Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие игроки ЧМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:31

только немцы?)


На данный момент да

правда, Виллья и Форлан ещё хороши. В последних матчах всё решится
  • 0

#22 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:42

3. Рамос, 
5. Фабио Коэнтрао, молодежка сборной Ганы..

Вот это просто шокировало!  :D Как можно назвать созидателем Рамоса, который не сделал абсолютно НИЧЕГО в созидании... с таким же успехом, вы бы могли написать сюда Каннаваро или Терри :huh:  

И про Коэнтрао убило.. у игрока 1 голевая передача и 4 матча.. а у Томаса Мюллера 3 гола и 4 голевые передач в 5 матчах.. куда уж там  :P



А у нас сошлось ;)


Ты у меня подсмотрел!  :unsure: :lol: :)
  • 0

#23 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:46

Торрес ???? Вы ничего не путате ? Выбирают лучшего игрока , а не самого "миленького мальчика " .

:unsure:
  • 0

#24 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:14

После четверть финала Бразилия-Нидерланды,однозначно У.Снайдер!
  • 0

#25 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:22

Вот это просто шокировало!  :unsure: Как можно назвать созидателем Рамоса, который не сделал абсолютно НИЧЕГО в созидании... с таким же успехом, вы бы могли написать сюда Каннаваро или Терри :D  

И про Коэнтрао убило.. у игрока 1 голевая передача и 4 матча.. а у Томаса Мюллера 3 гола и 4 голевые передач в 5 матчах.. куда уж там  :huh:

ну во-первых, это мое мнение. во-вторых, поясню, почему они: Рамос постоянно участвовал в испанских атаках, сам направлял атаки, отдавал хорошие передачи и порой чуть не забивал сам.
а вот про Коэнтрао говоря, я не исходила из статистики, а из полезности игрока в сборной. Он прекрасно поддерживал атаки, также отрабатывал свою позицию. К тому же молодой игрок.
  • 0

#26 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:25

Торрес ???? Вы ничего не путате ? Выбирают лучшего игрока , а не самого "миленького мальчика " .

Вы читать умеете??
Из тех, кто плохо играл - ТОРРЕС!
  • 0

#27 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:29

На ЧМ осталось провести всего 4 матча и пора уже выбирать номинантов на различные призы. Предлагаю выбирать по следующим номинациям 1)вратарь 2) разрушитель 3) созидатель 4)бомбардир 5)открытие 6)тренер
Мой вариант
1)Стекеленбург, Нойер
2) ---
3) Озил, Хави, Снейдер
4) Вилья, Клозе
5) Коэнтрау
6)Лёв, ван Марвейк


рано ещё... на данный момент так.


вратарь - Нойер

разрушитель-Швайнштайгер

Созидатель-Мюллер,Иниеста

Бомбардир-Клозе,Вилья,Мюллер,Суарез

Открытие-Мюллер

тренер-Лёв,Ван Марвейк,Дель Боске

 
  • 0

#28 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:11

ну во-первых, это мое мнение. во-вторых, поясню, почему они: Рамос постоянно участвовал в испанских атаках, сам направлял атаки, отдавал хорошие передачи и порой чуть не забивал сам.
а вот про Коэнтрао говоря, я не исходила из статистики, а из полезности игрока в сборной. Он прекрасно поддерживал атаки, также отрабатывал свою позицию. К тому же молодой игрок.


Ну тогда пишите ИМХО!  :rolleyes: Ну ладно, давай-те разбирать все голы сборной Испании:


1-ый гол в ворота Гондураса - это был бенефис Вильи.. Давид все сам сделал и забил красивый гол в девятку. 

2-ой гол в ворота Гондураса - прекрасный навес Хесуса Наваса и Давид Вилья делает дубль. 

1-ый гол в ворота Чили - Торрес прорвался по флангу, вратарь чилийцев вышел из ворот, выбив мяч точно на ногу все тому же Вильи. 

2-ой гол в ворота Чили - гол имени Вильи и Иньесты.. Давид выкатил мяч Иньесте и тот точно пробил в угол.

Гол в ворота Португалии - Хави пяткой скинул снаряд Вильи и Давид вколотил со второго удара мяч в сетку .

Гол в ворота Парагвая - Иньеста ворвался в штрафную, выкатил мяч Педро, тот пробил  в штангу, мяч отлетел к Вильи и тот забил гол.

Фух, а теперь объясните мне пожалуйста, как вы можете записывать игрока в список лучших созидателей турнира, когда игрок не участвовал НИ В ОДНОЙ голевой атаке сборной?!  :) Видно мы с вами смотрим разные турниры.. вот Иньеста настоящий созидатель.. но никак не Рамос  :) Он полезен, многое работает на фланге, как левый дэф, Рамос хорош, но он не созидает(развивает) атаки Испании.

По Коэнтрао: таких парней, которые поддерживали атаки, отрабатывали на своей позиции, на этом ЧМ, я могу назвать с десяток :lol:  А вот игрок в 20 лет забивает 4 мяча + 3 раза голевых паса.. таких просто больше нет  :lol:
  • 0

#29 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:25

Ну тогда пишите ИМХО!  :rolleyes: Ну ладно, давай-те разбирать все голы сборной Испании:


1-ый гол в ворота Гондураса - это был бенефис Вильи.. Давид все сам сделал и забил красивый гол в девятку. 

2-ой гол в ворота Гондураса - прекрасный навес Хесуса Наваса и Давид Вилья делает дубль. 

1-ый гол в ворота Чили - Торрес прорвался по флангу, вратарь чилийцев вышел из ворот, выбив мяч точно на ногу все тому же Вильи. 

2-ой гол в ворота Чили - гол имени Вильи и Иньесты.. Давид выкатил мяч Иньесте и тот точно пробил в угол.

Гол в ворота Португалии - Хави пяткой скинул снаряд Вильи и Давид вколотил со второго удара мяч в сетку .

Гол в ворота Парагвая - Иньеста ворвался в штрафную, выкатил мяч Педро, тот пробил  в штангу, мяч отлетел к Вильи и тот забил гол.

Фух, а теперь объясните мне пожалуйста, как вы можете записывать игрока в список лучших созидателей турнира, когда игрок не участвовал НИ В ОДНОЙ голевой атаке сборной?!  :) Видно мы с вами смотрим разные турниры.. вот Иньеста настоящий созидатель.. но никак не Рамос  :) Он полезен, многое работает на фланге, как левый дэф, Рамос хорош, но он не созидает(развивает) атаки Испании.

По Коэнтрао: таких парней, которые поддерживали атаки, отрабатывали на своей позиции, на этом ЧМ, я могу назвать с десяток :lol:  А вот игрок в 20 лет забивает 4 мяча + 3 раза голевых паса.. таких просто больше нет  :lol:

ох уж вы и накатали тут..
целое опровержение)
почему вы, собственно, разбираете ГОЛЫ испанцев?ведь и без того было много моментов, где подключался Рамос, да и вообще он был довольно ярок, вот я и вписала его!..Ну хорошо, Иньеста с Хави также достойны, чтобы вписать их.
Обьясняю насчет Коэнтрао: согласна, что таких, как он можно назвать много игроков, но я выбрала именно его (это уж ИМХО). Футболист молодой и упорный, яркий.
Мюллер действительно молодец, но я не знала его возраст, спасибо, что сказали.
Да и в теме спрашивается, кто вам больше понравился. Вот и все.
  • 0

#30 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:51

1 - Эдуардо - однозначно
2 - Швайне, Пуйоль, Коэнтрао
3 - Озил,Мюллер,Рауль Мерейлеш,
4 - Клозе, Вилья
5 - Озил, Мюллер, Рауль Мерейлеш, Фабио Коэнтрао
6 - Получается, что Йоахим Лёв и еще Чилийский и Уругвайский тренеры
  • 0

#31 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:29

Игроки? Кто больше? Польская парочка сб. Германии: Клозе и Подольски. Киперы Муслеро и Касильяс, Форлан, Суарес, Вилья, Тевес, Мюллер, Ёзил, Роббен, Снейдер и Кака...
  • 0

#32 Samachka

Samachka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:04

Ну не знаю... все, кто приехал на чемпионат мира 2010 все игроки сильные (кроме Роналдо, много рекламы, а голов нет :lol: ).
Всех лучших игроков вы перечислили, так что напишу я ЯСУХИТО ЭНДО :wub: , мне он больше всех понравился. Для меня он самый лучший во всём, включая лучшего игрока Чемпионата Мира!!!! :huh: .

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:17

ох уж вы и накатали тут..
целое опровержение)
почему вы, собственно, разбираете ГОЛЫ испанцев?ведь и без того было много моментов, где подключался Рамос, да и вообще он был довольно ярок, вот я и вписала его!..Ну хорошо, Иньеста с Хави также достойны, чтобы вписать их.
Обьясняю насчет Коэнтрао: согласна, что таких, как он можно назвать много игроков, но я выбрала именно его (это уж ИМХО). Футболист молодой и упорный, яркий.
Мюллер действительно молодец, но я не знала его возраст, спасибо, что сказали.
Да и в теме спрашивается, кто вам больше понравился. Вот и все.


Да не, это немного, в самый раз.. пальцы размять))


Все нереализованные моменты и полу-моменты, которые были у Рамоса забудутся, а голы и голевые передачи других игроков останутся навсегда  :lol: Созидатель - футболист, который должен уметь сделать выверенную передачу, уметь покреативить в нужный момент и самое главное, начинать(разгонять) атаку своих партнеров точными пасами в сторону штрафной соперника. Рамос просто активный, крайний защитник, который любит подключать к атакам, не более  :rolleyes:  

Вот например давай-те сравним "созидателя" Рамоса и например Лама (который тоже подключается в атаку, но делает это куда реже и осторожнее)

Серхио Рамос - Лам 

Отборы: 22 - 32

Процент точных отборов: 41 - 47

Обводки: 32 - 27 

Процент удачных обводок: 56 - 88

Фолы: 15 - 4

Фолы на игроке:  13 - 4

+ у Лама есть голевая передача, у Рамоса их нет вообще.

К сожалению, не нашел статистику по пасам, но думаю Рамос там буде впереди.  :lol: Рамос активно очень играет на фланге, часто бьет, берет игру на себя, но ИМХО, он не созидатель, как и Лам собственно. Еще кстати очень хорошая статистика у Томаса Мюллера, и по передачам и по обводкам.. Снейдер, тот же Иньеста, Хави.. Кака может..

По Коэнтрао я понял вашу позицую, я ее от части разделяю и уважаю конечно :) , игрок он талантливый! :P  Да тут вы правы, у каждого свои симпатии (А ведь ЧМ еще не закончился, и все может изменится, что скорей всего, в выборе лучших)).. посмотрим футбол!  :lol:

надеюсь я не загрузил вам мозг  :P
  • 0

#34 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 08:15

Да не, это немного, в самый раз.. пальцы размять))


Все нереализованные моменты и полу-моменты, которые были у Рамоса забудутся, а голы и голевые передачи других игроков останутся навсегда  ;) Созидатель - футболист, который должен уметь сделать выверенную передачу, уметь покреативить в нужный момент и самое главное, начинать(разгонять) атаку своих партнеров точными пасами в сторону штрафной соперника. Рамос просто активный, крайний защитник, который любит подключать к атакам, не более  ;)  

Вот например давай-те сравним "созидателя" Рамоса и например Лама (который тоже подключается в атаку, но делает это куда реже и осторожнее)

Серхио Рамос - Лам 

Отборы: 22 - 32

Процент точных отборов: 41 - 47

Обводки: 32 - 27 

Процент удачных обводок: 56 - 88

Фолы: 15 - 4

Фолы на игроке:  13 - 4

+ у Лама есть голевая передача, у Рамоса их нет вообще.

К сожалению, не нашел статистику по пасам, но думаю Рамос там буде впереди.  ;) Рамос активно очень играет на фланге, часто бьет, берет игру на себя, но ИМХО, он не созидатель, как и Лам собственно. Еще кстати очень хорошая статистика у Томаса Мюллера, и по передачам и по обводкам.. Снейдер, тот же Иньеста, Хави.. Кака может..

По Коэнтрао я понял вашу позицую, я ее от части разделяю и уважаю конечно :rolleyes: , игрок он талантливый! :rolleyes:  Да тут вы правы, у каждого свои симпатии (А ведь ЧМ еще не закончился, и все может изменится, что скорей всего, в выборе лучших)).. посмотрим футбол!  :rolleyes:

надеюсь я не загрузил вам мозг  :P

ну хорошо, спасибо за статистику. а вот было верно подмечено, что ЧМ еще не закончился, и все может изменится :rolleyes:
мозг не загрузили, все нормально ;)
  • 0

#35 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 10:09

1. Хамиду (Камерун)
2. Швайнштайгер (Германия)
3. Эзил (Германия), Иньеста (испания)
4. Суарез (Уругвай), Эрнандез (Мексика), Вилья (Испания), Подольски (Германия)
5. Мюллер (Германия), Дос Сантос (Мексика)
6. Раевац (Гана)
  • 0

#36 Nanaec

Nanaec

    И где же всё-таки у него кнопка?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 11:07

1) Муслера (ошибок только пара есть - зато спасает часто)
2) Швайнштайгер
3) Мюллер, Озил, Иньеста
4) Вилья или Клозе (полуфинал скорее всего разъяснит)
5) конечно Мюллер (хотя по матчам за баварию я ожидал что он будет хорошо смотреться, но чтобы так)
6) уругвайский тренер и Лев (кто теперь скажет что Хедира не заменил Т. Фрингса)
  • 0

#37 Rafa789

Rafa789

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 12:03

Maximshinnik 4 июля 2010, 18:11


1)Нойер


2)Швайнштайгер

3)Озиль

4)Клозе

5)Мюллер

6)Йоахим Лёв

Как видно, все линии я отдаю сборной Германии!


Ахахаха...ты б еще весь состав написал <_< ;)
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:28

 Ахахаха...ты б еще весь состав написал  :) ;)


Так и напишу потом, ты чего плачешь?  :unsure: Сейчас для меня, эти игроки лучшие!  :(
  • 0

#39 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:47

А мне Хонда понравился. Во-первых, играл неплохо, а во-вторых, хочу машину покупать, "Хонду".
А в сборной Германии понравился Какао. Во-первых, выходя на замену, очень старался, а, во-вторых, какаву люблю.
А в сборной Алжира понравился Ебда. Не скажу почему.
  • 0

#40 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:53

А мне Хонда понравился. Во-первых, играл неплохо, а во-вторых, хочу машину покупать, "Хонду".
А в сборной Германии понравился Какао. Во-первых, выходя на замену, очень старался, а, во-вторых, какаву люблю.
А в сборной Алжира понравился Ебда. Не скажу почему.

Мне Ебда тоже нравится. И тоже не скажу почему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей