Перейти к содержимому

Фотография

Бытовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1523

#1521 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 07:46

Летоpogoda-114.gif

Вода в реке быстро прогрелась, её пока ещё много и она относительно чистая. В воде можно проводить значительно больше времени, объём тренировок стал удовлетворительным. В обществе кипят страсти, но свежесть природы с лихвой восполняет все бытовые неприятности. Всего пара дней настоящего лета и уже кажется, что так было и будет всегда. Увы, даже не принимая в расчёт социальные протуберанцы память подсказывает, что идиллия будет недолгой, скоро уровень воды упадёт по реке потянет ряску. Не хочу прислушиваться к предостережениям, как же здорово забыть обо всём и плыть в пронизанной лучами солнца воде!

sportsmen-239.gif

koly

• 0

#1522 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 01:05

Общение в интернет сообществе ничего кроме оскорблений не даёт. Я пришёл к выводу, что надо огородить себя от неприятностей!

b4adfa522abf33a7935153c1767a3f745e4bb431Во глубине Сибирских руд

koly

Сообщение отредактировал koly0771: 20 June 2018 - 01:09

• 0

#1523 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:41

Головокружительная Новость

b9d8b70a3c322cc3a3168d271e2e39e15e4b9a31

Весной заготовил берёзовый сок и сделал квас. Квас не удался - загустел. Я не мог пить отвратительный кисель, но и сокрушить плоды трудов рука тоже не поднималась. Я был в отчаянии, силовое решение проблемы в обоих случаях привело бы либо к безумству либо к тихому помешательству.                

Постепенно я начал избавляться от негодной продукции. И вот, одним прекрасным утром обратил внимание, что одна из пары бутылок предназначенных на утилизацию заметно плотнее обычных, буквально набита как барабан. Вспрыснув всё вокруг, из бутылки повалила пена. Попробовав содержимое я нашёл приятный вкус и игристую консистенцию. Пенный напиток так вскружил мне голову, что едва обошлось без крушения! Моё благодушное настроение никак не подходило под воинственное настроение бдительных соседей, что тоже могло бы привести к неприятностям. Чтобы не навлечь гнев оставалось тихонько радоваться самому себе.

Поскольку, от начала и до конца я всё делал сам, то мог восстановить в памяти все этапы технологического процесса и пришёл к выводу :

Возможность купить пластиковые 2-х литровые бутылки у меня появилась значительно позже, чем я начал собирать берёзовый сок. Заготовленная продукция стояла в 3-х литровых банках. Между прочим, вспоминая напряжённую обстановку этого капризного приобретения могло бы не случиться вовсе. Таким образом, весь сок который сразу не был заправлен и разлит по бутылкам очевидно был обречён на злоупотребление.

• 0

#1524 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:38

Квас из берёзового сока

Выхлоп ужасный! Пахнет мужиком, мякинной Русью! В приличном обществе с таким выхлопом делать нечего. 

koly

Сообщение отредактировал koly0771: Сегодня, 13:39

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей