Перейти к содержимому


Фотография

Интервью со звёздами КБ ветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#21 R-Dasai

R-Dasai

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11649 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 06:43

Интервью с тем кто не полезет за словом в карман Юрой!Получающего очередные баны на СБ под ником CRASH_RW!

Красно-белая анкета



Дата рождения: 3 июня 1963г.
Родной город: Родился на Колыме пгт Сеймчан
Любимая еда: Пельмени,махан и грузинская кухня
Любимая музыка:Рок-Deep Purple,Марк Нопфлер.Из наших Аквариум,Зоопарк,Крематорий
Любимые книги: Булгаков,Чехов,Аверченко,Гоголь и конечно Достоевский,но считаю что в школе его рано изучать,из зарубежных пожалуй Ремарк,Фицджеральд.Молодым людям рекомендую почитать "Житейские мудрости" автор Шопенгауэр и "Так говорил Заратустра"автор Ницше....может что и поймут
Любимые виды спорта,кроме футбола:Окромя футбола все игровые виды и конечно Дзюдо и профессиональный бокс(сейчас в тяжелом весе одно дерьмо!)
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Любимые игроки Спартака....да..озадачил ты меня..Федор,Ловчев,Прохоров,Сочнов,Гаврилов,в нападении Бесчастных.
Самые ненавистные тобой клубы: Цска,Алания газаевская и сегодняшний Зенит
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времён: Символическую сборную назвать не могу,вот честно не могу, ибо много достойных.

 

CRASH_RW:"Евро выиграют немцы или цыгане"


- Юр давно на спортбоксе?На КБ ветке?Как вообще попал сюда?
- На СБ с 1 апреля 2009 года,как зарегистрированный пользователь,а так читал коробку с евро-2008 года,так что я не сторожил. :D Дорогу на КБ мне подсказал Серега DTL.

- Назови несколько самых запоминавшихся для тебя юзеров,которых уже нет на форуме?
- Скучаю по Sporrt-Vovan,по "Охотнику за приведениями",куда то делся питерский "Попуас". :)

- Самый не обоснованный бан в твою сторону?
- Про баны хм....интересный вопрос,меня один раз в жизни банили через личку...он знает об этом.

- Оцени игру сб. России на Евро-2012 в двух словах нормативной лексики?
- Оценивать игру нашей сборной России не могу ибо оценивать там нечего.

- Твой прогноз-кто выиграет Евро-2012?
- Евро выиграют немцы или цыгане,так про сборную испании Леха Курбаков говорит :)

- Твоё пожелание пользователям нашей ветки)
- Пожелание,пожалуй скажу слова нашей Галы...."Берегите себя ребята"(Прим. ред.-а себя Юра не сберёг,попав опять в бан :D )

Во Юрка удивил! :unsure: Умудрился Аквариум присунуть к Марку Нофлеру и Дип Пёрпл! :) Силён бродяга!!!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
  • 15

#22 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 18:14

Во Юрка удивил! :unsure: Умудрился Аквариум присунуть к Марку Нофлеру и Дип Пёрпл! :) Силён бродяга!!!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

Витя, о вкусах и откровениях не спорят ;) ... Имхо :D ... Да и не через запятую, кстати...
  • 11

#23 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 19:57

прикольно так!
Юрка оказывается с Колымы :D

Охотника я кстати тож помню, и попуаса...))) ушли и не вернулись...... :huh:


  • 12

#24 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 22:47

Интервью с мудрым Виктором Валентиновичем!Настойчиво вправляющий мозги некоторым на счёт Карпина тут под ником R-Dasai!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 12 июня 1961 г
Родной город: г.Петухово.Курганская обл
Любимая еда: Пельмени
Любимые книги,журналы: Люблю Есенина, Джека Лондона, периодику в данный момент, постольку поскольку, уж больно много врут
Любимые фильмы: Люблю фильмы Советские, комедии Гайдая,сейчас такое ощущение, что мы в Бразилии живём -сплошь коффэ пьют и хто только научил ,не жизнь- сказка, никто не работает, сплошная "Династия"(был такой американский сериал, ещё на Санта-Барбару, все фильмы и жизнь похожи стали)
Любимая музыка: Битлз,Песняры,Ариэль,Высоцкий,Градский,Дип Пёрпл,Пинк Флойд,Юрай Хип...из нынешних и вспомнить некого, одно слово-ПОПСА!
Любимые виды спорта, кроме футбола: Любил раньше тяжёлую атлетику(штанга), хоккей,баскетбол,шахматы,сейчас от случая к случаю слежу вполглаза и в пол-уха!Лёгкой атлетикой увлекался, как болельщик
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: В Англии Ливер,в Бразилии Сантос,в Германии Бавария,в Испании Реал, остальные побоку!
Любимые игроки нынешнего "Спартака": В нынешнем Спартаке любимых игроков пока нет, к сожалению
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Сборную называть не буду(Баальщой круг претендентов, благо есть из кого выбирать),назову Бесспорных лидеров и моих Любимцев -Дасаев,Хидиатулин,Гаврилов,Черенков,и с небольшой натяжкой Илья Цимбаларь!
Самые ненавистные тобой клубы: Терпеть не могу Зенит,коняшки тоже мне не очень, к остальным более-менее лоялен!

 

R-Dasai:"Чтоб ночью тебя подняли и спросили "Кто Спартак",а ты отвечаешь - Я Спартак!"


- Расскажи как ты сюда попал,как осваивался на форуме и на нашей ветке)
- Попал сюда не сразу,я сначала под другим ником был, но вражьи души меня упекли в небытие! Сначала просто читал, но потом ТАКОЕ увидел, волосы дыбом встали с непривычки, что тут разная шелупонь о Спартаке пишет!Волей неволей пришлось в меру сил и возможностей отвечать этим вражинам! Я ведь привык, что о Спартаке ВСЕ с придыхом говорят, а здесь ТАКАЯ билиберда творится,какой-то сТраный Зенит пытается, чуть ли не на равных разговаривать, коняшки туда же лезут, в общем сплошной КАРАУЛ!!!Терпеть ТАКОЕ Тяжко было и ведь на полном серьёзе какие-то свои достижения выдумывают, КАРРОЧЕ мне это надоело..!А сюда не помню КАК попал кто-то из наших ссылку скинул, вроде Игорь отец -основатель или Юрка Краш(добрая душа)Ну я зашёл, представился, спросил разрешения пообщаться и дело пошло! Уж не обессудьте если, что не ТАК!!!

- Ты почти всегда в конце поста пишешь словосочетание "Спартак чемпион!"(Прим. ред.-согласен :D ).Скажи почему ты так пишешь и откуда взялась эта идея?
- Писать Спартак-Чемпион!, Юрка подсказал, а мне дюже уж понравилось, пишу и радуюсь, ой многих ЭТО из себя выводит, прям трясёт их! Расслабляться не даёт ЭТО, СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!Он для меня по Жизни Чемпион!

- Назови свой "топ" пользователей,болеющие за вражеские клубы,с которыми ты хорошо общаешься.Есть ли вообще такие?
- Среди зенитчиков Цитрус Димка,среди конников Шархан у меня в друзьях(земеля), из Локо -Славка( за словом в карман не лезет)

- Ты всегда,при любых обстоятельствах,был на стороне Карпина.Всегда его поддерживал.
Объясни что для тебя значит Карпин,как главный тренер?Да и вообще для "Спартака" и его болел?

- Про Карпина скажу коротко, ещё гордиться будем, что с ним в одно время жили!(кремень, а не мужик)

- Новичок "Спартака" Ромелу.Ты удовлетворён этим трансфером?Как его оценишь?
- Трансфер Ромуло оценю на 5-ку!(ой Лихо)

- Ну и напоследок твоё пожелание нашим КБ пользователям)
- Пожелание ОДНО-Побольше Веры и Оптимизма!(чтоб не болтало из стороны в сторону в своих мнениях)чтоб ночью тебя подняли и спросили:Кто Спартак? А ты ответил -Я Спартак!!!!Так мы с другом моим приветствуем друг друга, уже больше 30 лет!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
P.S.Что нынче Чемпионами будем, напоминать думаю не надо?
:D
  • 24

#25 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 23:33

Интервью с мудрым Виктором Валентиновичем!Настойчиво вправляющий мозги некоторым на счёт Карпина тут под ником R-Dasai!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
P.S.Что нынче Чемпионами будем, напоминать думаю не надо?
:D

Молодцом, Виктор Валентинович, в лучших традициях! :)
  • 11

#26 PrideSM

PrideSM

    Это что там за судья, он не видит ни...чего

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 23:54

Молодцом, Виктор Валентинович, в лучших традициях! :)

Да, душевно Валентинович изложил, ну и как всегда расставил все точки над И... и кое-где над Ё...
  • 9

#27 PrideSM

PrideSM

    Это что там за судья, он не видит ни...чего

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 23:56

Молодцом, Виктор Валентинович, в лучших традициях! :)

Про Карпина - согласен !!!
  • 10

#28 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10730 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 08:15

[quote name='ManUn_012' date='30 June 2012 - 23:47' timestamp='1341085620' post='849002412']
Интервью с мудрым Виктором Валентиновичем!Настойчиво вправляющий мозги некоторым на счёт Карпина тут под ником R-Dasai!
Валентиныч молодец!За словом в карман точно не полезет.Единственное Вить мне всё таки кажется в нынешнем Спартаке есть игрок достойный твоего внимания (я имел ввиду вопрос про любимых игроков),а так всё хорошо,обстоятельно и нормально ответил на вопросы кореспондента :lol:
  • 10

#29 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 18:42

Интервью с мудрым Виктором Валентиновичем!Настойчиво вправляющий мозги некоторым на счёт Карпина тут под ником R-Dasai!

Красно-белая анкета

Любимые фильмы: Люблю фильмы Советские, комедии Гайдая,сейчас такое ощущение, что мы в Бразилии живём -сплошь коффэ пьют и хто только научил ,не жизнь- сказка, никто не работает, сплошная "Династия"(был такой американский сериал, ещё на Санта-Барбару, все фильмы и жизнь похожи стали)

Вот, кстати, Миша интересовался, как у меня хватает времени. Я не смотрю сериалы, вообще мало смотрю телевизор, предпочитаю поговорить о спорте на СБ, чем терять время впустую, созерцая африканские страсти. И наши недалеко ушли. Единственное, поначалу смотрела "Ворониных", люблю Клюева ещё с роли Рошфора. Колоритный получился глава семейства, но очень скоро оставила эту затею.
  • 9

#30 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 23:35

Интервью с нашим любимым модератором Алексеем!Который,не щадя,банит всех троллей на нашем форуме под ником Illuminat

Красно-белая анкета


Дата рождения: 24 августа 1975 года
Родной город: Москва
Любимая еда: люблю все острое и итальянское
Любимые книги,журналы: журналы читаю редко. Разве что "Вестник Конституционного суда" :) А книги - люблю Булгакова, Гете, Чехова, Хэмингуэя, Фицджеральда, де Сент Экзюпери.
Любимые фильмы: Крестный отец, Форрест Гамп, Молчание ягнят, Ликвидация, Собачье сердце.
Любимая музыка: A-ha, Metallica, Ария, Iron maiden, Стинг, Антонио Вивальди.
Любимые виды спорта, кроме футбола: баскетбол, F1, хоккей. В основном.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Tot el camp es un clam som la gent blaugrana! Барселона!!!
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Дикань, Макгиди и все-все-все :)
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Тихонов
Самые ненавистные тобой клубы: не люблю цска, зенит и манчестер сити.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен: не могу назвать. Слишком много вариантов сразу появляется.

 

Illuminat:"Приятно чувствовать сопричастность к тому что ветка стала спокойнее"


- Стандартный вопрос-как попал на СБ,на нашу ветку.Чем запомнились первые дни нахождения на ветке?)
- Помню, читал новости, в обсуждениях захотелось поучаствовать. Зарегистрировался и набрел на ветку Спартака. Первое время только читал. Интересно.

- Ожидал ли и планировал ли ты когда-нибудь стать модератором?
- Нет.

- Опиши какого это быть модератором спартаковской ветки?
- Приятно чувствовать сопричастность к тому что ветка стала спокойнее и чище.

- Не конкретизируя,как считаешь много ли таких,которые изменили своё отношение к тебе в негативную сторону,после того как ты стал модератором?
- Не знаю. Я не червонец, всем нравиться не могу. Да и не хочу.

- Хочешь стать синеньким модератором?
- Нет. Потому что на СБ хожу только в нашу ветку, в основном. Ареал обитания менять не планирую.

- Твоё пожелание нашим пользователям ветки)
- пользователям ветки - "Ребята, давайте жить дружно!"пришлым троллям - Изображение
  • 23

#31 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22864 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 23:40

Интервью с нашим любимым модератором Алексеем!Который,не щадя,банит всех троллей на нашем форуме под ником Illuminat



Illuminat:"Приятно чувствовать сопричастность к тому что ветка стала спокойнее"



- пользователям ветки - "Ребята, давайте жить дружно!"пришлым троллям - Изображение

Ну разве тут уснёшь ? ;)
  • 11

#32 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 15:34

старый

Интервью с нашим любимым модератором Алексеем!Который,не щадя,банит всех троллей на нашем форуме под ником Illuminat

Красно-белая анкета


Дата рождения: 24 августа 1975 года
Родной город: Москва
Любимая еда: люблю все острое и итальянское
Любимые книги,журналы: журналы читаю редко. Разве что "Вестник Конституционного суда" :) А книги - люблю Булгакова, Гете, Чехова, Хэмингуэя, Фицджеральда, де Сент Экзюпери.
Любимые фильмы: Крестный отец, Форрест Гамп, Молчание ягнят, Ликвидация, Собачье сердце.
Любимая музыка: A-ha, Metallica, Ария, Iron maiden, Стинг, Антонио Вивальди.
Любимые виды спорта, кроме футбола: баскетбол, F1, хоккей. В основном.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Tot el camp es un clam som la gent blaugrana! Барселона!!!
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Дикань, Макгиди и все-все-все :)
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Тихонов
Самые ненавистные тобой клубы: не люблю цска, зенит и манчестер сити.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен: не могу назвать. Слишком много вариантов сразу появляется.

 

Illuminat:"Приятно чувствовать сопричастность к тому что ветка стала спокойнее"


- Стандартный вопрос-как попал на СБ,на нашу ветку.Чем запомнились первые дни нахождения на ветке?)
- Помню, читал новости, в обсуждениях захотелось поучаствовать. Зарегистрировался и набрел на ветку Спартака. Первое время только читал. Интересно.

- Ожидал ли и планировал ли ты когда-нибудь стать модератором?
- Нет.

- Опиши какого это быть модератором спартаковской ветки?
- Приятно чувствовать сопричастность к тому что ветка стала спокойнее и чище.

- Не конкретизируя,как считаешь много ли таких,которые изменили своё отношение к тебе в негативную сторону,после того как ты стал модератором?
- Не знаю. Я не червонец, всем нравиться не могу. Да и не хочу.

- Хочешь стать синеньким модератором?
- Нет. Потому что на СБ хожу только в нашу ветку, в основном. Ареал обитания менять не планирую.

- Твоё пожелание нашим пользователям ветки)
- пользователям ветки - "Ребята, давайте жить дружно!"пришлым троллям - Изображение


приколько, коротко так)))
не знал что Алексею такойстарый большой :D



  • 10

#33 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 11:13

пока меня небыло столько интересных вью появилось. с удовольствием прочитал. как то ближе, роднее стали ребята.
  • 6

#34 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 22:18

Слышишь мат в виде "***" на спортбоксе?!Где-то Антоха!То есть cezares!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 13 июля 1988
Родной город: Новосибирск
Любимая еда: Всеядный, главное чтоб вкусно было.
Любимые фильмы,журналы: фильмы, мммм...я вообще киноман, могу вечно говорить о кино, особо отмечу такие картины как: "Побег из Шоушенка","Зеленая миля","Бойцовский клуб","Престиж","Игры разума","Игра","Отступники","Остров проклятых", "Король говорит!","Семь","Жизнь прекрасна"," Человек дождя"," В погоне за счастьем", "Семь жизней","Дневник памяти"...и многое многое другое. Советское кино уважаю . :) Журналы не читаю, из книг люблю приключение, в стиле Рафаэль Сабатини.
Любимые виды спорта, кроме футбола: ХОККЕЙ! Все время разрываюсь что люблю больше, хоккей или футбол, пришел к выводу, футбол люблю смотреть по телевизору, по анализировать, посмаковать повторы, а хоккей, только на стадионе, благо у нас в городе болеть умеют!
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Манчестер Юнайтед, Барселона, симпатизирую Ювентусу.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": В нынешнем Спартаке, пожалуй Дикань, очень уважаю его, мужик! Мне кажется истинный Спартаковец, чисто по духу, хоть и не так давно в команде.
Любимые игроки "Спартака" былых времен:Я как человек 90х, буду банален до неприличия. Очень нравился Цымбаларь (убойный удар), Тихонов (душа и сам по себе уникальный футболист), Титов (голова светлая у него, плюс стержень в нем есть), Виктор Булатов (по мне эталон опорника, хотя в то время не было этого понятия как такового), Дмитрий Хлестов (просто бульдог, мог выдрать казалось бы потерянный мяч), Робсон ("Максимка", думаю все его помнят), Володя Бесчастных (вот казалось бы ничего такого, но такой нюх на гол имел, чем то Павлюченко его напоминает)...блин, да я так могу считай про каждого Спартаковца 90х говорить.
Самые ненавистные тобой клубы: и тут буду банален, ничем не отличаюсь от других: цска, зенит, алания!
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен:Да я считай ее уже чуть выше назвал :D

 

cezares:"Помню самого первого тролля"



- Антох сам или кто-то показал дорогу к нашей ветке?Какое было ощущение в первые дни нахождения на ветке?
- Сам пришел, я тогда просто лазил по форму изучал что и где!. Это к слову давным давно было, где то апрель 2009, и было тогда все просто, зашел, высказал свое мнение или вступил в дискуссию с кем нибудь. Какие ощущения?...хм...сложно сказать, парню очень отдаленному от Москва, и основного КБ движения, было действительно в радость обсудить любимую команду с единомышленниками.

- Кого из тех пользователей,которых щас нет на сайте,ты хотел бы видеть в наших рядах?
- Вообще, я, если так можно сказать, из совсем совсем старичков...помню самого первого тролля, если не ошибаюсь ник "Richard_Gordon" . Ава к слову в виде клоуна, аля знакомый нам всем 3ой зенит!
из мясных могу назвать таких людей как: GREK-FIREMAN (очень адекватный КБ) давно его уже не видел, Globalist, тоже забавный паренек, как то пару лет назад мы с ним долго и яро "дисскусировали" по поводу Дзюбы, я всего его сжечь хотел, а он защищал!...ну что могу сказать, был не прав, парень вырос на глазах( я про Дзюбу).
Татьяна "Патриотка26" (ушла навечно париться), Артем "Тимон59" (там же), Дед "СМСетун" (сидит щас на другом ресурсе, кстати большой авторитет :D ), Андрей "Кемерово" (это ник такой), Саня "Давис36", "Адри" (очень обаятельная спартаковка), Охотник и Спортвован (которые сидели больше на "новостной" правда) да много народу...за 3 с лишним года и не упомнишь всех...а вообще прикольно так, вспомнить, народ КБ со всей нашей большой страны :)


- Блин!Когда перестанешь употреблять мат в своих постах?! :mad:
- без комментариев :D

- Что скажешь о новом нашем тренере Эмери?В чём он лучше и хуже Карпина?
- Я как то, достаточно развернуто высказывался по поводу смены Карпина на другого "Карпина", в том плане что на молодого тренера. Поживем увидим, чемп стартует очень скоро, прогнозов делать не люблю и не буду!

- Лучшее твоё видео.
- думаю вот это...очень душевно получилось, хотя по качеству и мастерству, парни с ю туба делают намного лучше, но я как то не стремлюсь...делаю не на конкурс, а сугубо под вдохновение:

http://www.youtube.com/watch?v=9UWvLS-bnrs&feature=player_embedded


- Твоё пожелание КБ пользователям ветки.
- Изображение
  • 20

#35 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 01:00

Слышишь мат в виде "***" на спортбоксе?!Где-то Антоха!То есть cezares!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 13 июля 1988
Родной город: Новосибирск
Любимая еда: Всеядный, главное чтоб вкусно было.
Любимые фильмы,журналы: фильмы, мммм...я вообще киноман, могу вечно говорить о кино, особо отмечу такие картины как: "Побег из Шоушенка","Зеленая миля","Бойцовский клуб","Престиж","Игры разума","Игра","Отступники","Остров проклятых", "Король говорит!","Семь","Жизнь прекрасна"," Человек дождя"," В погоне за счастьем", "Семь жизней","Дневник памяти"...и многое многое другое. Советское кино уважаю . :) Журналы не читаю, из книг люблю приключение, в стиле Рафаэль Сабатини.
Любимые виды спорта, кроме футбола: ХОККЕЙ! Все время разрываюсь что люблю больше, хоккей или футбол, пришел к выводу, футбол люблю смотреть по телевизору, по анализировать, посмаковать повторы, а хоккей, только на стадионе, благо у нас в городе болеть умеют!
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Манчестер Юнайтед, Барселона, симпатизирую Ювентусу.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": В нынешнем Спартаке, пожалуй Дикань, очень уважаю его, мужик! Мне кажется истинный Спартаковец, чисто по духу, хоть и не так давно в команде.
Любимые игроки "Спартака" былых времен:Я как человек 90х, буду банален до неприличия. Очень нравился Цымбаларь (убойный удар), Тихонов (душа и сам по себе уникальный футболист), Титов (голова светлая у него, плюс стержень в нем есть), Виктор Булатов (по мне эталон опорника, хотя в то время не было этого понятия как такового), Дмитрий Хлестов (просто бульдог, мог выдрать казалось бы потерянный мяч), Робсон ("Максимка", думаю все его помнят), Володя Бесчастных (вот казалось бы ничего такого, но такой нюх на гол имел, чем то Павлюченко его напоминает)...блин, да я так могу считай про каждого Спартаковца 90х говорить.
Самые ненавистные тобой клубы: и тут буду банален, ничем не отличаюсь от других: цска, зенит, алания!
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен:Да я считай ее уже чуть выше назвал :D

 

cezares:"Помню самого первого тролля"



- Антох сам или кто-то показал дорогу к нашей ветке?Какое было ощущение в первые дни нахождения на ветке?
- Сам пришел, я тогда просто лазил по форму изучал что и где!. Это к слову давным давно было, где то апрель 2009, и было тогда все просто, зашел, высказал свое мнение или вступил в дискуссию с кем нибудь. Какие ощущения?...хм...сложно сказать, парню очень отдаленному от Москва, и основного КБ движения, было действительно в радость обсудить любимую команду с единомышленниками.

- Кого из тех пользователей,которых щас нет на сайте,ты хотел бы видеть в наших рядах?
- Вообще, я, если так можно сказать, из совсем совсем старичков...помню самого первого тролля, если не ошибаюсь ник "Richard_Gordon" . Ава к слову в виде клоуна, аля знакомый нам всем 3ой зенит!
из мясных могу назвать таких людей как: GREK-FIREMAN (очень адекватный КБ) давно его уже не видел, Globalist, тоже забавный паренек, как то пару лет назад мы с ним долго и яро "дисскусировали" по поводу Дзюбы, я всего его сжечь хотел, а он защищал!...ну что могу сказать, был не прав, парень вырос на глазах( я про Дзюбу).
Татьяна "Патриотка26" (ушла навечно париться), Артем "Тимон59" (там же), Дед "СМСетун" (сидит щас на другом ресурсе, кстати большой авторитет :D ), Андрей "Кемерово" (это ник такой), Саня "Давис36", "Адри" (очень обаятельная спартаковка), Охотник и Спортвован (которые сидели больше на "новостной" правда) да много народу...за 3 с лишним года и не упомнишь всех...а вообще прикольно так, вспомнить, народ КБ со всей нашей большой страны :)


- Блин!Когда перестанешь употреблять мат в своих постах?! :mad:
- без комментариев :D

- Что скажешь о новом нашем тренере Эмери?В чём он лучше и хуже Карпина?
- Я как то, достаточно развернуто высказывался по поводу смены Карпина на другого "Карпина", в том плане что на молодого тренера. Поживем увидим, чемп стартует очень скоро, прогнозов делать не люблю и не буду!

- Лучшее твоё видео.
- думаю вот это...очень душевно получилось, хотя по качеству и мастерству, парни с ю туба делают намного лучше, но я как то не стремлюсь...делаю не на конкурс, а сугубо под вдохновение:

http://www.youtube.com/watch?v=9UWvLS-bnrs&feature=player_embedded


- Твоё пожелание КБ пользователям ветки.
- Изображение

Тоха молодчик! И я бы не сказал,что видео которое он делает уступает выкладкам с у туба и я уверен были бы у него такие же технические возможности,он бы их легко сделал.Зы клоуна помню,редкостный пида педагог. :D Удачи тебе Антон!! :rolleyes:
  • 13

#36 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11855 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 20:57

как я уже говорил,не хватает только фото самих участников диалога,ребятки и девчонки,давайте знать друг друга в лицо!?
  • 5

#37 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 00:17

Сама рассудительность(ну то есть сам) КБ сообщества СБ Сергей!Активно борющийся с флудом на ветке ProSPAM

Красно-белая анкета


Дата рождения: 03/04/54
Родной город: Приходилось жить в нескольких, но своим считаю всё-таки Новороссийск.
Любимая еда: Белок, жирок и углеводик. Непривередлив.
Любимые фильмы: Последний фильм, который смотрел в кинотеатре – Властелин колец, 1я серия, с тех пор ни ногой. Кино – это отдых, поэтому предпочитаю французские комедии.
Любимые виды спорта, кроме футбола: F1.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: За иностранцев не болею, но, например Барсу предпочитаю Реалу, и только лишь потому, что в то время когда я о них узнал, Реал был сильнее. Ливерпуль возлюбил после того как их грузины закатали в асфальт на их же поле, Фиорентина нравится потому что футболки фиолетовые. Не вру.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Любимых нет. Все свои, но любовь – это высоко.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Если кто то один, то Юрий Гаврилов.
Самые ненавистные тобой клубы: Именно клуб (не команда) – Зенит.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен:По моему, сборная всех времён – большая абстракция.

 

ProSPAM:"У нас пытаются подавлять инакомыслие"

- Видя дату твоей регистрации "21 July 08",хочу поздравить с наступающим 4-летием на этом сайте))Оцени этот сайт.В чём его плюсы и минусы?
- Спасибо.
Скажу про нашу ветку. Нравится что много самых разных людей и в отличие от других спартаковских форумов у нас нет коричневатых личностей, а я не люблю ничего коричневого. Не нравится то, что у нас пытаются подавлять инакомыслие.


- Ты один из той "старой гвардии" СБ.Расскажи про самых неординарных пользователей нашей ветки с момента своего появления?
- Самый мощный – конечно Спортвован, жаль что ушёл. Татьяна-матерщинница могла любую тему украсить.

- Ты неофициальный борец со флудом на нашей ветке.Почему ты столь категорично относишься к оффтопу и его проявлений?
- Это просто – для всего есть своё место.

- Ромуло.Игрок самой сборной Бразилии.Как считаешь это сильное усиление команды?
- Будем посмотреть. Визитка у него хорошая.

- Много трансферных слухов вокруг Спартака..Какой бы из этих слухов ты хотел бы,чтоб стал явью?Как считаешь на какие позиции ещё нужны для укрепления команды?Может подбёрёшь игроков,которые бы подошли?
- Мне больше интересен не процесс укомплектования, а то, как коуч из имеющихся ресурсов построит чемпионскую команду.

- Твоё пожелание пользователям КБ ветки.
- Однозначно: «Спартак» - Чемпион!»
  • 19

#38 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 18:53

Сама рассудительность(ну то есть сам) КБ сообщества СБ Сергей!Активно борющийся с флудом на ветке ProSPAM

Красно-белая анкета


Дата рождения: 03/04/54
Родной город: Приходилось жить в нескольких, но своим считаю всё-таки Новороссийск.
Любимая еда: Белок, жирок и углеводик. Непривередлив.
Любимые фильмы: Последний фильм, который смотрел в кинотеатре – Властелин колец, 1я серия, с тех пор ни ногой. Кино – это отдых, поэтому предпочитаю французские комедии.
Любимые виды спорта, кроме футбола: F1.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: За иностранцев не болею, но, например Барсу предпочитаю Реалу, и только лишь потому, что в то время когда я о них узнал, Реал был сильнее. Ливерпуль возлюбил после того как их грузины закатали в асфальт на их же поле, Фиорентина нравится потому что футболки фиолетовые. Не вру.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Любимых нет. Все свои, но любовь – это высоко.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Если кто то один, то Юрий Гаврилов.
Самые ненавистные тобой клубы: Именно клуб (не команда) – Зенит.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен:По моему, сборная всех времён – большая абстракция.

 

ProSPAM:"У нас пытаются подавлять инакомыслие"

- Видя дату твоей регистрации "21 July 08",хочу поздравить с наступающим 4-летием на этом сайте))Оцени этот сайт.В чём его плюсы и минусы?
- Спасибо.
Скажу про нашу ветку. Нравится что много самых разных людей и в отличие от других спартаковских форумов у нас нет коричневатых личностей, а я не люблю ничего коричневого. Не нравится то, что у нас пытаются подавлять инакомыслие.


- Ты один из той "старой гвардии" СБ.Расскажи про самых неординарных пользователей нашей ветки с момента своего появления?
- Самый мощный – конечно Спортвован, жаль что ушёл. Татьяна-матерщинница могла любую тему украсить.

- Ты неофициальный борец со флудом на нашей ветке.Почему ты столь категорично относишься к оффтопу и его проявлений?
- Это просто – для всего есть своё место.

- Ромуло.Игрок самой сборной Бразилии.Как считаешь это сильное усиление команды?
- Будем посмотреть. Визитка у него хорошая.

- Много трансферных слухов вокруг Спартака..Какой бы из этих слухов ты хотел бы,чтоб стал явью?Как считаешь на какие позиции ещё нужны для укрепления команды?Может подбёрёшь игроков,которые бы подошли?
- Мне больше интересен не процесс укомплектования, а то, как коуч из имеющихся ресурсов построит чемпионскую команду.

- Твоё пожелание5м пользователям КБ ветки.
- Однозначно: «Спартак» - Чемпион!»


Серега "Хрюн" как всегда коротко и лаконично!...молодчик че :rolleyes: )))



  • 8

#39 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 19:45

Сама рассудительность(ну то есть сам) КБ сообщества СБ Сергей!Активно борющийся с флудом на ветке ProSPAM

Красно-белая анкета


Дата рождения: 03/04/54
Родной город: Приходилось жить в нескольких, но своим считаю всё-таки Новороссийск.
Любимая еда: Белок, жирок и углеводик. Непривередлив.
Любимые фильмы: Последний фильм, который смотрел в кинотеатре – Властелин колец, 1я серия, с тех пор ни ногой. Кино – это отдых, поэтому предпочитаю французские комедии.
Любимые виды спорта, кроме футбола: F1.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: За иностранцев не болею, но, например Барсу предпочитаю Реалу, и только лишь потому, что в то время когда я о них узнал, Реал был сильнее. Ливерпуль возлюбил после того как их грузины закатали в асфальт на их же поле, Фиорентина нравится потому что футболки фиолетовые. Не вру.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Любимых нет. Все свои, но любовь – это высоко.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Если кто то один, то Юрий Гаврилов.
Самые ненавистные тобой клубы: Именно клуб (не команда) – Зенит.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времен:По моему, сборная всех времён – большая абстракция.

 

ProSPAM:"У нас пытаются подавлять инакомыслие"

- Видя дату твоей регистрации "21 July 08",хочу поздравить с наступающим 4-летием на этом сайте))Оцени этот сайт.В чём его плюсы и минусы?
- Спасибо.
Скажу про нашу ветку. Нравится что много самых разных людей и в отличие от других спартаковских форумов у нас нет коричневатых личностей, а я не люблю ничего коричневого. Не нравится то, что у нас пытаются подавлять инакомыслие.


- Ты один из той "старой гвардии" СБ.Расскажи про самых неординарных пользователей нашей ветки с момента своего появления?
- Самый мощный – конечно Спортвован, жаль что ушёл. Татьяна-матерщинница могла любую тему украсить.

- Ты неофициальный борец со флудом на нашей ветке.Почему ты столь категорично относишься к оффтопу и его проявлений?
- Это просто – для всего есть своё место.

- Ромуло.Игрок самой сборной Бразилии.Как считаешь это сильное усиление команды?
- Будем посмотреть. Визитка у него хорошая.

- Много трансферных слухов вокруг Спартака..Какой бы из этих слухов ты хотел бы,чтоб стал явью?Как считаешь на какие позиции ещё нужны для укрепления команды?Может подбёрёшь игроков,которые бы подошли?
- Мне больше интересен не процесс укомплектования, а то, как коуч из имеющихся ресурсов построит чемпионскую команду.

- Твоё пожелание5м пользователям КБ ветки.
- Однозначно: «Спартак» - Чемпион!»

Дождалась. :)
Кинотеатр, это да, лет десять не была, чем крайне возмущён мой сын, бывающий там практически каждую неделю. Но мне там громко и неуютно...
Кино - отдых, согласна, но иногда хочется посмотреть что-нибудь сильное, берущее за душу. Скажем, пересматривать "Список Шиндлера" вряд ли скоро захочется, но посмотрев единожды, впечатлений хватит надолго. Я ревела в три ручья.
А старые французские комедии великолепны.
____________________________________________

Я не думаю, что у нас пытаются что-то подавлять. Критика, как и всё остальное, хороша в меру: постоянное "всё плохо", как и постоянное "всё хорошо" - крайности.

Изображение


И я очень надеюсь, что таких горе-болельщиков у нас на ветке не будет никогда.(К тебе это не имеет ни малейшего отношения)
  • 9

#40 Nedved-32

Nedved-32

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4838 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 14:25

Очень интересная тема. Вот только интервью становятся все меньше и меньше. :unsure:
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей