Перейти к содержимому


Фотография

ХК Прогресс (Глазов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 00:10

оууууу глазовчане!!!! пишите сюда что-нить, делитесь новостями, эмоциями, вобщем что в голову взбредет то и пишите
  • 0

#2 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 15:55

глазов проснись, тебя за ногу!!!! почему сейчас на 10 месте идем я не понял???
  • 0

#3 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 23:21

кто-нить скажите как седня сыграли с ижсталью.блин сам не смог сходить из-за работы
  • 0

#4 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 10:14

Ну что,братва идем на данный момент на 6-ом месте,перспективы великие,может в высшию лигу заглянем,тем более приобретения не хилые грядут! :lol: Очень надеюсь,что Прогресс сделает это,и мечтаю,когда Прогресс заиграет в КХЛ на равне с грандами Российского хоккея,демонстрируя мощный,техничный,скоростной хоккей!!! :)
  • 0

#5 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 04:11

да вобще под конец офигенски заиграли, главное чтоб опять в плей-офф не получилось как всегда
  • 0

#6 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:56

да вобще под конец офигенски заиграли, главное чтоб опять в плей-офф не получилось как всегда

Думаю,что на сей раз все получится,так сильно Прогресс еще не играл!!!В феврале еще должен усилиться,так что настроение у меня оптимистическое! :lol: Одно только меня удивляет,народец вроде заходит сюда,а коментариев 5 штук вместе с этим,проявляется безразличие какое-то к Глазовскому хоккею! :lol:
  • 0

#7 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 14:36

ой не говори ка, тема открыта давным давно, а вступил в диалог только ты! так что вот так

а на счет выхода очень сильно надеюсь, в случае выхода у меня товарищи с молодёжки в первой лиги заиграют, еееее
  • 0

#8 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 15:20

ой не говори ка, тема открыта давным давно, а вступил в диалог только ты! так что вот так

а на счет выхода очень сильно надеюсь, в случае выхода у меня товарищи с молодёжки в первой лиги заиграют, еееее

А что за товарищи с молодежки?
  • 0

#9 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 14:53

всех знаю)) но хорошие друзья с Андрюхой Ч.

а от куда такой интерес??
  • 0

#10 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:15

Что за беда вечно с этой Олимпией,как можно было отдать ей все очки,обидно,что на своей площадке сыграли совсем беззубо!А какие были надежды на итоговый результат в этом сезоне,теперь пойдем дальше только в теории! :)
Очень жаль!!!!!
  • 0

#11 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 13:24

да ты не смотри на этот результат,все равно сейчас идет битва только за соперника. все равно уверен что в плей офф будем играть с челнами. а команда у нас вобще класс. на тренеровку когда к ним ходил офигел. там глазовских от силы 2 - 3 человека
  • 0

#12 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 21:32

да ты не смотри на этот результат,все равно сейчас идет битва только за соперника. все равно уверен что в плей офф будем играть с челнами. а команда у нас вобще класс. на тренеровку когда к ним ходил офигел. там глазовских от силы 2 - 3 человека


Спасибо,успокоил!!! :rolleyes:
  • 0

#13 yak25

yak25

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 14:18

Парни я из Ижевска, хотел бы чёнидь про Прогесс услышать а нигде ничё не начёл токо тут, слышал что вы рвётесь к нам в дивизион, ждём очень сильно... Вы хоть группу вконтакте создайте
  • 0

#14 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 22:20

Парни я из Ижевска, хотел бы чёнидь про Прогесс услышать а нигде ничё не начёл токо тут, слышал что вы рвётесь к нам в дивизион, ждём очень сильно... Вы хоть группу вконтакте создайте


Привет!К вам в вышку очень уже хочется,tegorik вот меня успокаивает,что все нормуль идет,а я чуть в панику не кинулся после 4-х поражений кряду Олимпии из Кировочепецка!
Ты, смотрю, тоже за Спартак сердечко отдаешь! :)Какие новости в Ижевском футболе,отпиши если есть что на форуме второго дивизиона в теме ФК "СОЮЗ-ГАЗПОМ" :rolleyes:
  • 0

#15 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:34

блин парни с победой, ну ижевск теперь ждите мы вам покажем :lol:
  • 0

#16 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 18:45

блин парни с победой, ну ижевск теперь ждите мы вам покажем :rolleyes:



А что, поборемся, уверен, Прогресс будет крепким орешком для команд высшей лиги и не всем по зубам, надеюсь, через пару-тройку лет Россия увидит команду и в КХЛ! Вперед Прогресс Глазов!!! :lol:
  • 0

#17 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 11:20

щас самое главное чтобы все это не оказалось мулей, ато будет обидно что все это было зря.
  • 0

#18 domovoy21

domovoy21

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 19:18

Вчера узнал вот что:

С развитием Мурманского транспортного узла растет и спортивная привлекательность нашего региона. Отметив это, Дмитрий Дмитриенко сообщил новость, которая наверняка станет сенсацией для заполярных поклонников хоккея с шайбой:
- Команда «Прогресс» из удмуртского города Глазова, выступающая в высшей лиге отечественного чемпионата, решила сменить прописку и перебраться в Мурманск. Уже ведутся переговоры с ее руководством по поводу возможной перерегистрации клуба.


Дк это что? Тперь Глазов бех хоккея оставят? Говорят все из-за того, что дир. МУ СКК Прогресс не дает развиваться команде, сливая все деньги в мини-футбол. Мне этот мини-футбол даром не нужен... Столько радости было, когда наша команда наконец выиграла, и теперь такая подлянка получается. Это возмутительно!!!
  • 0

#19 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 17:24

Вчера узнал вот что:

С развитием Мурманского транспортного узла растет и спортивная привлекательность нашего региона. Отметив это, Дмитрий Дмитриенко сообщил новость, которая наверняка станет сенсацией для заполярных поклонников хоккея с шайбой:
- Команда «Прогресс» из удмуртского города Глазова, выступающая в высшей лиге отечественного чемпионата, решила сменить прописку и перебраться в Мурманск. Уже ведутся переговоры с ее руководством по поводу возможной перерегистрации клуба.


Дк это что? Тперь Глазов бех хоккея оставят? Говорят все из-за того, что дир. МУ СКК Прогресс не дает развиваться команде, сливая все деньги в мини-футбол. Мне этот мини-футбол даром не нужен... Столько радости было, когда наша команда наконец выиграла, и теперь такая подлянка получается. Это возмутительно!!!



Очень надеюсь, что это большая утка, если было бы что похожее, то здесь, в Глазове, уже шумиха точно началась бы, а так пока тишина, во всяком случае по местному TV новость эта уже пошла бы!
  • 0

#20 spartak-forever

spartak-forever

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 22:44

Всем привет!ХК Прогресс остается в Глазове!!!!приобретения хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей