Перейти к содержимому


Фотография

Камчатка. Приз памяти Виталия Фатьянова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#41 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:56

Дмитрий,можно Вас попросить не употреблять нецензурных выражений.Неприятно читать.

извените, но там так и было
да и не мат это, но все равно извеняюсь))
  • 0

#42 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:08

Ну блин написал же болею всегда за всех наших.Вилухина интересна в двойне как перспективный новичок,а Зайцева одна из главных притенденток в данном соревновании судя по результатом за вторую половину сезона

Да понял я твою позицию!Из команды выбираешь самого сильного в определённый этап сезона и болеешь за него cильней,чем за остальных. :blink:

#43 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:30

Да понял я твою позицию!Из команды выбираешь самого сильного в определённый этап сезона и болеешь за него cильней,чем за остальных. :blink:


Загрузил меня :blink: да вобщем особо не кого не выделяю.Встречный вопрос ты фан Слепцовой,коректно выразитья у нее одно неудачное выступление,второе,третье,а на фоне этого другая очень даже не чего устав от неудач кумира не будешь болеть больше за того у кого реальный шанс,я не говорю постоянно взять хотябы одну гонку,ведь это в конце концов престиж страны.
  • 0

#44 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:33

Валерия,Вы не в теме что ли?


Видимо да...

и че? на шальке че у немцев разыгрывалось? хер на палочке
а тут лексус, который стоит от полтиничка


к сожалению, нет

К сожалению,здесь кто-то не может без хамства :blink:

А по-моему очень даже неплохой приз!!!! Кроме того каждому иностранному спортсмену я думаю за приезд на эти соревнование очень хорошо заплатят!!!А тут еще и машину возможность выиграть есть! :blink:


А,вот и я к тому же-заплатят,это другое)Слышала,что перед ОИ им всем нужны деньги-на дополнительные кончультации,обследования и т.п. во время межсезонья...

очень уж хочется, чтобы там выиграли русские биатлонисты. А иностранцы чтоб остались ни с чем - и так все медали последнего этапа КМ отдали за границу :(
А наблюдать нам это событие, к сожалению, не прийдётся - только в новостях на сайте может и напишут

Ну у мужчин это вполне возможно,а у женщин просто выбора нет-сильнейшие,типа Вильхельм,Лены Нойнер,Туры Бергер,не приедут-там только 6-7 иностранцев,и то слабеньких,а остальные тридцать-россиянки :( Ну половину второстепенных отсекаем,и получаем пятнашку,способнуюбороться за победу между собой)

Зайка отдохнула,наведет там марафет а Вилухина потдержит :(

+ 1000!Они-главные фавориты)Анечка при хорошей стрельбе может...


Судя по твоим предыдущим постам и этому тоже,можно сделать вывод,что в команде кроме Зайки и малознакомой простым болельщикам Вилухиной и нет больше никого. :(


Ну почему же малознакомая? :blink: Олег,почему тебе так Оля не нравится?Вот если выиграет она,тогда всем докажет,что по стабильности и по скорости,да и по стрельбе-вообще одна из лидеров сборной)

Ну блин написал же болею всегда за всех наших.Вилухина интересна в двойне как перспективный новичок,а Зайцева одна из главных притенденток в данном соревновании судя по результатом за вторую половину сезона

Мне тоже Оля очень интересна-она умная и скромная...К тому же перед олимпиадой на неё очень большие надежды возлагают=) :blink:
  • -1

#45 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:36

извените, но там так и было
да и не мат это, но все равно извеняюсь))

за двойки по русскому ругают?извИняюсь,проверочное слово вИна-мы так тебя всем коллективом и до пятерки подтянем! :blink: :blink:
  • -1

#46 wild-cat

wild-cat

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:36

Ну блин написал же болею всегда за всех наших.Вилухина интересна в двойне как перспективный новичок,а Зайцева одна из главных притенденток в данном соревновании судя по результатом за вторую половину сезона

у нас много перспективных новичков.
Вилухина выстрелила в одной гонке (на взрослом уровне) - и все сразу её вознесли до небес. Посмотрим, что она покажет на Камчатке.
  • 0

#47 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:42

Мне тоже Оля очень интересна-она умная и скромная...К тому же перед олимпиадой на неё очень большие надежды возлагают=) :blink:


Которая из двоих обе интересные,умные,скромные :blink:
  • 0

#48 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:45

Загрузил меня :blink: да вобщем особо не кого не выделяю.Встречный вопрос ты фан Слепцовой,коректно выразитья у нее одно неудачное выступление,второе,третье,а на фоне этого другая очень даже не чего устав от неудач кумира не будешь болеть больше за того у кого реальный шанс,я не говорю постоянно взять хотябы одну гонку,ведь это в конце концов престиж страны.

Я болею только за Светку.От её неудач я не устану.В этом и разница между поклонниками спортсмена и просто "любителями-симпатизаторами" :blink: .Остальным только сильно симпатизирую.В женской сборной есть девушки,к которым у меня вообще не лежит душа,независимо от того,какие у них результаты.

Олег,почему тебе так Оля не нравится?Вот если выиграет она,тогда всем докажет,что по стабильности и по скорости,да и по стрельбе-вообще одна из лидеров сборной)

Я не говорил,что мне не нравится Оля.К сожалению,наших болельщиков бросает из крайности в крайность.Бары и подписи множатся как рекламные буклеты.Сегодня Вилухина,которой уже приписывают многочисленные победы на КМ и ОИ.Завтра Шумилова,Кузнецова ,ещё кто.Я просто посмотрю со стороны и тихо посмеюсь.

#49 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:50

Которая из двоих обе интересные,умные,скромные :)

Обе!!!!! :P ;)

Я болею только за Светку.От её неудач я не устану.В этом и разница между поклонниками спортсмена и просто "любителями-симпатизаторами" :P .Остальным только сильно симпатизирую.В женской сборной есть девушки,к которым у меня вообще не лежит душа,независимо от того,какие у них результаты.

Я не говорил,что мне не нравится Оля.К сожалению,наших болельщиков бросает из крайности в крайность.Бары и подписи множатся как рекламные буклеты.Сегодня Вилухина,которой уже приписывают многочисленные победы на КМ и ОИ.Завтра Шумилова,Кузнецова ,ещё кто.Я просто посмотрю со стороны и тихо посмеюсь.

а чего смеяться?Это спорт и правило жизни)нет результатов-через год,публика имени твоего полного не вспомнит,это нормально)Тем более наша сборная находится сейчас в таком кризисе..Одна Зайка борется,остальные тридцатые,и любое успешное выступление новичка воспринимается,как лучик надежды... :)
  • -1

#50 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:54

а чего смеяться?Это спорт и правило жизни)нет результатов-через год,публика имени твоего полного не вспомнит,это нормально)Тем более наша сборная находится сейчас в таком кризисе..Одна Зайка борется,остальные тридцатые,и любое успешное выступление новичка воспринимается,как лучик надежды... :)

Да уж,согласен с тобой,что у болельщиков-симпатистов о-очень короткая память.Они помнят победу Зайки,когда она находится на пике формы.Но почему-то все забыли жёлтый бип Светки и разрыв в 200 очков в общем зачёте ;)Публике нужно шоу и большие эмоции-вот где их кумир.

#51 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:55

Я болею только за Светку.От её неудач я не устану.В этом и разница между поклонниками спортсмена и просто "любителями-симпатизаторами" :) .Остальным только сильно симпатизирую.В женской сборной есть девушки,к которым у меня вообще не лежит душа,независимо от того,какие у них результаты.


А есле я прям сейчас скажу что я фан Зайцевой то сразу стану поклонником а не "любителем-симпатизатором"или есть еще какой то доп ретуал шучу конечно сердцу не прикажешь.Не дошел я еще до фана просто"Я смотрю биатлон" ;)
  • 0

#52 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:56

нет результатов-через год,публика имени твоего полного не вспомнит,это нормально)Тем более наша сборная находится сейчас в таком кризисе..Одна Зайка борется,остальные тридцатые,и любое успешное выступление новичка воспринимается,как лучик надежды... :)

"лучики надежды" - это, конечно, хорошо, но и все остальные еще не дадут Вам забыть их и еще долго будут у Вас на устах их имена, Валерия, не сомневайтесь! ;)
  • 0

#53 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 23:03

Да уж,согласен с тобой,что у болельщиков-симпатистов о-очень короткая память.Они помнят победу Зайки,когда она находится на пике формы.Но почему-то все забыли жёлтый бип Светки и разрыв в 200 очков в общем зачёте ;)Публике нужно шоу и большие эмоции-вот где их кумир.

Ну как вам сказать...Столько личных медалей на чемпионате мира олимпийской чемпионки,которая только в этом году вернулась в большой спорт после рождения ребёнка,да и ещё и после чемпионата мира показывала устрашающие соперниц результаты,несколько погромче и поважнее для большой публики,чем три победы на этапах кубка и пара недель в жёлтой майке)Ну,я не совсем согласна-помните,"невесту Мехико"?Это было простое очарование через край в тройном размере,и все были очень довольны) :)

А есле я прям сейчас скажу что я фан Зайцевой то сразу стану поклонником а не "любителем-симпатизатором"или есть еще какой то доп ретуал шучу конечно сердцу не прикажешь.Не дошел я еще до фана просто"Я смотрю биатлон" :)

Я вот тоже очень болею за двух Оль,но до фанов пока не доросла...

"лучики надежды" - это, конечно, хорошо, но и все остальные еще не дадут Вам забыть их и еще долго будут у Вас на устах их имена, Валерия, не сомневайтесь! :P

Также вот про Юрьеву думала,которая буквально могла выиграть БХГ,и абсолютно неслучайно и заслуженно,а теперь... :P
  • -1

#54 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 23:16

Ну как вам сказать...Столько личных медалей на чемпионате мира олимпийской чемпионки,которая только в этом году вернулась в большой спорт после рождения ребёнка,да и ещё и после чемпионата мира показывала устрашающие соперниц результаты,несколько погромче и поважнее для большой публики,чем три победы на этапах кубка и пара недель в жёлтой майке)Ну,я не совсем согласна-помните,"невесту Мехико"?Это было простое очарование через край в тройном размере,и все были очень довольны) :)

Для меня не важны результаты Зайки и её коэффициент устрашения соперниц.Мне также не важно кол-во недель,проведённых СС в жёлтом бипе.Я не болею за результат,я просто болею за Светку...

#55 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 23:27

Для меня не важны результаты Зайки и её коэффициент устрашения соперниц.Мне также не важно кол-во недель,проведённых СС в жёлтом бипе.Я не болею за результат,я просто болею за Светку...


Рад за тебя :)
  • 0

#56 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 23:38

Для меня не важны результаты Зайки и её коэффициент устрашения соперниц.Мне также не важно кол-во недель,проведённых СС в жёлтом бипе.Я не болею за результат,я просто болею за Светку...

я знаю-как и я за Лену)и такая преданность очень похвальна=) :)
  • -1

#57 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:31

Также вот про Юрьеву думала,которая буквально могла выиграть БХГ,и абсолютно неслучайно и заслуженно,а теперь... :rolleyes:

... а теперь найдется другой претендент. из России.

Для меня не важны результаты Зайки и её коэффициент устрашения соперниц.Мне также не важно кол-во недель,проведённых СС в жёлтом бипе.Я не болею за результат,я просто болею за Светку...

Изображение
  • 0

#58 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:44

у болельщиков-симпатистов о-очень короткая память.

Верно. Есть такие.


Они помнят победу Зайки,когда она находится на пике формы.Но почему-то все забыли жёлтый бип Светки и разрыв в 200 очков в общем зачёте :rolleyes:

Я не забыл :rolleyes:. Жалею, что не удержала.. Ну это вопрос к физ. подготовке и к заботе о собственном здоровье.


Публике нужно шоу и большие эмоции-вот где их кумир.

Опять же - не всем :rolleyes:
  • 0

#59 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:51

... а теперь найдется другой претендент. из России.

А вот хрен его знает. В других сборных, можно подумать, никого нет, а новые таланты есть только в России.

Где гарантия, что этого нового претендента не сплавят, как проводящую свой третий, ударный, сезон Юрьеву?
  • 0

#60 solnse72

solnse72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 10:56

[quote name='buka-naka' date=' 10 April 2009, 22:01' post='778563']
Кто-то здесь писал,что трансляции запланированы,но может это по местному телевидению.

это официальные документы, а с какими каналами они договорятся...Ехать на камчатку чтоб по большому телевизору посмотреть гонку? Проще на соревнования сходить, хотя подвоз зрителей тож говорят не предусмотрен, своим ходам - кто как может..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей