Перейти к содержимому


Фотография

Светлана Кузнецова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Snz

Snz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 07:07

Да, с Днем рождения, Света.
Сегодня у неё матч с Сабиной Лисицки, она должна выиграть
  • 0

#62 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 09:14

Светика с Днем рождения! Победы в сегодняшнем матче на радость себе и нам, ее болельщикам!

Сообщение отредактировал bov: 27 June 2009 - 14:06

  • 0

#63 katelin33

katelin33

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 21:09

ЭХ....в свой день рождения,Светлана проиграла,обидно и очень
досадно,тем более что она сейчас на подъеме,жаль что не видела
трансляцию, а читала только текст,но всё равно,до следующих побед!!!
  • 0

#64 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 22:04

ЭХ....в свой день рождения,Светлана проиграла,обидно и очень
досадно,тем более что она сейчас на подъеме,жаль что не видела
трансляцию, а читала только текст,но всё равно,до следующих побед!!!


Света была совершенно не настроена, была какая-то разобранная, не играла в свой теннис, совершила кучу невынужденных, особенно в важные моменты. О чем говорить, если, при счете 6-5 в пользу Лисицки, Света вела на своей подаче 40-0, но отдала гейм, сет и матч. :lol:
  • 0

#65 losya442008

losya442008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 01:45

Обидно,дасадно !НО ЛАДНО!Все отлично Света!
  • 0

#66 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 09:52

Из блога Светы. :huh:

Всем огромный привет!
Спасибо большое за поддержку!
Я внимательно читаю мой блог. Прошу прощения, что не всегда хватает времени ответить. Но всем вам я очень благодарна!

Самочувствие у меня сейчас нормальное. Тренируюсь практически в полном объеме, просто я не могла подойти в полной готовности к чемпионату в Лос-Анджелесе. Это была бы чересчур большая нагрузка для ноги. Три турнира подряд на высоком уровне – тяжело играть. И пришлось отказаться от Лос-Анджелеса, потому что все равно другие два турнира значат побольше по рейтингу. Важнее их сыграть.

Как-то вот так получилось, что эта неделя у меня выпала, но я думаю, что буду готова на 100 процентов.

А по поводу травмы… Нет. Это никак не относится к матчу с Сереной, когда я подвернула ногу. Это было очень давно. Ногу я сейчас чуть-чуть подвернула, когда играла с Валентиной Ивановной. И как раз она у меня через несколько дней начала болеть. Просто такое глупое падение немного оказалось. Не знаю – связывать это, или не связывать. Ну, так получилось. Я особенно не переживаю по этому поводу. Главное – подойти к US Open в хорошей форме. Тренируюсь я сейчас хорошо, всем, в принципе, довольна. А так, тьфу-тьфу-тьфу, погода была просто супер, проблем не было. Мне все понравилось. Мы тренировки ни одной не переносили. Все было нормально.

На днях уже надо ехать в Америку – играть. Улетаю послезавтра.

За это время особо ничего другого я сделать не успела, поскольку было по две тренировки в день. Только одну фотосессию мы провели. Я думаю, уже все видели этот журнал ProSport. А может и не все. Ну, в общем, все покупайте, он вышел сегодня ^_^))

Я долго собиралась на эту фотосессию. Была один раз еще на «Маяке», на радио. Ну, как-то так получалось, что всем дневное время нужно. А это как раз попадало на тренировки. И поэтому получалось так редко куда-то выбираться. Конечно, фотографии потом офигенно смотреть :lol:)) Но сколько на это требуется усилий и терпения… Для меня это все… Я могу, конечно, потерпеть на корте. К этому я привыкла. А вот терпеть на фотосессии, когда уже нет сил после тренировок, – это тяжело. :lol:))

Пока я не играла, в новом рейтинге я немножко опустилась на одно место. Но для меня позиция номер 2, 3, 4, 5, 6 – это практически все одно и то же. Главное, что у меня уже был рейтинг номер 2, и это у меня уже никто не отнимет. Надо стремиться к следующему – занять первую строчку. А думать – пятая я, 6-я или 7-я – для меня уже разницы вообще никакой нет. Важно просто хорошо играть большие турниры, а все остальное меня не так заботит.
  • 0

#67 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 12:14

в блоге Светы появились фотки с
Фотосессии в "Проспорте"...=)
  • 0

#68 BELGOROD-fan

BELGOROD-fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:08

Светлана Кузнецова проиграла Ким Клийстерс, э-э, а когда Клийстерс успела вернуться? :lol: очевидное - невероятное.
тревожит сам факт проигрыша, ведь у Ким игровой практики после перерыва немного, мягко скажем. буду успокаивать себя тем, что Цинцинатти не главный турнир, впереди U.S.Open
  • 0

#69 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 14:11

Светлана Кузнецова проиграла Ким Клийстерс, э-э, а когда Клийстерс успела вернуться? :angry: очевидное - невероятное.
тревожит сам факт проигрыша, ведь у Ким игровой практики после перерыва немного, мягко скажем. буду успокаивать себя тем, что Цинцинатти не главный турнир, впереди U.S.Open

последнее время Света вабще как-то не очень играет...
Становится тревожно перед U.S.Open :unsure:
  • 0

#70 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:19

Светлана Кузнецова проиграла Ким Клийстерс, э-э, а когда Клийстерс успела вернуться? :) очевидное - невероятное.
тревожит сам факт проигрыша, ведь у Ким игровой практики после перерыва немного, мягко скажем. буду успокаивать себя тем, что Цинцинатти не главный турнир, впереди U.S.Open


Начнем с того, что Ким обыграла в первом круге Бартоли, которая только что выиграла турнир в Стэнфорде, обыграв Янкович и Винус в финале, вообще выглядт неплохо и явно нацелилась на ЮСО. Я бы сказал, что Ким сама по себе играет здорово. Тренируется она уже давно, а перед Уимблдоном сыграла несколько матчей, на которых уже немало показывала. Но, видимо, решила повременить и сделала ставку на последний ТБШ сезона. Так что я бы не сказал, что так уж неожиданен проигрыш Кузнецовой. Не говоря уже о том, что Кляйстерс исторически неудобный соперник для Светы. Вот увидите, Динаре будет ох как непросто в полуфинале с Ким. Я очень рад, что она вернулась. Такие люди нужны туру!
  • 0

#71 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 17:52

обновление в блоге.... :rolleyes:


Снова в путь

location: Москва

Добрый день!
Давно не виделись :ph34r:
Извиняюсь, что я пропала – было в жизни очень много всяких разных событий.
Дела идут хорошо, чуть-чуть устала – очень много было суеты в Москве. Но все в порядке, слава Богу. Провела время хорошо, отдохнула, тренировалась очень много. Всем очень довольна. :angry:

Сейчас я уже по пути аэропорт – самолет – Азия. Буду играть в Токио и Пекине, чему я очень рада. Мне эти турниры очень нравятся. К тому же у меня обязательства играть их, да и другие турниры – надо же рейтинг набирать, квалифицироваться в итоговую восьмерку. В принципе, хорошие турниры. Просто очень плохо, когда много таких соревнований приходится подряд играть, а потом ничего не играть. Сейчас как раз более-менее нормальный график – два таких турнира сыграть, потом несколько недель – и Доха.

Что касается US Open, то, конечно, это не мой результат – проигрывать в таком круге и такому сопернику, кому я проиграла. Мне кажется, это для меня не результат. Просто такие матчи бывают, на этом надо учиться. В том поединке я потеряла нить игры, начинала перебарщивать в собственной игре, за что потом поплатилась в конечном итоге. Я считаю, что играла я хорошо, просто надо играть ключевые моменты гораздо лучше, чем я это делаю. Конечно, дальше сетка была не очень сложная, если честно сказать. Все-таки по-своему каждый матч сложен, но это не четвертьфинал и полуфинал Большого Шлема…

Я не могу сказать, что меня обыграли, я сама проиграла. Я играла здорово, но как уже сказала, начинала перебарщивать. Конечно, итоги турнира получились неожиданными. Мне казалось, что будет что-то подобное – но чтобы настолько! Мне просто кажется, что все лучшие теннисистки не подошли в своей лучшей форме на этот чемпионат.

Конечно, я должна была решать там самые высокие задачи, у меня были все шансы, и на самом деле была хорошая форма. А в том матче я пару моментов сыграла плохо, и потом просто дала ей шанс поверить, что она может выиграть. Потому что в первом сете у нее вообще не оставалось никаких шансов, когда я играла в свой теннис. Выиграть 6:2, потом вести в третьем сете 3:1… Конечно, это очень болезненное поражение. Тем не менее, я на корте отдала все. Очень неприятно, но это спорт.

По поводу возвращения двух бельгиек у меня двоякое отношение. Про Клайстерс, мне кажется, все понятно, потому что человек играл на хорошем уровне, но она всегда хотела детей. Она родила ребенка, потом стала скучать по спорту. Может быть, появилась какая-то нужда в финансах. И к тому же теннис – это, как бы, ее страсть. Почему бы нет?

А про Энин у меня четкого комментария нет. Я, честно говоря, не понимаю мотивов – как ухода, так и прихода. Вначале говорить, что никогда не вернусь, потом все же вернуться. Скажи тогда сразу, что ты устала. Не знаю... Конечно, судья нам Бог. И у каждого свои причины на все решения. И не мне ее судить. Она просто чемпионка, она очень здорово играет, была номером 1, выигрывала Большие Шлемы, добилась того, чего не смогла добиться я на данный момент. У меня лично ничего к ней кроме уважения нет. Она хороший человек, и я очень рада, что у нас еще больше растет соревновательность в теннисе.

Пока все.
Пишите.
Ваша Светлана.
  • 0

#72 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 16:11

Поздравляю Свету с победой над Агнешкой! :)
  • 0

#73 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 16:12

ПОБЕДА!!!! 12 ТИТУЛОВ!!!
  • 0

#74 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 17:44

Здорово! Красивая победа!!!! Молодец Светочка!!!
  • 0

#75 losya442008

losya442008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 22:14

Светулька!С победой в Пекине!Ты лучшая!Покажи в Дохе всем Кузькину мать :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#76 losya442008

losya442008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 20:27

Russian Svet
Блог Светланы Кузнецовой

Из Москвы в Доху
location: Москва

Добрый день!
Спасибо большое всем за теплые слова и за поздравления с победой в Пекине!
Я сама довольна результатом, мне кажется, что я играла на своем должном уровне. Конечно, я могу играть лучше, но я, прежде всего, довольна стабильностью во всех матчах. А ведь, в принципе, по сетке мне попадались не самые легкие для меня соперницы. Такие как Алена Бондаренко, Радваньска, Чжэнг. Мне с ними не очень комфортно играть. Но я рада, что практически без проблем воспользовалась своими шансами. Кажется, я нашла пару элементов, которые мне помогут и сейчас, и в будущем.
После Пекина мне нужно было на два дня слетать в Корею. Это была поездка по программе моей компании-спонсора Fila. У них там был съезд, который они собирают один раз в год. Приятно было познакомиться с руководством компании.
Теперь я в Москве, правда, всего на неделю, в среду улетаю в Доху – там будем тренироваться до старта турнира.
Хочу объяснить по поводу Андрея Ольховского. Он не является моим спаррингом. Мой спарринг по-прежнему Александр Красноруцкий. А Андрей – еще один тренер. Скорее всего, я буду и в дальнейшем работать и с Ларисой, и с Андреем. Ну а сейчас в Доху со мной поедет Лариса.
Тут спрашивали, как я отношусь к тому, что меня называют Кузей. Раньше мне это нравилось, относилась к этому без проблем. Я не обижаюсь, но сейчас мне кажется, я уже чуть-чуть повзрослела, выросла из Кузи и хочу, чтобы меня все называли Света или Светлана. В общем, это моя просьба к людям.
А по поводу того, как должны за меня болеть поклонники во время матча – ругать или еще как-то – то главное, чтобы болельщики просто поддерживали, и неважно как. Но не чересчур. У всего должна быть золотая середина.
Пока все.
Болейте за меня в Дохе!
Светлана.
  • 0

#77 losya442008

losya442008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 01:18

Светуль!Ну его этот итоговый)
Кстати у Светы появился оф. сайт!
http://www.svetlanakuznetsova.ru/
  • 0

#78 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 01:30

Светуль!Ну его этот итоговый)
Кстати у Светы появился оф. сайт!
http://www.svetlanakuznetsova.ru/


В принципе я ничего хорошего от Кузнецовой и не ожидал. Но все же надеялся. Ну нельзя так безвольно играть итоговый турнир года. Я разочарован Светланой и восхищаюсь Каролин. Как же не хватает Маши Шараповой. ;)
  • 0

#79 losya442008

losya442008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 10:53

Света никогда итоговый хорошо не играла,этот самый удачный в ее карьере,по игре если судить)
  • 0

#80 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 15:25

В принципе я ничего хорошего от Кузнецовой и не ожидал. Но все же надеялся. Ну нельзя так безвольно играть итоговый турнир года. Я разочарован Светланой и восхищаюсь Каролин. Как же не хватает Маши Шараповой. :lol:

А чем, собственно, вы разочарованы? Света вполне приличный уровень игры показала,а то что не выиграла, так выиграет в следующем году.
А что вас восхитило в Каролине? Воля к победе - отлично, но дешевый спектакль с судорогами - безобразно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей