Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная команда ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#781 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 16:19

а между тем...

 

Ролан Гусев: К сожалению, в моём детстве не было таких турниров
 
20.08.2019
 
В понедельник в Москве прошла пресс-конференция, посвящённая стартующему 20 августа турниру UTLC Cup среди команд 2005 года рождения.

IMG_4430_800.jpg

 

В ней принял участие тренер армейской академии Ролан Гусев.

«UTLC Cup — это потрясающий опыт для ребят, это возможность сыграть с такими топовыми командами как «Барселона», «Интер», «Боруссия», — сказал Ролан. — К сожалению, в моем детстве не было таких турниров.

«Москва вновь становится столицей мирового футбола, — сказал генеральный директор АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» Алексей Гром. — В этом году на UTLC Cup сыграют прославленные гранды мирового футбола — «Барселона», «Боруссия», «Интер», «Лион». Я в предвкушении яркой игры, сумасшедших сейвов и красивейших голов. Изначально турнир задумывался как возможность сблизить евразийские страны, пригласив футбольные команды из стран Евразийского экономического союза, Европы и Азии. Наша цель — создать настоящий праздник юношеского футбола».

«Мы, ЦСКА, участвуем первый раз. Мы хорошо готовились и обязательно постараемся выиграть турнир. Но соперники очень сильные, достойные», — поделился Дмитрий Калайда, футболист ПФК ЦСКА.

IMG_4395_800.jpg

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 1

#782 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 19:14

а между тем, мальчишки не перестают нас радовать...

 

Ещё один трофей из Казани привезла команда 2010 года рождения
 
20.08.2019
 
В Казани состоялся турнир памяти И.Х. Галимова среди команд юношей 2010 года рождения.
 

NH9GnxYhQVI.jpg

 

В соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ ПФК ЦСКА под руководством Алексея Сафроненко. Красно-синие выиграли все свои матчи как на предварительном, так и на финальном этапе.

Иван Болгаров признан лучшим игроком турнира.

Турнир памяти И.Х. Галимова среди команд 2010 года рождения (Казань)

Предварительный этап

ПФК ЦСКА — «Университет» (Ульяновск) — 5:0
 

Голы: Болгаров (2), Кочоян, Фаткулин, Семенюк.

ПФК ЦСКА — «Уфа» — 8:1
 

Голы: Кочоян (3), Фаткулин (2), Семенюк (2), Болгаров.

ПФК ЦСКА — «Оренбург» — 17:0
 

Голы: Алексанян (4), Фаткулин (4), Мелехин (3), Зайцев (3), Болгаров, Кочоян, Семенюк.

ПФК ЦСКА — «Рубин-2» (Казань) — 5:1
 

Голы: Кочоян (2), Алексанян (2), Семенюк.

Финальный этап

ПФК ЦСКА — «Рубин» (Казань) — 6:2
 

Голы: Болгаров (2), Фаткулин (2), Клименко, Семенюк.

ПФК ЦСКА — «Крылья Советов» (Самара) — 8:1
 

Голы: Фаткулин (2), Алексанян, Зайцев, Кочоян, Семенюк, Болгаров.

ПФК ЦСКА — СКА (Хабаровск) — 7:0
 

Голы: Семенюк (2), Кочоян, Болгаров, Алексанян, Фаткулин, Зайцев.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Как видно из результатов, с реализацией у мальчишек проблем нет. 


  • 2

#783 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 12:02

мальчишки постарше радуют победой...

 

14-летние армейцы стартовали в UTLC Cup с крупной победы
 
21.08.2019
 
20 августа команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) провела первый матч в рамках престижного международного турнира UTLC Cup.

 

Astana_TSSKA-DYUSSH-2005_20.08.2019g_1D-

 

Красно-синие с крупным счётом 4:0 обыграли сверстников из «Астаны» (Казахстан).

В следующей игре 21 августа ПФК ЦСКА встретится с дортмундской «Боруссией». Начало в 18:00 мск. Трансляция доступна по ссылке: https://www.youtube....h?v=AIP9drS3-w4

UTLC Cup U-14 — 2019
 

«Астана» (Казахстан) — ПФК ЦСКА — 0:4
 

Голы: Лапинский, 13 (0:1). Голыбин, 30 (0:2). Згурский, 43 (0:3). Калайда, 49 (0:4).
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Бажев (Бобров, 50), Васильев, Абдулкадыров, Рядно (Бандикян, 50), Мудрак (Маргарян, 53), Калайда (Чепиль, 50), Бородин (Пономарёв, 37), Польщиков (Згурский, 40), Лапинский (Айвазян, 31), Голыбин (Красавин, 45).

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

Молодцы мальчишки! Так держать!


  • 2

#784 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 13:18

завтра стартует ещё один детский футбольный турнир...

 

Кубок Игоря Акинфеева
 
21.08.2019
 
С 22-го по 24 августа в Бронницах пройдёт турнир на призы капитана ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева.
 

2019site.jpg

 

В турнире примет участие команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2007 года рождения (старший тренер — Павел Провоторов).

Также в соревнованиях выступят «Мастер Сатурн» (Егорьевск»), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва), «Химки» (Московская область), «Локомотив» (Москва), «Краснодар», «Нижний Новгород», «Рубин» (Казань), «Арсенал» (Тула), «Енисей» (Красноярск), «Урал» (Екатеринбург), СКА (Хабаровск), «Луч» (Владивосток), «Балтика» (Калининград), «Шинник» (Ярославль), «Рига» (Латвия), «Касима» (Япония), «Усти-над-Лабем» (Чехия) и «Динамо» (Минск, Белоруссия).

Групповой этап соревнований будет проходить 22 и 23 августа, а 24 августа состоится финал и игры за места с 3 по 19.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#785 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 18:44

очередной матч в турнире ЮФЛ...

 

Юношеская футбольная лига. ПФК ЦСКА — Динамо — 2:3
 
21.08.2019
 
Безвыигрышная серия красно-синих в Юношеской футбольной лиге продолжилась.

 

Голы: Шехов, 5 (1:0). Джиоев, 6 (1:1). Кутицкий, 48 (1:2). Шаповалов, 76 (2:2). Гладышев, 88 (2:3).

ПФК ЦСКА: Радченко, Игнашевич, Конюхов, Попкович, Савиных (Рулёв, 81), Лобанов, Пряхин (Пилипенко, 85), Рахимич (Хабибуллоев, 46), Шехов, Шаповалов, Яковлев (Багринцев, 46).

«Динамо»: Яруков, Владимиров, Караев, Кутицкий, Япрынцев (Гильдеев, 83), Галкин (Михайлин, 61; Жуковский, 72), Захарян (Цесь, 90), Малыгин (Кузнецов, 90), Мальцев, Джиоев (Гладышев, 59), Осокин.

Предупреждения: Рахимич, 17. Попкович, 26. Яковлев, 42. Галкин, 44. Мальцев, 67. Караев, 80.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Мне удалось посмотреть второй тайм этого матча. Честно говоря, победа динамовцев заслуженная. Наши ребята играли сумбурно, навесы вперёд шли туда, где оказывалось больше высоких игроков соперника, и как следствие, мы теряли мяч. С защитой у нас, честно говоря, беда. Я ещё удивлён, что мы пропустили 3 мяча, а не все 5(что вполне могло быть). Так играть нельзя!

 

По результатам турнира у нас 2 ничьи и 2 поражения. Надеюсь, тренеры поработают с командой и придут победы.


  • 2

#786 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 20:17

наши мальчишки 2004 г.р. примут участие в турнире...

 

Красно-синие отправились в Санкт-Петербург на турнир Морозова
 
21.08.2019
 
Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2004 года рождения (старший тренер - Максим Боков) сегодня днём отправилась на турнир памяти Юрия Морозова.

 

В Питере армейцы сыграют в одной группе с «Аустрией», «Ред Булл Лейпциг» и «Бенфикой». В другом квартете встретятся «Зенит», «Ювентус», «Атлетик Бильбао» и «Олимпиакос».

Тренерский штаб взял с собой 17 игроков. 

Вратари: Вадим Цветков, Андрей Возный.

Защитники: Андрей Коньков, Орц Цечоев, Тимур Асоян.

Полузащитники: Имран Азнауров, Ярослав Арбузов, Артём Иванюк, Михаил Кривенко, Артур Кусков, Матвей Лукин, Адам Окуев, Макар Пестов, Алексей Тепляков.

Нападающие: Алексей Дорошенко, Ярослав Доль, Егор Шевелев.

Расписание игр ПФК ЦСКА на кубке Юрия Морозова:

 

22 августа, 15:00. ПФК ЦСКА — «Аустрия».

 

23 августа, 11:00.«Ред Булл Лейпциг» — ПФК ЦСКА

 

23 августа, 16:30. ПФК ЦСКА — «Бенфика»

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

Пожелаем мальчишкам успехов!


  • 2

#787 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 21:24

несправедливое поражение...

 

14-летние армейцы проиграли "Боруссии" в UTLC

 
21.08.2019
 
21 августа команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) провела второй матч в рамках престижного международного турнира UTLC Cup.

 

Astana_TSSKA-DYUSSH-2005_20.08.2019g_1D-

 

Красно-синие проиграли 2 - 4 сверстникам из дортмундской «Боруссии».

UTLC Cup U-14 — 2019
 

«Боруссия» (Дортмунд) — ПФК ЦСКА — 4:2
 

ГолыОнофриетти Винченцо (2), Бруне Матс Леонард, Убани Марлон Ннамди, Лапинский Станислав (2)

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Матч я смотрел и считаю поражение несправедливым. Ребята ни в чём не уступали сверстникам из Германии. Справедливый был бы ничейный результат.


  • 2

#788 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 17:32

официальная часть детского футбольного праздника...

 

В Подмосковье состоялось торжественное открытие II футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева»

 

22.08.2019

 

KtfGeZziT9BQam6QqDgPnYj1JVkyfKM75vV43ixv

 

22 августа 2019 года на территории спортивной базы в Бронницах состоялось торжественное открытие II футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева».

 

Поприветствовали участников соревнований Губернатор Московской области Андрей Воробьев, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и российский футболист, вратарь и капитан клуба ЦСКА Игорь Акинфеев.

 

Почетные гости поблагодарили участников и гостей турнира и высказали напутственные слова молодым футболистам. Напомним, что сегодня стартуют игры группового этапа, которые продолжатся и 23 августа, а 24 августа команды проведут встречи в рамках финальной стадии, где определят победителя.

 

Подмосковная команда «Мастер Сатурн» сыграет сегодня 2 матча в рамках группы В: против тульского «Арсенала» и «Луча» из Владивостока.

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев: «В этот очень важный для нашей страны день – день государственного флага Российской Федерации – я хочу с большим удовольствием поприветствовать всех, кто собрался на этой легендарной спортивной базе: ребят, которые приехали из разных уголков нашей страны, наших японских и белорусских друзей, а также хочу поприветствовать родителей, которые присутствуют здесь. Особые слова благодарности хочу выразить идеологу этого турнира Игорю Акинфееву. В спорте говорят, что стабильность – признак мастерства, поэтому мы каждый год стараемся сделать этот турнир еще более представительным и масштабным. Сегодня ребята, которые присутствуют здесь – это дети, но уже завтра Станислав Саламович будет приглядывать вас в первую сборную. Поэтому я хочу пожелать всем, кто собрался здесь сегодня, проявить самые достойные мужские качества и свои лучшие игровые навыки. Только вперед, только победа! Поздравляю вас с началом турнира».

 

YmVQ4CXR0zp8uqNbF6aUrKDbrIZAqYJlAlFgOWnF

 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов: «Мы рады приветствовать здесь всех собравшихся. Сегодня мы здесь вместе с вами не для того, чтобы показать себя, а потому, что мы с помощниками действительно пристально следим за всеми футболистами, и у каждого есть потенциальная возможность быть отобранным в сборную, так что дерзайте. Когда-то мы начинали точно так же, а теперь смотрим за молодыми футболистами и ведем отбор в национальную команду. Мы рады, что у нас есть такие ребята, существуют такие турниры и такие руководители и идейные вдохновители их поддерживают. Хорошего вам турнира, хороших игр, а наша задача – поддерживать вас».

 

WqXIL9zDzu09QpRHbkbsCbeksQsk4aJnWwHxQSBD

 

Российский голкипер, капитан ЦСКА Игорь Акинфеев: «Очень приятно видеть счастливые и красивые лица участников турнира. Надеюсь, что именно эти ребята сегодня подарят нам массу положительных эмоций, хорошего настроения, драйва, качественного футбола и красивых голов. В своем детстве я не мечтал быть на таком турнире, потому что их практически не было. Вам выпала большая возможность и большое счастье участвовать в этих матчах. Поэтому дерзайте, будьте агрессивными, а мы вас поддержим, потому что вы самые лучшие и самые настоящие, и мы в вас верим. Мы надеемся на то, что через время турнир «Кубок Игоря Акинфеева» станет крупнейшими детскими соревнованиями во всей стране. И, что не менее важно, предпринимаем для этого определенные шаги. Организация такого мероприятия – это не годовая акция, и мы будем прикладывать все усилия, чтобы она продолжалась как можно дольше. С каждым годом турнир будет совершенствоваться, потому что мы в ответе за юных футболистов, так как искренне хотим, чтобы они выросли в настоящих профессионалов, и наша страна пополнялась не просто талантами, а суперталантами.».

 

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня мы открываем уже второй турнир «Кубок Игоря Акинфеева». По сравнению с прошлым годом он эволюционировал: выросло не только число принимающих участие команд, но также и существенно расширилась география мест, откуда эти команды приехали. Теперь это первенство можно полноправно называть международным. Оно продолжит развиваться и дальше. Такие турниры – это большое подспорье для молодых футболистов, ведь здесь присутствуют высшие футбольные функционеры страны. Отдельные слова благодарности хочу выразить Игорю Акинфееву за то, что он, будучи действующим футболистом, притом такой большой величины, не остается безразличным к развитию детско-юношеского футбола на территории России и Подмосковья в частности».

 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

:)

В советское время известный футбольный вратарь Лев Иванович Яшин выступил с инициативой проведения детского футбольного турнира "Кожаный мяч". Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев участвует в организации и проведении турнира "Кубок Игоря Акинфеева". Аналогия напрашивается. Пожелаем успехов в этом!


  • 2

#789 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 23:39

трудная победа...

 

14-летние армейцы обыграли Интер
 
23.08.2019
 
В рамках престижного турнира UTLC Cup в Москве команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) вырвала победу у сверстников из миланского «Интера».
 

2019site.jpg

 

Красно-синие трижды вели в счёте. Дважды «Интер» смог отыграться, но ответить на третий гол ПФК ЦСКА им так и не удалось.

Миланская команда все свои матчи на турнире уже сыграла и набрала девять очков, в то время как армейцам ещё предстоит встреча с японской «Иокогамой», с которыми у нас по шесть очков. Если ПФК ЦСКА займёт первое или второе место в группе, то выйдет в полуфинал.

Игра начнётся 24 августа в 13:00 по московскому времени. Трансляция доступна по ссылке: https://www.youtube....h?v=XZgTWxtOj_E

UTLC Cup U-14 — 2019
 

ПФК ЦСКА — «Интер» (Милан, Италия) — 3:2
 

Голы: Польщиков, 2 (1:0). «Интер», 5, с пенальти (1:1). Айвазян, 15 (2:1). «Интер», 25 (2:2). Мудрак, 37 (3:2). 
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Бажев, Васильев (Красавин, 31), Абдулкадыров, Рядно, Пономарёв, Калайда, Мудрак, Польщиков, Айвазян (Голыбин, 53), Лапинский.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Я этот матч смотрел. У "Интера" пацаны более рослые и технически умелые. Наши мальчишки тем не менее им ничем в единоборствах не уступали. Боролись за каждый мяч, прессинговали по всему полю. Так что победили заслуженно. Отдельно я бы выделил нашего вратаря Владислава Водяшкина(если кому интересно, он стоит в центре, самый высокий из вратарей). Он столько раз выручал! И что интересно: не боится играть на выходах. Смело врывался в гущу игроков и кулаками отбивал мяч. В одном из эпизодов, минуты за 3 до конца матча он смело прыгнул в толпу игроков и в него буквально врезался игрок соперника. Владислав рухнул на землю и воспользовавшись этим итальянские мальчишки забили гол в наши ворота. Но судья гол не засчитал, позвал медиков. Владиславу и ещё одному нашему защитнику, лежавшему во вратарской, оказали мед.помощь и он доиграл матч до конца. Вот такая была трудная победа.

 

Извините, что сумбурно и длинно, но как смог, так и описал увиденное. 


  • 2

#790 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 16:03

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Ахмат – 1:0

 
24.08.2019
 
Гол Наира Тикнизяна принес молодежной команде ПФК ЦСКА победу в матче со сверстниками из «Ахмата».

 

Гол: Тикнизян, 84 (1:0). 

 

ПФК ЦСКА: Тороп, Елеев, Карпов (Савиных, 73), Ерохин, Тесленко, Тикнизян (Абрамушкин, 90), Марадишвили (Пряхин, 66), Крачковский (Конюхов, 46), Янов (Шехов, 85), Осмоловский (Аванесян, 46), Востриков (Шаповалов, 90).

«Ахмат»: Бунхоев, Кармаев, Альсултанов, Чунчуров, Мацуев, Денилханов, Адамов, Хакиев, Хажмухамбетов (Дачаев, 62), Хинтба (Абзаев, 72), Хизриев.

Предупреждения: Хизриев, 18. Денилханов, 28. Тесленко, 34. Тикнизян, 80. Востриков, 82.  Чунчуров, 90. Хакинев, 90. Шаповалов, 90.
 

Удаление: Альсултанов

 

Владислав Тороп: Представлял Акинфеева добрым и отзывчивым, такой он и есть!

 

 

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#791 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 16:14

Востриков за горчичником вышел ?


  • 1

#792 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 16:47

Востриков за горчичником вышел ?

 

А может у него бронхит?


  • 1

#793 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 19:27

закончился международный турнир...

 

Выступление на UTLC Cup завершили победой над минским Динамо
 
25.08.2019
 
Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) завершила выступление на престижном международном турнире UTLC Cup в Москве.

 

2019site.jpg

 

В заключительном матче группы накануне красно-синие уступили японской «Иокогаме», а в стыковой игре за седьмое место переиграли минское «Динамо».

UTLC Cup U-14 — 2019

Групповой этап
 

«Иокогама Маринос» — ПФК ЦСКА — 3:2
 

Голы в составе ПФК ЦСКА: Айвазян, Лапинский.
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Бажев (Бандикян), Красавин (Васильев), Абдулкадыров, Рядно (Бобров) Пономарёв, Калайда, Мудрак, Польщиков, Айвазян (Голыбин), Лапинский.

Матч за 7-е место

 

«Динамо» (Минск, Белоруссия) — ПФК ЦСКА — 0:3
 

Голы: Лапинский, 3 (0:1). Згурский, 53 (0:2). Голыбин, 57 (0:3).
 

ПФК ЦСКА: Сарраф, Польщиков, Васильев, Абдулкадыров, Бандикян, Пономарёв, Мудрак (Чепиль), Бородин, Калайда, Айвазян (Згурский), Лапинский (Голыбин).

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#794 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 18:01

как играют мальчишки 2006 г.р...

 

13-летние армейцы вышли в полуфинал Кубка Москвы
 
26.08.2019
 
25 августа на «Октябре» состоялся полуфинальный матч Кубка Москвы по футболу им. Р. Фульда среди команд 2006 года рождения.

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения (старший тренер — Евгений Варламов) разгромила сверстников из «Смены». В 1/2 финала красно-синие встретятся с «Локомотивом». Игра запланирована на 11 сентября.

Кубок Москвы им. Р. Фульда
 

ПФК ЦСКА — «Смена» — 7:0
 

Голы: Вакулич (2), Славин, Хухровский (2), Горленко, Синящокий.
 

ПФК ЦСКА: Бесаев (Баровский, 45), Абдулкин (О. Кудрявцев, 45), Соколов, Андрух, К. Кудрявцев (Тизиков, 31), Шостка (Чернышов, 45), Мхитарян (Балашов, 31), Селезнёв (Горленко, 40), Вакулич, Славин (Синящокий, 40), Хухровский.

 

* * * * *

 

Евгений Варламов: Для первого матча после длительного перерыва всё хорошо
 
26.08.2019
 
Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о выходе в полуфинал Кубка Москвы.
 

ATS_1129.jpg

 

— Два с половиной месяца мы не проводили официальные игры. Это чувствовалось в первом тайме. Волновались, ошибались в простейших ситуациях. Движение без мяча тоже было не лучшее. Это можно связать как с тем, что мы только что вернулись с тяжелых 10-дневных сборов, так и с жарой. Всё-таки это дети. Так что первый тайм был невзрачным, но один гол забили.

В перерыве сделали всего одну замену, но смогли увеличить темп, заставили соперника ошибаться, создавали хорошие моменты и реализовывали их. Плюс соперник сделал во втором тайме много замен. 

У нас все получили игровое время. Для первого матча после длительного перерыва, думаю, всё хорошо. Результат должен нас немного окрылить перед игрой на чемпионат Москвы с «Локомотивом». Там мы должны выглядеть намного увереннее. Надеюсь, что будем играть качественнее.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА 

:) 

Успеха мальчишкам в следующей игре!


  • 2

#795 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 18:09

наши мальчишки выступили неудачно...

 

Армейцы выступили на Кубке Игоря Акинфеева
 
27.08.2019
 
В подмосковных Бронницах состоялся турнир на призы капитана ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева, в котором приняла участие команда армейской академии 2007 года рождения под руководством Павла Провоторова.
 

2019site.jpg

 

Красно-синие заняли по итогам турнира четвёртое место.

Кубок Игоря Акинфеева — 2019

Групповой этап

ПФК ЦСКА — «Ростов» — 2:0
Голы: Токмаков, Пономарчук.

«Нижний Новгород» — ПФК ЦСКА — 2:1
Гол: Гриневич.

ПФК ЦСКА — «Рубин» — 2:1
Голы: Сериков, Мещеряков.

«Касима Антлерс» — ПФК ЦСКА — 0:2
Голы: Пономарчук, Токмаков.

1/2 финала

 

ПФК ЦСКА — «Зенит» — 0:1

Матч за 3-е место

 

«Краснодар» — ПФК ЦСКА — 2:1
Гол: Мещеряков.

 

* * * * *

 

Красно-синие вернулись из Санкт-Петербурга
 
27.08.2019
 
В Санкт-Петербурге состоялся турнир памяти заслуженного тренера СССР, экс-тренера ЦСКА Юрия Морозова.
 

IUaCf2qaqkM.jpg

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2004 года рождения (старший тренер — Максим Боков) заняла по итогам турнира седьмое место.

Кубок Юрия Морозова — 2019

Групповой этап

ПФК ЦСКА — «Аустрия» (Австрия) — 0:3
 

ПФК ЦСКА: Цветков, Коньков, Лукин, Иванюк, Асоян (Цечоев, 31), Тепляков, Пестов, Кусков (Шевелев, 31), Доль (Азнауров, 31), Дорошенко (Арбузов, 31), Кривенко (Окуев, 31).

«РБ Лейпциг» (Австрия) — ПФК ЦСКА — 4:3
Голы: Азнауров, Дорошенко, Пестов.
ПФК ЦСКА: Возный, Коньков (Цечоев, 31), Лукин, Иванюк, Асоян, Тепляков, Арбузов, Кусков (Шевелев, 31), Азнауров (Доль, 31), Дорошенко (Окуев, 31), Пестов (Кривенко, 31).

ПФК ЦСКА — «Бенфика» (Португалия) — 2:2
Голы: Дорошенко, Лукин (с пенальти).
ПФК ЦСКА: Цветков, Коньков (Цечоев, 31), Лукин, Иванюк, Асоян, Тепляков, Арбузов (Кривенко, 41), Кусков (Шевелев, 31), Азнауров (Доль, 31), Дорошенко (Окуев, 51), Пестов.

Матч за 5-8 места

 

«Зенит» (Санкт-Петербург) — ПФК ЦСКА — 4:1
Гол: Кусков.
ПФК ЦСКА: Возный, Коньков (Цечоев, 41), Лукин, Иванюк, Асоян, Тепляков, Арбузов (Окуев, 41), Кусков (Шевелев, 41), Азнауров (Доль, 31), Кривенко, Пестов.
Предупреждение: Лукин.

Матч за 7-е место

 

ПФК ЦСКА — «Олимпиакос» (Греция) — 2:1
Голы: Кривенко, Пестов.

ПФК ЦСКА: Цветков, Коньков (Цечоев, 31), Лукин, Иванюк, Асоян, Тепляков, Арбузов, Кусков (Окуев, 46), Азнауров (Доль, 31), Кривенко (Шевелев, 41), Пестов.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#796 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 13:45

третья ничья наших мальчишек в ЮФЛ...

 

Юношеская футбольная лига. Мастер-СатурнПФК ЦСКА — 1:1

 

27.08.2019
 
Красно-синие продолжают идти в Юношеской футбольной лиге без побед.

 

Голы: Яковлев, 8 (0:1). Землин, 9 (1:1).

«Мастер-Сатурн»: Тусеев, Безчаснюк, Попович (Гребенев, 57), Кожухарь, Сафонов, Мотовилов, Кайнов, Сухомлинов, Полковников (Галимзянов, 8; Вяткин, 90), Шильцов, Землин.

ПФК ЦСКА: Боков, Попкович, Рулёв, Корнев, Хабибуллоев, Каптилович, Максимов (Асриянц, 81), Лобанов (Рахимич, 70), Яковлев (Пилипенко, 12), Ермаков, Багринцев.

Предупреждения: Каптилович, 26. Безчаснюк, 27. Лобанов, 40. Боков, 56. Землин, 84

 

* * * * *

Элвер Рахимич: Не скажу, что мы играли плохо

 
29.08.2019
 
Помощник старшего тренера команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения Элвер Рахимич — о матче в Егорьевске (1:1).

 

— Что не получилось у команды в этой игре?
 

— Побед нет, и это нехорошо. Но не скажу, что мы играли плохо. На мой взгляд, действовали хорошо, агрессивно, как и планировали. Не хватает индивидуального мастерства впереди, чтобы завершать быстрые атаки. Но «Мастер-Сатурн» тоже хорошо сыграл.

— В начале матча территориальное преимущество было на стороне ПФК ЦСКА, потом инициативу захватил соперник. Это был план или нет?
 

— Это «Мастер-Сатурн» заставил нас так действовать. Очень многое зависит от соперника. План на игру был действовать агрессивно, играть на победу.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

К сожалению наши мальчишки в этом турнире никак не могут победить. По итогам пяти матчей у нашей команды 3 ничьи и 2 поражения.


Сообщение отредактировал DED49: 29 August 2019 - 13:45

  • 2

#797 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 16:59

Молодежное первенство. АрсеналПФК ЦСКА — 0:1
 
31.08.2019
 
Гол Данилы Янова принес молодежной команде ПФК ЦСКА гостевую победу над сверстниками из «Арсенала».
 
Гол: Янов, 69 (0:1).
 
«Арсенал»: Мухин, Кузькин, Иванов, Родинков, Гарастюк, Гребенщиков, Хлусевич (Петровский, 87), Козлов (Лобанов, 62), Приходной (Ерофеев, 56), Хабибов (Климовский, 54), Мусаев.

ПФК ЦСКА: Едапин, Марадишвили, Ерохин, Карпов, Тесленко, Елеев, Крачковский, Пряхин, Янов (Абрамушкин, 90), Востриков (Осмоловский, 85), Н’Диайе (Шаповалов, 78).

Предупреждение: Елеев, 63.

Судья: Ф. Филимонов (Калининград).
 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#798 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 17:48

Что-то сегодня хозяева поля чудят.Уфа и Рубин,которые в трёх очках от нас,порадовали. Может,и Локо сподобится ?


  • 0

#799 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 19:01

Что-то сегодня хозяева поля чудят.Уфа и Рубин,которые в трёх очках от нас,порадовали. Может,и Локо сподобится ?

Вот те на ! Сговорились ? Но смешнее всего то,что после провального для Локо матча сосэди сообщают,что "соперник Локомотива по  ЛЧ потерпел поражение в своём чемпионате ! "

Тот самый рукав,который не знают куда пришить особо одарённые особы.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 31 August 2019 - 19:01

  • 0

#800 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 00:52

игры прошли с переменным успехом...

 

Четыре очка в матчах с Локомотивом

 

01.09.2019

 

В субботу на «Сапсан Арене» прошли матчи 11-го тура Летнего первенства Москвы, в котором команды ДЮСШ ПФК ЦСКА играли со сверстниками из «Локомотива».
 

 

Loko_TSSKA-DYUSSH-2006_31.08.2019g-_3_.J

 

Зачётные команды набрали четыре очка благодаря одной победе и одной ничьей.

В следующем туре красно-синие сыграют с «Чертаново».

Летнее первенство Москвы
11-й тур

2003 г.р.
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 2:2
Голы: «Локомотив», 7 (1:0). Н. Ермаков, 15 (1:1). «Локомотив», 49 (2:1). М. Ермаков, 69 (2:2).
ПФК ЦСКА: Брежнев, Ашуба (Трунтаев, 48), Васильев, Н. Ермаков, Каптилович, Кочетков, Минин (Личагин, 48), Нтумба (М. Ермаков, 65), Перевалов, Сливин, Ткачук.
Предупреждения: Нтумба, 61. М. Ермаков, 80.

2004 г.р.
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 1:0
Гол: «Локомотив», 25, с пенальти.
Незабитый пенальти: Лукин, 13.
ПФК ЦСКА: Цветков, Азнауров (Доль, 36), Асоян, Коньков, Кривенко (Дорошенко, 36), Кусков (Цечоев, 64), Лукин, Першин, Пестов (Иванюк, 66), Тепляков, Шевелев (Окуев, 49).
Предупреждение: Лукин, 36.

2005 г.р.
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 4:0
Голы: «Локомотив», 17 (1:0). «Локомотив», 20 (2:0). «Локомотив», 32 (3:0). «Локомотив», 42 (4:0)
ПФК ЦСКА: Водяшкин, Абдулкадыров (Шамов, 63), Айвазян (Голыбин, 47), Бандикян, Васильев (Красавин, 36), Калайда (Бобров, 53), Лапинский, Мудрак (Бородин, 36), Польщиков (Згурский, 52), Пономарёв, Рядно (Бажев, 44).
Предупреждения: Айвазян, 47. Красавин, 49. Згурский, 58.

2006 г.р.
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 0:2
Голы: Попов, 33 (0:1). Попов, 38 (0:2).
ПФК ЦСКА: Бесаев, Абдулкин (О. Кудрявцев, 55), Андрух (Чернышов, 55), Вакулич (Балашов, 55), К. Кудрявцев, Попов (Мхитарян, 55), Синящокий (Селезнёв, 31), Славин (Горленко, 31), Соколов, Станисавлевич, Хухровский (Меркулов, 41).
Предупреждение: Попов, 30.

2009 г.р. (первые составы) *
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 0:2
Голы: Сумароков, 17 (0:1). Орлов, 45 (0:1).
ПФК ЦСКА (стартовый состав): Щемелёв, Карпов, Кипов, Клименко, Пухальский, Сумароков, Чепурных.
Запасные: Бахметьев, Бурдонов, Васильков, Зубакин, Каленов, Орлов.
Предупреждение: Пухальский, 35.

2009 г.р. (вторые составы) *
«Локомотив» — ПФК ЦСКА — 3:3
Голы: Ильин, 11 (0:1). Санаров, 17 (0:2). Ильин, 24 (0:3). «Локомотив», 34 (1:3). «Локомотив», 47 (2:3). «Локомотив», 48 (3:3).
ПФК ЦСКА (стартовый состав): Щемелёв, Андрианов, Арзуманян, Бахметьев, Васильков, Герасимов, Орлов.
Запасные: Ильин, Кожевников, Нигаев, Санаров, Соколов, Туманов, Фёдоров, Яскевич.

* — незачётные матчи.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей