Перейти к содержимому


Фотография

Регби на канале Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

Опрос: Нравится ли Вам регби? (194 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам регби?

  1. Нравится, знаю правила игры (142 голосов [73.20%])

    Процент голосов: 73.20%

  2. Нравится, не знаю правил игры (20 голосов [10.31%])

    Процент голосов: 10.31%

  3. Не нравится, знаю правила игры (15 голосов [7.73%])

    Процент голосов: 7.73%

  4. Ненравится, незнаю правил игры (12 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  5. Нравится, но предпочитаю регби-лиг (1 голосов [0.52%])

    Процент голосов: 0.52%

  6. 8о А что ето токое? (4 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

Повлиял ли на Ваше отношение к регби показ матчей Кубка трех наций и Кубка мира на канале Спорт?

  1. Повлиял - смотрел, понравилось (104 голосов [53.61%])

    Процент голосов: 53.61%

  2. Повлиял - смотрел, не понравилось (7 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  3. Не повлиял, принципиально не смотрел этих трансляций (28 голосов [14.43%])

    Процент голосов: 14.43%

  4. Не повлиял, любил регби и раньше (55 голосов [28.35%])

    Процент голосов: 28.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 RWC

RWC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:31

Самый лучший вид спорта!!!

Спасибо каналу за возможность, и в этом году, увидеть кубок трех наций!!!

Будем надеяться, что, со временем, на канале спорт также будут показывать Super14 и кубок Heineken. А пока порадуемся, Кубок Трех Наций уже в эту субботу! :)
  • 0

#22 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:44

Сегодня матч был супер..равный во всех отношениях,но Нов.Зел больше штрафных забили...Ну и попытка у них ИМХО красивее прошла:rolleyes:
  • 0

#23 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 07:22

Да, матч отличный был. Правда второй тайм у ЮАР без очков :rolleyes: Болел за ЮАР и ни потому что не нравится НЗ, наоборот НЗ очень нравится, просто в этом кубке, за всю историю его существования, All Blacks побеждали 8 раз, а Springboks с Wallabies вcего по 2 раза. Также в 2005, 2006, 2007 побеждали именно All Blacks. Хочется чтобы и другие выигрывали :rolleyes:

Что касается матча, на мой взгляд, НЗ не ожидала такого агрессивного настроя в первом тайме от ЮАР. Жаль вторая половина была не такая удачная для Юар. Неожиданностью, за день до матча, оказалось отсутствие в основном составе Springboks Montgomery и Steyn-а.

Ждем следующую игру!!! :rolleyes:
  • 0

#24 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:58

Безусловно все ждём следующую игру! И надеемся, что хотя бы одну интересную игру в неделю в хорошее время можно будет смотреть не только во время Кубка Трех наций. :rolleyes:
  • 0

#25 maxn

maxn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 15:44

Регби супер. Стараюсь смотреть все матчи которые показывают. По евроспорту2 показывали весь сезон французской лиги топ14. Финал там был супер! Да и там же шел кубок тихоокеанских наций. Играли отличные сборные по рейтингу высокие. И экзотика когда трансляция идет с Тонга, Фиджи или с Самоа. Хотелось бы там побывать. А за кубок трех наций огромное спасибо спорту!
  • 0

#26 maxn

maxn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 15:59

Кстати Россия чемпион европы по регби-лиг

Россия чемпион европы по регби 7. Он проходил в прошлом году в Москве.
Но не по регби-лиг. Посмотрите результаты отбора на чемпионат мира по регби-лиг в Австралию
Вышли на чемпионат мира из нашей отборочной группы Ирландцы, а мы третьи после Ливана.
  • 0

#27 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 19:36

Россия чемпион европы по регби 7. Он проходил в прошлом году в Москве.
Но не по регби-лиг. Посмотрите результаты отбора на чемпионат мира по регби-лиг в Австралию
Вышли на чемпионат мира из нашей отборочной группы Ирландцы, а мы третьи после Ливана.


Спасибо за полезную информацию про регби-лиг, хоть я лично мало интересуюсь этим видом. А по регби-7 12-13 июля в Ганновере пройдет чемпионат Европы. Команды занявшие первые пять мест едут в Дубаи на Кубок мира 2009.
  • 0

#28 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 08:08

pom17 спасибо за видео. Думаю все понятно, лишь добавлю, что я уже давно такого же мнения :rolleyes:
  • 0

#29 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 10:03

pom17 спасибо за видео. Думаю все понятно, лишь добавлю, что я уже давно такого же мнения :rolleyes:


А почему в роликах не было - Антонио Пуэрты и других умерших на поле футболистов, того же вратаря ЦСКА, Перхуна кажется, Джона Терри которому дали в лицо с ноги в финале Кубка Лиги, увезли на скорой, а потом он вернулся пешком, Петера Чеха, травмы Эдуардо, которую по эстетическим соображениям и повторять не стали, Хенрика Ларрсена давайте вспомним... Ролик однобокий, кстати Аршавин тоже плакал, он тоже little girl?
  • 0

#30 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 11:02

В правилах разбираюсь, но почему есть названия Регби-7 :rolleyes: или просто регби, чем они отличаются :rolleyes: ? и как сборная России может попасть ну кубок мира по Регби?

ТАМ 7 ЧЕЛ ИГРАЮТ.А НЕ 15
  • 0

#31 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 11:11

А почему в роликах не было - Антонио Пуэрты и других умерших на поле футболистов, того же вратаря ЦСКА, Перхуна кажется, Джона Терри которому дали в лицо с ноги в финале Кубка Лиги, увезли на скорой, а потом он вернулся пешком, Петера Чеха, травмы Эдуардо, которую по эстетическим соображениям и повторять не стали, Хенрика Ларрсена давайте вспомним... Ролик однобокий, кстати Аршавин тоже плакал, он тоже little girl?

Дело в том, что в регби симулировать и аппелировать к арбитру бессмысленно, и даже опасно - судья удалит без вопросов. В этом и суть ролика - в регби таких моментов просто нет.
Упал и больно - терпи, ради тебя никто останавливать игру не будет, только если мешаешь игре или игровой момент закончен (врач имеет право оказывать помощь прямо на поле во время игры). В регби только капитан имеет право разговаривать с арбитром, любой другой получит удаление на 10 мин. Поэтому очень удивился когда Касильясу показали желтую карточку - зачем же тогда в футболе капитан нужен?
А по поводу слез, думаю все люди, и регбисты тоже могут заплакать после игры от разбитых в очередной раз надежд, только не на людях.
  • 0

#32 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 11:57

А почему в роликах не было - Антонио Пуэрты и других умерших на поле футболистов, того же вратаря ЦСКА, Перхуна кажется, Джона Терри которому дали в лицо с ноги в финале Кубка Лиги, увезли на скорой, а потом он вернулся пешком, Петера Чеха, травмы Эдуардо, которую по эстетическим соображениям и повторять не стали, Хенрика Ларрсена давайте вспомним... Ролик однобокий, кстати Аршавин тоже плакал, он тоже little girl?


pom17 уже ответил
  • 0

#33 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 12:45

Регби ненавижу !!!!!!

Аналагично ненавижу этот вид спорта!!!
  • 0

#34 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 14:27

Аналагично ненавижу этот вид спорта!!!


Тот или иной спорт может не нравится, но зачем ненавидеть то? :rolleyes:
  • 0

#35 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 19:42

Аналагично ненавижу этот вид спорта!!!

Так категорично может говорить только человек сильно ограниченный, дебил, или еще слишком молодой, чтобы что-то понимать в спорте и жизни. И скорее всего он даже не понимает разницы между регби, регби-лиг и американским футболом. Или может какие-нибудь злые регбисты побили больно? И еще как вариант - у человека очень плохо с русским языком, и он не понимает разницы между ненавижу и не нравится.
  • 0

#36 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:20

Смотрю регби иногда,но всех правил игры не знаю.Стараюсь смотреть если показывают,вот смотрел матч
Новая Зеландия 19:8 ЮАР было интересно.А в прошлом году ходил на матч Россия-Румыния.
  • 0

#37 D097

D097

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 21:16

Ещё про футбол и регби.В любом спорте хватает серьёзных травм,но если кто-то умрёт на регбийном поле мы этого не увидим и в новостях не услышим.А футболистов больше и они на всех каналах.Да и споры с судьями,симуляция,и.т.п. ни одну игру интереснее не сделали.
  • 0

#38 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:31

Сегодня выдалась свободная минутка, посмотрел матч, в принципе очень даже захватывающе, пару матчей которые я видел на кубке Мира показались заунывными, а сегодня получил удовольствие :rolleyes: Наверное в следующую субботу тоже буду смотреть матч ЮАР с Австралией :rolleyes:
  • 0

#39 nayname

nayname

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:49

СУПЕР матч. ВСем кто (случайно) не видел смотреть повтор обязательно.
  • 0

#40 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 22:09

Просто какой-то регбийный праздник выдался а не матч!!! Люблю смотреть игры, которые заканчиваются с минимальным преимуществом, когда у обеих команд равные шансы. В прошлой игре, по сути, тоже самое было, но ЮАР больше нарушала и Картер свое не упустил. А сегодня настоящая волевая победа ЮАР!
Очень интересно посмотреть на игру Австралии в этом году (знаю, что в обоих тест матчах с Францией, австралийцы выиграли 34-13 и 40-10). На мой взгляд, схватка играла прям не очень в прошлом году, особенно Даннинг, вечно заваливал схватку. Ну а Стирлинг Мортлок, капитан – думаю, у всех будет возможность увидеть его бойцовские качества.
На радостях посмотрел вечером четвертьфинальную игру Франция-НЗ чемпионата мира 2007 :rolleyes:
Ждем игру Австралия-Юар!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей