Перейти к содержимому


Фотография

Хренов Экспериментатор, Или - Почему Потерял Ход А. Шипулин?

Биатлон. Техника.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 07:44

The Telegraph: только около 40 из 387 членов сборной РФ попадут на Олимпиаду в Рио

Доигрались хреновы функциорнеры!  Как же вы опозорили Страну на десятилетия. Александр Кравцов, срочно в отставку с двух (а, может, и - с трёх) постов.


  • 0

#22 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 18:57

Александр Тихонов: «Главная проблема России — что мы врём»

alexander-tikhonov.com    4 августа 2016 (22:26, четверг

 

"Не успел зайти в аэропорт, как меня окружили таксисты, и все интересуются: "Когда же уберут Мутко?" Я уже был вынужден сказать, что ни один человек ему не верит. Уважаемый господин Президент! Обращаюсь к вам как доверенное лицо в первую избирательную компанию. Исполните волю народа, уберите безграмотного министра и поставьте на его место грамотного профессионала. Виталий Георгиевич Смирнов может посоветовать вам достойную кандидатуру. Если жёсткие меры не будут приняты, то поставят вопрос о нашем допуске на зимнюю Олимпиаду. А министр продолжает болтать ерунду и городить огород. Его призывы о суете МОК, о роспуске Международной федерации лёгкой атлетики и утверждать, что он не знает, что заместитель делал за его спиной. Какой же ты тогда руководитель!"

 

Где там хреновы защитнички Министра?  Даже АИТ проняло.  Слабо на него "пасть" открыть?  На Адакона можно. А. ведь, я ещё много лет назад был прав, утверждая, что спортом в России руководит бездарь. с патологическими  меркантильными наклонностями. 


  • 0

#23 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 17:53

Интересная картина складывается по просмотру  тем: "Хренов экспериментатор..." опубликованная в марте, а темы, опубликованной совсем недавно: : "Биатлон, коньки, лыжи ...".   Количество просмотров "хреновой" темы, на полторы сотни опережает количество просмотров темы: "Биатлон, коньки, лыжи ...".   А, я почему-то полагал, что должно быть наоборот. Это значит,  что пользователей больше интересует  практическая суть новой адаптивной  лыжной техники конькового хода. Она изложена достаточно подробно, чтобы понять её, поверить в неё и  использовать для освоения самому,  детям, а также, рекомендовать близким, знакомым, друзьям.  Потому-то  на эту  тему такой и спрос. Меня это радует. Спасибо всем гостям и  пользователям. Я работаю для вас.


  • 0

#24 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 16:36

Новость о том, что убрали В. Мутко с поста министра, что-то, не радует. Ну, "выполнили" рекомендации Запада убрать   столь, одиозную, с нечистыми руками и опозорившего российский спорт допинговыми скандалами, министра.  Запад удовлетворили. Спасибо.  А, вот, рекомендации российских любителей спорта, проигнорировали.  Ведь, нет ни одной спортивной статьи в СМИ, в которых любители спорта, не комментировали бы последними словами,  оценивая его  бездарную, идущую во вред национальным интересам, работу.  Чьи "рекомендации" имею большую моральную силу? Этому человеку, вообще,  не место в спорте.


Сообщение отредактировал Adacon: 23 October 2016 - 16:38

  • 0

#25 cimaster

cimaster

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 22:21

Где там хреновы защитнички Министра?  Даже АИТ проняло.  Слабо на него "пасть" открыть?  На Адакона можно. А. ведь, я ещё много лет назад был прав, утверждая, что спортом в России руководит бездарь. с патологическими  меркантильными наклонностями. 

 

Ох! Я бы насчет АИТ камлания не устраивал. Если к Вам во временные союзники кто-то попал, то не следует подкреплять свои умозаключения сентенциями "союзника". Потому как ситуация изменится, Ваша позиция останется, а "союзник" будет либо вещать совсем наоборот, либо тихо исчезнет с поля баталий. У Вашего "союзника" все будет хорошо, а Вы потреплете себе нервы в надежде на "помощь", да потом получите десятки "минусов" в Форуме.


  • 2

#26 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 17:12

Ох! Я бы насчет АИТ камлания не устраивал. Если к Вам во временные союзники кто-то попал, то не следует подкреплять свои умозаключения сентенциями "союзника". Потому как ситуация изменится, Ваша позиция останется, а "союзник" будет либо вещать совсем наоборот, либо тихо исчезнет с поля баталий. У Вашего "союзника" все будет хорошо, а Вы потреплете себе нервы в надежде на "помощь", да потом получите десятки "минусов" в Форуме.

У меня к вам просьба - удалить свой комментарий. Он не по теме. А. обсуждение личностных качеств пользователей, форумом не предусмотрено.


  • -2

#27 cimaster

cimaster

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 22:15

У меня к вам просьба - удалить свой комментарий. Он не по теме. А. обсуждение личностных качеств пользователей, форумом не предусмотрено.

 

Я никаких "качеств" не обсуждал. А комментарий мой вполне в теме "хреновых защитничков Министра". Впредь обязуюсь в данной теме не писать :)


  • 3

#28 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:05

Уважаемые пользователи, полагаю, что уже все убедились в профессионализме президента СБР А. Кравцова.  Тему можно не продолжать. Прошу модераторов эту тему закрыть. Посмотрим, что осень грядущая нам готовит. Удачи всем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей