17 ТУР КХЛ (20-22 октября)
#21
Отправлено 20 October 2013 - 06:23
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-4
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-3
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5-3
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#22
Отправлено 20 October 2013 - 08:05
15:00 Трактор - Локомотив 2-4
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2 +
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2 +
21:00 Слован - ЦСКА 3-4 +
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2 +
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
#23
Отправлено 20 October 2013 - 08:22
15:00 Трактор - Локомотив 4-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 1-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 4-2
13:00 Адмирал - Барыс 4-2
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 4-2
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
#24
Отправлено 20 October 2013 - 09:33
20 октября
15:00 Трактор - Локомотив 1-0
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 4-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2+
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-1
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-0
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-0
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#25
Отправлено 20 October 2013 - 10:21
15:00 Трактор - Локомотив 2:3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2:5
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:3
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3:5
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:2
16:00 Металлург Нк - Югра 3:4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:2
19:00 Ак Барс - Спартак 5:2
19:00 Витязь - Медвешчак 2:4
19:30 Динамо М - Донбасс 3:1
21:00 Слован - ЦСКА 3:2
21:30 Лев - Динамо Рига 2:5
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4:1
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
#26
Отправлено 20 October 2013 - 10:52
15:00 Трактор - Локомотив 3:1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3:1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3:4+
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:1+
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3:2+
13:00 Адмирал - Барыс 3:2+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:1
16:00 Металлург Нк - Югра 2:1+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:2+
19:00 Ак Барс - Спартак 4:2
19:00 Витязь - Медвешчак 1:3
19:30 Динамо М - Донбасс 3:1
21:00 Слован - ЦСКА 2:1+
21:30 Лев - Динамо Рига 3:2+
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5:2
19:30 Нефтехимик - СКА 1:4
#27
Отправлено 20 October 2013 - 11:39
15:00 Трактор - Локомотив 2:5
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:1
15:00 Салават Юлаев - СКА 4:2
17:00 Нефтехимик – Атлант 3:4
21 октября
12:00 Амур - Авангард 5:2
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:0
16:00 Металлург Нк - Югра 3:5
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4:2
19:00 Ак Барс - Спартак 5:1
19:00 Витязь - Медвешчак 4:1
19:30 Динамо М - Донбасс 5:2
21:00 Слован - ЦСКА 2:4
21:30 Лев - Динамо Рига 5:1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3:5
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5:1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4:2
19:30 Нефтехимик - СКА 3:5
#28
Отправлено 20 October 2013 - 12:02
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3 +
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-3
13:00 Адмирал - Барыс 3-2+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 4-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#29
Отправлено 20 October 2013 - 17:58
12:00 Амур - Авангард 4-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-2
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 5-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-4+
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 3-2+
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
#30
Отправлено 20 October 2013 - 18:01
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-4+
13:00 Адмирал - Барыс 4-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 2-3+
16:00 Металлург Нк - Югра 3-2+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-3+
19:00 Ак Барс - Спартак 4-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-5
19:30 Динамо М - Донбасс 5-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-4
21:30 Лев - Динамо Рига 3-4
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 1-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-4+
17:00 Салават Юлаев - Атлант 7-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-6
#31
Отправлено 21 October 2013 - 04:14
21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3+
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2+
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 5-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-3
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей