Перейти к содержимому


Фотография

На России-2 поступили как предатели сборной!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 Razorvashka

Razorvashka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 00:28

16.05.2010 22:14
После того как российская сборная по хоккею отказалась от общения с российской прессой главный редактор портала AllHockey.Ru Евгений Сафонов сделал заявление:

- Узнав о таком бойкоте, я был шокирован. Однако, когда узнал о причинах этого бойкота, то я был шокирован вдвойне. Показывать сомнительные ролики, снятые журналистами жёлтой прессы с нарушением всех норм этики, перед важными играми сборной – это преступление. На России-2 поступили как настоящие предатели. Мне очень жаль, что я живу с этими людьми в одной стране.

Печально, что освещением чемпионата занимаются люди, которые уже замарали свою честь после молодежного чемпионата мира. По таким людям плачет не пресс-центр, а психиатрическая лечебница.

http://www.youtube.com/v/07FI28RA3SU
  • 0

#2 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 01:03

Правильно наши ребята делают, а таких журналюг гнать надо. Поддерживаю команду полностью!!! А ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ2 ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ ГНИЛУЮ СУЩНОСТЬ!!!
  • 0

#3 Sibiryak_07

Sibiryak_07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 05:06

Поддерживаю команду. В России много не журналистов, а жуков навозных
  • 0

#4 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 17 May 2010 - 05:22

А что на молодёжном ЧМ такого было? И как там Россия-2 провинилась? Если у нас отдельные товарищи себя возомнили чёрти кем, то это вовсе не значит, что все представители СМИ плохие и никчёмные люди. И не значит также, что со всеми не нужно общаться. Иногда даже с теми кого не перевариваешь и ненавидишь нужно общаться. Если тебя справедливо поливают грязью и критикуют, то нужно это воспринимать как должное, то не нужно козлов отпущения искать! Если не справедливо и не совсем справедливо, то нужно стараться не доводить до этого.
  • 0

#5 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 08:11

Вячеслав Быков: "Выливайте ушат грязи!"
sport.rambler.ru/news/icehockey/580287749.html
  • 0

#6 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:16

Просто подонки, других слов нет, глядя как эти падлецы, нагло как стервятники, обсуждают в прямом эфире "кто как дышит и сколько раз ходит в туалет", просто стает противно и мерзко, устроили клоунаду вокруг сборной :rolleyes: Обсуждайте матчи, ищите игровые проблемы сборной, критикуйте в конце концов, это вполне приемлимо , но это...
  • 0

#7 Scarlett48

Scarlett48

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:30

Правильно!!! Поддерживаю нашу сборную!!!
Эти журналюги совсем офигели!!! Я бы на месте хоккеистов тоже бы им больше ни слова не сказала! Из принципа.
А про то, что нашу сборную в прямом эфире не показывают Быков правильно подметил СПАСИБО нашему глубоко уважаемому Первому каналу!!!
  • 0

#8 ria-na

ria-na

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:38

Когда первый раз увидела ссылку на этот ролик - ни за что бы не подумала, что история пойдет в нормальные (официальные) СМИ. Полностью понимаю ребят! Но, к сожалению, своим демаршем они только усугубляют эту историю - теперь ее будут муссировать ещё с большим удовольствием :rolleyes:.
А началось то все с болельщиков, которые стали выкладывать ссылки!!! Журналисты среагировали на интерес!
Вообщем, всем не мешало бы вести себя по корректней!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Мы верим в сборную!!!!
  • 0

#9 Doctor_Shipr

Doctor_Shipr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 10:34

Да, этот ролик лажа полная. Если человек курит, глупо требовать от них бросит на время ЧМ, это только повредить.
А журналюги это делают ведь не для себя, а для "болельшиков" ("пипл хавает", как говорится). Так что виноваты обе стороны.
А бойкот - это правильно. Будут знать, что и на них плетка есть! Останутся без гонораров ...
  • 0

#10 bazukoff

bazukoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 11:48

:unsure: задолбали наших хоккеистов :unsure: дайте им спокойно доиграть ЧМ!
Ой, а команда не выходит в микст - зону - децкий сад!
Ой, прошли мимо и отказались дать интервю - децкий сад!
Ой, журналисты забыли поблагодарить коллег из желтой прессы!
  • 0

#11 Spens

Spens

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 11:55

Правильно делают ребята, полностью поддерживаю их!!!
  • 0

#12 Scarlett48

Scarlett48

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 12:02

Ну конечно ведь теперь журналистам не о чем писать!!! Бояться за свои гонорары, вот и нервничают! Видели те в микст-зоне с ними не захотели поговорить!
Правильно ребята!
  • 0

#13 Catch

Catch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 12:09

На самом деле действительно непонятно, сборной предстоит важный матч с Германией (хозяевами чемпионата), на лёд должен выйти Дацюк, приехали Гончар и Малкин, а вместо этого целый час по каналу мусолится тема о ролике, в котором люди, похожие на хоккеистов сборной, курят. Бред какой-то... Ну даже если и курят, что тут такого? Если не ошибаюсь, то и не наши хоккеисты курят и курили. Ги Лефлер курил, Майк Босси тоже вроде, но это не мешало им быть суперзвёздами. Чего от наших надо? Я лично хочу смотреть хоккей и читать и слушать про хоккей. Вчера просто был в восторге от игры сборной, а особенно от звена Ковальчук - Дацюк - Малкин. И хотел бы сегодня обсуждать ту игру, а не тот нездоровый ажиотаж, который журналисты подняли вокруг сборной. Поддерживаю и ребят, и Вячеслава Аркадьевича.
  • 0

#14 alexander54

alexander54

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:33

Показывать сомнительные ролики, снятые журналистами жёлтой прессы с нарушением всех норм этики, перед важными играми сборной – это преступление. На России-2 поступили как настоящие предатели. Мне очень жаль, что я живу с этими людьми в одной стране.


Если речь о нормах этики, то точно не преступление :rolleyes:

Чем мне нравятся эти оголтелые защитники сборной, так это своей искренностью... я им верю... только искренность и истина не одно и тоже... :lol:

о какой грязи идет речь? грязь льется там где нет достоверной информации, а здесь извините есть видео...все четко, понятно...

Если г-н Быков считает что это не нарушение режима, то пусть объявит, все нормально мол... так мол и так...

А то , "поливайте меня грязью"... и почему сразу грязью...что за нездоровая реакция на вопросы?

А если не может навести порядок в команде... пусть тоже признается... но честно и спокойно... без истерик...

А то мы команда... трали-вали... игроки хотят играть в сборной...

Но я, блин, еще не забыл ощущение от 6:1 по ходу известного матча в Ванкувере...
В игре с сильным соперником я не хочу видеть сонных мух...
Я вижу этого тренера и понимаю что он не сделал никаких выводов...

Мораль: Крича о грязи легко замараться.
  • 0

#15 bazukoff

bazukoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:56

Но я, блин, еще не забыл ощущение от 6:1 по ходу известного матча в Ванкувере...
В игре с сильным соперником я не хочу видеть сонных мух...
Я вижу этого тренера и понимаю что он не сделал никаких выводов...
Мораль: Крича о грязи легко замараться.

Идиот, наши проиграли 7:3.
Так иди же и возглавь нашу сборную, если тебе не нравится как с ней работает Быков В.А.
Ну ты и кретин, alexander54.
  • 0

#16 yekcoh

yekcoh

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:00

Я не понимаю, хоть убейте, в чём вина телеканала??? Можете считать меня таким же предателем, я не понимаю, в чём вина тех, кто снял ролик?????? Они же ничего не придумали, они показали, что есть. Ребята выиграют чемпионат, все успокоятся и забудут. Что за массовая истерия, причем у хоккеистов в том числе?? Россия2 никого ни в чем не обвинила. Телеканал, наоборот, после Ванкувера, в отличие от многих масс-медиа, всячески смягчал ваш провал, слова нужные подбирал, спасибо бы хоть сказали.Давайте после матчя с финами заканчивайте эту хрень.
  • 0

#17 fess1984

fess1984

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:05

Полностью поддерживаю команду!!! По России 2 целая передача в стиле "Пусть говорят" можно или не можно курить. Это бред!!!! Акбарс не общался и выиграл молодцы ребята.
  • 0

#18 Kate95

Kate95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:21

Согласна с Быковым. Нашим журналюгам лишь бы гадости про всех писать а на людей им плевать. Ребята правильно сделали что объявили бойкот. Это их личное дело.
  • 0

#19 victory1992

victory1992

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:40

Согласна с Быковым. Нашим журналюгам лишь бы гадости про всех писать а на людей им плевать. Ребята правильно сделали что объявили бойкот. Это их личное дело.

привет всем,слушайте а никто не знает ссылку того что засняла пресса наших игроков за курением?
  • 0

#20 victory1992

victory1992

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:43

да какая разница,курят они или нет,все мы люди,он сам то ,что не курит что ли,нас же это не волнует что он делает.пусть курят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей