Перейти к содержимому


Фотография

Условия, Которые Выдвинули Российским Олимпийцам Перед Зимними Играми

олимпийские игры 2018 пхенчхан 2018 зимние олимпийские игры российские спортсмены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Dinton

Dinton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:02

Нет - мне это нравится - они собрались у спортсменов спрашивать - поедут они или нет, как будто их ответ за ранее не понятен - конечно, они готовы на что угодно  - лишь бы поехать. А вообще-то они соревнуются в первую очередь не для себя, хотя этим зарабатывают, но учитывая специфику спорта - в первую очередь они соревнуются для болельщиков - для страны. Поэтому не у них надо спрашивать, а у нас - болельщиков. Без гимна и флага -только бойкот


Сообщение отредактировал Dinton: 06 December 2017 - 17:04

  • 1

#22 ewgeniy2305

ewgeniy2305

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:12

Полный позор для нашего государства и спорта. Выход из данной ситуации, хотя и не полностью очевиден, но, пожалуй, единственно возможный, который покажет величие России. И это полный бойкот олимпийского движения и данной олимпиады в частности.

1. Отказ КХЛ отпускать хоккеистов на ОИ, как это делает НХЛ, то есть олимпийского турнира по хоккею не будет вообще, а не только для нашей страны.

2. Отказ от участия всех других наших спортсменов, и проведение альтернативных соревнований, подобно Играм Добровой воли, с привлечением всех желающих спортсменов.

3. Запрет на финансирование олимпийского движения компаниям работающим на территории РФ, например, Газпром не должен иметь права спонсировать ни одни соревнования под эгидой МОК.

4. Подача судебных исков во все возможные инстанции, под руководством ведущих юристов, в том числе в комиссию по правам человека о геноциде не только спортсменов, но и всего населения.

А все остальные предложения это просто унижение русских людей. 


  • 1

#23 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:18

Условия приемлемые. Только критерий с отсутствием дисквалификации лишний


  • 1

#24 Marinapop

Marinapop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:12

Друзья!Если будем бойкотировать ОИ 2018,будем похожи на побитую собаку,прижавшую свой хвост между ног и убегающую от своего обидчика за угол.Наши спортсмены самые сильные в мире и поэтому соперники боятся соперничать с ними.Я считаю унижением будет не то,что наши олимпийцы будут выступать под нейтральным флагом, а то, если под этим нейтральным флагом они будут побеждать.И унижением будет не для нашей команды, а для соперников, которые хотели так легко отделаться от нашей страны.А после ОИ дома мы устроим грандиозное награждение нашим олимпийцам со всеми атрибутами нашей страны.Пройдёт время и забудется то,что наши спортсмены выступали под нейтральным флагом,а их имена будут навсегда занесены в историю Олимпиад.Но это не означает,что не нужно разбираться с МОК и ВАДА.Судиться с ними необходимо.Те спортсмены,которых не допустили на ОИ 2018 пусть направят всю свою энергию и свободное время на судебные разбирательства с конкретными лицами из-за которых они не попали на ОИ. А нашему государству направить все усилия на смену системы и правил в ВАДА и МОК.


  • -1

#25 contur

contur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:31

Олимпиаду байкотировать выступать без флага и гимна России позор для патриотов РФ. Спортсменам компенсировать все издержки при подготовке к ОИ.
  • 1

#26 kostian911

kostian911

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 21:30

Не ехать на эти пиписькины игры. Если наши будут выступать я даже смотреть не буду. 


  • 1

#27 slepoy73

slepoy73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 22:02

Пусть те спортсмены,которые собираются ехать на ОИ посетят могилы своих дедов и прадедов и покажут им под каким знаменем они собираются защищать честь и достоинство своей РОДИНЫ!
  • 1

#28 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 22:17

Welcome! ukraine.gif


Сообщение отредактировал koly0771: 06 December 2017 - 22:21

  • 0

#29 sasha08k

sasha08k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 22:58

Друзья!Если будем бойкотировать ОИ 2018,будем похожи на побитую собаку,прижавшую свой хвост между ног и убегающую от своего обидчика за угол.Наши спортсмены самые сильные в мире и поэтому соперники боятся соперничать с ними.Я считаю унижением будет не то,что наши олимпийцы будут выступать под нейтральным флагом, а то, если под этим нейтральным флагом они будут побеждать.И унижением будет не для нашей команды, а для соперников, которые хотели так легко отделаться от нашей страны.А после ОИ дома мы устроим грандиозное награждение нашим олимпийцам со всеми атрибутами нашей страны.Пройдёт время и забудется то,что наши спортсмены выступали под нейтральным флагом,а их имена будут навсегда занесены в историю Олимпиад.Но это не означает,что не нужно разбираться с МОК и ВАДА.Судиться с ними необходимо.Те спортсмены,которых не допустили на ОИ 2018 пусть направят всю свою энергию и свободное время на судебные разбирательства с конкретными лицами из-за которых они не попали на ОИ. А нашему государству направить все усилия на смену системы и правил в ВАДА и МОК.

Похожи мы будем на собаку, прижавшую свой хвост и убегающую за угол, только от государство Российского, которое ничего сделать не может или не пытается!

ЭТО ПОЛИТИКА , а наши спортсмены в их ИГРЕ страдают!


  • 1

#30 sasha08k

sasha08k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 23:18

Предлагаю следуещее:

1. На игры не ехать, по ТВ не показывать, нигде о них не упоминать.

2. МОК признать гей-притоном, а их решение в отношении России каминг-аутом.

3. В отношении спонсоров притона ввести санкции до момента разрыва отношений с указанным заведением.

Я полностью согласен!

И вообще Сталина на них нет!

Или Хрущева, а то показали бы им кузьзкину мать!


  • 3

#31 FAR-EASTERN

FAR-EASTERN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 00:18

Ехать, ни ехать? Почему этот вопрос возник сейчас, после заседания МОК 05.12.? О том, что ни ехать решение должно было быть принято, когда начали дисквалифицировать чемпионов Сочи-14, пока не будет предоставлено аргументированных доказательств их вины. Если спортсмены поедут в Корею, то они тем самым согласятся с решением МОК, а следовательно с тем, что Легков, Зубков, Третьяков и другие выигрывали свои медали на допинге. И если рук-во страны согласно с решением МОК, и не будет против участия наших спортсменов в ОИ, то значит признает гос.поддержку допинга в России, а следовательно возникает вопрос почему Мутко до сих пор на свободе и даёт интервью, когда он должен давать свои показания следователю.

И ещё, всем адекватным людям стало понятно, что современная МОК, возглавляемая Бахом себя дискредитировала ещё в Рио, когда дала возможность сб.США перебежать эстафету, после потери ею эстафет. палочки. И теперь возникает вопрос, а чем у нас занимается церковь и её главный поп? Когда стало понятно, что современная МОК политизирована, и принимает решение в пользу спонсоров и в угоду англо-саксов, почему церковь не вмешалась и не помогла своему гос-ву, государству в котором проживает более половины всех православных в мире . А кто дает возможность проведение Олимпийских игр раз в 4 года? Ведь от православных зависит будет Олимпиада или нет, даст Греция огонь или нет. Россйиская церковь должна была вмешаться в это дело и сказать себе "будут дискриминировать православных в Олимпийском движении, ни будет ОИ", и договорившись с единоверцам, ни дать католикам англо-саксам олимпийский огонь. 


  • 1

#32 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 02:14

Выступать надо. Под нейтральным флагом. Красного цвета. С серпом и полумесяцем. И в качестве руководителя российских спортсменов и почетного гостя Кореи - Путин.


  • 2

#33 ovechkin_the_best

ovechkin_the_best

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 06:43

Я считаю что всем спртсменам кто может, НУЖНО ехать на эту олимпиаду и постараться завоевать как можно больше медалей. А в момент нарграждения, буквально из трусов доставать Российский флаг и громко петь гимн.
Скорее всего, медаль за это отберут, но правительство все равно должно компенсировать спортсмену эту победу материально. Таким образом убиваются 2 зайца: привлекается внимание широкой общественности к несправедливости по отношению к российской сборной, а также не застаиваются спортсмены, для многих из которых эта олимпиада единственный и последний шанс.
 

 


  • 1

#34 PTICHKA55

PTICHKA55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 11:12

Должны ехать. Это их личная карьера. Что теперь поделаешь


  • -1

#35 Shosha

Shosha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 17:57

Должны ехать. Это их личная карьера. Что теперь поделаешь

Пусть едут, но только за свой личный счет. Пусть платят за билеты, за проживание, тренерам, массажистам и т.д и т.п. Или у Вас есть желание оплатить всё это за спортсмена, который едет зарабатывать медаль в свой личный карман?


  • 1

#36 marillion

marillion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 22:01

К сожалению, большой спорт патриотов не готовит. Любой флаг, любой гимн, лишь бы платили. А разговор про гимн, про комок в горле это сказочки для Губерниева. Остаётся одно. Не смотреть зтот фарс и позорище. Для меня эти спортсмены - олимпийцы больше со сборной России не ассоциируются. Так до конца своих карьер и останутся спортсменами из России. Не хочу желать им неудачи, пусть себе... Бог им судья.


  • 1

#37 marillion

marillion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 22:10

Что-то мне кажется, что среди этих "олимпийцев из 

 

 

Я считаю что всем спртсменам кто может, НУЖНО ехать на эту олимпиаду и постараться завоевать как можно больше медалей. А в момент нарграждения, буквально из трусов доставать Российский флаг и громко петь гимн.
Скорее всего, медаль за это отберут, но правительство все равно должно компенсировать спортсмену эту победу материально. Таким образом убиваются 2 зайца: привлекается внимание широкой общественности к несправедливости по отношению к российской сборной, а также не застаиваются спортсмены, для многих из которых эта олимпиада единственный и последний шанс.
 

 

Что-то сдаётся мне, что среди этих "олимпийцев из России" таких не найдётся, кишка тонка. Уж хотя бы отказались мразям из мока руки пожимать, и то дело. А твк будут мило  улыбаться , а корреспондентам рассказывать, что флаг у них в сердце был. Ну в общем как всегда.


  • 0

#38 marillion

marillion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 22:13

Пусть те спортсмены,которые собираются ехать на ОИ посетят могилы своих дедов и прадедов и покажут им под каким знаменем они собираются защищать честь и достоинство своей РОДИНЫ!

БРАВО!!!!!


  • 1

#39 serejkaant49021716

serejkaant49021716

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 02:51

это вообще не в какие рамки сбрендели чтоли чтобы хоккеиная сборная россия выступала под нейтральным флагол пускай и так но это ведь хоккей наш вид спорта 


  • 1

#40 legionsram

legionsram

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 15:48

Под такими условиями туда поедут только ублюдки. У которых нет чести и достоинства, которые готовы пресмыкаться перед любым хозяином и каждые 2 метра говорить КУ. Ну а чиновники наши себя тоже прекрасно показали, люди без рода и племени, негодяи и предатели, которые только вредят своей стране.


  • 1



Темы с аналогичным тегами олимпийские игры 2018, пхенчхан, 2018, зимние олимпийские игры, российские спортсмены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей