Перейти к содержимому


Фотография

Женщина и экстрим - это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 rider6

rider6

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 16:16

Друзья, а не обсудить ли нам такую темку по поводу взаимоотношений представительниц прекрасного пола и адреналиновых видов спорта? По мне - так женщина в спорте - это прекрасное зрелище, ну, за исключением некоторых видов, а вот экстрим...сверхперегрузки для организма, который предназначен природой для рождения детей - вряд ли есть хорошо. Хотя, есть сравнивать, например, тяжелую атлетику и скейт, неизвестно, что экстремальней... :lol:
  • 0

#2 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 11:51

Пусть занимаются, вас и так больше чем нас(шутка) Мой ответ будет нет.
  • 0

#3 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 11:57

Чем бы дитя не тешалось,лишь бы не плакало!!!А серьёзно,каждый сам вправе выбирать что по душе и чем заниматься,если нравиться то почему бы нет!!!)))
  • 0

#4 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 15:52

Экстремальные виды спорта всегда опасны для жизни, надо беречь свою нацию.
  • 0

#5 rider6

rider6

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 17:11

А если покалечится? Насовсем? :lol:
  • 0

#6 rider6

rider6

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 15:57

Я тут книжку читал про альпинистов, советского времени еще, там заслуженный горновосходитель страны рассуждает о том, насколько серьезной должна быть система страховки во всех этих покорительских делах. Причем повод у него что ни на есть весомый: его жена вместе с семью другими женщинами решили взобраться на семитысячник. Восхождение прошло нормально, а вот потом погода испортилась - и они все просто замерзли...и автор думает, что мужики в этой же ситуации повели себя иначе, меньше паниковали бы и выжили...
  • 0

#7 Hloya

Hloya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:23

Я бы конечно уэ очень опасным экстримом бы точно не занялась, но если в меру и в пределах разумного очень даже нравиться.
  • 0

#8 fanfun

fanfun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 15:14

женщина и экстрим ну как вам сказать это... что то сильно вопящее и орущее похуже чем некоторые мужчины в первый раз .... для экстрима нет границ ) так что, всё что угодно.
  • 0

#9 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 17:56

Друзья, а не обсудить ли нам такую темку по поводу взаимоотношений представительниц прекрасного пола и адреналиновых видов спорта? По мне - так женщина в спорте - это прекрасное зрелище, ну, за исключением некоторых видов, а вот экстрим...сверхперегрузки для организма, который предназначен природой для рождения детей - вряд ли есть хорошо. Хотя, есть сравнивать, например, тяжелую атлетику и скейт, неизвестно, что экстремальней... :lol:


Всем привет!

Мне все время не по себе ,когда девушка поднимает штангу))) Помните китаянку на ОИ 2008, очуметь и не встать! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей