Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сделай свой выбор :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 09:37

Номинанты на звание лучшего спортсмена пятой недели октября :) Даниил Квят занял восемнадцатое место на этапе чемпионате мира по автомобильным гонкам в классе Formula 1, который состоялся в Мехико, в Мексике :) Дмитрий Греца на чемпионате мира по тяжёлой атлетике среди юниоров,который проходил в Пенанге,в Малайзии завоевал серебрянную медаль в соревнованиях среди юношей в дисциплине рывок,завоевал бронзовую медаль в соревнованиях среди юношей в дисциплине толчок и завоевал серебрянную медаль в соревнованиях среди юношей в многоборье в весовой категории свыше девяносто четырёх килограмм :)
  • 2

#2 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 09:43

Егор Оруджев на этапе чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе World Series Renault, который состоялся в Хересе - де - ла - Фронтере,в Испании одержал победу во второй гонке этапа,занял второе место в первой гонке этапа и одержал победу в итоговой классификации этапа :) Елена Данилова заняла пятое место в соревнованиях среди женщин на этапе Кубка мира по триатлону,который состоялся в Миязаки,в Японии :)
  • 2

#3 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 09:46

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал итогового теннисного турнира Women Tennis Association ( женская ассоциация тенниса ), который состоялся в Сингапуре :) Голосование открыто до 00 00 часов 8 ноября :)
  • 3

#4 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 09:51

1. Дмитрий Греца 2. Егор Оруджев 3. Светлана Кузнецова 4. Елена Данилова 5. Даниил Квят :) Главные спортивные события недели : 1. Шорт - трэк Кубок мира Калгари Канада 2. Велосипедный спорт Трек Кубок мира Глазго Шотландия 3. Прыжки в воду Гран - при Сингапур :)
  • 2

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20438 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 08:09

1 Светлана Кузнецова
2 Егор Оруджев
3 Даниил Квят
4 Дмитрий Греца
5 Елена Данилова

#6 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 11:15

Выбор принят :) Трое лидеров голосования,имеют равные шансы на победу в данном голосовании :)
  • 2

#7 souznikF1

souznikF1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 01:49

Квята, на свалку истории первой формулы отправить нужно, а уж точно не в опросы добавлять, 18-е место, да вы смеётесь, тот ещё герой! :D

 

Мой выбор: 1.Светлана Кузнецова; 2.Дмитрий Греца; 3.Егор Оруджев; 4.Елена Данилова; 5____. 


  • 2

#8 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 02:47

Выбор принят :) Не всегда, достаточно крупных спортивных соревнований на той или иной неделе ... не всегда,достаточно выступлений российских спортсменов и спортсменок,с хорошими результатами ... приходится,включать в голосование всех спортсменов и спортсменок :)
  • 2

#9 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 05:05

Лучший спортсмен четвёртой недели октября Светлана Кузнецова вышла в полуфинал финального теннисного турнира Women Tennis Association ( женская ассоциация тенниса ), который состоялся в Сингапуре :) Итоги голосования : 1. Светлана Кузнецова 43,3 2. Дмитрий Греца 36,6 3. Егор Оруджев 36,6 4. Даниил Квят 20 5. Елена Данилова 16,6 :)
  • 2

#10 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 05:18

Итоги голосования ( октябрь ) : 1. Дарья Шмелёва 46,6 2. Мария Персидская 45 3. Светлана Кузнецова 43,3 4. Иван Чишкала 40 5. Дмитрий Греца 36,6 6. Егор Оруджев 36,6 7. Карен Хачанов 36,6 8. Евгения Косецкая 35 9. Сергей Каменский 35 10. Николай Тёплый 26,6 11. Семён Ломасов 25 12. Даниил Квят 20 13. Зульфат Гараев 20 14. Александр Крушельницкий 16,6 15. Елена Данилова 16,6 16. Ярослава Бондаренко 16,6 :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей