Перейти к содержимому


Фотография

Кто Победит В Первенстве России Среди Команд Фнл В Сезоне 2015/16?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто Победит В Первенстве России Среди Команд Фнл В Сезоне 2015/16? (32 пользователей проголосовало)

Кто станет победителем первенства ФНЛ сезона 2015-2016?

  1. Томь (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Газовик (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Волга (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Арсенал (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Сокол (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Спартак-2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Луч-Энергия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Балтика (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Зенит-2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Сибирь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Шинник (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Енисей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Факел (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  14. Тюмень (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Волгарь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Торпедо (Армавир) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Тосно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Байкал (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. СКА-Энергия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. КАМАЗ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:24

драки между московскими клубами это нормально! а вот когда ты едеш на выезд и тво автобус обкидывают камнями это не нормально! ты почаще новости смотри, много чего нового узнаеш

хммм т.е. ты хочешь сказать что когда едешь в автобусе на выезд в Москву, то там типа ничем не обкидывают... твоя логика сурова до предела :P
  • 0

#22 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:53

хммм т.е. ты хочешь сказать что когда едешь в автобусе на выезд в Москву, то там типа ничем не обкидывают... твоя логика сурова до предела :P

эээ покрайнемере об этом не говорят и небыло не единого случая, чтоб в москве обкидывали камнями
  • 0

#23 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:43

ты почаще новости смотри, много чего нового узнаеш


  • 0

#24 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 19:42

ты говорить сначало научись! а ты забыл что творится когда приезжают, питерцы или москвичи на кавказ?? а??? почему фанаты должны на матчах болеть в касках???

думаеш они дебилы?? неет, просто в Нальчике так встречают гостей (забрасывая камнями и прочим)
недавний случай...

В Нальчике стрельба - приехали болельщики "Спартака"
Трое болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" пострадали в массовой драке в Приэльбрусье минувшей ночью, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

или вот...

Арбитру матча "Терек" - ЦСКА угрожала "известная личность"
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что личность человека, угрожавшего арбитру матча чемпионата России "Терек" - ЦСКА, установлена. Мутко не назвал имени человека, вошедшего в перерыве встречи в судейскую комнату, но подчеркнул, что он является "известной личностью", сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня".

Это называется встретили с хлебом с солью...
и таких примеров ооооочень много и не только с болельщиками Спартака!
ты новости почаще смотри, а не неси всякую ерись!
и как после такого можно говорить что кавказ готов проводить матчи чемпионата России!

Ты клубы то не обзывай.Они достойны игратьв премьер-лиге.Выгонять их в первый девизион незачто,лучше наказать клуб деньгами в такой ситуации и запретить на несколько матчей приходить болельщикам.Посидят дома месяц,посмотрят как клуб при пустых трибунах играет и перестанут безобразничать на стадионах.
  • 0

#25 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 22:25

Ты клубы то не обзывай.Они достойны игратьв премьер-лиге.Выгонять их в первый девизион незачто,лучше наказать клуб деньгами в такой ситуации и запретить на несколько матчей приходить болельщикам.Посидят дома месяц,посмотрят как клуб при пустых трибунах играет и перестанут безобразничать на стадионах.

:P покажи где я клубы оскарбляю?? может быть и достойны, но пусть что организация матчей была на высоком уровне
  • 0

#26 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 23:19

драки между московскими клубами это нормально! а вот когда ты едеш на выезд и тво автобус обкидывают камнями это не нормально! ты почаще новости смотри, много чего нового узнаеш

Нормального в том, что москвичи лупцуют друг друга тоже нет! А то получается, "что позволено Юпитеру, не позволено быку"! Я был во Владикавказе и Махачкале на выездных матчах "Сокола"... Проблем никаких не было! Ещё отпускать не хотели, город показывали, домой к себе приглашали местные любители футбола.
  • 0

#27 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:32

Нормального в том, что москвичи лупцуют друг друга тоже нет! А то получается, "что позволено Юпитеру, не позволено быку"! Я был во Владикавказе и Махачкале на выездных матчах "Сокола"... Проблем никаких не было! Ещё отпускать не хотели, город показывали, домой к себе приглашали местные любители футбола.

А у нас в Краснодаре на принцепиальный матч Кубань - Ростов приехало около 200 болелов из Ростова и всё было путём,не каких драк,а даже наоборот встретили с гостеприимством.Матч закончился 1:1.
  • 0

#28 sergeybryansk

sergeybryansk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:57

Я живу в Брянске, болею за наше Динамо. Вот уже год наша команда играет очень плохо. Тренер, который привёл Динамо к успехам в первой половине прошлого года - Софербий Ешугов, сейчас успешно работает в липецком Металлурге. В итоге уже второй круг прошлого сезона команда заканчивала по инерции, хотя с выезда регулярно привозила разгромные поражения. В этом году ещё на сборах было проиграно огромное количество матчей командам второй лиги... Первый тур - 1:5 поражение. Дальше не лучше. Начали первый круг с 1:5 от СКА-Ростов и закончили 1:5 от Анжи. Предыдущие годы я часто ездил на футбол, но в этом году посетил одну игру - с Ностой. Поражение 1:4. Этого мне хватило. Теперь буду ездить только на кубок. На чемпионар ездить бессмысленно, потому что результат известен заранее. Команда разваливается. С трудом набирается состав на игры. Сейчас в перерыве между кругами в команду пришёл новый тренер, ожидается приобретение нескольких сильных игроков, но тут как назло ПФЛ заретил нашей команде регистрировать новых игроков до погашения задолжности перед Чернышовым, который был уволен. Шансов на спасение у нашей команды нет. 17 поражений в 21 матчей - не знаю, было ли у кого хуже... Во втором круге для спасения нужно идти по лидерскому графику - побежать в каждой игре, но наша команда на такое не способна. К сожалению... :P
  • 0

#29 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 11:22

Я живу в Брянске, болею за наше Динамо. Вот уже год наша команда играет очень плохо. Тренер, который привёл Динамо к успехам в первой половине прошлого года - Софербий Ешугов, сейчас успешно работает в липецком Металлурге. В итоге уже второй круг прошлого сезона команда заканчивала по инерции, хотя с выезда регулярно привозила разгромные поражения. В этом году ещё на сборах было проиграно огромное количество матчей командам второй лиги... Первый тур - 1:5 поражение. Дальше не лучше. Начали первый круг с 1:5 от СКА-Ростов и закончили 1:5 от Анжи. Предыдущие годы я часто ездил на футбол, но в этом году посетил одну игру - с Ностой. Поражение 1:4. Этого мне хватило. Теперь буду ездить только на кубок. На чемпионар ездить бессмысленно, потому что результат известен заранее. Команда разваливается. С трудом набирается состав на игры. Сейчас в перерыве между кругами в команду пришёл новый тренер, ожидается приобретение нескольких сильных игроков, но тут как назло ПФЛ заретил нашей команде регистрировать новых игроков до погашения задолжности перед Чернышовым, который был уволен. Шансов на спасение у нашей команды нет. 17 поражений в 21 матчей - не знаю, было ли у кого хуже... Во втором круге для спасения нужно идти по лидерскому графику - побежать в каждой игре, но наша команда на такое не способна. К сожалению... :P

Было ли хуже? Не знаю, но что-то похожее - да! В год, когда "Томь" и "Терек" вышли в ПЛ, с ними вёл борьбу "Сокол". Грозненцы тогда однозначно были лучшие - не догнать. "Сокол" был на 2-м месте, обыграл "Терек" в Саратове, а потом взял и слил остальные матчи и чеченской команде составила компанию "Томь". Потом оказалось, что некому финансировать "Сокол", нечем платить игрокам, поэтому безвольно, когда ПЛ была на расстоянии вытянутой руки, на глазах собственных болельщиков, у которых просто слёзы катились по щекам, клуб развалили! Никому такого не пожелаю.
  • 0

#30 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:58

Было ли хуже? Не знаю, но что-то похожее - да! В год, когда "Томь" и "Терек" вышли в ПЛ, с ними вёл борьбу "Сокол". Грозненцы тогда однозначно были лучшие - не догнать. "Сокол" был на 2-м месте, обыграл "Терек" в Саратове, а потом взял и слил остальные матчи и чеченской команде составила компанию "Томь". Потом оказалось, что некому финансировать "Сокол", нечем платить игрокам, поэтому безвольно, когда ПЛ была на расстоянии вытянутой руки, на глазах собственных болельщиков, у которых паросто слёзы катились по щекам, клуб развалили! Никому такого не пожелаю.

Таких примеров много.Это и Жемчужина и Сокол и Ротор и Уралан и т.д.
  • 0

#31 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:46

а я вот смарю на голоса и аж на смех пробивает :P :D :D это ж кто такой мозг и гигант футбола шо проголосовал за вылет во втрой див Кубани,Анжи,Урал,Носту... ИМХО люди вы хоть перед тем как голосовать на таблицу шо ли посмотрите...
  • 0

#32 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:50

Таких примеров много.Это и Жемчужина и Сокол и Ротор и Уралан и т.д.

А насчет этого забыл сказать.. знаю что Сокол и Ротор вроде как и поднимаются уже на ноги, а вот некогда махачкалинское "Динамо" исчезло целиком и полностью...
  • 0

#33 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 08:01

А насчет этого забыл сказать.. знаю что Сокол и Ротор вроде как и поднимаются уже на ноги, а вот некогда махачкалинское "Динамо" исчезло целиком и полностью...

Махачкалинское Динамо сейчас в любительской лиге южного округа играет.Жаль эту команду,ещё 2 года назад ходил на матч Кубань - Динамо Мх,а сейчас про эту команду ничего не знаю.
  • 0

#34 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 15:10

Торпедо обязательно :rolleyes: :angry: ;) вылетет
  • 0

#35 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 15:11

а я вот смарю на голоса и аж на смех пробивает :rolleyes: :angry: ;) это ж кто такой мозг и гигант футбола шо проголосовал за вылет во втрой див Кубани,Анжи,Урал,Носту... ИМХО люди вы хоть перед тем как голосовать на таблицу шо ли посмотрите...

Наверное тот кто недолюбливает эти команды!
  • 0

#36 INDEPENDENT

INDEPENDENT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 00:46

вылетят 100 процентно оба динамо и Брянское и Барнаульское! :rolleyes:
  • 0

#37

  • Гости

Отправлено 31 July 2008 - 18:17

Урал точно не вылетит:rolleyes: Остальное не важно))
  • 0

#38 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 18:22

Надеюсь, вылетит Спортакадемклуб. :rolleyes:
  • 0

#39 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 23:01

Надеюсь, вылетит Спортакадемклуб. :rolleyes:

а шо ты так на него озлоблен?
  • 0

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 02:27

а шо ты так на него озлоблен?

Там Сарсания главный тренер, а я ненавижу нынешнее руководство Зенита.
А с Сарсанией я интервью читал. Омерзительный тип. Особенно взбесили его высказывания о Петржеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей