Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези-турнир НХЛ 2012-13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 12:08

Стартуем 19-го,открою отдельную тему.
  • 0

#42 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 12:25

Стартуем 19-го,открою отдельную тему.

15 начнетсянхл!!!!!!!!
  • 0

#43 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 14:30

15 начнетсянхл!!!!!!!!

А у нас - 19-го. Надо же с фамилиями игроков разобраться - кто за какую команду стартует... А за эти дни с 15 по 18 и будет время оставить свой прогноз.
  • 0

#44 nadin0403

nadin0403

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:04

Ни разу не принимала участие в конкурсах виртуальных прогнозов, но чень хотела бы поучаствовать.
Если возмете девушку в своим ряды то буду только рада..постараюсь понять как играть.
Если будут затруднения у меня, просьба на меня не ругаться..прошу отнестись с пониманием)))))

  • 3

#45 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:25

Ни разу не принимала участие в конкурсах виртуальных прогнозов, но чень хотела бы поучаствовать.
Если возмете девушку в своим ряды то буду только рада..постараюсь понять как играть.
Если будут затруднения у меня, просьба на меня не ругаться..прошу отнестись с пониманием)))))

Хм,как это не ругаться :blink: Как же не показать своё "величие" и "значимость" перед девушкой :lol:

А если серьёзно,то конечно же учавствуйте. Нужен совет ,не стесняйтесь и обращайтесь смело. :)
  • 3

#46 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:29

А у нас - 19-го. Надо же с фамилиями игроков разобраться - кто за какую команду стартует... А за эти дни с 15 по 18 и будет время оставить свой прогноз.

Правильно. Надо хоть составы в памяти освежить.

Борис,а прогнозируем пятёрку игроков с защитниками,левый,правый нап или просто по факту числителное,вратарь +5 и баста ?
  • 2

#47 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:38

А у нас - 19-го. Надо же с фамилиями игроков разобраться - кто за какую команду стартует... А за эти дни с 15 по 18 и будет время оставить свой прогноз.

15 ! Ну разберемся
  • 0

#48 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:26

Кстати,может ещё добавить такое правило касательно защитников: если участник поставил защитника и защитник забивает,то дать очков 40 к примеру:rolleyes:
Или вообще сделать пятерку из 3 напов и двух защитников,думаю так интереснее будет:)и начислять бонусы за угаданных защитников...
...Решать вам,просто предложилB)
  • 0

#49 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:44

Произошли изменения НХЛ стартует 15 числа

Укороченный из-за локаута чемпионат НХЛ стартует 19 января матчем между действующим обладателем Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингз" и "Чикаго".

Как сообщают заокеанские СМИ, перед игрой игрокам "королей" вручат специальные чемпионские перстни, кроме того под своды дворца спорта "Стейплс центр" будет поднят памятный баннер, на котором будет отмечен успех клуба в Кубке Стэнли.
В первый игровой день также планируют провести матчи: "Колорадо" - "Миннесота", "Монреаль" - "Торонто" и "Виннипег" - "Оттава".

откуда ты взял 15-е???

Изображение
Официальный сайт НХЛ пока другие матчи не выкладывает....
  • 0

#50 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:52

Кстати,может ещё добавить такое правило касательно защитников: если участник поставил защитника и защитник забивает,то дать очков 40 к примеру:rolleyes:
Или вообще сделать пятерку из 3 напов и двух защитников,думаю так интереснее будет:)и начислять бонусы за угаданных защитников...
...Решать вам,просто предложилB)

Я про то же самое и начал. Обязать ставить в состав двух защитников,они и забивают меньше и удаляются больше. А как налетишь на тафгая ,да он ещё матчштраф получит уууффф,как представил в какие минуса защита вогнать может ....
  • 2

#51 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:52

Кстати,может ещё добавить такое правило касательно защитников: если участник поставил защитника и защитник забивает,то дать очков 40 к примеру:rolleyes:
Или вообще сделать пятерку из 3 напов и двух защитников,думаю так интереснее будет:)и начислять бонусы за угаданных защитников...
...Решать вам,просто предложилB)

Будет путаница в амплуа и лишний час-другой для обработки данных для ведущего. Думаю, что не так важно кто забил - защитник или нападающий(даже - полузащитник B) Главное - за забитый гол - 20 баллов дают... :D
  • 0

#52 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:59

Будет путаница в амплуа и лишний час-другой для обработки данных для ведущего. Думаю, что не так важно кто забил - защитник или нападающий(даже - полузащитник B) Главное - за забитый гол - 20 баллов дают... :D

С амплуа путаницы не будет,Борис. Да баллы начислять одинаковые,то вообще разницы не будет. Всё-равно в обойме будет крутится 15-20 фамилий ...
  • 1

#53 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 18:08

С амплуа путаницы не будет,Борис. Да баллы начислять одинаковые,то вообще разницы не будет. Всё-равно в обойме будет крутится 15-20 фамилий ...

Обычно защитники уходят далеко вперед в ассистенстве. Вот пусть и ассистируют этим 10-15 нападающим. Думаю, что защитников в свои пятерки мало кто ставить будет.
Тем более, что еще и статистику изучать придется.... Идет КХЛ, биатлон, скоро футбол ЧР возобновится, Ф-1, та же Лига чемпионов и т.д. У многих будет "перегруз" И думать про амплуа НХЛ будет некогда. Кто забивает? Нападающий. Его и ставить будут...
  • 1

#54 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 18:14

Обычно защитники уходят далеко вперед в ассистенстве. Вот пусть и ассистируют этим 10-15 нападающим. Думаю, что защитников в свои пятерки мало кто ставить будет.
Тем более, что еще и статистику изучать придется.... Идет КХЛ, биатлон, скоро футбол ЧР возобновится, Ф-1, та же Лига чемпионов и т.д. У многих будет "перегруз" И думать про амплуа НХЛ будет некогда. Кто забивает? Нападающий. Его и ставить будут...

Лан,не буду спорить. Действительно ,сам учавствую в турнирах со счёта сбился :lol: Этот короткий турнир выявит слабые места,на следующий год и проведём рекогносцировку :)
  • 3

#55 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 18:16

Укороченный из-за локаута чемпионат НХЛ стартует 19 января матчем между действующим обладателем Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингз" и "Чикаго".

Как сообщают заокеанские СМИ, перед игрой игрокам "королей" вручат специальные чемпионские перстни, кроме того под своды дворца спорта "Стейплс центр" будет поднят памятный баннер, на котором будет отмечен успех клуба в Кубке Стэнли.
В первый игровой день также планируют провести матчи: "Колорадо" - "Миннесота", "Монреаль" - "Торонто" и "Виннипег" - "Оттава".

откуда ты взял 15-е???

Изображение
Официальный сайт НХЛ пока другие матчи не выкладывает....

У Миши спроси или посмотри 1 тур прогнозов нхл когда первые 3 матча будут!
  • 0

#56 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:02

У Миши спроси или посмотри 1 тур прогнозов нхл когда первые 3 матча будут!

а Что мне у Миши спрашивать? Я сам веду этот турнир наравне с ним B) ...
  • 0

#57 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:25

У Миши спроси или посмотри 1 тур прогнозов нхл когда первые 3 матча будут!

И все таки- старт НХЛ -19 января. А первый тур - придется аннулировать...
  • 0

#58 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:47

Предлогаю такое правило. Каждого игрока можно ставить только один раз за весь турнир! Это значительно усложнит игру :)
  • 0

#59 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:50

Предлогаю такое правило. Каждого игрока можно ставить только один раз за весь турнир! Это значительно усложнит игру :)

И переведет ее в бессмысленную. В конце останутся ТЮТЮНХИНЫ из Фуфуйкина. И как отследить, кого я поставил в 1 туре, скажем. в 15-м? Один-два тура пропуска этих же игроков - вполне достаточно, тем более, что многие выдают супер-матч один-два раза в сезоне - а в остальных матчах-все статистически средне...
  • 0

#60 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:57

Я просто предложил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей