Перейти к содержимому


Фотография

Марат Сафин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21 KatyushaZenit

KatyushaZenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:02

И даже если он уйдет, мы все равно сможем вырастить такого же первоклассного игрока))

И кстати если он ломает ракетки, это еще не значит, что он псих, просто чувства не может сдержать

Сообщение отредактировал Natashik: 03 December 2008 - 06:15

  • 0

#22 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 02:37

Думаю,ДА!...
  • 0

#23 Crystaly

Crystaly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 11:51

Хочется конечно чтобы Марат остался, все к нему привыкли, да и играет он хорошо(но в последнее время стал скатываться) Но если он сам решил уйти, то ему наверно лучше знать, как он оценивает свою игру и свои шансы

Скатывается? А то, что он в марте был где то около 90 позиции в рейтинге, а сейчас на 29, это называется скатывается? Я считаю ему еще играть и играть, и если он придет в форму, и начнет хорошо год, то ему еще по зубам и финалы ТБШ и возможно победы в них.
  • 0

#24 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 17:00

Скатывается? А то, что он в марте был где то около 90 позиции в рейтинге, а сейчас на 29, это называется скатывается? Я считаю ему еще играть и играть, и если он придет в форму, и начнет хорошо год, то ему еще по зубам и финалы ТБШ и возможно победы в них.

Ну да 29 и что? Сколько он турниров выйграл за последнее время? Я конечно верю еще в Марата,но боюсь,что его время уже прошло.
  • 0

#25 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 21:57

не представляю себе теннис без Марата... собственно, из-за него и начала смотреть. а сломанные ракетки... нужно давать выход эмоциям.
  • 0

#26 SERGIO1802

SERGIO1802

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 17:15

Марат это эпоха и великий теннисист! Конечно хочется бы, что бы он продолжал играть. В особенности хтелось бы возвращения к Марату повышеной мотивации и огромного желания играть, тогда он выдает волшебный теннис!!! ВПЕРЕД МАРАТ!!! Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Natashik: 11 December 2008 - 07:55
подправлены смайлы

  • 0

#27 tim64

tim64

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 16:29

а кто сказал, что он уходит???Он официально заявлен на кубок Х. вместе с сестрой Динарой. :unsure:
  • 0

#28 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:24

а кто сказал, что он уходит???Он официально заявлен на кубок Х. вместе с сестрой Динарой. :P

Он еще ни ушол но думал об этом. Арганизаторы на всякий случай придупридили Андреева.

Всё могут поменять в любое время.
  • 0

#29 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 16:26

а кто сказал, что он уходит???Он официально заявлен на кубок Х. вместе с сестрой Динарой. :)

Сегодня заявлен,а завтра нет.Марат такой,от него можно ждать чего угодно.
  • 0

#30 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 10:58

А как вам такая новость? ;)

Сафин продолжит выступления в 2009 году

Россиянин Марат Сафин принял решение продолжить свои выступления в 2009 году. В январе будущего года 28-летний теннисист сыграет на Hopman Cup и Australian Open. Со своими дальнейшими планами Марат ещё не определился, сообщает официальный сайт теннисиста.
  • 0

#31 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 13:50

Тему можно закрывать!!! :huh: :) ;)



/// если опрос уже не актуален-его можно убрать.
а тему закрывать не следует.

Сообщение отредактировал Natashik: 28 December 2008 - 13:53

  • 0

#32 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 12:27

Тему можно закрывать!!! :angry: :lol: :lol:

/// если опрос уже не актуален-его можно убрать.
а тему закрывать не следует.


Конечно не надо закрывать, будем обсуждать здесь дальнейшие выступления Марата :lol:
  • 0

#33 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 21:17

Конечно не надо закрывать, будем обсуждать здесь дальнейшие выступления Марата :angry:

Точно, чот я сразу ниподумал.
  • 0

#34 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 14:20

Марату просто надо взять себя в руки и у него всё получится. Пока же, мягко говоря, к сожалению не впечатляет.
  • 1

#35 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 17:11

Сборная России в составе Динары и Марата Сафиных с победы начала выступления на Кубке Хопмана, взяв верх над командой Италии.

И Марат, и Динара в одиночных встречах добились побед в двух партиях, поэтому парный матч уже никак не сможет повлиять на общий исход противостояния.

Свой следующий матч российская команда проведет 7-го января против сборной Тайваня.

Кубок Хопмана. Перт (Австралия). Хард. Призовой фонд - 1 000 000 австралийских долларов.

Группа В.

Россия – Италия – 2:0


Динара Сафина – Флавия Пенетта – 7:5, 6:3

Марат Сафин – Симоне Болельи – 7:6, 6:4
  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 00:18

Сафин проводит свой последний сезон



Российский теннисист Марат Сафин заявил, что сезон 2009 года, скорее всего, станет последним в его спортивной карьере.

- Очень возможно, что этот год станет для меня последним в профессиональном теннисе, так что меня вскоре ожидает новая жизнь. Я не ощущаю давления и постараюсь показывать хороший теннис. Надеюсь, я в этом году буду получать удовольствие от игры и добьюсь хороших результатов, - сказал 28-летний Сафин после удачного старта на Кубке Хопмана.

Марат с младшей сестрой Динарой в воскресенье принесли сборной России первую победу на командном турнире в Перте (Австралия), одолев сборную Италии со счетом 2:1. Выиграв одиночные поединки, Сафины уступили Симоне Болелли и Флавии Пеннетте в парной встрече.

Возвращаясь к теме о возможном завершении карьеры, Сафин сказал, что "не хотел бы спекулировать на этот счет".

- Сейчас я хочу просто играть, не испытывая давления за результат, получать удовольствие от тенниса. Мне нравится играть, но я также люблю жизнь вне тенниса, так что я не испытываю ужаса при мысли о завершении карьеры, - отметил экс-первая ракетка мира.

Мысль о том, что сезон-2009 станет последним для Сафина, на днях озвучил бывший тренер Марата Петер Лундгрен.
- Сафин - игрок, для которого огромное значение имеет мотивация. И когда он ее не чувствует, он перестает играть. Если хотите знать мое мнение, сезон-2009 станет для него последним, - сказал шведский специалист.

После серии неудачных матчей в 2008 году Марат Сафин стал поговаривать о завершении карьеры по окончании сезона, но затем передумал. Начав сезон-2008 57-й ракеткой мира, а в марте скатившись на 90-ю строчку, Сафин завершил год на 29-м месте. Его лучшим турниром в году можно по праву назвать Уимблдон, где он дошел до полуфинала и уступил там Роджеру Федереру. После победы на Открытом чемпионате Австралии-2005 россиянин не выиграл в одиночном разряде ни одного турнира, сообщает РИА Новости.
  • 0

#37 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 00:24

Сафин подрался в Москве перед вылетом в Австралию


Россиянин Марат Сафин, с опозданием прибывший на Кубок Хопмана в австралийский Перт и вышедший на корт с синяком под глазом и ссадиной на лице, объяснил случившееся тем, что подрался в Москве.

- У меня были небольшие проблемы в Москве, - приводит слова Сафина Reuters. – Я просто оказался не в том месте в не то время. Однако я выиграл драку и сейчас все в порядке.
  • 0

#38 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:19

Сафин подрался в Москве перед вылетом в Австралию


Россиянин Марат Сафин, с опозданием прибывший на Кубок Хопмана в австралийский Перт и вышедший на корт с синяком под глазом и ссадиной на лице, объяснил случившееся тем, что подрался в Москве.

- У меня были небольшие проблемы в Москве, - приводит слова Сафина Reuters. – Я просто оказался не в том месте в не то время. Однако я выиграл драку и сейчас все в порядке.

хе-хе) боец невидимого фронта))) ...
  • 0

#39 Monita

Monita

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 03:43

Да пора этому психу на пенсию.

он не псих!!!! он - шоумен!!!! и не смотря на это отличнейший спортсмен!!!! великолепный! просто есть либо шоумены, либо спортсмены, а он сочетает себе и то , и другое, не всем так фартит)))) ну и конечно эмоции!!!!! когда ты сам совершаешь ошибки, которые мог бы не совершать, высаживает
  • 0

#40 Monita

Monita

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 03:47

очень жаль, что Марат уходит... может, еще передумает? дай Бог! очень бы хотелось еще увидеть его на кортах! он может выиграть любого, просто желание надо, настроение)) давай, Марат, покажи всем, кто мы такие татары-россияне!!! болею за тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей