Перейти к содержимому


Фотография

Тафгаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Оправдываете ли Вы действия Тафгаев (107 пользователей проголосовало)

Оправдываете ли Вы действия тафгаев

  1. Да (33 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

  2. Нет (21 голосов [19.63%])

    Процент голосов: 19.63%

  3. Зависит от ситуации (53 голосов [49.53%])

    Процент голосов: 49.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ekipaj

ekipaj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:29

Тафгаи нужны в первую очередь на уровне сборных.но все таки тафгаи скажем так старого образца морально устарели.Они безусловно нужны,но при этом должны уметь играть на достаточно высоком уровне,а не просто стоять на коньках и бить по морде!Идеальный пример это Ковальчук на последнем чемпионате мира.Классный нападающий,который может и за себя постоять и за товарища.

Почти согласен. В чистом виде тафгаи не нужны. Команде (любой, не только сборной) нужны те, кто может ответить и постоять за себя и за товарища как в типичной ситуации с Ковальчуком на ЧМ 2007 в Москве. Морозова травмировали, так Ильюха, если бы не помешали, настучал бы тогда по голове шведу! :D Это по-чесноку! А спецом ломать соперника... мы же не шведы какие-нибудь :D
  • 0

#22 Veron-SPB

Veron-SPB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 23:34

Почитал я вас, какие-то странности пишете.
1) Каспер драться не умеет, ну на уровне средне-хорошего бойца, и всю его карьеру в НХЛ был бит на кулаках. и той силы, как ему писали в наших газетах не имеет.Это конечно не относится к силовым приёмам, тут он мастер. а называется он чеккер-провокатор.
2) Ковальчук если подрался бы со шведо-шотландцем Мюрэйем, который сломал Морозова, то отправился бы в больницу лечится, ибо дерётся в разы хуже шведа. И дерётся всегда с маленькими, как Комри или щупленькими, как тот же Строльман. А сам кг так 105 имеет вес. И вообще дерётся редко.
Нам нужны не тафгаи, а правила удаление на 5 минут за драку и на лёд. А вот грубость откровенную карать по 30 матчей дисквалификации.
И всё будет нормально
  • 0

#23 Volodya5403

Volodya5403

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 10:57

Действия тафгаев на самом деле не оправданы. Хоккей хоккеем, бокс боксом. Наверное люди просто ошиблись площадкой.
  • 0

#24 Meksicanec

Meksicanec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 17:44

Тафгаи нужны. Внести изменения в правила, и не удалять после 1й драки до конца матча. При откровенно вялой игре своей команды, зритель должен получить свою порцию зрелища. Тем самым игроки кхл будут получать опыт (закалку), что положительно скажется на мировой арене.
  • 0

#25 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 19:01

Я считаю не нужны
  • 0

#26 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 19:12

Я считаю что не нужны. У хоккеистов и так травмы часто бывают
  • 0

#27 SKA77

SKA77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 07:47

Не знаю, у кого как, а у меня ощущение, что среди болельщиков хоккея гораздо меньше потасовок, чем среди болельщиков футбола, потому что хоккеисты имеют (хотя и условную) возможность разрешить накал страстей прямо на площадке. Уж лучше пусть игроки бьются на льду, чем болелы на стадионе. Они за это деньги получают, причем не малые. На хоккей я совершенно спокойно и без опасения последствий могу привести своего ребенка. На футбол я бы не рискнул. Другое дело, что тафгаи, как таковые - это просто место, занимаемое в команде. Нужны сильные, техничные, играющие защитники с хорошими бойцовскими качествами! ИМХО!
  • 0

#28 wital

wital

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 09:29

Тавгай не тавгай...Надо просто мужиком быть.И суметь постоять за себя.В пылу игры чего только не бывает.Завелись,подрались.Если драка имеет на то причину почему бы и нет.Заступиться за вратаря,товарища по команде,за себя в конце концов.Ну а те кто выходит чисто подраться конечно же не нужны.Вот например в АК Барсе приятно смотреть за действиями Зарипова.Классный игрок.Нацеленный,техничный.Если он даст кому нибудь по фейсу приятное впечатление ни сколько не испортит.
  • 0

#29 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 12:48

Тавгай не тавгай...Надо просто мужиком быть.И суметь постоять за себя.В пылу игры чего только не бывает.Завелись,подрались.Если драка имеет на то причину почему бы и нет.Заступиться за вратаря,товарища по команде,за себя в конце концов.Ну а те кто выходит чисто подраться конечно же не нужны.Вот например в АК Барсе приятно смотреть за действиями Зарипова.Классный игрок.Нацеленный,техничный.Если он даст кому нибудь по фейсу приятное впечатление ни сколько не испортит.

А вот ВИТЯЗЬ со своими тафгаями ваще полный отстой. Они уже просто утомляют своими "драками". Понабрали в команду всякий канадо-американский хлам с НХЛовской помойки и создали жалкое подобие команды НХЛ 60х-70х гг.
  • 0

#30 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 13:16

А вот ВИТЯЗЬ со своими тафгаями ваще полный отстой. Они уже просто утомляют своими "драками". Понабрали в команду всякий канадо-американский хлам с НХЛовской помойки и создали жалкое подобие команды НХЛ 60х-70х гг.

Ну а что такого, если это пренесёт определённый результат пусть делают, но вот это негативно скажется на командах противников, ведь их лидеров могут просто сломать и надолго!!!
  • 0

#31 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 18:37

Великий тавгай Назаров когда еще играл в Авангарде.На весь Локомотив пошел и остался жив.Молодец! :lol:
  • 0

#32 QWQ84

QWQ84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 20:13

Тафгаи нужны хоккею. Драки привлекают зрителей на трибуны.
  • 0

#33 elf-77

elf-77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 13:25

Пока официально действия тех игроков, которых мы называем тафгаями не запрещены правилами (я не имею в виду штрафы и отстранения от игры), в каждой команде должны быть игроки способные дать отпор таким, как Веро и иже с ним. Потому что они ведь атакуют и провоцируют лучших игроков. Целенаправленно и с определённым расчётом.
  • 0

#34 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 21:45

Надо не забывать изначальное призвание тафгаев.тафгаи это не грубияны которые валят всех направо и налево.это игроки которые наказывают тех кто играет грубо и ломает лидеров.А люди которые умышленно наносят травмы это не тафгаи,а банально быдло,которого везде навалом
  • 0

#35 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 11:04

Нехай будут... Это ведь не запрещено...
  • 0

#36 SportLenka

SportLenka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 13:12

думаю, тафгаи нужны. И в сборной и в КХЛ и НХЛ. это люди, которые должны одним своим видом давать знать , что с ними лучше не связываться!! :lol: В каждой команде должен быть игрок,который будет выполнять эту миссию) их будут бояться, а значит и уважать :angry:
  • 0

#37 Unlimit

Unlimit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 04:28

О каких тафгаях в КХЛ может идти речь? Буквально единицы подходят, а остальные просто бойцы.
  • 0

#38 qazzz

qazzz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 09:00

тафгаи нужны
  • 0

#39 assasin09

assasin09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 10:37

Тавгаи, тавгаи.Опять что-то пришло из НХЛ,а мы обезьянничаем.В отличинии от канадцев мы не дерёмся, а играем в хоккей, вот поэтому на прошлогоднем ЧМ и выиграли у них.
  • 0

#40 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 18:18

ненужны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей