Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Динамо'' (Барнаул)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 18:52

"Динамо" остается единственной командой дивизиона, не одержавшей ни одной гостевой победы. Естественно, трудно было ожидать, что в Москве сибиряки окажут серьезное сопротивление продолжающему бороться за выживание "Спортакадемклубу". Но, как ни странно, гости были ближе к победе, реализуй они во втором тайме голевые моменты. В результате же получилась никому не нужная ничья, обрадовавшая только конкурентов москвичей.

"Спортакадемклуб" – "Динамо" (Барнаул) 1-1
Голы: Лунин, 53 (1-0), Трифонов, 64 (1-1)-в свои ворота
  • 0

#42 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:47

Молодцы сибиряки, проявили стойкость и принципиальность.
P.S. Трифонов в свои ворота... Мда. :)
  • 0

#43 andreybarnaul

andreybarnaul

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:57

Привет,друзья!Наша команда Динамо-Барнаул играет чисто на одном энтузиазме.При копеечной зарплате,которую не платят игрокам по 2 месяца,мужики всёравно бъются и доигрывают сезон.Было бы целесообразным создание комиссии РФС,разобраться о целевом использовании денежных средств,выделенных на установку подогрева футбольного поля.Считаю неправильным решение об освобождении А.Н.Дорофеева от должности главного тренера.Этого человека я знаю много лет,как человека честного,справедливого и порядочного.Он единственный,кому удалось вывести нашу команду первый раз за всю её историю в первый дивизион.У нас нет и не будит никогда у команды хорошего спонсора,т.к статус команды никому не понятен,и вкладывать в неё деньги для любого бизнесмена-это безумие!При сложившейся ситуации на месте господина Сигарева,ген.директора клуба,нужно незамедлительно уходить в отставку.Нужно команду делать акционерным обществом,тогда будут и спонсоры и денежные вливания на приобретение высококлассных игроков.У нас очень много высококлассных игроков,играющих за другие клубы.При финансовом благополучии нашего Барнаульского Динамо все они непротив играть за свой родной клуб.Жаль конечно что всё так происходит!Очень жаль!
  • 0

#44 batman_255

batman_255

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 16:12

Поздравляю ВАС с заслуженной победой!!!КУЗБАССу до Динамо надо еще дорасти.
КУЗБАСС - Динамо Барнаул - 1:3
  • 0

#45 varya22rus

varya22rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 05:07

Если Динамо будет играть и выигрывать дома, то реальный шанс остаться в 1 лиге. А в следующем сезоне может укрепимся и будет легче.

Во второй закрепились :rolleyes:
  • 0

#46 Goldberg102

Goldberg102

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 16:01

Привет всем болельщикам Динамо Барнаул! я люблю свою родную команду, но конечно хотелось бы чтобы она играла в первом дивизионе или даже в премьер-лиге) ;)
Но будем ее любить как она есть!)
  • 0

#47 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 19:48

команда продолжает преследовать Иртыш,сейчас в дальневосточном выезде Амур бит,при парном выезде с омичами они проиграле в Комсомольске послезавтра надо брать Смену.
но возникает вопрос нужна ли нашему краю команда первой лиги и не получится ли как с многими другими не выдержавших бремя финансов?
реальных спонсоров не найти,край собирающий рекордные урожаи хлеба влачит жалкое существование...режут молочное стадо...уж если в Томске проблемы с финансированием то кто поможет нам?
депутат Алексей Смертин,или может фонд хоккеиста Черепанова...
как бы не оказались "лишними" потуги Барнаульцев выйти на первое место...а в остальном спорт у нас на Алтае скорее мёртв,чем жив.
ВПЕРЁД ДИНАМО!
  • 0

#48 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 13:19

к сожалению в комсомольске по нулям....а иртыш разобрал амур...из выезда привезли плюс одно очко
  • 0

#49 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 20:39

возможно всё...у барнаула всё равно денег на первый не будет :rolleyes:
  • 0

#50 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 16:51

возможно всё...у барнаула всё равно денег на первый не будет :lol:

Да у нас ни на футбол, ни на хоккей денег нет!!! А Динамо порвет Кузбасс!!!
  • 0

#51 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 22:02

Да у нас ни на футбол, ни на хоккей денег нет!!! А Динамо порвет Кузбасс!!!

у нас в Славгороде на хоккей есть :rolleyes: искусственный лёд и все дела...правда команды мальчишичьи...но брали же золотую шайбу :blink: и в отличии от Барнаульского ДС у нас в ледовом занимаются только спортом :lol:
как мотор развалили...так и кирдык пришёл...у нас чуть раньше как радиозавод накрылся...смотрю в этом годе и Арсал-Химик валится...яровчане в бооольшом убытки от так называемого сибирского "лета" ;)
  • 0

#52 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 16:45

Ну вот, как я и говорил, Динамо выйграло у Кузбасса!!!В погоню за Иртышом!!!Хотя денег на первую лигу всё равно не дадут!!! :ph34r:
  • 0

#53 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 14 September 2009 - 21:13

ну что,барнаульцы,для Вас ещё не всё потеряно!..
  • 0

#54 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 23:46

выезд на побережье...на пару с омском...у кого крепчее физика...тот и будет на коне...а кони сегодня...обос...сь :blink:
  • 0

#55 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 12:36

выезд на побережье...на пару с омском...у кого крепчее физика...тот и будет на коне...а кони сегодня...обос...сь :)

Да уж, сложный выезд предстоит, боюсь, если у Иртыша не выйграем, значит борьба за первую лигу может быть оконченой...
  • 0

#56 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 19:24

скорее динамо борется за победу в турнире,но никак за первую лигу...хотя надо у Карлина спросить :lol:
  • 0

#57 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 20:54

скорее динамо борется за победу в турнире,но никак за первую лигу...хотя надо у Карлина спросить :rolleyes:

Карлину на спорт нас...ть, он в нём ничего не смыслит, это было видно и тогда, когда Мотор развалили, и когда нашему Динамо предложили выступить в первой лиге нахаляву.
  • 0

#58 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 21:17

Фанатов барнаульского «Динамо» оштрафовали за слово из трех букв!

Над футбольными болельщиками «Динамо», задержанными во время матча барнаульской команды с кемеровским «Кузбассом», сегодня состоялся суд.

В отношении пяти задержанных болельщиков суд вынес решения о штрафах за ***ганство и нецензурные выражения в общественном месте. Штраф в 500 рублей необходимо оплатить в течение 40 дней. Еще два фаната «Динамо», также задержанные во время матча с «Кузбассом», избежали наказания, поскольку им еще нет 18 лет.

Как рассказал корреспонденту asfera.info один из болельщиков, за «нарушение общественного порядка, выражающееся в явное неуважении к обществу и сопровождающееся нецензурной бранью в общественном месте» с матча фанатов забрали в «централку», где продержали три часа, затем отпустили, назначив дату суда.
Ржунимагу, наши метны совсем оборзели! Какое неуважение к обществу! Кто был на матче, тот поймёт...
  • 0

#59 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 21:02

на матче не был (так как живу в Славгороде) но считаю правильно сделали...на футбол ходят не пить пиво не ругаться матом не жечь фаеры и сиденья не выбегать на поле...туда приходят с девушкой,с женой,с ребёнком...какой пример этим подаётся?
Просто мой отец всю жизнь гонял за заводскую команду...на первенство края...и на стадион все приходили с семьями...меня тож с младенчества брали и там был КУЛЬТУРНЫЙ отдых а не матюгальник....раньше за это 15 суток давали....вот лучше бы и сейчас дали общественные работы...после себя любимых трибуны подчищать.
  • 0

#60 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 21:20

на матче не был (так как живу в Славгороде) но считаю правильно сделали...на футбол ходят не пить пиво не ругаться матом не жечь фаеры и сиденья не выбегать на поле...туда приходят с девушкой,с женой,с ребёнком...какой пример этим подаётся?
Просто мой отец всю жизнь гонял за заводскую команду...на первенство края...и на стадион все приходили с семьями...меня тож с младенчества брали и там был КУЛЬТУРНЫЙ отдых а не матюгальник....раньше за это 15 суток давали....вот лучше бы и сейчас дали общественные работы...после себя любимых трибуны подчищать.

Полностью согласен с вышесказанным, просто формулировка удивила...как раз, если бы они кричали например судья-пи****с или буянили, но ведь они просто развернули баннер...я считаю, что это было сделано не из жажды какого-то нахальства, просто они решили привлечь внимание к тому, что руководству края наплевать на команду...и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей