Перейти к содержимому


Фотография

Washigton Capitals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5106

#3161 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:33

Овечкин забил 611-й гол и вышел на 17-е место в истории лиги, обогнав Бобби Халла

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в игре с «Вегасом» (5:2) оформил дубль и был признан второй звездой матча.

Россиянин забросил 610-ю и 611-ю шайбы в регулярных чемпионатах и вышел на 17-е место в истории НХЛ, превзойдя Бобби Халла (610).

15-16-е места в списке делят Джо Сакик и Джером Игинла, на счету которых по 625 голов за карьеру в лиге. Рекордсмен – Уэйн Гретцки (894 шайбы).

 

sVBssSacd6A.jpg


  • 0

#3162 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:35

Vegas Golden Knights vs Washington Capitals – Oct.10, 2018

 


  • 0

#3163 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 18:06

Рирден — о меньшинстве: такие моменты делают из Кузнецова универсального мастера

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден прокомментировал победу над «Вегас Голден Найтс» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, акцентировав внимание на игре российского форварда «столичной» команды Евгения Кузнецова, набравшего 4 (1+3) очка.

«Знаете, что больше всего понравилось мне из всего, что он сделал за сегодняшний вечер? Конец нашего меньшинства, вбрасывание в нашей зоне. Лайнсмен выгоняет Ларса Эллера с точки, и Кузи идёт на это вбрасывание вместо Ларса. На неудобной для него стороне. И выигрывает его. Мы вынесли шайбу, сменились и забили сами вскоре после это.

О его умении творить чудеса в нападении мы знаем и так, но тут была ситуация, в которой я отправил его на лёд обороняться, и он попал в положение, в котором обязан выиграть ключевое вбрасывание. Такие моменты и делают игрока универсальным мастером», — цитирует Рирдена официальный сайт НХЛ.


  • 0

#3164 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:31

«Вашингтон» проиграл «Торонто»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», действующий обладатель Кубка Стэнли, принимал на своём льду «Торонто Мэйпл Лифс». «Кленовые листья» одержали победу со счётом 4:2. В составе победителей шайбы на счету Каспери Капанена, Пера Линдхольма, Джоша Ливо и Остона Мэттьюса.

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 21 минуту 34 секунды и за это время дважды бросил по воротам, сделал 2 хита и отметился двумя передачами. Евгений Кузнецов сыграл 20 минут 52 секунды и заработал 2 (1+1) балла за результативность. У Дмитрия Орлова 20 минут 21 секунда и показатель полезности «-1».

"Вашингтон" - "Торонто" - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

1:0 – Стивенсон-1 (Кузнецов-5, Овечкин-2) – 00:18 (5x5), 
1:1 – Капанен-2 (Хейнси-2, Мэттьюс-4) – 23:30 (5x5), 
2:1 – Кузнецов-4 (Бэкстрём-6, Овечкин-3) – 24:39 (5x4), 
2:2 – Линдхольм-1 (Гардинер-3, Браун-1) – 38:53 (5x5), 
2:3 – Лейво-1 (Юнссон-1, Гардинер-4) – 46:28 (5x4), 
2:4 – Мэттьюс-10 (Капанен-4, Райлли-10) – 58:21 (5x5).

Вратари: Холтби - Андерсен
Броски: 27 (10-9-8) - 28 (9-5-14)

 

5sbqtU4P6k0.jpg


  • 0

#3165 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:31

Русский фактор

"Вашингтон Кэпиталз" - "Торонто Мэйпл Лифс" - 2:4

Александр Овечкин, н ("Вашингтон"): 21:34, 2 (0+2)

Овечкину совершенно не дали показать себя. "Торонто" провел отличную работу по нейтрализации капитана "Кэпиталз", который за весь матч два раза бросил по воротам и очень много ругался. Обе его передачи получились второстепенными.

Евгений Кузнецов, н ("Вашингтон"): 20:52, 2 (1+1)

Кузнецов сделал оба гола "Вашингтона". Через 18 секунд после начала встречи он ассистировал Чендлеру Стивенсону, а на пятой минуте второго периода вновь вывел "Кэпиталз" вперед за счет потрясающего броска в ближний верхний угол при игре в большинстве. Евгений стал второй звездой матча, нанес пять бросков в створ и 52 секунды провел в меньшинстве.

Дмитрий Орлов, з ("Вашингтон"): 20:21, 0 (0+0), минус-1

Был на льду, когда Джош Лейво реализовал победное большинство, но виноват в шайбе не был. А вот когда за полторы минуты до конца третьего периода забивал Остон Мэттьюз, Орлов своего игрока потерял. Хотя в целом играл неплохо: два броска, два силовых приема, четыре хита.


  • 0

#3166 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:31

Кузнецов — о голе: хотел отдать пас, а потом решил бросить

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов после проигрыша (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» прокомментировал заброшенную шайбу.

«Хотел отдать пас, а потом не знаю, что случилось, но решил бросить. Удачно получилось, мне повезло. В третьем периоде у нашего звена не получалось забрасывать шайбу в чужую зону, мы допустили несколько потерь, это придало энергии сопернику. Первые 10 минут третьего периода мы играли неаккуратно, а затем «Торонто» забил. Надо продолжать работать», — сказал Кузнецов в эфире клубного телевидения


  • 0

#3167 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:32

Toronto Maple Leafs vs Washington Capitals – Oct.13, 2018

 


  • 0

#3168 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:35

Ларс Эллер: «Мы привыкли играть против Кросби и Малкина, это высший уровень. «Торонто» ничего особенного не показал»

 

Форвард «Вашингтона» Ларс Эллер поделился мнением о матче против «Торонто» (2:4). 
 
«Мы привыкли играть против Кросби и Малкина. Это высший уровень. Поэтому сегодняшний матч не считаю особенным.
 
У них хорошая команда, как и у остальных. Думаю, что они попадут в плей-офф.
 
Они ничего особенного не показали. Дважды забили, набросив шайбы от бортов. На самом деле шансов на то, что такие броски приведут к взятию ворот, мало. Сегодня им повезло в этом, нам – нет.
 
У нас были моменты, но им везло на отскоках, особенно, когда они забивали первые две шайбы и последнюю», – сказал Эллер. 

  • 0

#3169 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:35

Остон Мэттьюс: «Кузнецов – один из моих любимых игроков. Его сильно недооценивают»

 

Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс поделился мнением о форварде «Вашингтона» Евгении Кузнецове. 
 
«Он один из моих любимых игроков. Он может сделать с шайбой то, что многим другим не под силу.
 
Он не боится действовать в созидании, и, на мой взгляд, его сильно недооценивают», – сказал Мэттьюс. 

  • 0

#3170 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 16:37

НХЛ. Мэттьюс забросил 10-ю шайбу и повторил рекорд «Торонто», отличившись в каждом из первых 6 матчей сезона

 

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс набрал 2 (1+1) очка в матче против «Вашингтона» (4:2). 
 
На его счету стало 10 шайб в 6 матчах сезона, причем американец забивал в каждом из них.
 
Это позволило ему повторить рекорд клуба – ранее на старте сезона такое удавалось только Суини Шринеру в 1944 году. 
 
С 14 (10+4) очками в 6 матчах Мэттьюс возглавляет гонку бомбардиров лиги. 
 
DpcJIA_U0AE66Sv.jpg

  • 0

#3171 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 17:20

Пять вопросов для Теда Леонсиса

Владелец "Вашингтона" рассказал о Кубке Стэнли, команде и уходе Троца

Тед Леонсис стоял на льду, окруженный торжествующими игроками "Вашингтон Кэпиталз", которые только что завоевали Кубок Стэнли, и не хотел думать о будущем.

"Порадуюсь пару дней, - сказал владелец "Кэпиталз" после победы его команды над "Вегас Голден Найтс" в матче №5 финала Кубка Стэнли 7 июня. - А затем начну беспокоиться о том, что нам надо сделать, чтобы снова выиграть Кубок".

Но как следует насладиться триумфом не удалось. Через пять дней в Вашингтоне состоялся чемпионский парад, и сразу после него Леонсису пришлось заняться делами - 21 июня тренер Барри Тротц подписал контракт с "Нью-Йорк Айлендерс", 22 и 23 июня прошел драфт НХЛ, 29-го Тодд Рирден стал тренером "Кэпиталз", а первого июля открылся рынок свободных агентов.

28 июля "Вашингтон Вэлор", одна из двух принадлежащих Леонсису команд в футбольной лиге "Арена", стала чемпионом, а "Вашингтон Мистикс" из женской НБА вышла в финал. Леонсис владеет и этим клубом. 12 сентября "Мистикс" завершили сезон, проиграв "Сиэтлу". Через два дня после этого открылся тренировочный лагерь "Кэпиталз".

Однако Леонсис не удовлетворен. Он хочет большего.

Хочет, чтобы "Кэпиталз" защитили титул. Еще лучше будет, если чемпионами НБА в новом году станут и его "Вашингтон Визардз".

В истории США еще ни разу команды из одного города не становились чемпионами НХЛ и НБА.

"Давайте поставим такую задачу, - сказал Леонсис. - Пусть "Кэпиталз" и "Визардз" станут чемпионами в один год. Такого еще никогда не было. Можно сколько угодно сомневаться в этом, но почему нет? Кто сказал, что это невозможно? Давайте попробуем".

В интервью NHL.com, которое Леонсис дал в это межсезонье, он подробно рассказал о победе команды.

- Можете ли Вы сказать, что выиграв Кубок Стэнли, команда исполнила то, о чем вы мечтали, когда покупали клуб 19 лет назад?

- Я всегда помнил о том, чего здесь хотят видеть. Я миллион раз говорил, что хочу, чтобы билеты хорошо продавались, чтобы рейтинги трансляций были высокими, чтобы команда вышла в плей-офф и выиграла Кубок Стэнли. Мы хотим, чтобы эта команда осталась в памяти людей, чтобы она объединяла семьи, друзей, мам и пап. Так что эта победа принесла мне огромную радость и удовлетворение - люди подходили ко мне и обнимали меня. Они не говорили: "Вы выиграли Кубок Стэнли". Они говорили: "Мы сделали это вместе". Они действительно так считали. По большому счету я испытывал чувство благодарности. Мы раздали 1200 перстней сотрудникам клуба, парад прошел замечательно, мы хотели поделиться победой. Мы очень старались ради этого, но все равно это не сравнить с тем, что люди вложили в нас.

- Чувство после победы и от празднования успеха превзошло Ваши ожидания?

- Парад превзошел мои ожидания… Когда мы повернули с проспекта Конституции, я ничего не мог понять, куда нам двигаться. Я встал и смог только сказать: "Бог мой!" Для меня было очень важно добиться того, чтобы нашу команду запомнили навсегда, чтобы в нее верили. Я вырос в очень сплоченном, но бедном районе Бруклина и хорошо помню, что творилось на улицах, когда "Джетс" выиграли Супербоул, а "Метс" "Мировую серию" (в 1969 год). Все жители района вышли из домов, машины сигналили. Мы все были едины. Все были счастливы. Хотя в Нью-Йорке у каждого свое мнение. Можно сказать что угодно, но всегда найдется человек, который будет думать иначе. А тогда все говорили, что победы объединили всех. На параде в Вашингтоне собрались разные люди: белые, черные, красные. Я воспринимал это как доказательство того, что мы сделали нечто очень заметное и важное для людей.

- Мы видели, как Александр Овечкин потерял дар речи и обнял Вас, получив чемпионский перстень. Он назвал этот момент очень волнительным. Для Вас он был таким же?

- Не так часто желания игроков и владельцев по отношению друг к другу совпадают. Я сказал Алексу: "Моя жена (Линн) разработает дизайн перстней. И не нужен список людей, кому их вручать. Их получат все. А моя жена подготовит особенный проект, чтобы каждый из нас мог гордиться перстнем. Мы гарантируем, что их получат все: жены, подруги. И мамы получат подарки, потому что мы знаем, как дороги для вас семьи". Потом случилось то, что заставило меня зауважать его. Он очень хотел посмотреть проект и сказал: "Послушайте, мы команда. Каждый из нас получит перстни отдельно, в разное время. Но давайте откроем коробки одновременно, все вместе". И я навсегда запомню тот звук, который раздался, когда это произошло. Нам сказали: "Окей, открывайте!" Все открыли и: "Аааааа". Я подошел к нему и спросил: "Что ты думаешь?" А он смотрел на перстень и обнял меня. Его жена (Настя) также была очень тронута.

- Состав команды не сильно изменился. Контракты продлили Джон Карлсон, Михал Кемпни и Деванте Смит-Пелли. Уверен, что вы принимали самое непосредственное участие в этом. Удивило ли вас то, что вы потеряли только нападающего Джея Бигла, ставшего игроком "Ванкувер Кэнакс", и запасного голкипера Филиппа Грубауэра, которого обменяли в "Колорадо Эвеланш"?

- Кто мог подумать, что у Брэйдена Холтби возникнут проблемы (по ходу регулярного чемпионата)? Грубауэр вступил в игру, был великолепен, но не все у него получилось в первых кубковых матчах. Холтби выиграл Кубок. Грубауэр сказал нам: "Мне здесь все нравится, но я готов и хочу быть основным вратарем". Он хорошо играл за нас, и его стоимость увеличилась. Мы смогли обменять его… (Брайан) Маклеллан очень грамотный генеральный менеджер. Он, (президент "Кэпиталз") Дик Патрик и (помощник генерального менеджера) Дон Фишман научились работать в условиях потолка зарплат, понимают все нюансы. Они отлично сработали, и нам удалось сохранить костяк команды.

- Однако команду покинул тренер Барри Тротц. Он уволился после того, как не смог договориться о продлении контракта и перешел в "Нью-Йорк Айлендерс". Вы расстроились из-за этого?

- Меня расстраивает только то, что говорят, когда обсуждают случившееся. Я читал статьи, в которых говорилось, что мы не смогли договориться о контракте. Но контракт был, и нельзя менять его условия. Я понимаю, что Барри делал то, что было в его интересах, в интересах его семьи. И я не осуждаю его за это. Но мы подписали Барри в 2014 году, и его агент сказал: "Что будет, если мы выиграем Кубок Стэнли?" Мы сказали: "Чего бы вы хотели?" Он ответил: "Продления контракта на три года". Мы сказали: "Два года". Они согласились. Агент хотел узнать, насколько будет увеличена зарплата. Мы провели переговоры и подписали контракт. И вот мы выиграли Кубок Стэнли: "Поздравляем! Вы заслужили продление контракта и прибавку к зарплате". Не было никакого спора, с моей точки зрения. Я исполняю условия контракта. Он уволился и перешел в "Айлендерс". Мы могли не допустить перехода, но мы вместе выиграли Кубок Стэнли. Поэтому я сказал: "Я ничего не буду предпринимать или говорить то, что может добавить негатива и осложнить ситуацию". Я очень благодарен Барри. Мы впервые выиграли Кубок Стэнли. Я надеюсь, что он добьется успеха, будет выигрывать все матчи, кроме тех, которые его команда проведет против нас. А у нас произошли изменения - появился новый тренер, свежий взгляд.

 

6ap1zVYA5t0.jpg


  • 0

#3172 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 17:21

Том Уилсон: «Подход к силовой борьбе меняется, поэтому я должен быть умнее и придерживаться правил»

Форвард «Вашингтона» Том Уилсон заявил, что постарается изменить свой подход к жесткой игре из-за полученной длительной дисквалификации. 

За хит против Оскара Сундквиста из «Сент-Луиса» он был отстранен на 20 матчей, за которые не получит зарплату в размере 1,26 миллиона долларов. Эти деньги пойдут в фонд помощи игрокам. 

«Нужно ли мне будет как-то менять свою игру? Да, конечно. Подход к силовой борьбе определенно меняется, поэтому я должен быть умнее и придерживаться правил», – сказал Уилсон. 

 

brBsXBuxyOM.jpg


  • 0

#3173 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 17:21

Рирден — о 2:4 с «Торонто»: у нас было больше моментов, но матч — 60 минут

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден прокомментировал поражение в матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:4).

«Сложилось впечатление, что в первых двух периодах у нас было больше моментов. Понравилось, как мы начали игру. В лиге надо играть все 60 минут, особенно с теми, кто очень опасен в атаке», — приводит слова специалиста официальный сайт Национальной хоккейной лиги.


  • 0

#3174 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:52

Два гола Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», действующий обладатель Кубка Стэнли, принимал на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс». «Столичные» одержали победу в овертайме счётом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0). Победную шайбу забросил защитник Мэтт Нисканен.

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 23 минуты 28 секунд и оформил дубль. 3 (0+3) очка набрал защитник Джон Карлсон. Евгений Кузнецов записал на свой счёт результативную передачу. Защитник Дмитрий Орлов окончил матч с показателем «-1».

Вашингтон - Нью-Йорк Рейнджерс - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)

0:1 – Зибанеджад (Крайдер, Пионк) – 06:09 (5x5), 
1:1 – Карлсон (Бэкстрём) – 14:05 (5x5),
2:1 – Овечкин (Карлсон, Коннолли) – 23:32 (5x4),
2:2 – Виси (Пионк, Хауден) – 32:42 (5x4), 
3:2 – Овечкин (Карлсон, Бэкстрём) – 37:01 (5x4),
3:3 – Крайдер (Пионк, Зибанеджад) – 50:25 (5x4), 
4:3 – Нисканен (Кузнецов, Оши) – 62:18 (3x3).

Вратари: Холтби - Лундквист

 

_YmSjZtIhdk.jpg


  • 0

#3175 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:53

New York Rangers vs Washington Capitals – Oct.17, 2018 

 


  • 0

#3176 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:54

Три звезды матча

 

IqaEloxLMN8.jpg


  • 0

#3177 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:54

Русский фактор

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Рейнджерс" - 4:3 О

Александр Овечкин, н ("Вашингтон"): 23:28, 2 (2+0), минус-1

Овечкин оформил дубль, два раза реализовав большинство во втором периоде. Капитан "Вашингтона" был близок к 20-му хет-трику в карьере, но за 3:29 до конца третьего периода попал в перекладину.

Первый гол Овечкина получился особенно эффектным. Он сместился к борту и не был на привычном месте в круге вбрасывания, но все равно сумел бросить в касание после передачи Джона Карлсона.

Второй гол Овечкин забил более привычным образом. Он стал для него 232-м в большинстве, благодаря чему Александр сравнялся с Дино Сиссарелли на девятом месте в истории НХЛ. Также он в 122-й раз забросил более одной шайбы за матч - у Марка Мессье, идущего на 13-м месте, столько же.

Евгений Кузнецов, н ("Вашингтон"): 22:35, 1 (0+1)

Кузнецов был на льду при обоих голах Овечкина, но ни в одном случае передачами не отметился. Зато сделал это в овертайме, когда Мэтт Нисканен после его броска добил шайбу в ворота. Всего Кузнецов нанес пять бросков в створ, 6:32 минуты провел в большинстве и 1:27 в меньшинстве. Согласно данным The Point Hockey, Кузнецов вошел в чужую зону с шайбой 16 раз - больше, чем кто-либо в этом сезоне в любом матче.

Дмитрий Орлов, з ("Вашингтон"): 19:49, 0 (0+0), минус-1

Результат скрасил впечатление от игры Орлова, который проиграл личный матч со счетом 0:2. При голе Мики Зибанежада в первом периоде защитник споткнулся и выпал из эпизода. А в третьем периоде, когда Крис Крайдер реализовал большинство, Орлов потерял клюшку и тоже упустил драгоценные секунды при борьбе за место на пятачке. Фактически, в третьем голе тоже есть вина Орлова - Джимми Веси за пять секунд реализовал нарушение правил россиянина на Зибанежаде.


  • 0

#3178 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:55

Овечкин - третья звезда дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте подвела итоги очередного игрового дня регулярного чемпионата, определив тройку главных звёзд.

Третьей звездой признан нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, который отметился двумя результативными бросками в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3 ОТ). В обоих случаях россиянин реализовал численное преимущество, благодаря чему по количеству голов в большинстве вышел на 9-е место в лиге. 

Второй звездой стал нападающий «Калгари Флэймз» Михаэль Фролик, который дважды поразил ворота «Бостон Брюинз» (5:2). 

Первой звездой дня признан голкипер «Анахайм Дакс» Джон Гибсон, отразивший 34 из 35 бросков в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:1).

 

ZwZxZ_nnc1g.jpg


  • 0

#3179 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:55

Овечкин – о голах в большинстве: это всё удача, мне просто везёт

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился эмоциями после победного матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3 ОТ). В этой игре капитан «столичных» дважды реализовал численный перевес. 

«Приятно играть, когда так всё получается. Когда Кузнецов и Бекстрём так хорошо чувствуют шайбу, то могут найти меня передачей в нужное время в нужном месте. Так же как и Джонни Карлсон. 

У меня снова всё заходит в большинстве? Да это всё удача, просто везёт. Про хет-трик особо не думал, но если бы получилось, я бы это принял. У меня был хороший момент, но я попал в перекладину», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.


  • 0

#3180 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 18:58

Бураковски и Смит-Пелли сходили на игру баскетбольного «Вашингтона»

 

 

HqDSR8ST_-w.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей