Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327322

#306921 HryunMorzhov971

HryunMorzhov971

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 14:56

 Меня  вот начинает подбешивать поведение  фратрии ......они прицепились к Глушакову и всё а вот например не хотят подать колективный иск на Хусаинова который сказал что "второго пенальти не было и что судьи помогают в этом сезоне Спартаку"  Может ппора не с Глушаком боротся а с клеветой на команду??? пусть каждый подаст на него иск  за клевету и потребует публичных извенений и возмещение морального вреда скромненько так рублей на 100 а в сумме Хусаин без штанов останется может тогда и другие язык прикусят чтоб не порочить честь клуба. А Федун и управленци тоже схавают этот выпук Хусаинова??????

Spoiler
Им не привыкать. Они и не такое хавали, Сергей. Причём , действительно вредоносное для Спартака..


  • 4

#306922 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 18:26

Ну ты даёшь...свободу слова решил пресечь на корню...частное мнение и ничего более...любой человек имеет право на своё частное мнение и если его спрашивают об эпизоде своё видение журналисты, он вполне вправе его высказать...а там уж люди пусть сами решают, соглашаться или нет...Ты ещё расстреливать предложи за высказывания... :D  

 А Глушаков получает своё от болельщиков за свои поступки...и это правильно...вот лично для меня, как бы он не играл, этот человек никогда не будет больше  уважаемой личностью...потому что в человеке на первом месте стоят поступки...всё остальное вторично...

Свобода слова может быть у тебя у меня мы можем всё своим мнением высказывать а вот СУДЬЯ международной категории не имеет права наводить КЛЕВЕТУ. Пусть доказывает в суде фактами что судьи в этом сезоне Спартаку помогают. Понимаешь если такую чушь высказываю я ты или даже президент какого нибудь клуба или извеснцй болельщик то это его личное мнение не более а когда такую брехню говорит СУДЬЯ Хусаинов то на него начинают все ссылатся типа раз уж судья Хусаинов говорит то значит так и есть уж он то знает правду и видит всё............Нельзя так говорить человеку от судейского корпуса это уже не часное мнение а настоящая клевета.


Сообщение отредактировал Serci63: 09 December 2018 - 18:29

  • 4

#306923 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 18:31

Spoiler
Им не привыкать. Они и не такое хавали, Сергей. Причём , действительно вредоносное для Спартака..

очень жаль.......мне вот очень обидно такое слышать. Я привык что такую чушь несут болелы голубых или других клубов но чтоб человек такого ранга так врал очень противно


  • 5

#306924 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 18:44

Свобода слова может быть у тебя у меня мы можем всё своим мнением высказывать а вот СУДЬЯ международной категории не имеет права наводить КЛЕВЕТУ. Пусть доказывает в суде фактами что судьи в этом сезоне Спартаку помогают. Понимаешь если такую чушь высказываю я ты или даже президент какого нибудь клуба или извеснцй болельщик то это его личное мнение не более а когда такую брехню говорит СУДЬЯ Хусаинов то на него начинают все ссылатся типа раз уж судья Хусаинов говорит то значит так и есть уж он то знает правду и видит всё............Нельзя так говорить человеку от судейского корпуса это уже не часное мнение а настоящая клевета.

Все имеют право высказываться...абсолютно все...а кто там будет ссылаться, это проблема не их...

Он что своими словами как-то счёт на табло изменил? Нет...поэтому, не раздувай из мухи слона...счёт на табло, а остально всё трёп, и ничего более...


Сообщение отредактировал igg13: 09 December 2018 - 18:56

  • 5

#306925 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 18:54

очень жаль.......мне вот очень обидно такое слышать. Я привык что такую чушь несут болелы голубых или других клубов но чтоб человек такого ранга так врал очень противно 

Ну почему же только голубые и болелы других клубов? Вот здесь же на форуме пишут, что "странная красная, странный пенальти," а в чём странность то? Или то, что "в Испании Безбородов не поможет, он что, чем то вчера помог?
Ну а то, что творится на форуме последние 2 месяца, до этого не додумаются ни голубые, ни розовые, ни какие либо другие цвета и ты в этом принимал активное участие. Обидно не было?


  • 2

#306926 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 18:56

очень жаль.......мне вот очень обидно такое слышать. Я привык что такую чушь несут болелы голубых или других клубов но чтоб человек такого ранга так врал очень противно

Какого ранга?

Обычный прихлебало со свистком.Обычный конский ручной свисток... уж как свистел, как из свирели,в 90-е.

Карась,не такой ручной как этот товарищ был.

Сейчас припекло.Решил своим "экспертным" мнением поделиться.

Оля Бузова своим мнением ещё не поделилась? Был там пенальти? Голы все чисто забитые?


Сообщение отредактировал VampirO: 09 December 2018 - 18:57

  • 7

#306927 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 19:05

Ну почему же только голубые и болелы других клубов? Вот здесь же на форуме пишут, что "странная красная, странный пенальти," а в чём странность то? Или то, что "в Испании Безбородов не поможет, он что, чем то вчера помог?
Ну а то, что творится на форуме последние 2 месяца, до этого не додумаются ни голубые, ни розовые, ни какие либо другие цвета и ты в этом принимал активное участие. Обидно не было?

Сопли жевать не надоело?

Судья помог вчера тем,что судил по букве закона!
Есть нарушение - ставь на точку!
Есть умышленная рука - показывай карточку! ( и не важно какая она,первая или тридцать первая...)

А-то как любит один дедушка с берегов Невы - Гена Орлов.Мол ну какая это рука... игрок просто не успел убрать.Он не хотел "Рафик - не виноват!"

А ты вспомни,наши евроигры,в этом сезоне,и как некоторые судьи... умышленно или неумышленно,где-то закрывали глаза на незначительные или значительные нарушения... на Спартаке.

Там не свистнул,тут отвернулся.

Я не говорю,что из-за полосатых мы хреново играем на евроарене...

Вот и вчера,отвернись там,не свистни тут... еще неизвестно как матч бы закончили.С каким счётом.


  • 7

#306928 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 19:28

Ну почему же только голубые и болелы других клубов? Вот здесь же на форуме пишут, что "странная красная, странный пенальти," а в чём странность то? Или то, что "в Испании Безбородов не поможет, он что, чем то вчера помог?
Ну а то, что творится на форуме последние 2 месяца, до этого не додумаются ни голубые, ни розовые, ни какие либо другие цвета и ты в этом принимал активное участие. Обидно не было?

Читал я форум. Как-то не заметил, чтобы  хоть кто-то про странность обоих пеналей писал. Первый без вопросов. Второй? Если бы судья не поставил, повесить или расстрелять вряд ли можно было. Чисто усмотрение судьи. Просто очень хотелось гола с игры. Он состоялся. И это хорошо. Суть не в этом, а в том, что мы с откровенным аутсайдером, играющим за бесплатно, соревновались в том, кто меньше брака допустит. Условно на их 70% отвечали 68-ю. Вот это обидно


Сообщение отредактировал _Albertych_: 09 December 2018 - 19:29

  • 6

#306929 HryunMorzhov971

HryunMorzhov971

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 19:40

очень жаль.......мне вот очень обидно такое слышать. Я привык что такую чушь несут болелы голубых или других клубов но чтоб человек такого ранга так врал очень противно

То есть, ты даже мысли не допускаешь, что он не врёт, а просто видит именно так?))


  • 4

#306930 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 20:07

 Меня  вот начинает подбешивать поведение  фратрии ......они прицепились к Глушакову и всё а вот например не хотят подать колективный иск на Хусаинова который сказал что "второго пенальти не было и что судьи помогают в этом сезоне Спартаку"  Может ппора не с Глушаком боротся а с клеветой на команду??? пусть каждый подаст на него иск  за клевету и потребует публичных извенений и возмещение морального вреда скромненько так рублей на 100 а в сумме Хусаин без штанов останется может тогда и другие язык прикусят чтоб не порочить честь клуба. А Федун и управленци тоже схавают этот выпук Хусаинова??????

Сергей, ты считаешь Кутепова топовым футболистом, без которого скучает Бавария, а по мне, так второсортный игрок, жертва лимита... Кто-то из нас врет. Будем судиться? Если да, то где? Я в Таганрог не хочу ехать.

Как-то ты все в одну кучу сгреб. Фратрия, Хусаинов, управленци, Глушаков... Каждый за свое отвечает. Мне все-равно до того, что говорит бывший судья. Я видел игру рукой на пеналь. Если бы не дали - ну, ладно, и похлеще несправедливость случается.

К слову, я так же был уверен, что Рассказов играл рукой. Причем направленно, не случайно. Но выяснилось, что не играл. Причем здесь судья? У него не было возможности посмотреть пятьдесят повторов с десяти камер.

И беспредела судейского не хочу, конечно, но и не заинтересован в том, чтобы нам помогали.


  • 9

#306931 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 21:04

Сопли жевать не надоело?

Судья помог вчера тем,что судил по букве закона!
Есть нарушение - ставь на точку!
Есть умышленная рука - показывай карточку! ( и не важно какая она,первая или тридцать первая...)

А-то как любит один дедушка с берегов Невы - Гена Орлов.Мол ну какая это рука... игрок просто не успел убрать.Он не хотел "Рафик - не виноват!"

А ты вспомни,наши евроигры,в этом сезоне,и как некоторые судьи... умышленно или неумышленно,где-то закрывали глаза на незначительные или значительные нарушения... на Спартаке.

Там не свистнул,тут отвернулся.

Я не говорю,что из-за полосатых мы хреново играем на евроарене...

Вот и вчера,отвернись там,не свистни тут... еще неизвестно как матч бы закончили.С каким счётом.

Это ты про себя что ли?
Ну а в остальном-оригинальный выкрутас.


  • 0

#306932 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 21:13

Читал я форум. Как-то не заметил, чтобы  хоть кто-то про странность обоих пеналей писал. Первый без вопросов. Второй? Если бы судья не поставил, повесить или расстрелять вряд ли можно было. Чисто усмотрение судьи. Просто очень хотелось гола с игры. Он состоялся. И это хорошо. Суть не в этом, а в том, что мы с откровенным аутсайдером, играющим за бесплатно, соревновались в том, кто меньше брака допустит. Условно на их 70% отвечали 68-ю. Вот это обидно

Ну там разговор только про второй пеналь был.
А для нас это новость что ли, так играть с откровенным аутсайдером? Ты помнишь игру с Томью, за которую играли ученики, которые к экзаменам готовились? Мы их обыграли 1-0, за счёт пенальти в конце игры. А вчера сделали то, что и должны были сделать. Коуч поднял команду с 9го на 4е место и кстати, сейчас отрыв от первого- 6 очков. Теперь после сборов будем судить-кто он и как.


  • 4

#306933 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 21:28

Ну там разговор только про второй пеналь был.
А для нас это новость что ли, так играть с откровенным аутсайдером? Ты помнишь игру с Томью, за которую играли ученики, которые к экзаменам готовились? Мы их обыграли 1-0, за счёт пенальти в конце игры. А вчера сделали то, что и должны были сделать. Коуч поднял команду с 9го на 4е место и кстати, сейчас отрыв от первого- 6 очков. Теперь после сборов будем судить-кто он и как.

А было 12.


  • 4

#306934 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 21:32

А первое место то уже близко))) 6 очков за 13 туров...

Аргентинские  зенитчики опять на морозе выпали в аут. А в марте тоже будет колотун...

А может и Семак того,  распиарен до невозможности.

И почему его так любят армейцы с зенитчиками. Ведь реальный летун, сменил за карьеру больше 10 клубов. И тренерские успехи до 2018 года скрмнее чем у Кононова))

Как не смешно, но шансы на золото есть. Если Кононов наладит игру.


  • 6

#306935 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23060 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 21:40

Всем КБ Привет !
Тут смотрю дискуссия про игру рукой...
Странная тракторка... Кто-то настойчиво в термине игра рукой слышит и видит только руку, вторят им наши великие комментаторы, твердящие, что было касание рукой мяча, хотя наказывать должны не за касание, а игру рукой, за вратарские сэйвы полевых игроков, за волейбол-гандбол на футбольном поле...

А порой игрок чуть ли не спиной стоит, ему попадает мяч в руку и трактуется , как игра рукой...Рука в неестественном положении... Так что получается, что естественно все 90 минут двигаться на футбольном поле фактически с руками за спиной, особенно, в своей штрафной ?
Пройдет немного времени и перестанут давать пенали за попадание мяча в локоть игрока в стенке...в локоть со стороны спины...
Имхо...
В игре с Анжи я не понял, в чем была умышленность игры рукой в штрафной, волейбола я не увидел и желтая мне непонятна... Кстати, вторая желтая должна быть железобетонная... Так нам внушали в передаче Батурина многие эксперты...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 09 December 2018 - 21:45

  • 10

#306936 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 22:34

А первое место то уже близко))) 6 очков за 13 туров...

Аргентинские  зенитчики опять на морозе выпали в аут. А в марте тоже будет колотун...

А может и Семак того,  распиарен до невозможности.

И почему его так любят армейцы с зенитчиками. Ведь реальный летун, сменил за карьеру больше 10 клубов. И тренерские успехи до 2018 года скрмнее чем у Кононова))

Как не смешно, но шансы на золото есть. Если Кононов наладит игру.

Никогда мне не нравилась игра Семака, напротив, вызывала раздражение. Также непонятно восхищение им другими болельщиками. Рад, что его не было в Спартаке.  

 

В коллективах профессионалов, одним из главных действий, я бы назвал достижение взаимопонимания, как с верхами, так и с низами. Если удастся всех примирить, то возможен видимый успех.

Скорее всего человеческими качествами, и личным примером, ему удается дружить со всеми, сохранять равновесие.

Питер проходил этапы ОПГ и тренеров-нытиков, им есть, с чем сравнивать, и от чего плясать.

Футболу учить никого не надо, сразу специалистов покупают. И тренер-педагог выглядит полезней.

К Дзюбе подход найдет, но Глушакова не подтянет, того не перевоспитаешь уже.

 

В Кононова не верю. Не в тренерские качества, а в то, что его футболисты будут всерьез воспринимать. Ему послушные нужны.

 

И немного об Эмери, чтобы отдельным постом не писать.

У меня нет оснований ему не верить. Все-таки независим уже, может и расслабился перед журналистами.

Одно настораживает. Что ни дерьмо, все из Англии. Как до ЧМ-18 рылись во всем, так и после продолжают. Но, это уже политика, поэтому -  пофиг.


  • 9

#306937 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 22:46

Всем КБ Привет !
Тут смотрю дискуссия про игру рукой...
Странная тракторка... Кто-то настойчиво в термине игра рукой слышит и видит только руку, вторят им наши великие комментаторы, твердящие, что было касание рукой мяча, хотя наказывать должны не за касание, а игру рукой, за вратарские сэйвы полевых игроков, за волейбол-гандбол на футбольном поле...

А порой игрок чуть ли не спиной стоит, ему попадает мяч в руку и трактуется , как игра рукой...Рука в неестественном положении... Так что получается, что естественно все 90 минут двигаться на футбольном поле фактически с руками за спиной, особенно, в своей штрафной ?
Пройдет немного времени и перестанут давать пенали за попадание мяча в локоть игрока в стенке...в локоть со стороны спины...
Имхо...
В игре с Анжи я не понял, в чем была умышленность игры рукой в штрафной, волейбола я не увидел и желтая мне непонятна... Кстати, вторая желтая должна быть железобетонная... Так нам внушали в передаче Батурина многие эксперты...

Как у Самедова, за якобы симуляцию в игре с Локо?


  • 4

#306938 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 22:53

Ну что там Эмери написал, а что "перевели" журналисты... Не перевелись еще гоблины на Руси)))

По словам Эмери??? он так  долго не писал всю правду, потому что Спартак - опасный клуб))

Увольнение Эмери - это феерический прокол Федуна. Вот. Заполучил супертренера, Так создай ему условия работы. Нет. Дал сожрать. И кому...

Тем более фанатичного тренера. Который жил на Тарасовке.  Ну до сих пор нет слов.

Ведь еще тогда всплыло - Эмери штрафовал игроков, но никакие штрафы взысканы не были. Кто заблокировал санкции и по сути всю тренерскую работу? Карпин?


  • 5

#306939 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 23:17

Ну что там Эмери написал, а что "перевели" журналисты... Не перевелись еще гоблины на Руси)))

По словам Эмери??? он так  долго не писал всю правду, потому что Спартак - опасный клуб))

Увольнение Эмери - это феерический прокол Федуна. Вот. Заполучил супертренера, Так создай ему условия работы. Нет. Дал сожрать. И кому...

Тем более фанатичного тренера. Который жил на Тарасовке.  Ну до сих пор нет слов.

Ведь еще тогда всплыло - Эмери штрафовал игроков, но никакие штрафы взысканы не были. Кто заблокировал санкции и по сути всю тренерскую работу? Карпин?

Карпин - кукла-перчатка. Ему казалось просто, что он имеет определенный вес в большой структуре. Дунули в ухо - он и поплыл. Мы же видели его интервью. Македонский, как минимум.

Возможно, этот же человек, дул и Каррере, и Рианчо... Дескать, только ты можешь спасти!.. Верили, видели себя высоко в небе, рисовали в фантазиях перспективы...

Такой же куклой видится и Кононов. Вопрос в том, кто вставляет руку, и кто дует в уши. Скорее всего, во всех эпизодах это был один и тот же человек. Кто - фиг знает.

Или второй вариант: Был чемпионом - подвинься, есть еще желающие. Другие богатые люди, не менее тщеславные.

И, если ты знаешь, что уже расписаны на года все планы, то нет смысла держать дорогого, амбициозного тренера, еще и объяснять ему, чем Россия отличается от бедных государств.

Может быть поэтому все решили отказаться от тренеров-легионеров. Божович не считается.


  • 9

#306940 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 23:20

Сергей, ты считаешь Кутепова топовым футболистом, без которого скучает Бавария, а по мне, так второсортный игрок, жертва лимита... Кто-то из нас врет. Будем судиться? Если да, то где? Я в Таганрог не хочу ехать.
Как-то ты все в одну кучу сгреб. Фратрия, Хусаинов, управленци, Глушаков... Каждый за свое отвечает. Мне все-равно до того, что говорит бывший судья. Я видел игру рукой на пеналь. Если бы не дали - ну, ладно, и похлеще несправедливость случается.
К слову, я так же был уверен, что Рассказов играл рукой. Причем направленно, не случайно. Но выяснилось, что не играл. Причем здесь судья? У него не было возможности посмотреть пятьдесят повторов с десяти камер.
И беспредела судейского не хочу, конечно, но и не заинтересован в том, чтобы нам помогали.

Приезжай, тут хорошо, слякоть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)