Перейти к содержимому


Фотография

На России-2 поступили как предатели сборной!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 shiloffan

shiloffan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:45

На России2 работают проффесиональные спортивны комментаторы и эксперты.А на первом комментируют люди, у которых просто есть свободное время.Их то мы в эфире и слышим.В спорте они не шарят.На России2 в перерыве на вбрасывание ну или на любой остановке игры говорят об отличившихся хоккеистах, например.И речь недет о реально интересных вещах,типо:сколько лет,где родился,где играл,как бросает и т.д.А в то же время на первом говорят о том, о чем и привыкли говорить по своей специальности:кто курит, кто бухает,кто как спит и про другие базовые темы желтой прессы.

На первом эксперт тоже нормальный -Зимин,вот только с дикцией не очень
  • 0

#42 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:47

Я уж подумал что мож одно чучело невоспитанное затисалось... а нет... есть подражатели :o

Нет ты здесь одно...не переживай! :lol: :lol: ;)
  • 0

#43 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:50

Нет ты здесь одно...не переживай! :lol: :lol: ;)

Братва ХОРОШ кусаться,Вот наши станут ЧЕМПИОНАМИ все обниматься будем...Ксати БОГ троицу любит...
  • 0

#44 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:52

Братва ХОРОШ кусаться,Вот наши станут ЧЕМПИОНАМИ все обниматься будем...Ксати БОГ троицу любит...

Обязательно станут, я даже не сомневаюсь :lol:
  • 0

#45 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:59

кстати а вот победа над таким составом Канады залечит наше горе после Олимпиады???
  • 0

#46 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:05

кстати а вот победа над таким составом Канады залечит наше горе после Олимпиады???

Конечно этого мало, но не значит, что победа будет низкого сорта, все ОК! Сейчас Третьяк сказал, что в их сборной тоже курили, "если человек курит, то что сделаешь?" как то так сказал.
  • 0

#47 fekalov

fekalov

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:08

Нет,это не интервью!Это наезд гопников на пожилого человека в темной подворотне!После такого я уверовал в Быкова и в нашу дружину!Мое почтение,Тренер!
А на месте наших парней,проходящих мимо "журналистов",я бы показывал "факел"!Держитесь,парни,вам еще долго будут "капать на мозги"!Кала в жизни много,но надо жить!С верой в Вас и Вашу победу!
  • 0

#48 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:09

Конечно этого мало, но не значит, что победа будет низкого сорта, все ОК! Сейчас Третьяк сказал, что в их сборной тоже курили, "если человек курит, то что сделаешь?" как то так сказал.

ЗАЧЕМ ГУБЕРНИЕВ ОПЯТЬ ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ??? :lol:
  • 0

#49 Kvasiantur

Kvasiantur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:12

Как бы наезды прессы не повлияли на психическое состояние игроков, а значит и на игру,имхо.
  • 0

#50 IlnarHakim

IlnarHakim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:13

Интересно, как Быков держится, я бы въехал бы им пару раз, и коньками бы еще добавил!!! Х*йней страдают млять...
  • 0

#51 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:14

ЗАЧЕМ ГУБЕРНИЕВ ОПЯТЬ ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ??? :rolleyes:

Да они показывают, что им пофиг на все, а особенно на спорт!
  • 0

#52 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:14

Как бы наезды прессы не повлияли на психическое состояние игроков, а значит и на игру,имхо.

мне кажется нашим по барабану что говорят эти ИДИОТЫ....
  • 0

#53 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:17

Интересно, как Быков держится, я бы въехал бы им пару раз, и коньками бы еще добавил!!! Х*йней страдают млять...

Быков еще чего то объяснял этим Баранам!!!
  • 0

#54 Kvasiantur

Kvasiantur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:19

мне кажется нашим по барабану что говорят эти ИДИОТЫ....

По большей части да, но если учитывать, что байкот все-таки поставили, то не совсем.Скорее всего раздражает не то, что говорят, а сами наглые вопросы, которые журналюги задают без всяких норм этикета
  • 0

#55 rdk666

rdk666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:20

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ Сайта канала и Т.Д. закончите тему о поведении наших хоккеистов, народ болеет за них, переживает, поет гимн вместе с ними, учит детей на их примере, кто-то из Вас не курит?, не Пьет, я бы на вашем месте помолчал, в каких вы сюжетах бываете, главное чтоб они играли и радовали нас, я думаю главные тренера других команд много отдали бы даже за пьющего и курящего Овечкина. Дацюка, Малкина, Ковальчука да и всех наших игроков, поэтому прошу вас помолчите, а лучше извинитесь и перед игроками, и перед болельщиками.
  • 0

#56 rdk666

rdk666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:21

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ Сайта канала и Т.Д. закончите тему о поведении наших хоккеистов, народ болеет за них, переживает, поет гимн вместе с ними, учит детей на их примере, кто-то из Вас не курит?, не Пьет, я бы на вашем месте помолчал, в каких вы сюжетах бываете, главное чтоб они играли и радовали нас, я думаю главные тренера других команд много отдали бы даже за пьющего и курящего Овечкина. Дацюка, Малкина, Ковальчука да и всех наших игроков, поэтому прошу вас помолчите, а лучше извинитесь и перед игроками, и перед болельщиками.
  • 0

#57 semiynin

semiynin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:24

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ Сайта канала и Т.Д. закончите тему о поведении наших хоккеистов, народ болеет за них, переживает, поет гимн вместе с ними, учит детей на их примере, кто-то из Вас не курит?, не Пьет, я бы на вашем месте помолчал, в каких вы сюжетах бываете, главное чтоб они играли и радовали нас, я думаю главные тренера других команд много отдали бы даже за пьющего и курящего Овечкина. Дацюка, Малкина, Ковальчука да и всех наших игроков, поэтому прошу вас помолчите, а лучше извинитесь и перед игроками, и перед болельщиками.

Ладно лишь обошлось бойкотом...А то на следующий сезон плюнут и не поедут!!
  • 0

#58 bazukoff

bazukoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:25

Я уж подумал что мож одно чучело невоспитанное затисалось... а нет... есть подражатели :)

Та ты вали отсюда, босота :rolleyes:
  • 0

#59 Wowan-ru

Wowan-ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:52

Ребят можно понять! Кому приятно когда тебя снимают ис-подтишка? Непонятно зачем спортивный канал в эту историю влез? Вам что, ребята телевизионщики заняться больше нечем?
Теперь о бойкоте. Зря наши хоккеисты нервы себе, Быкову и Третьяку портят! Отдуваться за этот бойкот в конечном счете руководители будут. Тех кто дал этот злополучный ролик в эфир бойкотами не прошибешь, потому что у них нет либо мозгов, либо совести с ответственностью. В любом случае это не лечится!
  • 0

#60 shiloffan

shiloffan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:58

Конечно этого мало, но не значит, что победа будет низкого сорта, все ОК! Сейчас Третьяк сказал, что в их сборной тоже курили, "если человек курит, то что сделаешь?" как то так сказал.

Да какая разница,чем занимаются наши ребята в свободное время,пусть хоть на ушах ходят,главное ,что выходят на игру и показывают викингам их реальное место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей