Томь — Спартак-Нальчик 1-0
Салют — Волгарь 2-0
Ротор - Торпедо М 2-1
Нефтехимик — Петротрест 1-1
Сибирь — СКА-Энергия 1-2
Уфа — Урал 0-1
Химки — Металлург-Кузбасс 1-0
Балтика — Енисей 1-1
30 тур
Автор Rok18-_, Apr 20 2013 13:26
Сообщений в теме: 28
#21
Отправлено 26 April 2013 - 13:06
#22
Отправлено 28 April 2013 - 23:01
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19:00 Салют - Волгарь 1:0
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 2:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:1
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:0
20:00 Балтика – Енисей 2:1
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19:00 Салют - Волгарь 1:0
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 2:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:1
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:0
20:00 Балтика – Енисей 2:1
#23
Отправлено 29 April 2013 - 01:17
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1-0
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 1-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-1
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 1-0
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1-0
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 1-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-1
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 1-0
#24
Отправлено 29 April 2013 - 05:37
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 2-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-2
18:00 Уфа - Урал 1-3
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-1
20:00 Балтика - Енисей 1-1
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 2-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-2
18:00 Уфа - Урал 1-3
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-1
20:00 Балтика - Енисей 1-1
#25
Отправлено 29 April 2013 - 07:20
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-0
19:00 Салют - Волгарь 1-1
19:00 Ротор - Торпедо М 2-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 0-2
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 3-1
18:00 Уфа - Урал 2-3
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 2-0
20:00 Балтика - Енисей 0-2
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-0
19:00 Салют - Волгарь 1-1
19:00 Ротор - Торпедо М 2-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 0-2
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 3-1
18:00 Уфа - Урал 2-3
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 2-0
20:00 Балтика - Енисей 0-2
#26
Отправлено 29 April 2013 - 08:07
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-2
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 2-1
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-2
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 2-1
#27
Отправлено 29 April 2013 - 15:36
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19:00 Салют - Волгарь 3:1
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:1
20:00 Балтика – Енисей 2:1
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19:00 Салют - Волгарь 3:1
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:1
20:00 Балтика – Енисей 2:1
#28
Отправлено 30 April 2013 - 12:00
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 0:1
18:00 Уфа - Урал 0:1
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 0:0
20:00 Балтика - Енисей 1:1
18:00 Уфа - Урал 0:1
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 0:0
20:00 Балтика - Енисей 1:1
#29
Отправлено 30 April 2013 - 12:04
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:2
20:00 Балтика – Енисей 2:1
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:2
20:00 Балтика – Енисей 2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей