Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 31 марта)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 14:00

Здравствуйте, каким способом вы собираетесь бороться против безобразного поведения болельщиков на стадионах не только футбольных матчей, но теперь ещё и на некоторых хоккейных матчах?
  • 0

#22 asfdenis94

asfdenis94

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:14

Здравствуйте. Вопрос из города Кострома. Я занимаюсь легкой атлетикой уже на протяжении 8 лет на профессиональном уровне. 4 года назад нам обещали сделать легкоатлетический манеж с тартановым покрытием, но выделенные деньги куда то ушли и о всех обещаниях забыли поэтому мы вынуждены дальше тренироваться по резине. Так же нету тренажеров для работы мышц. Наша область выступает на всероссийских соревнованиях но конкурировать с городами, где есть все условия для тренеровок мы не можем.
  • 0

#23 Tanza

Tanza

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:19

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, я из города Саратова, хотелось бы спросить почему у нас в городе Саратове в Заводском районе отдают спортивный комплекс Торпедо под строительство торгового центра, под предлогом что здание является аварийным, хотя там занимались многие ребятишки и даже продвигались вперед в своей спортивной карьере.Ни чиновники, ни Мэр города не обращают никакого внимания на данную ситуацию. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!!! Заранее Спасибо!!!
  • 0

#24 MiLlER56

MiLlER56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:21

Здравствуйте,в преддверии чм и олимпипиады все говорят о подготовке спортсменов....но не слова не говорят о подготовки спортивных менеджеров,маркетологов и тд,...в России,только в Москве в одном из вузов есть данная специальность...за бешеные деньги....а что делать людям с провинции....?
  • 0

#25 glushhenko-98

glushhenko-98

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:23

Добрый день!
Меня зовут Майя,у меня трое девочек,двое из них занимаются у Виталия ФЁДОРОВИЧА Дубко прыжками на батуте и хотелось бы ещё заниматься плаванием(для позвоночника),но в инфизе цены просто бешеные(3200 за одного человека).С чего складываются такие цены? За двоих 6400 очень дорого и старшая у меня со сколиозом,тоже нужно,но тогда около 10 000.Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей