Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#12761 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 05:26

Премьер-Лига анонсировала новую персональную награду.

Помимо наград "Золотая перчатка" и "Золотая бутса", с этого сезона появится новая награда - лучшему ассистенту Премьер-Лиги.


ai6-adeTKQc.jpg


  • 1

#12762 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 12:39

Рахим Стерлинг: «Это мой первый титул Премьер-лиги, поэтому не имеет значения как мы его выиграли, будь то на поле или сидя на диване, я просто рад выиграть титул. Важно, чтобы мы не останавливались.
Я очень рад, что стал чемпионом, и теперь мы сосредоточены на следующих матчах».


1eM8kkM7f3c.jpg


  • 1

#12763 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 12:40

С днём рождения, Джо Харт! 

Сегодня английскому голкиперу исполняется 31 год!


A7n6gNSnAv8.jpg


  • 1

#12764 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 12:41

«Уфа» получит денежный бонус от «Манчестер Сити».

tz5nKY24_Ts.jpg

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о финансовых бонусах, которые клуб получит от «Манчестер Сити» за победу в чемпионате Англии.

В составе «горожан» выступает бывший игрок российской команды Александр Зинченко.

«Денежный бонус за чемпионство «Манчестер Сити»? Это предполагается. Но пока давайте не будем об этом, так как есть некоторые нюансы.

Могу сказать только, что мы планируем остаться в плюсе. Это — просто приятный бонус для нашего клуба.

Мы со стороны клуба уже поздравили Сашу с чемпионством в АПЛ. Нам очень приятно, что этот парень прошел через нашу систему и вырос в серьезного игрока.

Для «Уфы» это тоже большой плюс. Мы будем всегда болеть за Зинченко и поддерживать его», – сказал Газизов.


  • 1

#12765 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 20:15


  • 1

#12766 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 05:58

Главный тренер «Суонси» Карлуш Карвальял подтвердил, что команда устроит чемпионский коридор для «Манчестер Сити»: «Мы гордимся тем, что сделаем чемпионский коридор для «Сити». Это лучшая команда Премьер Лиги. Они играют в фантастический футбол».

QP6r_OqSeDc.jpg


  • 1

#12767 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 18:28

Кайл Уокер: «Пеп Гвардиола мой друг».

BkNXRX6Bsok.jpg

Кайл Уокер, как известно, перешёл в свою нынешнюю команду из «Тоттенхэма» прошлым летом, завершая теперь свой дебютный сезон в её составе в качестве одного из победителей текущего первенства Англии.

При этом, защитник напрямую связывает тот высокий уровень игры, который он сейчас демонстрирует, с той атмосферой, что сложилась в «Манчестер Сити» под руководством Гвардиолы:

«Он всегда открыт для общения, с ним без проблем можно в любой момент выпить чашечку кофе, попутно обсудив все свои недоработки. Недавно он, к примеру, отправил мне текстовое поздравление с победой в соревнованиях по гольфу, и, хочу сказать, такого тесного общения у меня ни с кем из других моих тренеров никогда не было», – сказал Уокер на днях в интервью BBC.

Да, он мой наставник. Но, одновременно, он ещё и мой друг. Ведь не надо забывать, что мне в этом году исполнится уже 28, у меня трое детей, и это замечательно, когда на таком фоне ты общаешься на равных со своим боссом, причём не только о футболе


  • 1

#12768 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 18:30

Чики Бегиристайн в среду летал в Амстердам, чтобы встретиться с главным скаутом «Сити» в Голландии Келвином Де Лангом.

«Манчестер Сити» внимательно следит за 18-летним центральным защитником «Аякса» Маттьясом Де Лихтом


gph2bpRmt7w.jpg


  • 1

#12769 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 10:49

Предматчевая пресс-конференция Пепа, основные моменты:

ccmodJ2VROk.jpg

«Я горжусь тем, что работаю в таком клубе. АПЛ – сложнейший турнир, мы должны держать высокую планку и постараться выиграть матч со Суонси».

« К Арсену Венгеру отношусь с большим уважением: он сделал большой вклад в Английскую Премьер-лигу благодаря своему видению и отношению к игре. Желаю ему всего самого наилучшего. Мы с удовольствием встречались с его командой!».

«Когда Сити стал официальным чемпионом Англии, у нас был выходной, и мы не смогли отпраздновать победу вместе. Но на протяжении сезона мы были вместе и отпраздновали немало побед. Быть чемпионом – просто замечательно!».

«Я приехал сюда не для того, чтобы изменить английский футбол. Я доволен тем, как мы играем и боремся за трофеи. Благодарю всех за поздравления! Главное – это то, что болельщики с удовольствием смотрят наши матчи».

(О новом контракте): «В конце сезона мы обсудим контракт с руководством клуба. Посмотрим, как сложатся обстоятельства, - сейчас я полон сил».


  • 1

#12770 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 20:16

Николас Отаменди стал самым пасующим игроком в истории АПЛ в рамках одного сезона.

B2h-qzt34WM.jpg

В чемпионской кампании «Манчестер Сити», на данный момент 30-летний аргентинец отдал 2 902 паса. Это лучший показатель с сезона 2006/07, когда начали подсчитывать данную статистику.

Прежний рекорд принадлежал игроку «Челси» Сеску Фабрегасу, который в сезоне 2015/16 отдал 2 829 паса.


  • 1

#12771 Goooolllls

Goooolllls

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 23:18

pep-guardiola.jpg

 

 

Хосеп Гвардиола: Постараемся завершить сезон, как следует чемпионам.

 

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил надежду на то, что игроки сохранят мотивацию перед заключительными матчами сезона.

«Мне приходилось завоевывать чемпионство за пять, шесть, а то и семь матчей до окончания сезона, и наши последние выступления не всегда были яркими. Рекорды – хороший стимул для мотивации команды.

Постараемся хорошо завершить сезон, так, как следует чемпионам. Впереди еще несколько матчей, и мы должны отдать должное нашим противникам, а игрокам всегда нужна цель», - приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Сити».

Напомним, в воскресенье, 15-го апреля, «Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии – за пять туров до окончания сезона.


  • 2

#12772 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 06:40


  • 1

#12773 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 06:40


  • 1

#12774 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 10:38

Фред хочет перейти в Манчестер Сити

L5xraVnhWO8.jpg

Бразильский полузащитник Шахтера надеется, что летом сможет покинуть стан горняков.

- Тренерский штаб сборной Бразилии посоветовал мне перейти в Манчестер Сити. Там собраны шикарные футболисты и Гвардиола — отличный тренер.

Манчестер Сити — прекрасная команда, но мне нужно немного потерпеть. Нужно оставаться сконцентрированным.

Я разговаривал с Жезусом и Эдерсоном в олимпийской сборной Бразилии. Они рады, что я веду переговоры с горожанами. Премьер-лига — лучшая в мире лига и я очень хочу там поиграть. Буду очень рад выступать за Манчестер Сити


  • 1

#12775 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 05:47

Сити - Суонси 5-0
 

C0fmr-YhdYw.jpg


 
"Манчестер Сити" провел свой первый матч в статусе чемпиона Премьер-Лиги, катком проехавшись по "Суонси" — 5:0.

Относительно победы 1:3 над "Тоттенхэмом" в стартовом составе "горожан" появились Данило и Бернарду Силва, заменив Кайла Уолкера и Лероя Сане. Бенжамен Менди расположился на лавке, попав в заявку впервые с сентября.

У "лебедей" защитник Майк Ван дер Хорн восстановился после травмы плеча и заменил Лусиана Нарсинха.

"Сити" не потребовалось много времени, чтобы вскрыть насыщенную оборону гостей. На 12-й минуте Кевин Де Брюйне сделал передачу на левый край штрафной Рахиму Стерлингу, а тот коротким пасом назад нашел Давида Сильву, который классно обработал мяч и расстрелял ворота — 1:0.

Спустя пять минут хозяева удвоили свое преимущество. Фабиан Дельф нашел возможность прострелить с левого фланга во вратарскую, где Стерлинг лишь подставил ногу — 2:0.

"Горожане" полностью переигрывали "лебедей" и в дальнейшем, а Де Брюйне мог сделать счет разгромным, но Лукаш Фабиански справился с его мощным ударом.

У "Суонси" совершенно ничего не получалось, и третий гол был вопросом времени. Наконец, на 54-й минуте Де Брюйне отважился на пушечный удар с дистанции, перед которым Фабиански оказался бессилен — 3:0.

Даже после третьего гола ничего не поменялось. На 62-й минуте Стерлинг протолкнул мяч в штрафной и споткнулся о ноги Федерико Фернандеса. Рефери назначил пенальти, который Габриэль Жезус не реализовал, угодив в штангу, но Бернарду Силва первым поспел на добивание — 4:0.

На 69-й минуте едва не случился пятый гол, но "лебедей" выручила штанга. Гости были просто уничтожены и не подавали признаков жизни.

"Сити" уже никуда не торопился, но продолжал регулярно создавать моменты. На 88-й минуте отличился и Жезус, головой пробив после верховой подачи вышедшего на замену Яя Туре — 5:0.

"Сити" атаковал от начала и до конца, но при этом играл расслабленно и явно не на полную мощь. Матч получился долгим и тяжелым для "Суонси", который даже как спарринг-партнер был чересчур слаб.


  • 1

#12776 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 05:49

Лерой Сане стал лучшим молодым игроком года по версии ПФА

wJhPpWFvLro.jpg


  • 1

#12777 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 16:04

Хосеп Гвардиола поддержал болельщиков, которые выбежали на поле после матча с «Суонси»:

9fjAjkWbmBU.jpg

«Футбол – эмоциональная игра. Я понимаю, что стоит быть осторожнее. Когда болельщики хотят поделиться эмоциями, когда они счастливы, стоит оставаться там, где им следует быть, но я не собираюсь говорить им: «Не надо этого делать». Если они счастливы, то нет проблем, я тоже люблю находиться рядом с командой. Для тренеров и игроков это самый потрясающий момент – видеть фанатов счастливыми»


  • 1

#12778 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 19:20


  • 1

#12779 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 06:04

Главный исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис считает, что Микель Артета является тем, кто способен заменить Арсена Венгера на посту главного тренера «канониров».

66TLScH-UEQ.jpg


  • 1

#12780 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 06:09

Эдерсон: «Если бы Хосеп Гвардиола попросил меня выполнить одиннадцатиметровый, я бы точно забил».

5EF8vuaXb08.jpg

«Я слышал, как болельщики скандировали моё имя, призывая исполнить пенальти в матче с «Суонси», но удар выполнил Жезус. Он не смог забить, но, к счастью, на добивании сыграл Бернарду Силва. Если бы тренер попросил меня выполнить одиннадцатиметровый, я бы точно забил.

Я не уверен, могу ли я хорошо исполнять штрафные, но я умею бить пенальти, используя силу удара и технику. У «Манчестер Сити» есть хорошие штатные пенальтисты, однако если Хосеп Гвардиола попросит меня, я готов. Хочу до конца сезона забить гол и надеюсь, что это произойдёт»


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей