Перейти к содержимому


Фотография

Николай Круглов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12269

#21 Tellurium

Tellurium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 18:10

Круглов далеко не стабильный спортсмен, и не в состоянии пройти весь сезон без провалов, не хватает выносливости

Выносливости не хватает на дистанции,а в сезоне эт несколько иначе называется)))Кроме того,в прошлом году у него было повреждение,что сильно сказалось на физической форме,может в этом сезоне будет лучше,хотя хз,эт от него зависит(в большей степени)))
  • 0

#22 Irinka76

Irinka76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 19:31

Выносливости не хватает на дистанции,а в сезоне эт несколько иначе называется)))Кроме того,в прошлом году у него было повреждение,что сильно сказалось на физической форме,может в этом сезоне будет лучше,хотя хз,эт от него зависит(в большей степени)))


В прошлом сезоне повреждение, а во всех предыдущих сезонах? с ним одна и таже история каждый год
  • 0

#23 Tellurium

Tellurium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 13:26

Я бы не сказала...
  • 0

#24 Nadinne

Nadinne

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 14:15

Цитата(Irinka76 @ 26 November 2008, 17:00)
Круглов далеко не стабильный спортсмен, и не в состоянии пройти весь сезон без провалов, не хватает выносливости


я считаю,что ему хватает выносливости,стреляет он метко ,но ноги у него слабые!!!он не то, чтобы не выносит скорости или устает у него плохо натренерованы ноги!и он медленно бегает,даже если отстреляет без промахов,то весь свой запас проёрит по ходу дистанции!кто так делает?понимаем,что тяжело,но биатлонисты соревнуются всего несколько месяцев,а готовятся и по сборам разьезжают чуть - ли не весь год!постараться и выложиться можно ,хоть на одной ,основной дистанции, а то скоро не попадет в эстафету,а я очень болею за нау четверку!!!а особенно за КРУГЛОВА!!!!
  • 0

#25 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 23:45

Эксперты :lol: Выносливости ему, видите ли, не хватает, ногами слабоват... Жены ему не хватает! :lol:
А кроме шуток - стал бы Аликин в сборную такого спортсмена брать, какого вы тут описали?! Из года в год?! Хмм, а если так, то зачем? Ввиду заслуг его папеньки? Или больше выбирать не из кого?

Николенька - отличный спортсмен! Ну не везет иногда. И в восьмерку не попадет.
  • 0

#26 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 02:16

будет в десятке
  • 0

#27 Lady_Winter

Lady_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 14:51

В прошлом сезоне повреждение, а во всех предыдущих сезонах? с ним одна и таже история каждый год

А что,Чудов у нас стабильный? :unsure: Не надо,Круглов молодец,тоже достойно выступает.Коля,Нижний с тобой!! :rolleyes:
  • 0

#28 LedyMi

LedyMi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 11:16

скорости ему не хватает обычно (((
  • 0

#29 Kolibri

Kolibri

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 13:13

Николаю стабильности не хватает, а так способности не хуже других...Я думаю этот год у него будет лучше чем предыдущий... :rolleyes:
  • 0

#30 InFanta

InFanta

    Любитель

  • Черти!!! УгаГА!
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 02:49

Я думаю этот год у него будет лучше чем предыдущий... :wub:


И я на это надеюсь... :P проанализировал прошлые ошибки, в соответствии с этим подправил план подготовки, настроился и... к победам!... тем более способности есть...
  • 0

#31 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 13:30

Помотрим, что будет сегодня в спринте. Но вообще-то по предыдущим сезонам он где-то к январю-февралю форму набирает.
  • 0

#32 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 18:25

22 финишное место,с двумя промахами и отставанием от лидера больше минуты..эх
  • 0

#33 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 19:48

22 финишное место,с двумя промахами и отставанием от лидера больше минуты..эх


Да, и стрельба, и лыжный ход не очень пока у Николая :lol: Будем рассчитывать, что он наберет форму
  • 0

#34 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 00:07

круглов прошлый сезон провел ни шатко ни валко и этот начал еле еле-душа в теле(пока это правда только начало),но скорости у него не хватает,да еще и промахиваться стал регулярно,года 2-а назад он стрелял лучше и была надежда,что он не промахнется на огневом рубеже,а сейчас такой надежы нет-может стареть стал,хотя вроде рано еще,но скорость передвижения по дистанции- у него честно говоря аховая.
  • 0

#35 Svetlanka52531

Svetlanka52531

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:01

В прошлом сезоне повреждение, а во всех предыдущих сезонах? с ним одна и таже история каждый год

Может быть, конечно, это заслуга комментаторов, но складывается впечатление, что он слабак! Наверное действительно жены не хватает!
  • 0

#36 editor

editor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:19

Я что-то не припомню, чтобы он где-то, кроме эстафеты, первое место занимал. Да и "железным зачётником" трудно его назвать. То ему снег в крепления попал, то ещё что-то... Не думаю, что он может быть в числе претндентов на БХГ.
  • 0

#37 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:42

В прошлом году в январе он на одном этапе выиграл спринт, преследование, а потом еще эстафету наши выиграли. Наверно, это был лучший результата Николая на кубке мира.
  • 0

#38 Lenochka

Lenochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 00:35

Наверное действительно жены не хватает!


Сомневаюсь, что он одинок... :P
  • 0

#39 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 14:29

А вот у Николая сегодня получилось хорошее выступление - он занял 4 место, и последний круг очень хорошо прошел :)
  • 0

#40 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:02

А вот у Николая сегодня получилось хорошее выступление - он занял 4 место, и последний круг очень хорошо прошел :P


:) может ему уже хватит "замечательных" 4х, 5х, 6х, 7х, 8х мест!!!!!
пора бы и на подиум!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей