Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Люди с клюшками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428176

#428101 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 18:29

НХЛ

Кануло в лету межсезонье в НХЛ .Начался 101-й сезон НХЛ. Всегда интересно смотреть за первыми матчами своей любимой команды в новом сезоне. А ещё интересней наблюдать за новичками в составе каждой из команд. И, конечно, интересно следить за нашими. Особенно – за  теми, кто сменил команду.

Дадонов уже пытался покорить НХЛ. Тогда, в 55 встречах Евгений набрал 20(10+10) очков и даже поучаствовал в конкурсах на Матче звезд НХЛ.Преимуществом Дадонова перед другими россиянами, приехавшими в Северную Америку, является опыт игры в лучшей лиге мира. Евгений явно намерен доказать экспертам, что он способен играть в НХЛ на высоком уровне. И делать это россиянин стал уже с «предсезонки», забросив несколько шайб, и, в общем, хорошо проявив себя на льду.

Вадим Шипачев не имеет опыта игры в НХЛ. Это стало проявляться уже с предсезонных матчей. Эксперты отмечают большое количество неосторожных передач, а также свойственный Вадиму маленький процент выигранных вбрасываний. За всю «предсезонку» форвард набрал лишь один ассистентский балл. Как итог: за сутки до начала сезона Вадим был командирован в АХЛ.

Антипин летом перебрался в «Баффало». Виктора можно назвать и «темной лошадкой», и «котом в мешке», ведь какой-то выдающейся результативностью в КХЛ он не выделялся. И, тем не менее, в предсезонных встречах за «Сейбрз» Антипин выглядел так, словно он уже несколько сезонов играет в НХЛ, настолько уверенно и спокойно выглядел россиянин. Виктор даже сумел забросить шайбу в ворота «Питтсбурга».

Клим Костин «Сент Луис Блюз». Он стал единственным из россиян, кого выбрал клуб НХЛ в первом раунде драфта новичков. Уже тогда Костин начал заявлять о том, что он готов к игре в сильнейшей лиге.В трёх матчах россиянин забросил две шайбы. Но что больше всего запомнилось болельщикам – драка с игроком «Далласа» Дэвином Шором, где 18-летний Клим нанёс несколько мощных ударов.

Александр Радулов, который перебрался из «Монреаля» в «Даллас». Переход нападающего стал неожиданностью. После удачного сезона все ожидали, что Александр останется в «Канадиенс». Но Радулов не согласился с первоначально предложенными условиями «Монреаля». В первых матчах «регулярки» Александр будет выходить на лёд в составе супертройки Бенн – Сегин – Радулов.

Переход Артемия Панарина из «Коламбуса» в «Чикаго» стал настоящей сенсацией межсезонья. Россиянин великолепно себя проявил в двух сезонах за «Блэкхокс», набрав более 150 очков. Не совсем понятна причина такого решения от руководства «Чикаго». Возможно, это было желание сохранить своих других лидеров, вернуть Брэндона Саада или же плохая игра Панарина в играх на вылет на протяжении двух подряд сезонов. Во всяком случае, теперь Артемий – игрок «Коламбуса» и грядущий сезон – отличный повод доказать всем, что россиянин может играть без Патрика Кейна в звене, а стал полностью самостоятельным игроком, способным вести за собой команду.

Прошедший сезон прошёл для Александра двояко. С одной стороны, его начало было для россиянина ужасным. Тогда, Бурмистров набрал лишь 2 очка в 23 матчах за «Виннипег», после чего был выставлен на драфт отказов, откуда его забрала «Аризона». И именно в составе «койотов» Александр провёл ударную концовку сезона, набрал 14(5+9) очков в 26 матчах. Тем не менее, «Аризона» не продлила контракт с форвардом, и, чуть позже Бурмистров договорился с «Ванкувером». Пожалуй, это последний для россиянина шанс закрепиться в лиге, иначе его ждёт возвращение на родину.

Летом Куликов подписал трёхлетнее соглашение с «Виннипегом». В предсезонных встречах защитник наигрывался в первой паре с Дастином Бафлином, что не может не радовать.

Сергачев в «Тампе», и, судя по предсезонным матчам, твёрдо намерен заиграть в НХЛ в грядущем сезоне. Болельщики «молний» и эксперты отмечают спокойствие и уверенность в игре Сергачева. С другой стороны, конкуренция в составе «Тампы» сильная и закрепиться в составе будет непросто. Однако, будем надеяться, что Михаил сможет это сделать.
Наиль Якупов,  летом перебрался в «Колорадо», грядущий сезон тоже является определяющим. В минувшем сезоне нападающий провел меньше половины игр за «Сент-Луис» и набрал лишь 9 (3+6) очков. Скорее всего, «Эвеланш» - и есть последний шанс для Наиля. Впрочем, в выставочных встречах форвард проявил себя неплохо, набрав 4 (1+3) очка.

Про трансфер Емелина из «Монреаля» в «Нэшвилл» транзитом через «Вегас» уже, кажется, все забыли. Алексей чаще всего запоминается своими зубодробительными силовыми приёмами, а в межсезонье от него обычно ни слуху, ни духу. Емелин начнёт сезон в одной паре с Пи Кей Суббаном и будет исполнять роль «домоседа», ведь канадец известен своими частыми подключениями в атаку. Вполне вероятно, что эта схема сработает.

Андрей Миронов «Колорадо» стал, пожалуй, самым незаметным из россиян в текущей «предсезонке» НХЛ. Андрей набрал лишь один ассистентский балл. Всё, новостей о Миронове больше не было. С другой стороны, грубых ошибок защитник тоже не совершал.

 
  • 0

#428102 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 17:08

Несколько игроков начали настолько мощно, что скоро ты по-настоящему расстроишься отказу НХЛ от Олимпиады. Александр Овечкин, «Вашингтон Кэпиталс»

Статистика: 12 (10+2) очков в 10 матчах

Главное достижение: первая звезда первой недели

В первых двух матчах «Вашингтона» Ови показал, зачем летом сбросил кучу килограммов. Хет-трик и покер против «Оттавы» и «Монреаля» до сих пор держат капитана «столичных» в топе снайперов. В последний раз подобная результативность в первых двух матчах НХЛ фиксировалась ровно 100 лет назад. Кажется, будто он все лето слушал критику за очередной проваленный плей-офф и копил злость, а сейчас наконец-то ее выплеснул. Особенно впечатляет его первая шайба в ворота хабов с разворота через 20 секунд после начала игры. Гол плюс пас против дьяволов и шайба «Детройту» в овертайме завернули конфетку в фантик: Овечкин оформил 20-ю шайбу в овертаймах и установил новый рекорд лиги по этому показателю, обойдя самого Ягра. Только стабильностью его команда не блещет: «Кэпиталс» опозорились 2:8 в Филадельфии и 2:6 в Ванкувере и сейчас идут вне зоны плей-офф.

 

Никита Кучеров, «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Статистика: 19 (12+7) очков в 11 матчах

Главное достижение: вторая звезда второй недели

Фоткой Никиты Кучерова можно иллюстрировать слово «стабильность» в толковом словаре Ожегова. Он стал четвертым игроком за последние 30 лет, кто забил в шести стартовых играх. Остальные трое – Марио Лемье, Стив Айзерман и  Ткачук. Куч по-прежнему набирает очки в каждом матче, а без гола остался только в Коламбусе. Но вряд ли это его расстроило – «Лайтнинг» в той игре засушили «мундиров» 2:0. Завершив прошлый чемпионат в четырех голах от Морис Ришар Трофи и без плей-офф, нападающий настроился дожать в этом году. Теперь все лидеры «Тампы» в строю, «молнии» идут на первом месте, разобрав по запчастям действующего чемпиона 7:1. А Никита обошел Овечкина в снайперском списке и идет вторым в бомбардирском. По системе гол плюс пас Кучеров уступает только Стиву Стэмкосу, вместе с которым выжигает лед и чужую оборону.

 

Евгений Кузнецов, «Вашингтон Кэпиталс»

Статистика: 13 (1+12) очков в 10 матчах

Главное достижение: третий лучший ассистент лиги

Без Кузи в этом списке не было бы Овечкина. Челябинец блещет в роли распасовщика: все семь шайб Ови «Оттаве» и «Монреалю» состоялись при его участии. Разделав два канадских клуба, русская связка еще несколько раз проявилась в бригаде большинства с Ти-Джеем Оши Никласом Бекстремом и Джоном Карлсоном. Эта пятерка наказала «Нью-Джерси» в трех удалениях из пяти, «Тампу» – в двух из четырех. Сумасшедшее видение площадки оправдывает восьмилетний контракт на 62,4 миллиона долларов в год, который Кузнецов подписал с клубом этим летом. Красоту портят два момента: спад команды после феерии и всего один гол. В прошлом сезоне нападающий настрелял 19 шайб – чтобы добраться хотя бы до этого показателя, он должен забивать вдвое чаще. Самому отправлять шайбу в ворота всегда приятнее.

 

Михаил Сергачев Тампа-Бэй Лайтнинг

Статистика: 10 (4+6) очков в 11 матчах

Главное достижение: лучший молодой старт сезона

Монреаль избавляется от русских, Тампа коллекционирует. Назвать это основной причиной первого места «Лайтнинг» и последнего «Канадиенс» на Востоке нельзя, но обмен Джонатана Друэна на защитника «Виндзор Спитфайерс» пока в пользу «молний». Ему как будто еще никто не сказал, что он теперь не в OHL – парень набирает очки в том же темпе, что и год назад в молодежной лиге Онтарио. Сейчас Сергачев в топе результативных защитников вместе с Алексом Пьетранджело и Даути, опережает по очкам Радулова и делает заявку на Колдер Трофи. Девяти классных матчей, включая дубль «Коламбусу» и 1+1 «Питтсбургу» оказалось достаточно, чтобы главный тренер Джон Купер определился с планами на игрока: «Сергачев остается частью «Тампы». Он положительно влияет на команду, и я не могу что-то менять в составе с хоккеистом, у которого такой высокий потенциал». Держать такую находку в фарм-клубе будет только больной.

 
 

Артемий Панарин, «Коламбус Блю Джекетс»

Статистика: 10 (1+9) очков в 9 матчах

Главное достижение: набирает очки без Патрика Кейна

Вряд ли стоило ожидать, что после перехода в «Коламбус» Панарин сохранит результативность. Голов и правда немного – всего один. Зато победный и в ворота Хенрика Лундквиста. Что у «хлебушка» действительно хорошо получается с первых матчей за «Блю Джекетс», так это отдавать передачи. Три против Айлендрс, еще три с «Миннесотой», и неважно, что главными героями эпизодов становятся Кэм Аткинсон, Зак Веренски и Александер Веннеберг. Когда адаптация завершится, Панарин с ними еще сравняется.

 

Андрей Василевский, «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Статистика: коэффициент надежности 2.20, 93.6% отраженных бросков в 10 матчах

Главное достижение: сухарь с 43 отраженными бросками против «Коламбуса»

На первый взгляд статистика Василевского средняя. Но это только потому, что на него практически в каждом матче сыпятся по 30-40 бросков, набить высокие показатели с такой нагрузкой нереально. И не было еще ни одной игры, в которой Андрей не сделал бы шикарный сэйв для хит-парада. Амбиции на Везину Трофи вратарь подтвердил сухарем против «Коламбуса» Бобровского. Василевский отразил все 43 удара, а действующий обладатель трофея – лишь 19 из 21.


Сообщение отредактировал grin661: 30 October 2017 - 17:19

  • 0

#428103 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 15:05

КХЛ назвала лучших хоккеистов октября сезона-2017/2018.

Лучшим вратарем признан страж ворот «Йокерита» Райан Заполски, который одержал 8 побед в 12 матчах, и оформил четыре «сухаря». Коэффициент надежности составил 1,59 гола за игру, при 94,28 процента отраженных бросков.

Лучшим защитником признан игрок обороны «Автомобилиста» Никита Трямкин, который набрал в 11 матчах 8 (3+5) очков, при показателе полезности «+3». При этом он провел 23 силовых приема и заблокировал 18 бросков.

Лучшим нападающим признан форвард «Барыса» Найджел Доус, который в 9 матчах набрал 14 (10+4) очков, при показателе полезности «+6».

Лучшим новичком признан нападающий «Йокерита» Эли Толванен, набравший 9 (5+4) очков в 12 матчах, при показателе полезности «+3». Отметим, что 18-летний хоккеист в среднем проводил на льду по 17 минут и 3 секунды за матч.


  • 0

#428104 Glonus

Glonus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:40

Полезная информация в этой теме. А почему нет обсуждений?


  • 0

#428105 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 19:08

Ах Вегас...лас -его так.

О возвращении Вадима Шипачёва в Россию.

Как говорят, есть хорошие и отрицательные примеры. Плохой опыт — это тоже опыт. Всё-таки Шипачёв — специфический игрок по своим физическим данным. Предполагать то, что ему будет легко в НХЛ, сложно. Хотя его и называли русским Кросби, я думаю, что это завышенная оценка. Это способный игрок, и я считаю, что он правильно поступил, что он захотел себя почувствовать на самом высоком уровне хоккея. Но, к сожалению, у него не получилось. Это не значит то, что он не способен играть на таком уровне. Здесь может быть стечение обстоятельств, удача, стиль команды. Разные могут быть причины. Но получилось то, что получилось.

Сдался ли Шипачёв? Может быть, это слово не совсем подходит. Возможно, он решил, что биться там в закрытую дверь смысла нет, а в России его ждут,даже номерок 87 и свитерок и Северсталь возможно. Наверное, поэтому он собрал вещички и поехал....как-то так.


  • 0

#428106 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 14:01

Вадим Щипачев и всё таки Ска...

– С какими чувствами возвращаетесь в Петербург?

– Конечно, я рад. Это лучший вариант для меня. Следил за игрой СКА – видно, что команда изменилась, но система, которая здесь выстроена, позволяет продолжать здорово выступать. Тем более, заиграли молодые игроки – Мальцев, Алтыбармакян, на подходе и другие. Во всех лигах петербургские команды на вершине таблицы – это отличный результат. Обещания, которые давали в НХЛ, не выполнялись, но что ни делается – все к лучшему. Моим путем в последние годы прошли несколько ребят, которые сейчас играют в СКА – наверное, это самая правильная стратегия. Сейчас я понимаю, что любой российский игрок должен десять раз все взвесить перед отъездом, потому что реальность за океаном далека от того, как ее описывают клубы и агенты.

– Расскажите о том, что случилось в Америке.

– Проблем с тренировками не было, мне говорили, что на меня рассчитывают. Прямо перед сезоном меня вдруг вызывает генеральный менеджер и говорит, что им нужно отправить человека в АХЛ, а никого другого нельзя. Мол, помоги нам, нужно пару дней чтобы обменять защитников, а потом дебютируешь. А в день игры мне звонят и говорят, что не успели все сделать, и надо все-таки сыграть в АХЛ. То есть, в лицо мне говорят одно, а когда дело доходит до хоккея – другое.

– И в итоге вас снова отправили в АХЛ.

– Да, сказали, что еду в АХЛ, но при этом сразу дали трансферную карту, дав понять, что на меня не рассчитывают и надо искать другой клуб. Я читал, что пишут, и не понимал, что происходит – как будто они хотели, чтобы я сам расторг контракт. При этом "Вегас" варианты не искал, хотя вроде бы нужнее это было именно клубу. Но они, видимо, хотели, чтобы я сам все расторг и отдал им деньги. Говорили еще, что я не пришел на игру, хотя с утра раскаток не было, что даже если заиграю в АХЛ, то в основу не поднимут. После этого решил, что быть здесь не хочу. У агента был об этом разговор с генменеджером, они договорились о том, что нам нужно несколько дней на поиск нового клуба, поэтому я уехал из Чикаго в Лас-Вегас. Макфи при этом не сообщил "Чикаго Вулфс" о том разговоре, поэтому там и решили, что я сбежал. После этого в прессе снова появились истории, что я поехал к жене, потому что она не знает английского – откуда вообще это все взялось? Дома поговорил с семьей, и после двух месяцев таких непоняток, улыбок, разговоров, не имеющих ничего общего с реальностью, мы решили, что хватит: я отдам им деньги, и мы поедем в Россию.

Напомним, Шипачев играл за СКА в Континентальной хоккейной лиге перед отъездом в НХЛ в этом году. За океаном 30-летний нападающий пробовал свои силы в составе новичка лиги – "Вегаса". В итоге Шипачев провел за клуб всего три матча, в которых отметился одной шайбой, и был отправлен в АХЛ....т.е в Питер.


  • 0

#428107 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 16:55

Президент Федерации хоккея России В.Третьяк считает, что без сборной России олимпийский хоккейный турнир потеряет интерес болельщиков. 5 декабря МОК примет решение об участии российских спортсменов в Играх 2018 года.

----Спортсмен всю жизнь идёт к олимпийской медали. Я — член Международной федерации хоккея, которая написала письмо Томасу Баху с информацией, что хоккейные федерации Канады, США, Финляндии, Швеции, Швейцарии, Чехии и Южной Кореи не имеют претензий к мужской сборной России. Мы провели 177 допинг- тестов, и нет ни одного допингового нарушения. Все хотят видеть Россию на олимпийском хоккейном турнире, ведь Национальной хоккейной лиги там не будет, а если не будет России, что тогда будет за турнир? Он потеряет интерес болельщиков, это будет просто беда, и это будет нечестно, откровенно говоря----


  • 0

#428108 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 18:59

Стоимость клубов НХЛ (в миллионах евро)

1. «Нью-Йорк Рейнджерс» – 1500

2. «Торонто» – 1400

3. «Монреаль» – 1250

4. «Чикаго» – 1000

5. «Бостон» – 890

6. «Лос-Анджелес» – 750

7. «Филадельфия» – 740

8. «Ванкувер» – 730

9. «Детройт» – 700

10. «Питтсбург» – 650

11. «Вашингтон» – 625

12. «Эдмонтон» – 520

13. «Даллас» – 515

14. «Вегас» – 500

15. «Сан-Хосе» – 490

16. «Анахайм» – 460

17. «Сент-Луис» – 450

18. «Миннесота» – 440

19. «Калгари» – 430

20. «Оттава» – 420

21. «Нью-Джерси» – 400

22. «Нью-Йорк Айлендерс» – 395

23. «Тампа» – 390

24. «Колорадо» – 385

25. «Нэшвилл» – 380

26. «Виннипег» – 375

27. «Каролина» – 370

28. «Баффало» – 350

29. «Коламбус» – 315

30. «Флорида» – 305

31. «Аризона» – 300

Самые высокооплачиваемые игроки НХЛ

1. Джонатан Тэйвз (Канада, «Чикаго») – 16 миллионов долларов (13,8 зарплата + 2,2 прочее)

2. Сидни Кросби (Канада, «Питтсбург») – 15,7 (10,9 + 4,8)

3. Патрик Кейн (США, «Чикаго») – 14,8 (13,8 + 1)

4. Александр Овечкин (Россия, «Вашингтон») – 14,5 (10 + 4,5)

5. Анже Копитар (Словения, «Лос-Анджелес») – 13,1 (13 + 0,1)

6. Джейми Бенн (Канада, «Даллас») – 13,1 (13 + 0,1)

7. Пикей Суббэн (Канада, «Нэшвилл») – 12,5 (11 + 1,5)

8. Ши Уэбер (Канада, «Монреаль») – 12,1 (12 + 0,1)

9. Стивен Стэмкос (Канада, «Тампа-Бэй») – 11 (9,5 + 1,5)

10. Кори Перри (Канада, «Анахайм») – 10,2 (10 + 0,15).


Сообщение отредактировал grin661: 05 December 2017 - 19:00

  • 0

#428109 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:15

Решение МОК противоречивое. Тем не менее, это уже официальная позиция, а не просто предположения.  Честная борьба всегда была в основе развития спорта в целом. Пока  не будут изучены официальные документы по итогам заседания исполкома МОК, давать развернутые комментарии кому-либо преждевременно,но время бежит.Жаль спортсменов,многие из них усиленно готовились,их поставили сейчас на грань выбора-ехать/не ехать,т.е выступить или нет там в Корее...и далее флаг,гимн,патриотизм...предательство или нет...когда вмешиваются политики т.е сильные мира сего,простым спортсменам,очень тяжело,даже принять правильное решение...это всё не приятно,больно,но таковы реалии.


  • 0

#428110 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:30

Про сегодня ,про матч АК БАРС-СКА

   Ак Барс после двух минимальных поражений подряд, в том числе от Салавата Юлаева, пришли в себя, и реабилитировались перед болельщиками, обыграв минских динамовцев. Заброшенными шайбами отметились Иржи Секач, Станислав Галиев и Антон Ландер. Это была довольно рабочая победа, не думаю, что барсы затратили много сил перед игрой со СКА. В игре практически не было удалений, единственный штраф схлопотал Василий Токранов за удар соперника клюшкой. В общем, можно констатировать, что барсы готовы к матчу с лидером регулярного первенства, а как оно будет дальше, покажет только время.

 

Ска несмотря на то, что  в прошедшем туре победили с тем же счётом, что и Ак Барс, эти матчи были очень разные. Для питерцев игра с Нефтехимиком получилась очень трудной, и дело не только в том, что они играли в гостях. Нижнекамцы открыли счёт в первом периоде и довольно долго диктовали сопернику свою волю. Гости пришли в себя только в последние 10 минут игры. Но этого с лихвой хватило для того, чтобы выиграть матч. Николай Прохоркин, Вадим Щипачёв и Александр Барабанов, забросили подряд три шайбы и принесли лидерам первенства очень сложную викторию. Конечно, хочу отметить Вадима Щипачёва, который забрасывает практически в каждом матче. Победа над Нефтехимиком стала девятой подряд.

По сути встречаются два лидера, отсюда , да СКА фаворит, но барсы очень хорошо умеют настраиваться на принципиальные матчи, да и  Билялетдинов тренер не менее опытный чем  Знарок. Мне кажется будет нечто похожее на игру Йокерит - СКА. Обе команды забросят и забросят возможно много. Кому повезёт больше, сказать очень сложно,но я верю в АкБарс.


  • 0

#428111 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:51

Ска 2-0 вели и обломались  :D  Хороший матч пока что .


  • 0

#428112 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 21:20

Проиграли....


Сообщение отредактировал alex77767: 06 December 2017 - 21:22

  • 0

#428113 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:42

Проиграли....

Проиграли не хватило силенок,возможно Билл тактически придерживал игру,главное,что сравняли,видно было не хватает скоростных исполнителей типа Азаведо.Пять травмированных-налаживает тоже отпечаток на игру,главное боролись,была игра,в овере не хватило концентрации вблизи пятака...


  • 0

#428114 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:10

После невнятной и вялой игры с Локо,Ак Барс обыграл Динамо М со счетом 6-2.Зарипов забросил шайбу и это радует,видно пока надо ему будет прибавить,я думаю он справится.

Антоха Ландер в интервью про матч и Зарю.

– Вы впервые играли в тройке с Данисом Зариповым. Как впечатления?

– Я уже говорил, что он очень хороший игрок, который умеет забивать голы и здорово играть в большинстве – Его появление очень много значит для Ак Барса. Мы хорошо играли. Это приобретение однозначно усилит команду. Данис делает нас лучше.

– Ак Барс разыгрался после перерыва. Что было в первом периоде?

– Думаю, что в первом периоде мы сыграли не очень хорошо. Заброшенная шайба добавила нам сил, а в третьем мы просто наслаждались игрой в хоккей. Отличная работа от всех ребят. Мы должны были выиграть после очень плохого матча с Локо. Нам очень нужна была эта победа.


  • 0

#428115 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 19:12

НХЛ

В НХЛ на 12 декабря 2017 г команды сыграли примерно 29-31 матч.

На Востоке лидируют Тампа-44очка,Коламбус,Торонто,Айлендерс,Вашингтон,Нью-Джерси,Рейнджерс,Питтсбург-35очков.

На Западе в лидерах Сент-Луис-44очка,Лос-Анджелес,Виннипег,Нэшвилл,Вегас,Сан-Хосе,Даллас,Калгари-34очка.

Бомбардиры-Кучеров Тампа 41(20+21),Стэмкос Тампа 41(12+29),Копитар Лос-Анджелес 38(16+22),Уилер Виннипег 38(8+30)

Снайперы -Овечкин  Вашингтон 21шайба,КучеровТампа 20,Таварес Айлендерс 18,Ли Айлендерс 17шайб.

Ассистенты-Ворачек 30,Уилер 30,Стэмкос 29,Бэйли 28 шайб.

Штрафы-Дорсетт72мин,Маклеод72,Уилсон 68,Ривз 67мин.

Сухари-Бобровский 4,Дубник 3,Андерсен3 матча

Бомбардиры россия-Кучеров 20,Овечкин 21,Тарасенко 14,Кузнецов 10шайб

Время на льду россия-Проворов 723 ,Орлов 723,Зайцев 717мин

Время другие нхл- Даути 833,Летанг 822,Карлсон-820 мин


  • 0

#428116 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 14:56

551317830.gif


  • 0

#428117 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 10:29

Событие ,важное-10.01.18 :D «Ак Барс» с 2013 года не побеждал в Риге . Для барсов эта победа стала третьей в четырех последних матчах. Рижане за аналогичный отрезок турнира одержали одну победу и потеряли шансы на плов...

"Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (Казань) - 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Голы: Столлери - 3 (бол., Макмиллан, Салмела), 8:45 - 1:0. Ткачев - 21 (Азеведо, Секач), 17:03 - 1:1. Ландер - 8 (Галиев, Марков), 18:33 - 1:2. Азеведо - 15 (бол., Зарипов, Марков), 53:52 - 1:3. Охтамаа - 3 (Клинкхаммер, Свитов), 57:30 - 1:4.

Вратари: Калныньш - Гарипов.

Штраф: 20 - 20.

Броски: 23 (8+5+10) - 39 (16+13+10).


Сообщение отредактировал grin661: 11 January 2018 - 10:31

  • 0

#428118 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 12:31

Новости КХЛ

Врио губернатора Приморского края Тарасенко поделился мыслями по поводу будущего «Адмирала».

«Начали с «Адмиралом». наводить порядок. Выгоняем всех иностранцев. Выгнали, остались два канадца, которые просто болеют, спрятались, на бюллетене сидят, не могут заявление написать.

Но считанные дни остались, и у нас будут одни россияне. Такого не будет, как в китайском Куньлуне, где одни американцы, канадцы и финны», – сказал Тарасенко.

Отметим, что в составе «Адмирала» на данный момент числятся два канадских игрока с опытом выступлений в НХЛ – защитник Шон Моррисонн и нападающий Мартен Сен-Пьер.Во как....

 

В Новосибирске прошло совещание местных чиновников по поводу нового ледового дворца спорта.

Было принято решение строить его на левом берегу Оби в районе улицы Горской, но официально эта площадка пока не утверждена.

Строительство арены начнется за счет бюджетных средств.

«Регион вынужден вести переговоры о федеральном финансировании. Очевидно, что начинать стройку придется за свои деньги», – сказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Ранее планировалось, что стадион к молодежному чемпионату мира 2023 года построит инвестор.

Максимальная цена инфраструктуры, в которую входит запуск законсервированной станции метро «Спортивная», дороги и коммуникации, – 4 миллиарда рублей. Минимальную стоимость инфраструктуры оценили в 2,8 миллиарда.Орошо придумали...

 

Президент «Барыса» Аскар Шопобаев сообщил, что генеральные менеджеры клубов КХЛ хотели бы поднять судейские вопросы.

«Есть вопросы по судейству, которые накопились у менеджеров, надо садиться и обсуждать их. Это не жалобы.

Просто мы хотим совместно решить эти вопросы, чтобы зрелищность матчей повысилась. Мы с белорусами первые, кто поддержал КХЛ, и мы будем продолжать играть.

У меня вопросы к человеку, с которым мы всегда разбираем судейские моменты – Анисимову. На общих встречах мы просто балагурим.

Но есть определенные моменты, например с «Северсталью», когда наш крохотный Жайлауов руками отбивался от агрессора, и удалили обоих.

Анисимов отвечал, что им недостаточно камер, чтобы увидеть момент.

В СКА был очевидный выброс шайбы из зоны, но это не помешало Ковальчуку забить четвертый гол. Потом у Ковальчука была «рыбка», и позже лига это признала»...Даже у неприкасаемого рыбка ...была :D


  • 0

#428119 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 14:28

Новости НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин был признан второй звездой по итогам игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ в матче против «Детройта» (4:1) российский форвард набрал четыре очка (2+2), став первой звездой игры.

Напомню в 42 матчах Женя закинул 19 шайб,27 передач,полезность -4,штраф 37мин,время на льду 18,30мин.Это сейчас у Малкина в Питтсбурге один из лучших показателей.

 

Нападающий «Питтсбурга» Фил Кессел в игре с «Рейнджерс» (5:2) забросил победную шайбу, сделал голевую передачу и был признан третьей звездой матча.

30-летний игрок стал третьим в истории НХЛ уроженцем США, забившим не менее 20 голов в каждом из 10 сезонов подряд.

Ранее подобного добивались К Ткачак (12 сезон кряду) и П.Кэйн (10).

Всего в 46 матчах текущего чемпионата Кессел набрал 52 (20+32) очка.

 

«Колорадо» показывает лучший прирост среднего количества заброшенных шайб за игру по сравнению с прошлым сезоном.

«Лавины» в среднем забивают 3,29 шайбы за игру. В прошлом сезоне этот показатель равнялся 2,01 шайбы за игру.

Худшую динамику в НХЛ по данном показателю демонстрирует «Питтсбург». «Пингвины» забивают в среднем 2,84 шайбы за игру против 3,39 в прошлом сезоне.

 

Главный тренер Колорадо Джаред Беднар рассказал о ходе восстановления голкипера С.Варламова после травмы.

«Он еще не готов. Наша цель – вернуть его в строй перед перерывом на Матч звезд.

Мы хотим быть с ним осторожными, чтобы он был готов к заключительной части сезона», – сказал Беднар.

Ранее стало понятно, что Варламов пропустит из-за травмы минимум две недели.

У него повреждение мышц нижней части тела. Варламов получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега» (3:2 ОТ).


  • 0

#428120 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 20:22

СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ и стал обладателем Кубка континента.

Ближайший преследователь команды – московский ЦСКА– потерял даже математические шансы опередить СКА в таблице после поражения в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:2). За четыре игры до конца «регулярки» клуб из Санкт-Петербурга опережает армейцев на 14 очков.СКА, являющийся действующим обладателем Кубка Гагарина, выиграл Кубок континента второй раз.

14f1fc17181a.jpg


Сообщение отредактировал grin661: 19 January 2018 - 20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей