Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal C.F.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Renatoo

Renatoo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 11:30

Вступайте в группу Вконтакте :lol: http://vkontakte.ru/club9690948
  • 0

#22 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 00:04

Ура!! Просто здорово!!! Обыграли Валенсию 3:1!! Очень важный матч!!! Вильярреал должен обойти Атлетико и попасть в ЛЧ... я на это надеюсь и верю... команда супер!!
  • 0

#23 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:11

Пеллегрини надеется на лучшее


Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини надеется, что по итогам сезона его команде все-таки удастся завоевать путевку в Лигу чемпионов.

На данный момент «Желтая субмарина» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы и отстает от идущего 4-м «Атлетико» на 2 очка. Однако в заключительном туре «матрасникам» предстоит домашний поединок против «Альмерии», в то время как «Вильярреал» отправится в гости к «Мальорке», поэтому шансы команды Пеллегрини на попадание в Лигу оцениваются невысоко.

«К сожалению, сложившаяся ситуация нас не слишком радует, но, в общем, я доволен сезоном, - сказал наставник «Желтой субмарины». - Теперь нам остается лишь ехать за победой в гости к «Мальорке» и надеется на удачное стечение обстоятельств».



***

Я тоже в это верю!! Вильярреал заслужил ЛЧ!!! Подводная лодка вперед!!!
  • 0

#24 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 22:43

"Вильяреал" пятый!..
к сожалению, Лиги Чемпионов не видать на будущий год...
  • 0

#25 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:30

"Вильяреал" пятый!..
к сожалению, Лиги Чемпионов не видать на будущий год...


Да, я конечно надеялся на ЛЧ... но видать не судьба.... а жаль :lol: ... но хоть в еврокубки попали.. выступление в ЛЕ думаю будет успешным!! А всем игрокам спасибо за сезон!!! вы молодцы!!! 
  • 0

#26 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:06

Директор «Вильярреала»: «Теперь будем искать замену Пеллегрини»


Директор «Вильярреала» Хосе Мануэль Льянеса подтвердил информацию о том, главный тренер клуба Мануэль Пеллегрини перейдет на работу в мадридский «Реал». 

«Можно сказать, что это было соглашение между двумя клубами. Оно принесет пользу обеим сторонам. Теперь мы будем искать замену Пеллегрини. Это был великолепный тренер и хороший друг. Надеюсь, на его место придет другой отличный специалист», – цитирует Льянесу Marca.



***

Да, нужно постараться найти замену Пеллегрини.... надеюсь на лучшее...
  • 0

#27 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 10:32

кто же будет новым тренером? интересно.....сейчас много нормальных тренеров сидит без работы...подождем, увидим.
  • 0

#28 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 13:02

Валверде предложено возглавить "Вильярреал"

После ухода Мануэля Пеллегрини в мадридский "Реал" руководство "Вильярреала" занялось рассмотрением кандидатур на пост главного тренера команды. По информации El Correo Digital, основным кандидатом является Эрнесто Валверде, который в минувшем сезоне привёл "Олимпиакос" к победе в чемпионате Греции. Ранее он успешно работал в "Эспаньоле". В настоящее время Валверде свободен от контрактных обязательств, так как не смог договориться с греческим клубом о продлении контракта.

P.S. Хороший тренер, Эспаньол в финал Кубка УЕФА выводил, достойная замена Пеллегрини.
  • 0

#29 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 13:53

Валверде предложено возглавить "Вильярреал"

После ухода Мануэля Пеллегрини в мадридский "Реал" руководство "Вильярреала" занялось рассмотрением кандидатур на пост главного тренера команды. По информации El Correo Digital, основным кандидатом является Эрнесто Валверде, который в минувшем сезоне привёл "Олимпиакос" к победе в чемпионате Греции. Ранее он успешно работал в "Эспаньоле". В настоящее время Валверде свободен от контрактных обязательств, так как не смог договориться с греческим клубом о продлении контракта.

P.S. Хороший тренер, Эспаньол в финал Кубка УЕФА выводил, достойная замена Пеллегрини.



Да, отличная новость!! Валверде будет достойной заменой Пеллегрини, я на это надеюсь..... а Пеллегрини удачи в Реале!!
  • 0

#30 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 00:50

Матиас Фернандес переходит в Sporting

Португальский Sporting достиг договорённости о заключении контракта с чилийским полузащитником клуба Villarreal Матиасом Фернандесом. 23-летний футболист проходит в команде медицинское обследование, после чего будут улажены все формальности. Финансовая сторона соглашения не разглашается, как и срок контракта. Фернандес провёл в Villarreal три сезона, сыграл 86 матчей и забил семь голов.
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 17:14

Marca: «Вильярреал» хочет усилиться Поульсеном


Датский полузащитник «Ювентуса» Кристиан Поульсен может вернуться в чемпионат Испании, где в сезоне 2007/08 выступал в составе «Севильи», сообщает Marca.

В его услугах заинтересован «Вильярреал», новый тренер которого Эрнесто Вальверде ищет усиление для средней линии команды.

Руководство валенсийского клуба уже выручило средства от продажи Матиаса Фернандеса «Спортинг» в и Нихата Кахведжи в «Бешикташ» , поэтому готово потратиться на необходимые приобретения.



***

Хороший полузащитник! Помню, он отлично играл в Севильи... надо брать... опытные люди не помешают! :P
  • 0

#32 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 13:07

Этот день в истории 17 июля день рождения.

Маркос Сенна (Испания), 1976 – футбол. Полузащитник сборной и "Вильярреала", чемпион Европы 2008 года.





"Вильярреалу" нужен Нилмар


Испанский "Вильярреал" наблюдает за форвардом "Интернасьонала" из Порту-Алегри, трансферная стоимость которого оценивается приблизительно в 20 миллионов евро.

Однако, испанцы готовы потратить на игрока не больше 12 миллионов, так что процесс переговоров ожидается непростым.
  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 20:21

Нилмар подписал пятилетний контракт с «Вильярреалом»


Нападающий бразильского «Интернасьонала» Нилмар стал игроком «Вильярреала». 25-летний футболист заключил с испанским клубом контракт на пять лет, сообщает Marca. 

Нилмар выступал за «Интернасьонал» с 2007 года, провел за клуб 55 матчей и забил 25 голов.







***

Супер новость... отличный игрок.. отличное усиление!
  • 0

#34 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 20:19

Нилмар: «Надеюсь, выступления за «Вильярреал» помогут мне попасть на чемпионат мира»


25-летний бразильский нападающий Нилмар заявил, что переход из «Интернасьонала» в испанский «Вильярреал» увеличит его шансы на попадание в состав национальной сборной Бразилии на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

«С нетерпеним жду первых матчей в составе «Вильярреала». Надеюсь порадовать руководство клуба и его болельщиков. Я отдаю себе отчет в том, что, играя в таком клубе, как «Вильярреал», я буду на виду у тренерского штаба сборной Бразилии. Если буду играть успешно, надеюсь попасть в состав национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

Испанский футбол всегда привлекал меня тем, что он похож на бразильский – очень техничный и скоростной. Рад, что мне удастся осуществить свою мечту и поиграть в испанской примере», – цитирует Нилмара ESPN.



***

Надеюсь в этом сезоне Вильярреал выступит лучше! Вперед подлодка! 
  • 0

#35 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 23:24

6:1 победа над Бредой... Я восхищен Вильярреалом :rolleyes: .
  • 0

#36 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:51

Кани наслаждается игрой

Полузащитник «Вильярреала» Кани заявляет, что после прихода в клуб нового тренера Эрнесто Вальверде, он смог насладиться игрой по-настоящему, поэтому данный футбольный период считает одним из самых лучших в своей карьере.

«Приняв узды правления прошлым летом, Вальверде нашел мне более продуктивную позицию на поле, а также смог более широко применить мои способности, как полузащитника», - говорит Кани. «Сейчас я могу еще эффективнее действовать на поле и я очень рад, что тренер поверил в мои силы и подарил эту уверенность»
  • 0

#37 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 19:37

Вильяреал не сможет рассчитывать на Маркоса Сенну в ближайшее время

Футбольный клуб «Вильярреал» при проведении первого группового турнира Лиги Европы УЕФА будет играть без Маркоса Сенны. Основной полузащитник получил повреждение мышечной ткани левого бедра во время игры за сборную Испании, поэтому предстоящая игра с «Левски» будет сыграна без его участия.
В том матче эстонцы были повержены 3:0, тем самым испанцы проложили себе дорогу в финал чемпионата мира 2010 в ЮАР, но Сенне это обошлось серьезной травмой.

Как заявляет тренер «Вильярреала» Эрнесто Вальверде: «Это самое плохое, что снами могло произойти на сегодняшний день, теперь мы вынуждены будем играть три недели без участия Маркоса. Это в значительной мере ухудшает положение команды, поскольку нам в ближайшие три недели предстоит провести семь игр. Перед игроками команды стоит серьезная задача, поэтому сейчас для нас ценен каждый игрок. Присутствие на поле Маркоса Сенны очень было важно для «Вильярреала», и его отсутствие может повлиять на исход предстоящих игр».
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 00:53

Вильярреал Испания – Левски София Болгария – 1:0 (0:0, 1:0)


Гол: 1:0 – Нилмар (72).

Вильярреал: Д. Лопес, Х. Вента, Маркано, Гонсало, Капдевила, Эгурен, Сориано (Ибагаса, 55), Пирес (Эскудеро, 82), Кани, Х. Перейра (Росси, 66), Нилмар.

Левски София: Петков , Бензукан, Генев, Рабе , Минев , Димитров (Огнянов, 78), Балтанов, Бардон, Жоаозиньо, Тасевски (Симонович, 66), Христов.

Предупреждение: Рабе (87).

17 сентября. 23.05.
Судья: Майк Дин.



***

Ну и хорошо.. минимальная победа.. минимум сил.. ура!  :blink:
  • 0

#39 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:39

Отлично! Но в группе всё также доминирует Зальцбург. Отличную игру показывают.
  • 0

#40 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:40

Лацио - Вильяреал 2:1.
Сарате 20′, Рокки 90′ - Эгурен 41′.

Сообщение отредактировал mayak44: 23 October 2009 - 12:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей