Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233511

#225721 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 10:53

По маленькому  :) . Привет , Алина . :)

Главное чтоб все хорошо) :) как в Петербурге погода?!у вас тепло наверное..)Я слышала что сосулек полно у вас и людей сбивают.


Сообщение отредактировал Scarlett1302: 14 February 2019 - 10:56

  • 3

#225722 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 10:54


  • 6

#225723 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 10:55

Всем привет

 

И замечательно, что есть такие люди. Открыто заявил и пусть. Но его злоба к нам говорит о том, что Зенит что-то стоит в российском футболе. Зенит нравился многим в Москве когда ничего не выигрывал, но с шашками наголо нёсся в атаку, а титулы выигрывали москвичи. За что нас любить то, за то, что несколько раз забивали им в последнее время по 5 мячей. В последние годы мы лучше всех в среднем играем в еврокубках и постоянно выходим в евровесну.

обыкновенная зависть..)))


  • 5

#225724 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 11:08

Главное чтоб все хорошо) :) как в Петербурге погода?!у вас тепло наверное..)Я слышала что сосулек полно у вас и людей сбивают.

Главное.)

Жара,да..даже отопление отключили..)

Людей развелось..Поэтому сбивают не только сосульками..)


  • 5

#225725 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 11:17

Главное.)

Жара,да..даже отопление отключили..)

Людей развелось..Поэтому сбивают не только сосульками..)

:lol: типа нечего бродить  без дела..))везет же вам,тепло .скорее бы лето.


  • 5

#225726 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 11:43

:lol: типа нечего бродить  без дела..))везет же вам,тепло .скорее бы лето.

Именно,бездельников ( - И ходют,и ходют..)..

Я больше осень люблю..болдинскую.))


Сообщение отредактировал PAN1: 14 February 2019 - 11:44

  • 4

#225727 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 11:44

image64jpg_9945494_31263924.jpg


  • 4

#225728 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 12:11

163668.jpg


  • 4

#225729 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 15:54


  • 5

#225730 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 16:16

Всем привет

 

И замечательно, что есть такие люди. Открыто заявил и пусть. Но его злоба к нам говорит о том, что Зенит что-то стоит в российском футболе. Зенит нравился многим в Москве когда ничего не выигрывал, но с шашками наголо нёсся в атаку, а титулы выигрывали москвичи. За что нас любить то, за то, что несколько раз забивали им в последнее время по 5 мячей. В последние годы мы лучше всех в среднем играем в еврокубках и постоянно выходим в евровесну.

Это вот как раз - охрененная затычка в глотку тем , кто считает , что раз ФК Зенит имеет приблизительно одних и тех же "кормильцев" наряду с "Тинатин-ТВ" , "Эхом мацы" и прочими типа "СМИ" , то Зенит там исключительно облизывается и славословится . А тем временем , вот такая либерастячья мерзота , как этот чумардос - наглядно демонстрирует , КАКИМ образом можно посасывать с Газпрома бабло , одновременно его обгаживая . Самое смешное в том , что оборзевший свыше всех здравых берегов хам - даже не парится касаемо своего ближайшего будущего на этом либерастячьем рупоре госдепа , ибо абсолютно уверен , что его никто не отправит читать новостные выпуски на островах Малой Курильской гряды . 

А ведь были времена , когда за СЛУЧАЙНУЮ оговорку в эфире - дикторы обретали "волчий билет" ...

 

Уся Ваткин - аж чуть не поперхнулся , услышамши сей поток мерзости , хотя и сам - далеко не ангел . :lol:  :lol:  :lol:   


  • 5

#225731 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 16:19

Главное чтоб все хорошо) :) как в Петербурге погода?!у вас тепло наверное..)Я слышала что сосулек полно у вас и людей сбивают.

Тепло , аж из носа потекло ... :lol: "На этой неделе - будет официально объявлено об эпидемии гриппа"  (С) .  Температура болтается около нуля , со всеми вытекающими . :)


  • 3

#225732 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 17:37

Тепло , аж из носа потекло ... :lol: "На этой неделе - будет официально объявлено об эпидемии гриппа"  (С) .  Температура болтается около нуля , со всеми вытекающими . :)

 

Скорее бы весна и тёплая погода! А то, надоел гололёд и снег... Как же круто, что у нас стадион с крышей! Играть можно хоть круглый год ;)


  • 4

#225733 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 17:45

Бунтман не прост.

Вполне вероятно существует спецпрограмма по стравливанию болельщиков различных клубов.  Разделяй и властвуй.

Кому может быть выгодно, чтобы москвичи и питерцы ненавидели друг друга. С детства)))

И куда смотрят компетентные органы?))

 

++++

Спорт - козырная тема для политиканов. Навальный как-то ляпнул, что болеет за Спартак. Дудь? начал докапываться - кто из футболистов нравится, на какие матчи ходит.... Навальный сказал, что болеет не как все, поэтому футболистов не знает, матчи не смотрит., но болеет. Выскользнул рептилоид)))

Ну так и на эхе мацы - ну несколько раз пытался смотреть этот футбольный клуб, больше пяти минут не смог, тошниловка, очень странные они болельщики))

 

Так что никакого срыва у Бантмана. Точно рассчитанная ругань. Подогревает....


  • 5

#225734 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 21:47

Привет удачи зениту!

вот что я откопала сегодня на трансляции "эхо москвы".Мда уж.....Спартачи завидуют Питеру!Смотрите с 52 минуты.


https://www.youtube....1&v=rZuGDpPGtoY


Всем привет! Очень хочу посмотреть, как у этого еврея будет бомбить, если Зенит завоюет золото тьфу-тьфу-тьфуПрикрепленный файл  laugh (2).png   989байт   0 скачиваний

Сообщение отредактировал zenitchica: 14 February 2019 - 22:04

  • 6

#225735 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 22:30

Бунтман не прост.

Вполне вероятно существует спецпрограмма по стравливанию болельщиков различных клубов.  Разделяй и властвуй.

Кому может быть выгодно, чтобы москвичи и питерцы ненавидели друг друга. С детства)))

И куда смотрят компетентные органы?))

 

++++

Спорт - козырная тема для политиканов. Навальный как-то ляпнул, что болеет за Спартак. Дудь? начал докапываться - кто из футболистов нравится, на какие матчи ходит.... Навальный сказал, что болеет не как все, поэтому футболистов не знает, матчи не смотрит., но болеет. Выскользнул рептилоид)))

Ну так и на эхе мацы - ну несколько раз пытался смотреть этот футбольный клуб, больше пяти минут не смог, тошниловка, очень странные они болельщики))

 

Так что никакого срыва у Бантмана. Точно рассчитанная ругань. Подогревает....

Ключевое слово - "стравливание" . Каждого с каждым . Не только питерцев и москвачей . И тех , и других - стравливают с так называемыми "провинциалами" . Спокойно относящихся к религии - с "православнутыми" (С) . "Навальнят" , не помнящих родства - с "одержимыми победобесием" (С) . Ибо - только таким образом можно попытаться , уж простите за банальность , "раскачать лодку" . В чём и есть , собственно , цель этих маргинально-либерастичных содержанцев госдепа ... 

 

Огорчительно , что над его "точно рассчитанной руганью" - просто поржали , да покрутили пальцем у виска . А крутить надо наганом , да около затылка ...


  • 6

#225736 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 23:44

Всем привет! Очень хочу посмотреть, как у этого еврея будет бомбить, если Зенит завоюет золото тьфу-тьфу-тьфуattachicon.giflaugh (2).png

Катюшка , не надо столь далеко ходить . ДостатоШно будет заглянуть одной строчкой выше в оглавлении клубных форумов Спортбокса  :lol:  :lol:  :lol:

А если хочется ПРЯМО СЕЙЧАС , то заглянуть туда несколькими годами раньше , когда МЫ становились чемпионами  :) .  


  • 4

#225737 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 00:29

Ключевое слово - "стравливание" . Каждого с каждым . Не только питерцев и москвачей . И тех , и других - стравливают с так называемыми "провинциалами" . Спокойно относящихся к религии - с "православнутыми" (С) . "Навальнят" , не помнящих родства - с "одержимыми победобесием" (С) . Ибо - только таким образом можно попытаться , уж простите за банальность , "раскачать лодку" . В чём и есть , собственно , цель этих маргинально-либерастичных содержанцев госдепа ... 

 

Огорчительно , что над его "точно рассчитанной руганью" - просто поржали , да покрутили пальцем у виска . А крутить надо наганом , да около затылка ...

 

Таким у затылка крутить бесполезно..Или сразу в задний проход,или лишать премии.. квартальной..На выбор.Думаю,выберет первый вариант.


  • 5

#225738 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 09:00

Таким у затылка крутить бесполезно..

Я в смысле - прицелиться побольнее  :lol: . 


  • 3

#225739 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 10:45

Семак о Навасе..

 

— Я благодарен судьбе за то, что мне удалось играть вместе с Сесаром Навасом. И обращаюсь к тебе лично: таких прекрасных людей не сыскать больше нигде. Я счастлив быть причастным к тому успеху, который у нас был. Желаю удачи в спорте и благополучия в семейной жизни. Всегда буду дорожить знакомством с тобой. Побольше бы таких игроков, как ты. Пользуясь случаем, хочу пригласить в «Зенит»

===

Что это? Богданыч спятил?


  • 3

#225740 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:29


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей