Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Хорватии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3979

Опрос: Чемпионат Хорватии (5 пользователей проголосовало)

Кто на Ваш взгляд станет Чемпионом Хорватии в сезоне 2015/16?

  1. Динамо ЗАгреб (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Риека (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. РНК Сплит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Локомотив Загреб (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Хайдук Сплит (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Истра (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  7. Интер Запрешич (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Славен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Осиек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Загреб (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 09:45

Динамо Загреб мне кажется выиграет Чемпионат Хорватии!Там много хороших игроков! :rolleyes:

ну,для этого не нужно быть осминогом Паулем,чтобы предсказать,кто будет чемпионом Хорватии! :rolleyes: конечно они сейчас вне конкуренции! :unsure: и все таки надежда умирает последней :rolleyes:
  • 3

#42 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:26

Все,как будто сердцем чувствовали,что с Турками играть придется :blink: какой же жребий неудачный! :angry: почему у всех хорошие сопарники а Хорватам такое "счастье" :angry: да и с комерческой стороны выгоднее чтобы турки вышли!из германии одной 3000000 турок!да и по европе тоже полно.а Хорватия небольшая страна.так что их тянуть будут! :angry: все равно будут бороться до конца и победят! :rolleyes:
  • 3

#43 bellezza_russa

bellezza_russa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 07:49

Все,как будто сердцем чувствовали,что с Турками играть придется :blink: какой же жребий неудачный! :angry: почему у всех хорошие сопарники а Хорватам такое "счастье" :angry: да и с комерческой стороны выгоднее чтобы турки вышли!из германии одной 3000000 турок!да и по европе тоже полно.а Хорватия небольшая страна.так что их тянуть будут! :angry: все равно будут бороться до конца и победят! :rolleyes:

:huh: да не расстраивайся ты так!!!!!!!!!!!! вот когда играть начнут - тогда и видно будет, кто из них сильнее! верьте в хорватов! надеюсь, не подведут! я тоже за них буду болеть! всё будет суперски!!! ;)
  • 1

#44 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 09:54

Динамо Загреб мне кажется выиграет Чемпионат Хорватии!Там много хороших игроков! :rolleyes:

Да. Многие знаменитые игроки были в составе Динамо: Шукер, Бобан, Станич, Олич, Модрич, Видука...
  • 2

#45 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 10:54

Все,как будто сердцем чувствовали,что с Турками играть придется :blink: какой же жребий неудачный! :angry: почему у всех хорошие сопарники а Хорватам такое "счастье" :angry: да и с комерческой стороны выгоднее чтобы турки вышли!из германии одной 3000000 турок!да и по европе тоже полно.а Хорватия небольшая страна.так что их тянуть будут! :angry: все равно будут бороться до конца и победят! :rolleyes:

Верим в Хорватию :)
  • 2

#46 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:34

Верим в Хорватию :)

Дим,я тоже верю!но эта команда,с которой не хотели играть ни при каких обстоятельствах! :unsure:
  • 3

#47 fuleren

fuleren

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:44

Дим,я тоже верю!но эта команда,с которой не хотели играть ни при каких обстоятельствах! :unsure:

а вот как возьмем и приедем)))за Hrvatska болеть! :lol: Марусь,жди))) :rolleyes:
  • 2

#48 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:50

а вот как возьмем и приедем)))за Hrvatska болеть! :lol: Марусь,жди))) :rolleyes:

Савичева прихвати и будет вообще ***! :angry:прошлого раза хватило :D без Вас поболеем)))) :rolleyes:
  • 3

#49 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:36

Савичева прихвати и будет вообще ***! :angry:прошлого раза хватило :D без Вас поболеем)))) :rolleyes:

Хех. Так это значит и есть буйный питерский фанат? :D
  • 2

#50 bellezza_russa

bellezza_russa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 21:52

Савичева прихвати и будет вообще ***! :angry:прошлого раза хватило :D без Вас поболеем)))) :rolleyes:

попробуйте там только без меня собраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: я тоже хочу!!)))) :P B) п.с. какие люди, Мань, появились-то!)))) это я про Димана))))) :lol:
  • 1

#51 bellezza_russa

bellezza_russa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 21:53

Хех. Так это значит и есть буйный питерский фанат? :D

нет-нет)) это не он))) и без этого ХВАТАЕТ)))))))))))))))))))))
  • 2

#52 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 10:48

Хех. Так это значит и есть буйный питерский фанат? :D

Дим,это Динамо москва фанаты))) :rolleyes: но от них не меньше вреда :unsure:
  • 2

#53 Volzhsky742

Volzhsky742

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 13:50

Динамо прекрасная команда!!Огромное количество хороших игроков!! <_<
  • 2

#54 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:47

Дим,это Динамо москва фанаты))) :rolleyes: но от них не меньше вреда :unsure:

Чем тебе не угодили фанаты московского Динамо??? Они с Хайдуком вроде пока не "на ножах".
  • 2

#55 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 12:02

Чем тебе не угодили фанаты московского Динамо??? Они с Хайдуком вроде пока не "на ножах".

дИМ,НАОБОРОТ ЭТО МОИ ЗНАКОМЫЕ :rolleyes: только уж больно шебутные и в истории всякие вляпываются)))а так прекрасные люди!это я в шутку написала :P как же вы опять с Тереком сыграли неудачно.вот точно нужно Слуцкого менять!такая команда и так в последнее время играть стала(((а мои Осликов(я их так в шутку зову)обыграли да и Динамо продуло))) :rolleyes:
  • 2

#56 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 14:31

дИМ,НАОБОРОТ ЭТО МОИ ЗНАКОМЫЕ :rolleyes: только уж больно шебутные и в истории всякие вляпываются)))а так прекрасные люди!это я в шутку написала :P как же вы опять с Тереком сыграли неудачно.вот точно нужно Слуцкого менять!такая команда и так в последнее время играть стала(((а мои Осликов(я их так в шутку зову)обыграли да и Динамо продуло))) :rolleyes:

Аххх. Как же так. Динамо проиграло. Ну ничего. Хайдук еще далеко :)
  • 2

#57 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 14:34

дИМ,НАОБОРОТ ЭТО МОИ ЗНАКОМЫЕ :rolleyes: только уж больно шебутные и в истории всякие вляпываются)))а так прекрасные люди!это я в шутку написала :P как же вы опять с Тереком сыграли неудачно.вот точно нужно Слуцкого менять!такая команда и так в последнее время играть стала(((а мои Осликов(я их так в шутку зову)обыграли да и Динамо продуло))) :rolleyes:

Уж прям так сразу - в отставку. Слуцкий тут ни при чем. Просто травмированных у ЦСКА много, играем практически вторым составом. Да и у 3х футболистов дисквалификация была. Ничего. CSKA prvak!!! ;)
  • 2

#58 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 17:26

Уж прям так сразу - в отставку. Слуцкий тут ни при чем. Просто травмированных у ЦСКА много, играем практически вторым составом. Да и у 3х футболистов дисквалификация была. Ничего. CSKA prvak!!! ;)

Уже давно игра плохая!виноват во первых всегда тренер! :huh: я к нему уважение потеряла когда увидела как он после матча с динамо перед какими то сопляками оправдывался :angry: ему не хватает такой черты характера,чтобы стукнуть кулаком по столу!извини если обидела своим мнением :rolleyes:
  • 2

#59 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 17:28

Сашунь,тут наши победили а Загреб продули :rolleyes: так Hajduk уже чемпион тут :P как дети маленькие)))размечтались! :rolleyes: весело смотреть на народ! :) как там твой хоккей?
  • 2

#60 hans83CSKA

hans83CSKA

    Suum cuique

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11226 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 18:33

Уже давно игра плохая!виноват во первых всегда тренер! :huh: я к нему уважение потеряла когда увидела как он после матча с динамо перед какими то сопляками оправдывался :angry: ему не хватает такой черты характера,чтобы стукнуть кулаком по столу!извини если обидела своим мнением :rolleyes:

Да. Согласен. Слишком он "мягкий" тренер. Давно уже пора стучать кулаками и орать на игроков :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей