Перейти к содержимому


Фотография

Как вы отметили победу сборной России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 14:30

А как вы провели эту ночь? Обмениваемся фотографиями с места событий!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2 Monarch1989

Monarch1989

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:09

Поехал в центр города (Ростов-на-Дону) Там было наверное полгорода *))) вообщем офигенно провели ночь 8))
  • 0

#3 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:17

У меня тут во дворе на ОКРАИНЕ (!!!!) петарды взрывали, бухали и орали всю ночь (меня там небыло я дома диплом пишу ^_^ ) :lol:
  • 0

#4 Vadimich

Vadimich

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:29

ЛЮБЕРЦЫ ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ!
  • 0

#5 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:39

Фоток нет к сожалению ^_^ Но в Тюмени отжигали по полной, спать никому не давали!Я,конечно после матча выходил,по району побухать,в полшестого спать тока лёг!
  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:40

Цитаты Тёмы из его ЖЖ:
"Какая разница, кто у кого выиграл в мяч? Почему результат игры становится главным событием для страны? Почему тысячи людей высыпали на Тверскую помахать флагами и руками с разделительной полосы?

Спортивный выигрыш всем хорош, кроме одного - никакого вклада в культуру он не совершает. Вообще. Человечеству ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе от этого ничего не будет. Почему никто не ездит по городу с флагами, когда ученый получает нобелевку? Футбол ведь как погода - какая-нибудь да будет. Кто-нибудь проведет пас, кто-то забьет гол. Летом обычно тепло, зимой, как правило, холоднее.
"

"Наши выиграли у голландцев. Сейчас все пойдут с флагами ездить. У нас почти нет шоссе с разделителями, у нас трассы не оборудованы светоотражателями, у нас половина дорог без разметки, у нас сбивают людей на зебрах. Но зато мы уже выписали из Голландии футбольного тренера. А могли бы выписать из Голландии специалиста по строительству дорог. Редиской буду, у него зарплата меньше двух лимонов в год.
"

Я не всегда согласен с Лебедевым, но в данном случае у меня такое же мнение.
  • 0

#7 and

and

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:48

Цитаты Тёмы из его ЖЖ:
"Какая разница, кто у кого выиграл в мяч? Почему результат игры становится главным событием для страны? Почему тысячи людей высыпали на Тверскую помахать флагами и руками с разделительной полосы?

Спортивный выигрыш всем хорош, кроме одного - никакого вклада в культуру он не совершает. Вообще. Человечеству ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе от этого ничего не будет. Почему никто не ездит по городу с флагами, когда ученый получает нобелевку? Футбол ведь как погода - какая-нибудь да будет. Кто-нибудь проведет пас, кто-то забьет гол. Летом обычно тепло, зимой, как правило, холоднее.
"

"Наши выиграли у голландцев. Сейчас все пойдут с флагами ездить. У нас почти нет шоссе с разделителями, у нас трассы не оборудованы светоотражателями, у нас половина дорог без разметки, у нас сбивают людей на зебрах. Но зато мы уже выписали из Голландии футбольного тренера. А могли бы выписать из Голландии специалиста по строительству дорог. Редиской буду, у него зарплата меньше двух лимонов в год.
"

Я не всегда согласен с Лебедевым, но в данном случае у меня такое же мнение.



Не Раш, я не согласен, эт ни хрена не как погода, просто достало уже нытье типа наши футболисты таки/сякие, а это нетак, и сеняшний день важен для тех кто не ныл и не обсирал сборную, а верил что мы свое возьмем
  • 0

#8 Ariella

Ariella

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 15:57

Мы всю ночь катались на машине, размахивая флагом и мячом^_^)) Толпа народа шлялась на улицах пела и танцевала:D)) было просто весело и здорово, переобнимались с доброй половиной города, даже милиция танцевала и сигналила мигалками разные мелодии:D МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!^_^ :D :P :P :D Просто национальное единство!!!!
  • 0

#9 FirePig

FirePig

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:04

Матч закончился под 6 часов, а Красноярск начал засыпать далеко после 7. На улицах появились обладатели счастливых и утомлённых ночным болением лиц. Флажки в руках, на авто. Какой-то, проезжающий мимо, "цэ ментовоз" подбадривал мигалкой и сиреной. Поспали пару часиков и продолжилось всё, как встарь аптека, улица, фонарь... ^_^
  • 0

#10 Astrid

Astrid

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:18

КАЗАНЬ праздновала и хорошо! По дорогам туда-обратно бегали неистовые болельщики с флагами!
И окон: РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ

Гудки машин, САЛЮТ, крики, радость и всё остальное.
И как приятно уже было засыпать под утро под всё ещё раздававшуюся радость отовсюду!
  • 0

#11 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:22

РОССИЯ СТАЛА СИНЯЯ!!ОСОБЕННО СПб и ЛАДОЖСКАЯ!
  • 0

#12

  • Гости

Отправлено 22 June 2008 - 16:30

столько народу у нас на площади в Малаховке я никогда не видел, даже на новый год!!!!! самый потрясающий момент - все без исключения исполнили гимн России!
  • 0

#13 HAX_MHE_HuK

HAX_MHE_HuK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:40

Вся страна радовалась и праздновала, Копейск радовался не меньше: после матча часа в 4 утра мы пошли гулять и праздновать победу со всеми, кто не спал. Проходя через пятак(автостанция наша) было понятно, что многим вообще похрен зяны как обычно бухали, гастарбайтеры-дворники неторопясь подметали. О том, что люди всё-таки радуются стало ясно ближе к центру: радостные крики, клаксоны машин и отличное настроение всех, кто вкурсе событий этой замечательной ночи ... Но самое запоминающееся происходило на площади. Так вот на площади это что-то: крики, скандирования, танцы, непонятные люди с флагами =) В фонтане утопили какую-то рекламу так что торчали одни ножки (как в Титанике) И если один начинал "РА-СИ-Я", то тут же все подхватывали и стоял такой шум что уши закладывало. Из каждого двора слышалось то самое "Россия-Россия" !!! Пришёл домой часов в 8, поел, голос сорван, горло болит ... спать лёг часов в 9 уставший, но довольный и счастливый.

Спасибо сборной за эту победу и за этот праздник, мы верим в вас !!!!
  • 0

#14 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 17:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если у вас есть проблемы с редактированием, загрузкой или какие-либо другие сложности с фотографиями - пишите мне, все исправим ^_^
  • 0

#15 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 17:17

Я не всегда согласен с Лебедевым, но в данном случае у меня такое же мнение.

Спорт объединяет людей и увилечивает поток хорошего настроения народу, когда у Народа хорошее настроение он лучше работает и т.д.... так что все это тоже полезно.
  • 0

#16 MegioN

MegioN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:22

даже в нашем маленьком городке(Волжский Волгоградской области) гуляли до утра и с таким размахом которого наш город не видел давно!даже новый год так не празднуют!феерия,радость,счастье вот что главенствовало у нас этой ночью!!!спасибо ребятам,всему тренерскому штабу и персоналу за подаренный нам праздник!будем ждать полуфинала а потом и финала(теперь я в этом уверен)! Подарите нашему изголодавшему(до этого года) по спортивным праздникам,народу еще 2 всего 2 таких праздника!теперь мы ждем только победы!ВПЕРЕД РОССИЯ!бейтесь за свою страну ребята!!!
  • 0

#17 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:35

После финального свистка невозможно было глаз сомкнуть... Все двинули в Ебург(10км). Как будто взяли кубок мира, неменьше... А если проиграем следующий матч что тогда????
  • 0

#18 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 22 June 2008 - 19:54

у нас до сих пор ещо празднуют)))))))))) ^_^ :P ^_^
  • 0

#19 Freund

Freund

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 20:34

Москва гуляет до упаду))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#20 Ariella

Ariella

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 20:48

даже в нашем маленьком городке(Волжский Волгоградской области) гуляли до утра и с таким размахом которого наш город не видел давно!даже новый год так не празднуют!феерия,радость,счастье вот что главенствовало у нас этой ночью!!!спасибо ребятам,всему тренерскому штабу и персоналу за подаренный нам праздник!будем ждать полуфинала а потом и финала(теперь я в этом уверен)! Подарите нашему изголодавшему(до этого года) по спортивным праздникам,народу еще 2 всего 2 таких праздника!теперь мы ждем только победы!ВПЕРЕД РОССИЯ!бейтесь за свою страну ребята!!!

ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯКК!!!!!^_^ МЫ ЛУЧШИЕ ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей