Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2227

#41 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 17:16

и Сёмин.Будь болеть и в 2010!

:lol:
  • 0

#42 Russia38

Russia38

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 07:56

Ну с НХЛ точно надо брать Малкина,Овечкина,Гончара,Афиногенова,Набокова
  • 0

#43 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 18:36

Ну с НХЛ точно надо брать Малкина,Овечкина,Гончара,Афиногенова,Набокова

Согласен.
  • 0

#44 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 18:41

По моему это обсуждать ну уж очень преждевременно,но одно уж точно - на олимпиаде будут все сильнейшие хоккеисты на момент её проведения!!!
  • 0

#45 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 09:24

Согласен.Но все равно обсуждать уже пора..
  • 0

#46 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 13:44

Мой вариант состава. Вратари-Евгений Набоков (100%основной), Илья Брызгалов и Александр Ерёменко (запасные, но им тоже надо будет дать сыграть пару игр на групповом этапе). Защитники: 1) Андрей Марков-Даниил Марков, 2) Сергей Гончар(ассистент капитана)-Фёдор Тютин, 3) Илья Никулин-Виталий Прошкин, 4) Дмитрий Калинин-Денис Гребешков. Нападающие: 1) Александр "Великий" Овечкин-Павел Дацюк-Александр Сёмин, 2) Илья Ковальчук (ассистент капитана)-Евгений Малкин-Александр Фролов, 3) Данис Зарипов-Алексей Терещенко-Алексей Морозов (капитан), 4) Александр Радулов-Сергей Зиновьев-Олег Сапрыкин. Запасные: Виталий Вишневский и Константин Корнеев (защитники), Макс Афиногенов и Константин Горовиков (нападающие), если приедет Сергей Фёдоров, то он будет играть центром в первом звене и кому-то придётся потесниться. ОЧень сильная команда! А ведь ещё в случае чего есть вратари Семён Варламов (думаю ему ещё рано, Сочи его время) и Николай Хабибуллин (я бы не стал привлекать его потому что 1)он уступает Набокову, а в сборной должен быть 1 основной вратарь, 2 он не приезжал на ЧМ когда мог, 3) у него шансы уже были играть на Олимпиадах), защитники Виталий Атюшов, Антон Волченков и Олег Твердовский, нападающие Алексей Яшин и Алексей Ковалёв от услуг которых Быков отказывается почему-то, хотя это его право. Более того может и правильно отказывается, ведь без них мы 2кратные чемпионы мира. Удачи нашей сборной в Ванкувере! Нам нужно ТОЛЬКО ЗОЛОТО, ведь это будет величайшая несправедливость если без олипийского золота остались бы такие игроки как Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацюк, Набоков... Это будет великий хоккейный турнир! Победить будет очень сложно, ведь составы конкурентов (а в их числе не только канадцы, а ещё 4-5 сборных) будут тоже сильны, но если мы будем командой (а мы ей будем ведь тренеры у нас Быков и Захаркин), то золто будет нашим. Только Россия и Только Победа!!!
  • 0

#47 zzzombi

zzzombi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 19:08

пока рано утверждать. Но будет тяжело психологически, т.к. чемпионы <_<
и настрой других команд против чемпионов особый
  • 0

#48 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 20:14

поживем увидем..
  • 0

#49 Che-Burashka

Che-Burashka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 18:19

Я бы хотел чтобы в сборной России была "NHLовская пятёрка".И вот какие игроки по моему заслуживают быть в этой пятёрке:
ЦФ:П.Дацук
ЛФ:Е.Малкин
ПФ:И.Ковальчук
ЛЗ:С.Гончар
ПЗ:любой игрок по вашему выбору
Ну и конечно нельзя забывать и о вратаре.На последнем рубеже я бы хотел снова увидеть Е.Набокова.
  • 0

#50 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 08:50

Я бы поставил на ворота Брызгалова, а в запасного взял набокова!! А играть Малкина,Овечкина,Ковальчука,Гончара,Дацук!!
  • 0

#51 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 20:56

Мой вариант состава. Вратари-Евгений Набоков (100%основной), Илья Брызгалов и Александр Ерёменко (запасные, но им тоже надо будет дать сыграть пару игр на групповом этапе). Защитники: 1) Андрей Марков-Даниил Марков, 2) Сергей Гончар(ассистент капитана)-Фёдор Тютин, 3) Илья Никулин-Виталий Прошкин, 4) Дмитрий Калинин-Денис Гребешков. Нападающие: 1) Александр "Великий" Овечкин-Павел Дацюк-Александр Сёмин, 2) Илья Ковальчук (ассистент капитана)-Евгений Малкин-Александр Фролов, 3) Данис Зарипов-Алексей Терещенко-Алексей Морозов (капитан), 4) Александр Радулов-Сергей Зиновьев-Олег Сапрыкин. Запасные: Виталий Вишневский и Константин Корнеев (защитники), Макс Афиногенов и Константин Горовиков (нападающие), если приедет Сергей Фёдоров, то он будет играть центром в первом звене и кому-то придётся потесниться. ОЧень сильная команда! А ведь ещё в случае чего есть вратари Семён Варламов (думаю ему ещё рано, Сочи его время) и Николай Хабибуллин (я бы не стал привлекать его потому что 1)он уступает Набокову, а в сборной должен быть 1 основной вратарь, 2 он не приезжал на ЧМ когда мог, 3) у него шансы уже были играть на Олимпиадах), защитники Виталий Атюшов, Антон Волченков и Олег Твердовский, нападающие Алексей Яшин и Алексей Ковалёв от услуг которых Быков отказывается почему-то, хотя это его право. Более того может и правильно отказывается, ведь без них мы 2кратные чемпионы мира. Удачи нашей сборной в Ванкувере! Нам нужно ТОЛЬКО ЗОЛОТО, ведь это будет величайшая несправедливость если без олипийского золота остались бы такие игроки как Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацюк, Набоков... Это будет великий хоккейный турнир! Победить будет очень сложно, ведь составы конкурентов (а в их числе не только канадцы, а ещё 4-5 сборных) будут тоже сильны, но если мы будем командой (а мы ей будем ведь тренеры у нас Быков и Захаркин), то золто будет нашим. Только Россия и Только Победа!!!

верно, объективно, но травмы, возможные отказы.
  • 0

#52 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 22:19

Нужно брать Леху Михнова, Семена Варламова, всех звезд НХЛ, ну и еще парочку самых стабильных игроков КХЛ! Тогда золото олимпиады точно наше!!! :rolleyes:
  • 0

#53 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 14:54

Пока рано говорить. Игроков у нас классных более чем достаточно, на два состава хватит. Если обойдется без травм, то конечно, Овечкин, Малкин, Набоков, Морозов, Ковальчук, Зиновьев, Зарипов, Радулов, Сёмин - железные кандидаты. Прошу прощения, что не называю защитников - я не слишком пристально слежу за хоккеем, поэтому и выделить из них кого-то мне сложно. Наверно, у нашей команды на грядущей олимпиаде самые реальные за послдение годы шансы взять золото. Конечно, плей-офф непредсказуем, и случится может всё, что угодно, но класс и мастерство наших высоки, да и команду Быков создал очень хорошую с сумасшедшим настроем на победу. Так что верим и болеем.

Сообщение отредактировал proza: 11 July 2009 - 14:59

  • 0

#54 Nikolas1912

Nikolas1912

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 22:56

Кто из игроков НХЛ по вашему мнению реально заслуживает места в составе???
И справидливо ли будет? Если игроки которые были в составе сборной на ЧМ, Евротуре не на последних ролях в итоге не пробьются в состав?
Кто по вашему мнению больше заслуживает место во вратарской позиции?

Я думаю так: Сейчас рановатенько об этом вот после августовского сбора можно будет говорить
А так на Быкова с Захаркиным можно положится ведь такое счастье стране два года подряд дарят вот и в 10г.
думаю золотой февраль увидим!!!!!!!!!!
  • 0

#55 romaredwhite

romaredwhite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 14:16

Ребят, а что с Сергеем Зубовым? Почему Быков не вызывал его на последние 2 чм? Насколько я знаю его Даллас в эти годы не попадал в плей-офф КС. Я просто не очень хорошо о нем знаю, но слышал что его называют лучшим защитником России... Или причина в возрасте?
  • 0

#56 Onega_Evgenin

Onega_Evgenin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:59

я думаю у нашей поистине ВЕЛИКОЙ команды есть все предпосылки выиграть турнир. ЗА нас: 1) лучшие игроки мира на сегодня 2) психология победителей 3) у нас КОМАНДА

против тока то, што торнамент будет проводиться известно где, и они, кстати, жаждут реванша. ПРавда, если нам удастся выиграть там, ни о каком реванше речи идти не будет, это будет уже унижение
  • 0

#57 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 01:29

На олимпиаду должны ехать сильнейшие игроки независимо от того где они играют НХЛ или КХЛ. Если наша команда подойдет к турниру без травм и в хорошем функциональном состоянии ни у одной сборной, практически нет шансов обыграть нашу команду.
  • 0

#58 RiDDiK

RiDDiK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 18:58

В сборе национальной команды России по хоккею, который пройдет 29-30 августа в московском Дворце спорта "Мегаспорт" в рамках подготовки к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере, примут участие 23 игрока. В их число попали только четыре представителя Континентальной хоккейной лиги.

По данным агентства "Весь спорт", главный тренер сборной России Вячеслав Быков остановил свой выбор на следующих игроках:

Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), Николай Хабибулин ("Чикаго"), Семен Варламов ("Вашингтон")

Защитники: Сергей Гончар ("Питтсбург"), Андрей Марков ("Монреаль"), Федор Тютин ("Коламбус"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Даниил Марков ("Динамо", Москва), Антон Волченков ("Оттава"), Дмитрий Калинин ("Рейнджерс")

Нападающие: Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон"), Сергей Федоров ("Металлург", Магнитогорск), Евгений Малкин ("Питтcбург"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Павел Дацюк ("Детройт"), Алексей Ковалев ("Монреаль"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Радулов, Виктор Козлов (оба - "Салават Юлаев", Уфа), Николай Жердев, Артем Анисимов (оба - "Рейнджерс") и Евгений Артюхин ("Тампа-Бэй")

Весьма любопытно, что список Быкова полностью совпадает с вариантом состава сборной России на Олимпиаду-2010, который в середине февраля был составлен североамериканскими журналистами.

Мужской олимпийский хоккейный турнир на Играх-2010 в Ванкувере 16 февраля откроется матчами США - Швейцария, Канада - Норвегия и Россия - Латвия. 18 февраля сборная России проведет матч против команды Словакии, а 21-го сразится с чехами.

Турнир, в котором примут участие 12 сборных, будет состоять из 30 матчей (максимум 7 для каждой сборной). Команды разбиты на три группы: Канада, США, Швейцария, Норвегия (группа А); Россия, Чехия, Словакия, Латвия (группа В); Швеция, Финляндия, Белоруссия, Германия (группа С). Финальный матч турнира состоится 28 февраля.
  • 0

#59 lelja

lelja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:25

Мой вариант состава. Вратари-Евгений Набоков (100%основной), Илья Брызгалов и Александр Ерёменко (запасные, но им тоже надо будет дать сыграть пару игр на групповом этапе). Защитники: 1) Андрей Марков-Даниил Марков, 2) Сергей Гончар(ассистент капитана)-Фёдор Тютин, 3) Илья Никулин-Виталий Прошкин, 4) Дмитрий Калинин-Денис Гребешков. Нападающие: 1) Александр "Великий" Овечкин-Павел Дацюк-Александр Сёмин, 2) Илья Ковальчук (ассистент капитана)-Евгений Малкин-Александр Фролов, 3) Данис Зарипов-Алексей Терещенко-Алексей Морозов (капитан), 4) Александр Радулов-Сергей Зиновьев-Олег Сапрыкин. Запасные: Виталий Вишневский и Константин Корнеев (защитники), Макс Афиногенов и Константин Горовиков (нападающие), если приедет Сергей Фёдоров, то он будет играть центром в первом звене и кому-то придётся потесниться. ОЧень сильная команда! А ведь ещё в случае чего есть вратари Семён Варламов (думаю ему ещё рано, Сочи его время) и Николай Хабибуллин (я бы не стал привлекать его потому что 1)он уступает Набокову, а в сборной должен быть 1 основной вратарь, 2 он не приезжал на ЧМ когда мог, 3) у него шансы уже были играть на Олимпиадах), защитники Виталий Атюшов, Антон Волченков и Олег Твердовский, нападающие Алексей Яшин и Алексей Ковалёв от услуг которых Быков отказывается почему-то, хотя это его право. Более того может и правильно отказывается, ведь без них мы 2кратные чемпионы мира. Удачи нашей сборной в Ванкувере! Нам нужно ТОЛЬКО ЗОЛОТО, ведь это будет величайшая несправедливость если без олипийского золота остались бы такие игроки как Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацюк, Набоков... Это будет великий хоккейный турнир! Победить будет очень сложно, ведь составы конкурентов (а в их числе не только канадцы, а ещё 4-5 сборных) будут тоже сильны, но если мы будем командой (а мы ей будем ведь тренеры у нас Быков и Захаркин), то золто будет нашим. Только Россия и Только Победа!!!

Согласна, кроме одного- по мне, так Атюшов будет в составе, даже не знаю, вместо кого, я бы убрала Прошкина, но наверняка Быков его все равно поставит. Ну и Сергей Федоров, думаю, тоже обязательно будет в составе, хотя тоже не знаю вместо кого, всех бы хотелось видеть в составе. Жаль, что команда "не резиновая" :rolleyes:Не завидую я, в общем, Быкову, его выбор будет ох каким нелегким!!
  • 0

#60 lelja

lelja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:35

В сборе национальной команды России по хоккею, который пройдет 29-30 августа в московском Дворце спорта "Мегаспорт" в рамках подготовки к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере, примут участие 23 игрока. В их число попали только четыре представителя Континентальной хоккейной лиги... Даниил Марков ("Динамо", Москва), Сергей Федоров ("Металлург", Магнитогорск), Александр Радулов, Виктор Козлов...

А агенство "Весь спорт" не заметило на сборе Морозова, Зарипова, Никулина, Зиновьева, Атюшова, Терещенко, Кулёмина, Еременко, Сапрыкина, Прошкина и других игроков КХЛ, которые там были и было заранее понятно, что они там будут? Странная какая-то информация у агенства, я бы сказала, чуток неполная :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей