Перейти к содержимому


Фотография

Тема имени Абдула Хамида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 14:25

Ага а ещё можно так Черпачёк в казанке
  • 1

#22 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 14:26

Ага вот ещё В убелом колпачке дэ у плиткэ
  • 1

#23 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 15:26

Ну тут как фантазия развернется)) кстати Семен, видел как я чуть выше тебя процитировал? Надеюсь по авторским правам не загоняешь по судам)))
  • 0

#24 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 16:31

Ну тут как фантазия развернется)) кстати Семен, видел как я чуть выше тебя процитировал? Надеюсь по авторским правам не загоняешь по судам)))

Подвоха не заметил!!!А значит не мотаться те по судам!!! ;)
  • 0

#25 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 16:38

"Олексей Лепхантичко - помогавко нынешнегу шампиньону wtkz в его походах к шампиньонскому олимпу...в ентот (немножко Повара в статье прим. ред.) разко решил все доказачко сам"
  • 0

#26 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 16:44

"Олексей Лепхантичко - помогавко нынешнегу шампиньону wtkz в его походах к шампиньонскому олимпу...в ентот (немножко Повара в статье прим. ред.) разко решил все доказачко сам"

Иск подан коллегия адвокатов нанята будем сравнивать подлинность плагиата))) :lol:
  • 0

#27 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 17:00

Иск подан коллегия адвокатов нанята будем сравнивать подлинность плагиата))) :lol:


Я буду жаловать в Гаааагу.адвокат!
  • 0

#28 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 17:06

Я буду жаловать в Гаааагу.адвокат!

На международной конференции в Гоааге обсуждали вопрос интеграции в Европе...А мне пофиг я взял мотыля и пошёл на реку ..я люблю рыбалку..закинешь удочку ..клюёт))) :lol:
  • 0

#29 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:29

На международной конференции в Гоааге обсуждали вопрос интеграции в Европе...А мне пофиг я взял мотыля и пошёл на реку ..я люблю рыбалку..закинешь удочку ..клюёт))) :lol:


Смотрю уже алиби себе состряпал))надо тоже себе придумать...
  • 0

#30 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 14:34

Ага вот ещё В убелом колпачке дэ у плиткэ


А почему именно в белом?
У меня например только пуговицы белые,остальное всё чёрное.
  • 0

#31 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 19:43

Здравствуйте товарищи! В эфире передачи "Кривой кефир" и с вами я Борис Ничертанедельников. Реальные истории. Реальные судьбы. Реальные обсуждения в студии канала "Yesterday cal anal".

Сегодня у нас очередная небанальная история...

Она - дочь миллиардера, он - футболист клуба "Опупенные писцы" и прогнозер от бога (участвовал в одном из Паулей). Ей 25, ему 48. По ней рыдают миллионы мужчин, по нему рыдает вытрезвитель. Она занимается лыжами, скрипкой и фехтованием, а так же у нее есть маленький чихуа-хуа. Он занимается клептоманией, обманом и двоеженством, а так же у него есть маленький туберкулез.

Они так похожи. И все таки они вместе! Встречайте Анна Невъебаска и Петр Салупка...хотя первая буква в фамилии другая

-итак Петр здравствуйте!

-ага

-Петр, так все таки как вы познакомились с Анной?

-хы! Ну кароче я бухой был... возле ворот валялся...ну вобщем вратарь я. Матч был, ну и че та повело меня и я так сказать прилег...и удар с вертушки в лицо от капитана гостей тут не при делах. А упал прям на катящийся мяч...ну кароч сейв вратарский сделал...я ж голкипер как никак...а она идет такая вся расфуфыренная. И вот я лежу... блюю и думаю: Вот она! Вот она та скотобаза, продавшая мне паленую водку и зеленую колбасу. Попытался встать и побежать. Бегу! Ну мне так казалось... на самом деле я просто дрыгал ногами. И тут мне забивают гол! Мне! Как?! Ведь до этого моя сухая серия длилась без малого 4 минуты... она меня околдовала!

-Ну тоже скажешь околдовала хи-хи-хи. А я чо? Я кароче поругалась с папиком. Он сказал: "Иди ка ты доча в попу!". Ну а я же не дура, взяла и узнала где эта "попа" находится. Оказалось это деревня "Нижние Чушканы". К сожалению ни одна тур фирма туда не отправляла. Но в рамках нового сезона реалити шоу "Дом-3" (который должен сниматься в "Чушканах", как и первые 2 сезона) я поехала туда. И вот я иду такая, а он как лев в воротах... лежит. И все удары берет... ну кроме той вертушки от капитана. И я поняла что он тот... тот самый...

Продолжение следует...
  • 3

#32 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 20:18

Специально для Сержа, который хотел узнать, что творится в нижних чушканах))
  • 3

#33 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 21:39

Мне уже нравится этот ху..тор.Отдаёт мухозвонным запахом лета,детства и портвейна,которым по праздникам запивали местный чемергес...и слушали радугу под липкие шишки весёлого семилистника...Изображение
  • 1

#34 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 19:04

Добрый вечер дорогие друзья. Гомель. Улица 35-ой стрелковой язвы. Студия "Джордж Путин пикчерз".Канал "Не очень". В эфире легендарная программа, которой в этом году исполняется 15 минут "Дух мщения". И с вами ее постоянный ведущий Антон Рондон (не путать с футболистом Зенита)

И тема сегодняшней программы станет небезызвестный турнир памяти осьминога Пауля. На         носу уже третий тур. Можно уже многое прояснить, дак давайте же и проясним в этой студии. И детально разберем на моем современном пульте. На первый взгляд это ватман, но поверьте это современный пульт. А помогать мне сегодня будет известный в узких кругах человек, местный дурачок Валек. Валек не так прост, очень шарит в прогнозах. Был победителем легендарного прогнозного турнира "Али Баба и 40 покойников" проводимый в морге г. Гомель. Итак Валек добрый вечер!

-Здласте!

- ну чтож...уже совсем сегодня стартует 3 тур Пауля, который во многом определит места и позиции. Давайте бегло пробежимся по группам и составим некий портрет. Вы согласны господин Валек?

-а где тут можно пописать?

-там в ведре. А пока Валек писает, мы пожалуй начнем.
Итак группа А: Игорек-Организатор, Камп-Ноу, Стиви Джи и Вовандос

В этой группе пока ровнее всех идет Игорек, одержав 2 победы на старте. Поочередно на лопатки были положены Вовандос (дома) и Стиви (в гостях). 2 игра со Стиви вышла динамичной и нервной и в итоге более хитрый соперник оказался сильнее. Вовандос же после первой неудачи оправился и дома застал врасплох Камп Ноу (4-1). Камп Ноу же на своем счету имеет викторию в первом матче над Стиви. 3 тур станет определяющим и ответит на вопросы: укрепит ли Игорек лидерство, выйдет ли Стиви из кризиса и что будут делать дальше Вовандос и Камп Ноу. Группа интересная, что скажете Валек?

-Ба-кла-жан!! Вот куда они деваются? Лежат себе спокойно и тут бац! Армагедооон! Михаил Пореченков все таки великий актер!!

- спасибо Вальку за жирную точку. А мы идем дальше: 
Группа В:Лепхантик, Я-Мясо!, Спартак71регион и СреднийПалец (в миру Кариб)

В этой группе сложилось полное непонимание реальности. Абсолютно все атлеты имеют равное число очков после 2-х туров (по 3).
По окончанию 2 туров видно что пока все ребята сугубо домашние и на выезде голы даются тяжело (за исключением Я-Мясо!, который положил 2 бублика в корзину Кариба). Стоит так же отметить что по оценкам букмекеров у Лепхантика самое тяжелое положение, ибо три спартаковца постараются заполучить все 3 места (2 - в плей офф, 1 - в малый Пауль) по этому посмотрим как Алексей справится с давлением Спартачей и как Спартак71регион справится с однополчанами Сергеями, которые не будут цацкатся, а железной хваткой возьмутся за плей офф. Тоже очень занятная группа, не правда ли Валек?

-бинго!!! Я выйграл?

-к сожалению нет. А мы идем дальше. Группа С: wtkz, zzs, Миха - Блаттер и Мистери

Определенно перед началом турнира да и после - группа смерти. И по прошествии 2-х туров это только подтвердилось. 

Чемпион wtkz пока избрал выжидающую тактику взяв свои очки дома и потеряв их в гостях, дав с Михой поиграть молодежи. Определенно он, на правах чемпиона, является главным кандидатом на первое место.

Отличную заявку на выход сделал и Вадим, которому в драматическом матче с Мистери не хватило совсем малого, чтобы не победить в гостях и выйти на чистое первое место. И по этому сейчас именно он самый опасный в группе.

Миха-Блаттер опытный боец и у него есть рецепт на выход из сильной группы, что он неоднократно доказывал, но пока он тоже привержинец оборонительной тактики и изучения соперников.

Тяжело в такой кампании и одной из наших прекрасных дам на турнире Мистери. С огромным трудом обыграла Вадима во 2 туре и тоже включилась в гонку за плей офф. В группе будет жарко, да Валек?

-а можно я в камеру сосок покажу?

-нет нельзя...только после полуночи в передаче "Легкая эротика" 76+
Двигаемся дальше. Группа D: Стабб, Зубы, Булат, Кастанеда

Веселая по именам группа. Перспективнее всех пока выглядит Стабб, который на старте одержал 2 победы над Зубы и Кастанедой, но впереди эль классико с Булатом и ситуация может поменятся.

Зубы, одержал победу над Булатом и проиграл Стаббу, но мы все знаем о его вратарских способностях так что бороться за плей офф он будет вне всяких сомнении.

Булат, самый опытный Паулист в группе. Так что групповой борьбой его не напугать. Он приложит максимум усилий. Эль классико с Рустамом станет во многом решающим.

Кастанеда пока не впечатляет, сказывается тяжелое участие в стыках, которые он выйграл кстати. Возможно на старте он перегорел. Пик формы пришелся на стыки и на группу не хватило сил. Будем верить что в оставшихся матчах он соберется и навяжет борьбу в верху группы. Что думаете Валек?

-ма ма ин де хаус, ма ма ин де хаааус! Что?

-да нет ничего... Двигаемся дальше. Группа Е:Крейзи, Крашдей, Повар, Фред

Единственная группа, где играет сразу 2 чемпиона (Повар, Фред), но пока они занимают 3 и 4 места соответственно. Это конечно только начало, но звоночек тревожный...особенно это касается Повара который неожиданно сыграл вничью дома с Фредом, и проиграл в гостях Крашдею...но это же чемпион, так что бороться он будет сто процентов.

Фред я думаю не занимал бы сейчас промежуточное 4 место если не технарь в первом матче с Крейзи. При всех его реалиях он стопроцентно будет бороться за 1-2 места.

Крашдей далеко не новичок, держится достаточно солидно отправив в нокаут Повара и проиграв Крейзи.

Крейзи пока лидер группы, но ему здорово помог технарь, имея отрыв в 3 очка от 2места пока главный кандидат на плей офф. Что скажите Валек?

-какой Валек?! Ты чего это быкуешь? А ну пойдем выйдем!

-ну а пока Валек сосет соску, чтобы успокоится, ну...то есть бутылку водки сосет, мы продолжаем!

Группа Е: Диман1010, ДимонзаСпартак, Славик, ЛаураЛав

Диман1010 пока явный лидер группы с 2 победами в начале, если он поддержит заданный темп, то выход с первого места ему обеспечен.

Димон и Славик опытные бойцы и представители казахско-спартаковско банды без боя места в плей офф не отдадут, а одинаковое поражения в гостях (по 7-2) это лишь случайность.

Тяжело будет нашей 2-й девушке Лауре Лав. Проиграв первых 2 матча она серьезно осложнила себе жизнь в группе, но бороться она будет безусловно. Верно ведь Валек?

-я тя уважаю! Давай обнимимся братан! О сооооле о соле миииио, штейфкран тадееее, штейфкран тадеееее!

-Спасибо Вальку! Да простим Валька в Валентинов день. А мы идем дальше.

Группа G: Дядя Саша, Дигрисс, Альбинос, Блюзвин

Дядя Саша пока держит марку финалиста и одного из фаворитов Пауля, одержав 2 рабочие победы на старте (дома над Альбиносом и в гостях на БлюзВином). Естественно Дядя Саша главный фаворит группы.

Приятно удивляет и Дигрисс, пока тоже не проигрывавший. Тандемом с Дядей Сашей немного оторвались в группе.

БлюзВин ( он же Фаррух) зубр Пауля, неожиданно проигравший в 2 стартовых матчах, но думаю он соберется и навяжет борьбу фаворитам.

Альбинос придерживается выжидательной тактикой, по 2 матчам о нем мало понятно. Посмотрим что будет дальше. Развязка будет мощной, верно Валек?

-верно Валек!

Ну и закончим мы группой Н, пожалуй самой непредсказуемой: Бангладеш, Бест, Егор, Тата

Двукратный чемпион Пауля Бест по его словам полностью потерявшей мотивацию в первом матче обыграл Егора 8-3, но во втором матче был бит в гостях Бангладешем 7-2. Но разве кто-то поверит про отсутствие мотивации? Конечно нет. По этому именно Бест остается главной силой в группе.

Егор вернулся в Пауль после долгого отсутствия. Его форма как прогнозиста  пока не ясна. Он проиграл Бесту, но выйграл у Таты. Будет бороться за выход.

Тата неудачно провел стартовые матчи сыграв дома вничью с Бангладешем и проиграв в гостях Егору. Но в обоих матчах ему не повезло. В дальнейшем подобное попытается пресечь.

Бангладеш, до этого звезд с неба не хватавший выдал неплохие стартовые матчи, но о силе его пока не известно, да Валек?

- Отнють Антон, позвольте с вами не согласится! Бангладеш сейчас набрал очень солидную форму, и вполне способен на выход из группы с первого места!

-ого Валек. Впервые слышу от вас членораздельные слова! Почему вы так себя вели?

-это вызов социуму Антон! Можно еще вопрос?

-да, конечно!

-а можно сисю показать?...

Пленка оборвалась...
  • 6

#35 I-Aleks

I-Aleks

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 19:43

Читал...Много плакалЪ... :(

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#36 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 19:58

Тема сисек почти раскрыта!!!Изображение
  • 1

#37 SlavikSpartak

SlavikSpartak

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:43

штейфкран тадееее
Просто ***! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#38 SlavikSpartak

SlavikSpartak

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:43

а я написал мат, вместо ***.Ну вы меня знаете :lol:
  • 0

#39 Bangladesh

Bangladesh

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:57

а я написал мат, вместо ***.Ну вы меня знаете :lol:


Вот терь гадай, что там было за слово (хоть и матерное). Ты Слав на бумажке напиши и по почте отправь) я получу, мне приятно будет) ну или в личку напиши) хотя там тоже "запикают"
  • 0

#40 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 07:48

А нет, аксакал ответил, значит все будет) если канеш кроме меня это кто-то ждет))


Пили Бангладеш,пили,допилишь будет два Бангладеш два.

Группэ-папа гутэ (немножечко Стромаэ) Йе: Фредеричко, Готовко на плитке, Крашадеюшко и поб2Изображение


Бери выше,следующий дзэн Готовка на керогазе

Тема сисек почти раскрыта!!!Изображение


Непорядочек.
Кто смотрел Генриха 4 Навварского?,я смотрел,ну и вы поглядите)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей