Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел в конкурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

Опрос: Вас устраивает беспредел в конкурсах? (714 пользователей проголосовало)

Вас устраивает беспредел в конкурсах?

  1. Проголосовал Да. (68 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  2. Проголосовал Нет. (646 голосов [90.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 03:30

Почему закрыли конкурс Кубок Кремля-2010?
В условиях проведения написано:
Прием ответов на вопросы 1-8 завершается в 12.00 по московскому времени 17 октября
Конкурс был закрыт на 10-12 часов раньше! Это уже не первый случай! Неделю назад конкурс Евро-2012: Ирландский барьер был закрыт примерно в 19:00 вместо положенных 20:00!
Конкурс ЧМ-2010 по хоккею
был закрыт в 17:00 23 мая 2010 года, несмотря на то, что:
История Чемпионатов мира. Ответы принимаются до 22:00 23 мая.
15-й игровой день. Принимается до 18:00 23 мая


И всё это чередуется с несвоевременным закрытием других конкурсов. Например: в данный момент открыт для прогнозирования 7-й тур чемпионата Испании, несмотря на то, что там уже сыграно три матча, а к закрытию (до 20:00), там будет сыграно ещё по одному тайму в четырёх матчах!
23 тур чемпионата России был открыт для прогнозирования до 14:00 16.10.2010, несмотря на то, что матч Спартак - Алания был сыгран ещё в пятницу! Те, кто неугадал счёт 3:0, просто вписали готовый результат! Представьте чувства тех участников, которые честно угадали счёт матча!
Такие же "косяки" были 2 недели назад, в 6-х турах чемпионата Испании и Италии. И вообще, подобное происходит почти каждую неделю.
Грош цена таким конкурсам, в которых не соблюдаются правила участия! За всю историю конкурсов, в них приняло участие почти 60 тысяч пользователей, но многие уходят, именно из-за таких проблем.
Просьба к администрации разобраться во всём этом и навести наконец-то в конкурсах порядок!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 17 October 2010 - 19:53

  • 19

#2 Cristiano7RonaIdo

Cristiano7RonaIdo

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 05:47

Да всё это уже бесит.
  • 0

#3 Keramzit

Keramzit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 06:16

Все по делу сказал shornik. Уважаемая администрация, сколько еще так будет продолжаться? На моей памяти,еще кроме всего того про что рассказал shornik, незакрытые этапы конкурса ЧМ-2010 по хоккею,половину из которых я все таки успел поправить,т.к. не было выбора, соперники ведь тоже пользовались халявой, которую любезно предоставила нам администрация. Это повлияло на итоговое распределение мест.Извиняюсь, может теперь скажу не по теме. По итогам конкурса выявилось два победителя я и pachil, жеребьевка на выявление обладателя первого приза так и не была произведена. Мне лишь позвонили и сказали, что я выиграл второй приз. Ну и ладно. После я писал на форум что приз так и не пришел. В начале августа на мне на почту приходит письмо с просьбой отправить контактные данные. Я отвечаю, жду еще 2 месяца, т.к. до Хабаровска посылки идут до 1 месяца. Пишу опять письмо с контактными данными. Ответа нет по сей день!
Уважаемая администрация, убедительная просьба, наведите порядок в конкурсах, пока не растеряли своих участников!!!
  • 0

#4 KAZAN116rus

KAZAN116rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1845 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 08:46

Почему кубок Кремля закрыт, я еще не ответил :angry:
  • 1

#5 Siroeshkin

Siroeshkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:37

только час назад голосовал и ответ "нет" сильно преобладал над ответом "да"...
теперь же все наоборот... что-то мне подсказывает, что за "да" будет большинство (за этот час за "да" проголосовало 40 чел., за "нет" всего 4) ... видимо их все устраивает..... надеюсь, до тех пор пока сами не попадут в просак...
  • 0

#6 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:40

Все по делу сказал shornik. Уважаемая администрация, сколько еще так будет продолжаться? На моей памяти,еще кроме всего того про что рассказал shornik, незакрытые этапы конкурса ЧМ-2010 по хоккею,половину из которых я все таки успел поправить,т.к. не было выбора, соперники ведь тоже пользовались халявой, которую любезно предоставила нам администрация. Это повлияло на итоговое распределение мест.Извиняюсь, может теперь скажу не по теме. По итогам конкурса выявилось два победителя я и pachil, жеребьевка на выявление обладателя первого приза так и не была произведена. Мне лишь позвонили и сказали, что я выиграл второй приз. Ну и ладно. После я писал на форум что приз так и не пришел. В начале августа на мне на почту приходит письмо с просьбой отправить контактные данные. Я отвечаю, жду еще 2 месяца, т.к. до Хабаровска посылки идут до 1 месяца. Пишу опять письмо с контактными данными. Ответа нет по сей день!
Уважаемая администрация, убедительная просьба, наведите порядок в конкурсах, пока не растеряли своих участников!!!


Этих баллов мне и не хватило, видимо, чтобы потеснить вас с первых мест. ;) Когда получишь приз, перешли его мне, чтобы все по-честному было. ;) :)
  • 0

#7 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:46

только час назад голосовал и ответ "нет" сильно преобладал над ответом "да"...
теперь же все наоборот... что-то мне подсказывает, что за "да" будет большинство (за этот час за "да" проголосовало 40 чел., за "нет" всего 4) ... видимо их все устраивает..... надеюсь, до тех пор пока сами не попадут в просак...

Странно всё это...

Shornik, тебе нужно было сделать голосование, в котором бы могли участвовать только зарегистрированные пользователи, видимо гости понаставили галочки за ответ "нет".
  • 0

#8 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 12:21

Да, действительно, уж если участвовать в конкурсах, то хочется, чтобы все результаты были закономерными и прогнозы ставились своевременно.
К сожалению, на сегодняшний день, слишком много допускается огрехов в работе с конкурсами.
  • 0

#9 driza

driza

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 12:58

я тоже жду своего приза с июля месяца кому то там звонили хотя бы мне нет говорят связаться с монком связывался тишина с другой стороны кто должен связыватся я с каким то монком или спортбокс со мной конечно бардак такой известный популярный спортбокс не может справится с проведением конкурсов а может конкурсами в спортбоксе занимаются не те люди или вобще тогда не проводите конкурсов сейчас много спортивных сайтов с проведением спортивных прогнозов или объявите проведение конкурсов без приза тогда и вопросов к вам не будет ну и конечно со всеми согласен что сроки закрытия некоторых конкурсов не совпадает с объявленным временем то ещё можно голосовать когда уже матчи состоялись то закрывается раньше времени займитесь пожалуйста решением проблемы не хочется уходить со спортбокса очень хороший сайт за исключением конкурсов
  • 0

#10 Keramzit

Keramzit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 13:00

Этих баллов мне и не хватило, видимо, чтобы потеснить вас с первых мест.  ;)  Когда получишь приз, перешли его мне, чтобы все по-честному было.  ;)  :)


Уважаемый viking1969A, так у вас у самого стопроцентный результат на эти вовремя незакрытые матчи. Так что не вам уж точно возражать на мое признание участникам, которые незнали об этом)) Если хотите я вам все поясню, память на те матчи у меня хорошая. :D


  • 0

#11 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 14:35

Кто-то устроил флешмоб и бомбит по ответу "Да" :angry:

Shornik, тебе нужно было сделать голосование, в котором бы могли участвовать только зарегистрированные пользователи, видимо гости понаставили галочки за ответ "нет".

Хотел чтоб проголосовало как можно больше пользователей, не думал что кто-то будет как рьяно голосовать за ответ "Да", думаю это 1-2 человека накручивают голоса.
  • 2

#12 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 14:38

Просьба к администрации изменить условия опроса, чтоб могли голосовать только зарегистрированные пользователи и повторно можно было голосовать только через 1 час, т.к. я уже не могу изменять условия опроса :(
  • 2

#13 kamishanin

kamishanin

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 15:28

К великому сожалению в конкурсах мало порядка. Закрытие раньше объявленного срока и незакрытые вовремя этапы становятся нормой. Кроме того, не раз этапы открывались за несколько часов до начала. Хорошо тем, кто живет в СпортБоксе. А ведь многие ходят на работу и спят не по московскому времени. Неужели сложно найти человека, по-настоящему ответственного? Зато, судя по количеству предупреждений у некоторых пользователей, нарушения караются без задержек. Модераторам и Админам следовало бы сделать обязательным условием регистрацию только по указанию возраста. Для чего, спрашивается, нужна репутация, если группа недорослей массово ставит минусы тем, кто высказывается критично по Спартаку или другим клубам? Нужно отслеживать подобные вещи, наказывая самих проставителей минусов, если их у пользователя их преобладание. Не нужно плодить негатив!
  • 7

#14 Cristiano7RonaIdo

Cristiano7RonaIdo

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 17:26

Наделали кучу конкурсов теперь путаются в них ,с одной стороны хорошо (что конкурсов много) ,с другой стороны плохо (все эти косяки).У Спортбокса наверно админы уволились.
  • 0

#15 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:09

Вот! Другое дело, теперь гости не могут голосовать, тем самым накручивать голоса, начинаем голосовать по новой! А то более 80 голосов было за ответ "Да"! :o Ну что за флешмоб? Хоть бы один здесь написал чем ему нравится это бардак в конкурсах. Теперь будет субъективное голосование!
  • 1

#16 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:27

Вот! Другое дело, теперь гости не могут голосовать, тем самым накручивать голоса, начинаем голосовать по новой! А то более 80 голосов было за ответ "Да"! :o Ну что за флешмоб? Хоть бы один здесь написал чем ему нравится это бардак в конкурсах. Теперь будет субъективное голосование!

Кому-то заняться было нечем <_<
Кстати, через Мозиллу голосовать не получилось, только через IE.
  • 0

#17 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:41

Кому-то заняться было нечем <_<
Кстати, через Мозиллу голосовать не получилось, только через IE.

У меня тоже через Мозиллу не получилось, Опера помогла.
  • 0

#18 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:59

Проголосовал "Да", проверял Мозилу, не более того . Всё работает . Я не участвую в прогнозах, мне это не интересно, с таким же успехом вы моли бы играть на тотализаторе, это гораздо интереснее . А вам товарищи прогнозисты, советую писать администраторам (главным администраторам) по вопросу эффективности работы модераторов, которые обслуживают ваши прогнозы .
  • 0

#19 kamishanin

kamishanin

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:59

У меня тоже через Мозиллу не получилось, Опера помогла.

А можно узнать, почему в Мозилле не выходит голосование?
  • 0

#20 Blandin23rus

Blandin23rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:04

я ответил "да", потому что не вижу здесь беспредела, вот и все! да, не приятно что закрыли чуть раньше, но это же не смертельно))) они ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться. еще хочу сказать в их защиту то что все эти призы вы получаете не вложив ни копейки, так что не уместно здесь возмущаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей