Перейти к содержимому

Фотография

Записки полуночника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49686

#49661 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 10:56

А вот нефиг было совать свой нос в смысле корабли во все воды мира))))) торговать они видишь ли только хотели...аха -_-  сначала почти всех истребили а потом ограбили. а теперь кошки виноваты...кстати некоторые до сих пор такую тактику в экономике и ведут...

Да кто спорит, что надо на местных каналах показывать?!?!?! Да деньги с бюджета то уходят в фэд холдинги ;)  а что остается от бюджета после попадания к Канделаки и проч.????? много????  местные каналы озолотились прям((((

Бои без правил чем тебе не гладиаторские?))))) ну и бокс в шапках :lol:

Игорь :blink:  вот уж не думала что тнт ты смотришь))) я уже и квн не смотрю...не смешно.

Хорошее и я люблю и наше и западное...тут согласна полностью, просто снимать хорошие фильмы перестали, правда бывают иногда проблески...

Случай был - на одном отдалённом островке какой-то редкий вид птиц обитал, больше таких нигде не осталось. Построили там маяк, а смотритель маяка захватил туда своего кота. И вот, спустя месяц с небольшим котик полностью истребил всех этих птичек, и вид был признан вымершим.

Вот не смотрю я все эти бои, бокс и т.п. В кино насилие спокойно воспринимаю, а вот в спорте почему-то не цепляет..

Я вообще по зомбо-ящику только "Орёл и решку" могу глянуть, ну и "Свою игру".  Ещё фильмы иногда, но с ними туговато.. А хуже ТНТ-ного шлака только шоу Малаховых и им подобных - вот это точно позор журналистики и всего ТВ :ph34r: Хотя нет, журналистикой назвать ЭТО даже язык не поднимается  <_<  И насколько нужно не уважать себя тем, кто соглашается на съёмки там?

То ли перестали снимать, то ли мы сами уже насытились всем и ждём чего-то нового, особенного..А то, что выходит - всё это видели уже десятки раз, поэтому и не привлекает.

• 1

#49662 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 10:58

:D

Отдыхать тоже надо! А скоро вообще все останемся без работы и вымрем как динозавры :D  останется кучка ... и роботы...

Решил всё-таки появиться в офисе, хотя-бы на пару часов  :lol: 

• 1

#49663 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 12:56

Случай был - на одном отдалённом островке какой-то редкий вид птиц обитал, больше таких нигде не осталось. Построили там маяк, а смотритель маяка захватил туда своего кота. И вот, спустя месяц с небольшим котик полностью истребил всех этих птичек, и вид был признан вымершим.

Вот не смотрю я все эти бои, бокс и т.п. В кино насилие спокойно воспринимаю, а вот в спорте почему-то не цепляет..

Я вообще по зомбо-ящику только "Орёл и решку" могу глянуть, ну и "Свою игру".  Ещё фильмы иногда, но с ними туговато.. А хуже ТНТ-ного шлака только шоу Малаховых и им подобных - вот это точно позор журналистики и всего ТВ :ph34r: Хотя нет, журналистикой назвать ЭТО даже язык не поднимается  <_<  И насколько нужно не уважать себя тем, кто соглашается на съёмки там?

То ли перестали снимать, то ли мы сами уже насытились всем и ждём чего-то нового, особенного..А то, что выходит - всё это видели уже десятки раз, поэтому и не привлекает.

Смотритель, что совсем кота своего не кормил? Сытого кота даже азарт охотника не поднимет...ну может глазки приоткроет на птичек :D  И что же эти птички редкими то стали еще до того, как ими котяра закусил?!)) 

7310.jpg

Сам же говорил про зрелища :P  а где как не на ринге его предостаточно. Надо же куда то раздражение накопленное девать...раньше стенка на стенку по выходным, теперь все культурно в ринге или в клетке :lol:

всем денег не хватает -_-  на хорошие фильмы не хватает, на хорошее образование не хватает, на хорошее лечение и т.д.... а по мне так не хватает ХОРОШИХ людей...все какие то недовольно-требующие и ничего не делающие...

• 1

#49664 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 12:56

Решил всё-таки появиться в офисе, хотя-бы на пару часов  :lol:

Вот теперь и уборщице придется работать :D

• 1

#49665 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 03:41

Смотритель, что совсем кота своего не кормил? Сытого кота даже азарт охотника не поднимет...ну может глазки приоткроет на птичек :D  И что же эти птички редкими то стали еще до того, как ими котяра закусил?!)) 

7310.jpg

Сам же говорил про зрелища :P  а где как не на ринге его предостаточно. Надо же куда то раздражение накопленное девать...раньше стенка на стенку по выходным, теперь все культурно в ринге или в клетке :lol:

всем денег не хватает -_-  на хорошие фильмы не хватает, на хорошее образование не хватает, на хорошее лечение и т.д.... а по мне так не хватает ХОРОШИХ людей...все какие то недовольно-требующие и ничего не делающие...

Ну не все же коты городские и ленивые :D А так - охотничьи инстинкты никто не отменял))

А причины исчезновения всех видов одна, и хорошо известна..

Не, лучше ужастик с расчленёнкой глянуть, чем культурный мордобой  :wacko:

На хорошие фильмы много денег и не надо, но когда совсем копеечные, это да, иногда портит впечатление..

По поводу людей - я бы сказал, что в основной массе недовольно-требующих и ничего не делающих ХОРОШИЕ люди просто растворяются. 

• 1

#49666 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 03:41

Вот теперь и уборщице придется работать :D

А я не мусорил  :P

• 1

#49667 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 10:28

А я не мусорил  :P

Наследил же :blink:  :D  :P

• 1

#49668 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 07:33

Наследил же :blink:  :D  :P

Так лето, грязи нет, нечем следить  :P  :D

• 1

#49669 AJERES

AJERES

МСМК

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3888 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:06

:ph34r:

• 1

#49670 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 07:21

Так лето, грязи нет, нечем следить  :P  :D

Грязь всегда при желании найти можно :D  Привет, Игорь.  Как лето проходит? У нас сегодня немного дышать можно...но все равно жарко. Вчера правда гроза гром ливень...полчасика побушевал, в Адлере очередной район поселковый затопил и опять солнышко парит :)

:ph34r:

;)  :D

• 1

#49671 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 08:41

Грязь всегда при желании найти можно :D  Привет, Игорь.  Как лето проходит? У нас сегодня немного дышать можно...но все равно жарко. Вчера правда гроза гром ливень...полчасика побушевал, в Адлере очередной район поселковый затопил и опять солнышко парит :)

;)  :D

Привет, Ириш!

Была жара, +30-35, сейчас прохладно, +20. И ни гроз, ни ливней никаких - в плане погоды совсем скукота  :ph34r:

• 1

#49672 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 11:50

Привет, Ириш!

Была жара, +30-35, сейчас прохладно, +20. И ни гроз, ни ливней никаких - в плане погоды совсем скукота  :ph34r:

Сочувствую Игорь...у нас прекрасно сейчас с погодой все...завидую отдыхающим :ph34r:

2b9489.jpg

:D  :D  :D   привет!

e25908.jpg

• 1

#49673 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:27

Сочувствую Игорь...у нас прекрасно сейчас с погодой все...завидую отдыхающим :ph34r:

2b9489.jpg

:D  :D  :D   привет!

e25908.jpg

Привет, Ириш  :)  Что, часто и сильно поливает?

Местные авторитеты)) Трёхцветная - точно девочка, и правее неё, думаю, тоже.

• 1

#49674 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:42

Привет, Ириш  :)  Что, часто и сильно поливает?

Местные авторитеты)) Трёхцветная - точно девочка, и правее неё, думаю, тоже.

Доброе утро :)  к сожалению не часто. Но теперь как то устаканилась погода в смысле жара переходит в прохладу более логично. Когда неделями жара далеко ЗА 30 и не одной капли а потом гром и молния, это напрягает ;) потому что сильные ливни пробивают любые оконные замазки и проч. потопы неприятные. Сейчас тоже тепло, но все таки ДО 30 и ждем дождичка :D

Аха, ждут кормежку :D  всех мышей поели в округе))

• 1

#49675 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:42

Ну что, футбольный сезон начинается...

• 1

#49676 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 10:24

Доброе утро :)  к сожалению не часто. Но теперь как то устаканилась погода в смысле жара переходит в прохладу более логично. Когда неделями жара далеко ЗА 30 и не одной капли а потом гром и молния, это напрягает ;) потому что сильные ливни пробивают любые оконные замазки и проч. потопы неприятные. Сейчас тоже тепло, но все таки ДО 30 и ждем дождичка :D

Аха, ждут кормежку :D  всех мышей поели в округе))

Нынешние 20 градусов днём для июля как-то не очень много, ну да ничего, терпимо. А во время июньского зноя даже в квартирах температура переваливала за 30, сейчас же несколько спала.

Молодцы какие)) Без обеда, думаю, точно не останутся, и не один раз  :D

• 1

#49677 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 10:26

Ну что, футбольный сезон начинается...

Как быстро пауза закончилась... Или это время так незаметно пролетело?  :huh:  Вот парадокс - день может тянуться бесконечно долго, а вот за неделями, а то и месяцами, не успеваешь  :ph34r:

• 1

#49678 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 05:15

Нынешние 20 градусов днём для июля как-то не очень много, ну да ничего, терпимо. А во время июньского зноя даже в квартирах температура переваливала за 30, сейчас же несколько спала.

Молодцы какие)) Без обеда, думаю, точно не останутся, и не один раз  :D

Мы ждем сегодня-завтра сильные ливни аже с градом :wacko:  :lol:  весь день тучки ходят хмуро вокруг солнца а дождя все нет и нет... :blink:  наверное ночью зальет опять.

Так они кушают часто...сколько дают столько и кушают))))))

Как быстро пауза закончилась... Или это время так незаметно пролетело?  :huh:  Вот парадокс - день может тянуться бесконечно долго, а вот за неделями, а то и месяцами, не успеваешь  :ph34r:

Да, время как то быстро пролетело, скоро уже заключенные опять на лавку сядут)) Непонятно пока что ждать от нашего командного футбола, интересно посмотреть будет на Арсенал тульский в Европе...

• 1

#49679 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 06:01

Мы ждем сегодня-завтра сильные ливни аже с градом :wacko:  :lol:  весь день тучки ходят хмуро вокруг солнца а дождя все нет и нет... :blink:  наверное ночью зальет опять.

Так они кушают часто...сколько дают столько и кушают))))))

Да, время как то быстро пролетело, скоро уже заключенные опять на лавку сядут)) Непонятно пока что ждать от нашего командного футбола, интересно посмотреть будет на Арсенал тульский в Европе...

Вот не люблю ночные ливни и грозы - спать вообще невозможно  :wacko: Лучше пусть днём идут..)

И точно не привередливые в плане еды))

А там и не заметишь, как ЛЧ начнётся..

• 1

#49680 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14656 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 07:49

Вот не люблю ночные ливни и грозы - спать вообще невозможно  :wacko: Лучше пусть днём идут..)

И точно не привередливые в плане еды))

А там и не заметишь, как ЛЧ начнётся..

У тебя бессонница чтоль? :blink:  :D  окно закрой, если гремит и спи...я ночью не слышу грозу :ph34r:  

Они вообще куда как более коммуникабельные чем люди, мы с тобой уже их обсуждали и хвалили-хвалили :D  кошатники!!!

ЛЧ интереснее конечно, там редко когда случайные клубы играют. Но разнообразее лучше мне кажется

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей