Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я ненавижу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#41 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 18:34

ненавижу "Операцию Ы".
  • 0

#42 MUchampion

MUchampion

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1507 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 19:04

Это мой искусственный интеллект. Своего-то нет, вот и пользуюсь прелестями 21 века по-полной.
Искусственный интеллект сильно лагает, когда курю много карандашей за раз. Искал внутри себя, внутри тебя, внутри темы. Время такое не нашёл. Мая твая не панимать.
Кто на что учился. Кому-то гардероб по цветам собирать, а кому-то карандаши курить и вагоны разгружать....

За самокритику про интеллект пять с плюсом, молодец.
Про время: на СБ оно меняется +/- 2 часа (если ты не заметил) Я не поняла твое сообщение от 19 июля 2009, 23:30 после моей цитаты текст закрашен черным, но думаю что там гадасть какая-нить, так что проехали...
Бросай курить :)

Взял бы только под каленым оловом :lol:

:lol: все мы знаем, какой ты добрый.
  • 1

#43 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 19:14

ненавижу "Операцию Ы".


A зачем называл меня принцессой?...
Оказывается,ты нас всех ненавидишь?...
Пойду я тогда отсюда...
  • 0

#44 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 19:16

A зачем называл меня принцессой?...
Оказывается,ты нас всех ненавидишь?...
Пойду я тогда отсюда...


неееееет дорогая Света...не надо. я пошутил...люлю я вас. :lol: не знал что сюда писать, а так хотелось. :lol:
  • 0

#45 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 19:18

неееееет дорогая Света...не надо. я пошутил...люлю я вас. :lol: не знал что сюда писать, а так хотелось. :lol:


Считай,что Отмазался.)
  • 0

#46 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 19:47

ненавижу "Операцию Ы".

От любви до ненависти один шаг, а разве есть дорога обратно?
  • 0

#47 MUchampion

MUchampion

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1507 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 21:02

От любви до ненависти один шаг, а разве есть дорога обратно?

. . . а обратно дороги нет.
  • 1

#48 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:34

Просто ненавижу. В принципе.
:rolleyes:
  • 0

#49 KarpinValera

KarpinValera

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:38

Ненавижу Гимаева, Твалтвадзе и Скворцова...
Ненавижу руководство КХЛ...
Ненавижу пиар (КХЛ-овский в первую очередь...)

Скворцова то за что? Классный комментатор. Про первых двух поддерживаю
  • 0

#50 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 08:17

Скворцова то за что? Классный комментатор. Про первых двух поддерживаю

Перлы его надоели за ЧМ... ой надоели...
  • 0

#51 fakel1

fakel1

    .........

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 09:47

. . . а обратно дороги нет.

Есть,если захотеть...
  • 0

#52 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 09:51

ненавижу скрытых хомов и грубиянов. особенно, которые строят из себя благородных и правильных людей на яву.
  • 0

#53 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:27

ненавижу скрытых хомов и грубиянов. особенно, которые строят из себя благородных и правильных людей на яву.

Предлагаю для ненависти свою кандидатуру. Подхожу по всем критериям.

Ах-да, ненавижу скрытых хомов и грубиянов, которых ничуть не заботит насколько они благородны и правильны.
  • 0

#54 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 18:42

Ах-да, ненавижу скрытых хомов и грубиянов, которых ничуть не заботит насколько они благородны и правильны.

это взаимоисключающие характеристики.
  • 0

#55 gertrrrrrtr

gertrrrrrtr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 18:55

чё за поеботина ?)))))***но ненавижу помидорину)))))
  • 0

#56 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 19:37

ненавижу скрытых хомов и грубиянов. особенно, которые строят из себя благородных и правильных людей на яву.

Ах-да, ненавижу скрытых хомов и грубиянов, которых ничуть не заботит насколько они благородны и правильны.

это взаимоисключающие характеристики.

Думать не умею. Ой, не так. Не думаю. Ключевое слово "скрытый", т.е. вот такой:

***но ненавижу помидорину)))))

Примеры: то, что я вообщем вежлив на форуме с девушками (не абсолютно со всеми) не исключает во мне присутствия хамства и до определённого момента я могу не применять в беседе с ними слов из трёх букв.
То что я в основном распространяю в темах плагиат и трансформированное в пост ***но опять же не исключает того, что я могу нетрансформированно послать всех в манду или написать подобное этому:

чё за поеботина ?)))))

Вообще-то мой пост изначально был задуман как "Я люблю (обожаю)", но так как Г-н капустин ненавидит (или возможно просто не хочет в открытую признаться в симпатии к хомству, дабы не снискать ненависть всех остальных явных "правильных людей") пришлось н*ср*ть здесь. Но любовь и ненависть - одно и то же, да и темы эти рядом, так что я надеюсь все раскусили дурнопахнущую суть моего поста, выражающего самомнение.
  • 0

#57 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 19:50

Думать не умею. Ой, не так. Не думаю. Ключевое слово "скрытый", т.е. вот такой:

ключевое слово скрытый в сочетании с ключевым показателем не заботит насколько они благородны и правильны теряет свой смысл так как если человека не волнуют положительная/отрицательная оценка его действий окружающими, он показывает свое отношение не скрываясь.
Скрытое это немножко другое

Примеры: то, что я вообщем вежлив на форуме с девушками (не абсолютно со всеми) не исключает во мне присутствия хамства и до определённого момента я могу не применять в беседе с ними слов из трёх букв.То что я в основном распространяю в темах плагиат и трансформированное в пост ***но опять же не исключает того, что я могу нетрансформированно послать всех в манду или написать подобное этому:

имхо это лишняя формальность. Интернет, как Кольт уравнивает возможности и с людьми надо говорить соответственно их речи и поведению а не полу и возрасту, то есть как они того заслуживают. И общая вежливость уместна в общении со всеми.

Вообще-то мой пост изначально был задуман как "Я люблю (обожаю)", но так как Г-н капустин ненавидит (или возможно просто не хочет в открытую признаться в симпатии к хомству, дабы не снискать ненависть всех остальных явных "правильных людей") пришлось н*ср*ть здесь. Но любовь и ненависть - одно и то же, да и темы эти рядом, так что я надеюсь все раскусили дурнопахнущую суть моего поста, выражающего самомнение.

ofcofc
  • 0

#58 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 20:33

с людьми надо говорить соответственно их речи и поведению
ofcofc

Я, как человек обладающий кольтом и являющийся одним из единственным подонком спортбокса, не употребляю явных хамских слов дабы не спугнуть оппонента с крючка, а именно, не дать ему повод оправдаться перед секундантами моим невежеством и невменяемостью (барабаном на семь патронов). И следовательно, затеяв дуэль и расчитывая конечно же на победу, бросаю хомские слова в бой по ходу поединка и оставляя явные грубости типа ***, ************ и ***-*******-******************** на финал дуэли, когда наклонившись над умирающим говорю о всех прелестях *н*льн*г* секса с его мамашей.
Поэтому, подобно известному киноперсонажу, считаю скрытность лучшим своим оружием.
E; gjdthm vyt

Давая оценку содержанию последних постов, можно сказать, что ненависть, она же любовь, становится причиной расплавления мозгов в любом месте, где бы и с кем ты не находился....
  • 0

#59 gertrrrrrtr

gertrrrrrtr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 20:38

Я, как человек обладающий кольтом и являющийся одним из единственным подонком спортбокса, не употребляю явных хамских слов дабы не спугнуть оппонента с крючка, а именно, не дать ему повод оправдаться перед секундантами моим невежеством и невменяемостью (барабаном на семь патронов). И следовательно, затеяв дуэль и расчитывая конечно же на победу, бросаю хомские слова в бой по ходу поединка и оставляя явные грубости типа ***, ************ и ***-*******-******************** на финал дуэли, когда наклонившись над умирающим говорю о всех прелестях *н*льн*г* секса с его мамашей.
Поэтому, подобно известному киноперсонажу, считаю скрытность лучшим своим оружием.
E; gjdthm vyt

Давая оценку содержанию последних постов, можно сказать, что ненависть, она же любовь, становится причиной расплавления мозгов в любом месте, где бы и с кем ты не находился....

не***ся эту хрень строчить)))?
  • 0

#60 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 21:14

Я, как человек обладающий кольтом и являющийся одним из единственным подонком спортбокса, не употребляю явных хамских слов дабы не спугнуть оппонента с крючка, а именно, не дать ему повод оправдаться перед секундантами моим невежеством и невменяемостью (барабаном на семь патронов).

последний героооой :rolleyes: теоретически грамотно хотя и не совсем действенно

И следовательно, затеяв дуэль и расчитывая конечно же на победу, бросаю хомские слова в бой по ходу поединка и оставляя явные грубости типа ***, ************ и ***-*******-******************** на финал дуэли, когда наклонившись над умирающим говорю о всех прелестях *н*льн*г* секса с его мамашей.

истинный финал наступает тогда когда грозный админ со священным банхаммером наперевес наклоняется над твоим расплющенным аккаунтом, пережевывая убийственные слова о прелестях интимной близости с мамашей юзернейма.Да...получается не совсем ровное уравнение

Поэтому, подобно известному киноперсонажу, считаю скрытность лучшим своим оружием.
E; gjdthm vyt

d ghznrb gjbuhftv?

Давая оценку содержанию последних постов, можно сказать, что ненависть, она же любовь, становится причиной расплавления мозгов в любом месте, где бы и с кем ты не находился....

Давая оценку содержанию последних постов, можно сказать, что любую тему можно загнать в оффтоп, а плавление зависит от собеседника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей