Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ в Сопоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 23:18

и я не смотрела практически,так что обоюдно вопросили)) значит завтра-она же сто и двести бегает,не 400?

60 ))) 400 точно не )
  • 0

#42 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 23:20

Ничё се чех монструозен

60 ))) 400 точно не )


:D ну я помню только,что недолго бежит))

Сообщение отредактировал Apelsy: 07 March 2014 - 23:21

  • 1

#43 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 11:38

Меньков поборется за медаль

Изображение

Чемпион мира Александр Меньков вышел в финал в прыжке в длину и в субботу будет одним из основных претендентов на золото.
Квалификационный норматив в прыжке в длину был 8.05. Александр Меньков прыгнул в первой попытке на 8.04 и решил пропустить вторую попытку, надеясь с этим результатом пройти в финал. После первой попытки он был вторым за поляком Адрианом Стрзалковским, который установил национальный рекорд – 8.18. Однако после второй попытки Саша переместился на шестое место и, посоветовавшись с тренером, начал разминаться. Но к концу третьей попытки перемен не произошло, и Меньков отказался от прыжка, попав в финал с шестым результатом.

Александр Меньков:

“К третьей попытке я немного испугался. Все ребята вдруг распрыгались и стали показывать результаты за 8 метров. Но, слава Богу, что все завершилось нормально, а в финале мы уже посмотрим. Пока вроде бы сильных проблем со здоровьем у меня нет. Когда я показал 8,04 м, то сразу стало понятно, что этого должно хватить. Все-таки редко бывает, что восемь человек выполняют норматив. Поэтому я предполагал, что где-то седьмым-восьмым пройду дальше. Так и сложилось. Хотя к третьей попытке я по ходу соревнований уже стал готовиться. Начал разминку, потому что прыгать остывшим, если вдруг понадобится, не хотелось. Но Саладино, который мог улететь далеко и обойти меня, не подкачал (улыбается). А после его не самой лучшей попытки у меня уже окончательно камень с души упал. Я рассчитывал прыгнуть сегодня на 8,10, но мне чуть-чуть не хватило, да и к покрытию надо привыкать. Я же по дереву никогда в жизни не разбегался и не прыгал, так что сегодня как-то было не очень комфортно. А что касается поляка, который прыгнул 8.18, то при желании и хорошем настрое можно и на 8.50 улететь, только зачем это делать в квалификации?”
  • 0

#44 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 11:41

Ошибка Рыжовой стоила ей финала

Изображение

Одна из основных претенденток на медаль Ксения Рыжова не смогла попасть в финал на дистанции 400 метров.

Для выхода в финал в беге на 400 метров нужно было попадать в первую тройку. Ксения Рыжова, бежавшая во втором полуфинале отлично начала бег, первой выйдя на общую дорожку и уверенно лидируя почти до конца дистанции. На выходе с последнего виража россиянку обошла американка Франсена Моккорори, и так они обе набегали на финиш. Однако Ксения, решив, что дело сделано, за несколько метров до финиша бросила бежать, а сзади набежали Калис Спенсер с Ямайки и представительница Багам Шони Миллер. Очень быстро на табло появились результаты Моккорори (51.35) и Спенсер (51.58 личный рекорд), и долго не давали результаты Миллер и Рыжовой. После тщательного изучения фотофиниша судьи отдали предпочтение Шони Миллер – 51.63. Ксения проиграла ей одну сотую секунды.
  • 0

#45 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 11:43

бросила явно..

и Рыжова 4-я в итоге ИзображениеИзображениеИзображение

я в шоке...
ну как можно так лох..зевнуть? :blink: опытная же спортсменка!

https://www.youtube.com/watch?v=w64OOciGwP8#t=90
  • 1

#46 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 12:08

вот и подкрался второй соревновательный день - очень надеюсь,что он пройдет лучше, чем предыдущий :)

http://news.sportbox...valif?playeri=2

  • 0

#47 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 12:44

Ошибка Рыжовой стоила ей финала

Изображение

Одна из основных претенденток на медаль Ксения Рыжова не смогла попасть в финал на дистанции 400 метров.

Для выхода в финал в беге на 400 метров нужно было попадать в первую тройку. Ксения Рыжова, бежавшая во втором полуфинале отлично начала бег, первой выйдя на общую дорожку и уверенно лидируя почти до конца дистанции. На выходе с последнего виража россиянку обошла американка Франсена Моккорори, и так они обе набегали на финиш. Однако Ксения, решив, что дело сделано, за несколько метров до финиша бросила бежать, а сзади набежали Калис Спенсер с Ямайки и представительница Багам Шони Миллер. Очень быстро на табло появились результаты Моккорори (51.35) и Спенсер (51.58 личный рекорд), и долго не давали результаты Миллер и Рыжовой. После тщательного изучения фотофиниша судьи отдали предпочтение Шони Миллер – 51.63. Ксения проиграла ей одну сотую секунды.

Ссылка твоя с результатами у меня не фурычит :unsure:

Чего там с отборами сегодня?
  • 0

#48 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 12:48

Ссылка твоя с результатами у меня не фурычит :unsure:

Чего там с отборами сегодня?

какая ссылка?

есть хорошие новости: И Шубенков, и Шабанов отобрались в полуфиналы

= = =

Люкман Адамс с довольно скромным результатом 16.68 проходит в финал тройного прыжка
  • 1

#49 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 13:35

Евгения Колодко отобралась в финал в толкании ядра, Ирина Тарасова заняла обидное 9 место и не попала

Началась квалификация в прыжках в высоту у мужчин
  • 0

#50 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 14:50

Поздравления от Шубенкова и Шабанова

Сергей Шубенков и Константин Шабанов вышли в полуфинал в беге на 60 метров с барьерами и поздравили женщин с международным женским днем 8 марта!

Сергей Шубенков:

“ Сначала на экране показали, что я выиграл забег. А потом выяснилось, что все-таки финишировал вторым. Хотя, быть первым, конечно же, лучше, чтобы немного поддавить соперников. Но самое главное, что я выполнил задачу - прошел дальше. Хотя понятно, что мы еще с тренером устроим разбор полетов и этого старта. Я же вообще с утра не очень люблю бегать, так как по натуре - сова. Вообще арена мне очень нравится, похожа на ту, где проходил зимний чемпионат Европы в Гетеборге, а там мне очень хорошо бежалось (Сергей выиграл чемпионат Европы в Гетеборге в прошлом году, - примеч. Rusathletics). Еще раз повторю, что самое главное то, что прошел в полуфинал, там буду бороться за выход в финал. И хотя я сейчас настроен только на борьбу и ни на что не отвлекаюсь, но все равно хочу поздравить всех милых дам с праздником, а нашим девочкам желаю удачи на чемпионате мира!”

Константин Шабанов:

«Пяткой маховой ноги задел второй барьер, крутануло меня сильно и чуть не упал, поэтому все пошло не так. Дай Бог добраться по результату, в полуфинале, надеюсь, такого не повторится. Главное пройти туда. А пока хочу поздравить всех женщин с праздником 8 марта! Желаю всего наилучшего, чтобы вы всегда оставались красивыми и здоровыми и радовали нас, а мы, в свою очередь, будем радовать вас!»
  • 0

#51 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 15:08

В эстафетах 4 по 400 и наши девушки, и парни отобрались в финал, причем у женщин заключительный этап блестяще провела Наталья Назарова, которой - на минуточку - уже 34 года
  • 1

#52 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 15:13

Дарья Клишина квалифицировалась в финал со вторым результатом - 6.76
Первый результат у Иваны Шпанович - 6.77

= = =

Данных по мужской высоте пока нет
  • 0

#53 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 15:22

Эстафеты в финале!

Изображение

Обе российские эстафеты 4х400 метров вышли в финал.
В эстафетах 4х400 метров было проведено по два забега у мужчин и женщин. Первыми стартовали представители сильного пола. За нашу команду бежали: Лев Мосин, Денис Кудрявцев, Александр Хютте и Владимир Краснов. Небольшая неприятность вышла в нашем забеге, ребята, стартовавшие на первом этапе пробежали уже 150 метров и их остановили судьи. Дав какое-то время на отдых забег вновь отправился в путь. В финал выходили две первые команды и еще две добирались по результату. Наши ребята четко контролировали ситуацию и спокойно финишировали вторыми, выполнив задачу минимум. Результат российской четверки – 3:06.63, победу в нашем забеге одержала сборная Великобритании – 3:06.09. После забега Лев Мосин, стартовавший дважды, объяснил, что забег вернули из-за того, что произошел сбой электроники. Лучший результат дня показали американцы, победившие в своем забеге – 3:04.36.

Наша женская четверка в составе Ольги Товарновой, Ирины Давыдовой, Юлии Тереховой и Натальи Назаровой также выполнила задачу и прошла в финал с результатом – 3:30.87, уступив только сборной Великобритании 3:30.60. Лучшее время дня показали американки – 3:29.06. Отметим, что для титулованной Натальи Назаровой зимний чемпионат мира стал седьмым в карьере. После финиша Наташа не смогла сдержать эмоций и со слезами на глазах поцеловала беговую дорожку.

Наталья Назарова:

- Обойти Охуруогу можно было и на финише и на дистанции. Я чувствовала, что она сегодня просто гуляет по дорожке. Для меня темп британки был медленный, и я пыталась ее обойти. Но в этот момент она всегда прибавляла. Я раза три попробовала, а потом решила: «Черт с тобой, будем бежать вместе». Тем более я оглянулась и поняла, что соперницы находятся далеко. Так что, понимая, что в финал выходят первые две команды, я в итоге побежала вместе с Кристин. В любом случае наша команда выполнила все поставленные задачи, и теперь уже будем настраиваться на борьбу в финале.

- Как чувствует себя Ксения Рыжова после вчерашней неудачи в полуфинале?

- Мы Ксюшу всей командой поддержали. Я понимаю, что участников полуфинальных забегов расставляли по существующим правилам, но получилось так, что по факту первый полуфинал оказался совсем пустой. А Ксюше достались все самые сильные соперницы. Тактически в своем забеге она сделала все правильно – заняла дорожку и повела бег. Все-таки обгонять в манеже очень сложно. Прямые здесь короткие, а виражи - неудобные. Рыжовой просто немного не хватило сил на финише. Она сама сказала, что в клетках у нее уже все поплыло в глазах. В интернете Ксюшу сейчас многие ругают за то, что она, подумав, что задача выполнена – расслабилась. На самом деле ни один спортсмен так не расслабится. Просто из-за отсутствия сил она немного поплыла и не видела, что две девочки ее обходят. Считаю, что произошло какое-то фатальное невезение. Как говорят – это был не день Бэкхема.
  • 1

#54 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 15:46

Свежие новости: Иван Ухов и Даниил Цыплаков прошли в финал, но если Даниил сделал это уверенно, взяв 2.28, то Иван вовсе пропустил эту высоту, узнав, что проходит в финал по попыткам.

Нужно заметить, что подобное пижонство (или возможно экономию сил) позволил себе только он ;)

http://www.iaaf.org/...cation/series#A
  • 0

#55 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 21:11

ЕКАТЕРИНА КОНЕВА - ЗОЛОТО В ТРОЙНОМ ПРЫЖКЕ!

Изображение
  • 1

#56 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 21:29

Еще одна приятная новость - Юлия Кондакова пробилась в финал на 60 м с барьерами!
  • 0

#57 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 22:45

МАРИЯ КУЧИНА - ЗОЛОТО!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изображение
  • 1

#58 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 22:59

И одновременно очень грустная новость :(

Саня Меньков из-за травмы не смог выполнить 5-ю и 6-ю попытку в прыжках в длину и завершил соревнования на 5 месте...

  • 0

#59 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 23:19

День конечно был свобразный, но в целом приятный. Коневу и Саладуху разделили всего сантиметр, Маша Кучина и полька Камила Лицвинка разделили золото, а в длине до 5 (!) попытки лидировал китаец Ли, пока его не опередил бразилец Силва. Салли Пирсон же обыграла американка Али, ну а в ядре без неожиданностей - Валери Адамс (Вили) одержала 7 побед подряд на чемпионатах мира
  • 1

#60 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 23:19

ЕКАТЕРИНА КОНЕВА - ЗОЛОТО В ТРОЙНОМ ПРЫЖКЕ!

Изображение

Добивается своего постепенно ) с чёлкой бы что-нить не мешало сделать, пусть к Шелли на прием запишется ))

В высоте ещё зойто ^^

Меньков да, обидно :( Бум надеяться к лету поправится.

Салли обидно проиграла (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей