Перейти к содержимому


Фотография

Майкл Фелпс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 14:29

я лично равнодушен к плаванию....и мне пофиг кто такой М.Фелбс.... да выиграл Олимпиаду,да поставил рекорды.... в тоже время удивляет ,явное его доминирование....все таки ЭТО Олимпиада....а местные соревнования где явный лидер.выигрывает все и вся.. мне кажеться на Олимпиаде выступают спортсмены практически равные....а ТУТ такое..... тут полюбому что то не чисто....еще не забываем что он....АмерикоС...(судьи явно подсуживают этой жалкой стране) если бы на его месте оказался рос.спортсмен..... то там сразу же нашли какой нибудь Допинг....
  • 0

#42 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 15:09

я лично равнодушен к плаванию....и мне пофиг кто такой М.Фелбс.... да выиграл Олимпиаду,да поставил рекорды.... в тоже время удивляет ,явное его доминирование....все таки ЭТО Олимпиада....а местные соревнования где явный лидер.выигрывает все и вся.. мне кажеться на Олимпиаде выступают спортсмены практически равные....а ТУТ такое..... тут полюбому что то не чисто....еще не забываем что он....АмерикоС...(судьи явно подсуживают этой жалкой стране) если бы на его месте оказался рос.спортсмен..... то там сразу же нашли какой нибудь Допинг....

ну вот вы взяли и поискали бы у него что-нибудь, и если нашли бы, то и писали бы такое.
  • 0

#43 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 17:13

Гостренер по плаванию Виктор Авдиенко уверен, что, если с нынешних рекордсменов снять современные костюмы, то они проплывут не быстрее его знаменитых воспитанников.
  • 0

#44 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:21

Гостренер по плаванию Виктор Авдиенко уверен, что, если с нынешних рекордсменов снять современные костюмы, то они проплывут не быстрее его знаменитых воспитанников.

я тоже за то, чтобы убрали костюмы. но компании по производству экипировки являются главными спонсорами FINA, и поэтому костюмы уже не уберут.
  • 0

#45 kirill_tolkachev

kirill_tolkachev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 22:52

Классный спортсмен ниче не скажу но я побью его все рекорды я уже 5 лет занимаюсь и у меня 27 медалей!!!!!!!! <_<
  • 0

#46 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 16:54

не скромно. а сколько лет и какой разряд?
  • 0

#47 RIN_O

RIN_O

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 13:43

"""Классный спортсмен ниче не скажу но я побью его все рекорды я уже 5 лет занимаюсь и у меня 27 медалей!!!!!!!!""""


ДА!Очень е скромно!Ты 5 лет занимаешься а он 17 и кто больше!Тебе ещё наверное приходится учится или работть не знаю что там у тебя,а его жизнь на это не похожа,полное финансирование спортивным комитетом,проводит 5-6 часов в сутки в бассейне,съедает 12000 Каллорий...Твои 27 медалей(если конечно имеются)
против
- четырнадцатикратный олимпийский чемпион;
- двукратный бронзовый олимпийский призер;
- 17-кратный чемпион мира;
- обладатель нескольких десятков титулов чемпиона США;
- лучший пловец года в мире (2003, 2004, 2006, 2007);
- лучший пловец года в США (2001, 2002, 2003, 2004, 206, 2007).
- многократный рекордсмен мира (на конец июля 2008 года – 25 мировых рекордов).
БЕЗ ОБИД НО ДОЛЕКОВАТО ТЕБЕ!...

А на счёт костюмов,уже давно доказано исследованиями что костюм прибавляет 0.06 сек а это не так то и много,соответственно если их "снять" медленнее они не поплывут,такие результаты обусловлены годами тренировок,умением настраиваться,а не бухать за 2 дня до соревнований с женской сборной по воллейболу(что я обычно и делал),и огромным стремленем,ибо если человек хоть на секунду засомневался,можно начинать с начала!
Открытый прём доппинга ЛИЧНО ПО МОЕМУ мнению(я его никому не прививаю)ИСКЛЮЧЁН,потому что он регулярно здаёт анализы на ДОПИНГ для опровержения многочисленных мнений о фармакологических добавках!Без сомнения он принимает препараты,но они не искусственны и призваны для успокоения нервной системы,более быстрого восстановления,и конечно же море КАЛЛОРИЙ!!!Кому интересно пишите я продолжу!...ЦСКА НЕПОБЕДИМ!..
  • 0

#48 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 13:06

я занимаюсь плаванием уже 6 лет, и у меня третий взрослый разряд!!! но я врядли приближусь к рекордам Фэлпса, потому что так легко выигрывать Олимпиады, да может и правдо здесь не чисто, ведь Фэлпс плыл с такой лёгкостью; но а если здесь реально всё чисто то вывод один- он робот)))!!!
  • 0

#49 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:02

А на счёт костюмов,уже давно доказано исследованиями что костюм прибавляет 0.06 сек


не знаю кто и на ком проводил эти исследования, но поверьте мне, они прибавляют гораздо больше, особенно таким тяжеловесам, как Бернар.
  • 0

#50 Jogi

Jogi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 18:06

Фелпс-талант, и этого у него не отнимешь, допинга, пока не доказали, значит не принимал... а в остальном он из америки... там все такие
  • 0

#51 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 21:09

Да уж Фелпс талантлив в плавании, но думаю в другом врядли... а выражение лица у него, прошу прощение, дауна какое-то...
  • 0

#52 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 10:35

Фелпс-талант, и этого у него не отнимешь, допинга, пока не доказали, значит не принимал... а в остальном он из америки... там все такие

У Мерион Джонс тоже долго не могли "доказать", пока сама не призналась. Я думаю, Фелпс - тот еще "искусственник" ;)
  • 0

#53 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 12:15

У Мерион Джонс тоже долго не могли "доказать", пока сама не призналась. Я думаю, Фелпс - тот еще "искусственник" :blink:

В тему

Майкл Фелпс признался в употреблении наркотиков

14-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс сделал сенсационное заявление.


Он признался, что курил марихуану.

1 февраля английская газета News of the World опубликовала фотографию с изображением Фелпса со стеклянной трубкой. Спортсмен подтвердил подлинность фотографии и признал, что на ней он изображен курящим марихуану...
News of the World утверждает, что представители пловца предлагали немалые деньги за то, чтобы данное фото не было опубликовано, и даже обещали привлечь в газету реклмных спонсоров, но издание ответило отказом.

Пловец заявил, что сожалеет о своем поступке, и пообещал своим болельщикам, что в будущем подобного никогда не случится. "Мне 23 года, и несмотря на свои достижения в бассейне, я повел себя по-детски и неподобающе", - сказал Фелпс.

В статье News of the World не утверждалось, что спортсмен курил марихуану, однако отмечалось, что трубка, с которой был снят Фелпс, используется для употребления именно этого наркотика. Снимок был сделан в ноябре 2008 года, когда американец отдыхал после Олимпиады-2008.


  • 0

#54 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:00

ну и что? он тоже человек, ему хочется отдохнуть. а как он это делает - его проблемы.
  • 0

#55 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 23:38

Да уж Фелпс талантлив в плавании, но думаю в другом врядли... а выражение лица у него, прошу прощение, дауна какое-то...

Внешность обманчива. Хотя конечно, плавание - не шахматы, особого интеллекта не нужно. :D

Эта история с наркотиками странная, конечно. Что-то у больно многих их находят, и главное - сами признаются. Вспоминается, например, прошлогодняя история с Хингис. Странно это все-таки. :lol: :)
  • 0

#56 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 00:32

Спортивным достижениям Фелпса можно только завидовать (по белому) уважаю его! Он молодец! Мне кажется в настоящее время ему равных нет!
  • 0

#57 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 02:06

8-кратный чемпион пекинской Олимпиады Майкл Фелпс прокомментировал фотографии, на которых он запечатлен курящим марихуану.

«Я сожалею, что допустил такую ошибку. Главное - извлечь опыт из этого. В жизни бывают такие ситуации, которые помогают нам стать взрослее. В любом случае, я думаю все понимают, что для меня это не более, чем развлечение», - заявил Фелпс.
  • 0

#58 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 02:46

Бедовый он какой-то - то за руль выпимши, то вот это :blink:
Кароч не role model :lol:
  • 0

#59 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 03:11

Бедовый он какой-то - то за руль выпимши, то вот это :)
Кароч не role model :lol:

:blink: :lol: :lol: и каждый раз он говорит, что признал ошибки, а потом идет и в другой сфере ошибки делает! Молодец! на одни грабли два раза не наступает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :P :lol:
  • 0

#60 yka_kz

yka_kz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 05:47

Интересно на сколько Фелпса хватит? Торп вон что-то быстренько смылся! А американская спринтерша Джойнер мировых рекордов понаставила и в кусты :unsure: Армстронга тоже со всех сторон жмут B) Да! У них медицина ушла далеко вперёд:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей