23 ТУР КХЛ (15-16 ноября)
#1
Отправлено 30 October 2013 - 16:15
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс
13:00 Адмирал - Торпедо
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва
16:00 Сибирь - Витязь
17:00 Трактор - Динамо Минск
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак
19:00 Нефтехимик - Спартак
19:00 ЦСКА - Барыс
21:30 Динамо Рига - Авангард
22:00 Слован - Автомобилист
22:00 Лев - Югра
16 ноября
17:00 Атлант - СКА
17:00 Локомотив - Северсталь
#2
Отправлено 31 October 2013 - 08:20
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-4
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-5
19:00 ЦСКА - Барыс 2-5
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
#3
Отправлено 03 November 2013 - 06:24
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 1-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 4-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-2+
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
#4
Отправлено 04 November 2013 - 08:11
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 2-0
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
#5
Отправлено 06 November 2013 - 23:25
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 4:3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:3
16:00 Сибирь - Витязь 4:2
17:00 Трактор - Динамо Минск 5:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4:2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
19:00 ЦСКА - Барыс 4:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 4:2
22:00 Слован - Автомобилист 2:1
22:00 Лев - Югра 3:2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:3
17:00 Локомотив - Северсталь 2:1
#6
Отправлено 09 November 2013 - 16:25
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 4-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-3 +
22:00 Слован - Автомобилист 4-2
22:00 Лев - Югра 3-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
#7
Отправлено 11 November 2013 - 09:44
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал – Торпедо 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь – Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск – Донбасс 3-2
17:00 Салават Юлаев – Медвешчак 2-1
19:00 Нефтехимик – Спартак 1-2
19:00 ЦСКА – Барыс 2-1
21:30 Динамо Рига – Авангард 1-2
22:00 Слован – Автомобилист 2-1
22:00 Лев – Югра 1-2
16 ноября
17:00 Атлант – СКА 1-3
17:00 Локомотив – Северсталь 2-1
#8
Отправлено 12 November 2013 - 17:21
12:00 Амур - Ак Барс 4-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 3-7
16:00 Сибирь - Витязь 5-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 4-1
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-2
17:00 Локомотив - Северсталь 4-3
#9
Отправлено 12 November 2013 - 19:29
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-4
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2+
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#10
Отправлено 12 November 2013 - 19:45
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-0
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 6-4
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 4-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 0-3
17:00 Локомотив - Северсталь 2-1
#11
Отправлено 13 November 2013 - 13:19
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2 (+)
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3 (+)
19:00 Нефтехимик - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2 (+)
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-3
17:00 Локомотив - Северсталь 4-1
#12
Отправлено 13 November 2013 - 16:31
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 1-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 4-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
#13
Отправлено 13 November 2013 - 19:47
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-5
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-4
19:00 ЦСКА - Барыс 1-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 1-3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-5
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#14
Отправлено 13 November 2013 - 23:09
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 1-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 3-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 5-2
#15
Отправлено 14 November 2013 - 00:08
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 2-1
#16
Отправлено 14 November 2013 - 07:19
12:00 Амур - Ак Барс 2-5
13:00 Адмирал - Торпедо 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 1-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 1-0
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 1-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-3
17:00 Локомотив - Северсталь 4-0
#17
Отправлено 14 November 2013 - 08:46
12:00 Амур - Ак Барс 3:2+
13:00 Адмирал - Торпедо 5:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:3
16:00 Сибирь - Витязь 2:1+
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3:2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3:1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2:1+
19:00 ЦСКА - Барыс 3:2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3:2+
22:00 Слован - Автомобилист 2:1+
22:00 Лев - Югра 3:1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2:3+
17:00 Локомотив - Северсталь 4:2
#18
Отправлено 14 November 2013 - 09:21
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2+
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-1
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 5-2
22:00 Слован - Автомобилист 1-0
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#19
Отправлено 14 November 2013 - 11:46
12:00 Амур - Ак Барс 2-3+
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2+
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2+
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#20
Отправлено 14 November 2013 - 13:49
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей