Перейти к содержимому


Фотография

Майкл Джордан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Kooss

Kooss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 20:42

Джордан-Бог Баскетбола!Респект ему!
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:38

Джордан будет включен в Зал славы!!!

Руководство лиги объявило имена спортсменов, которые будут включены в Зал славы в этом году. В число новых членов Зала вошел шестикратный чемпион в составе «Чикаго» Майкл Джордан, сообщает AP.

Вместе с легендарным защитником на торжественной церемонии, которая пройдет с 10 по 12 сентября в Спрингфилде, штат Массачусетс, будут награждены: бывший центровой «Сан-Антонио» Дэвид Робинсон, разыгрывающий защитник «Юты» Джон Стоктон, тренер «Юты» Джерри Слоун, а также тренер женской команды университета «Рутджерс» Вивиан Стрингер.
Прикрепленный файл  jordan_robinson_stokton.jpg   75.61К   3 скачиваний
  • 0

#23 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 12:05

Джордан будет включен в Зал славы!!!

Руководство лиги объявило имена спортсменов, которые будут включены в Зал славы в этом году. В число новых членов Зала вошел шестикратный чемпион в составе «Чикаго» Майкл Джордан, сообщает AP.

Вместе с легендарным защитником на торжественной церемонии, которая пройдет с 10 по 12 сентября в Спрингфилде, штат Массачусетс, будут награждены: бывший центровой «Сан-Антонио» Дэвид Робинсон, разыгрывающий защитник «Юты» Джон Стоктон, тренер «Юты» Джерри Слоун, а также тренер женской команды университета «Рутджерс» Вивиан Стрингер.
Прикрепленный файл  jordan_robinson_stokton.jpg   75.61К   3 скачиваний

Долго думали,я считал что он давно там!
  • 0

#24 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 14:51

Долго думали,я считал что он давно там!

В зал славы вводят,не ранее чем через 5 лет после завершения карьеры.Думаю по-этому в этом году не введут туда К.Мэлоуна,жаль,а было бы классно Стоктон,Мэлоун и Джерри Слоун вместе включены в зал славы :lol:
  • 0

#25 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:11

Величайший игрок баскетбола. Его Воздушество. Что тут еще сказать
  • 0

#26 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 12:55

В зал славы вводят,не ранее чем через 5 лет после завершения карьеры.Думаю по-этому в этом году не введут туда К.Мэлоуна,жаль,а было бы классно Стоктон,Мэлоун и Джерри Слоун вместе включены в зал славы :P

Было бы ничего :blink:
  • 0

#27 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:08

20 апреля 1986 - Бог играл руками Майкла Джордана
В этот день молодой Майкл Джордан выдал потрясающую игру. Во втором матче первого раунда плейофф против великого Бостона Майкл забил 63 очка. К сожалению, Буллс проиграли во втором овертайме со счётом 135-131, но эта игра навсегда вошла в историю! Джордан превысил рекорд Элджина Бейлора на 2 очка. Как сказал после игры Ларри Бёрд: "Сегодня Бог играл руками Майкла Джордана".
  • 0

#28 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 18:05

20 апреля 1986 - Бог играл руками Майкла Джордана
В этот день молодой Майкл Джордан выдал потрясающую игру. Во втором матче первого раунда плейофф против великого Бостона Майкл забил 63 очка. К сожалению, Буллс проиграли во втором овертайме со счётом 135-131, но эта игра навсегда вошла в историю! Джордан превысил рекорд Элджина Бейлора на 2 очка. Как сказал после игры Ларри Бёрд: "Сегодня Бог играл руками Майкла Джордана".

Лучший просто!!!А какой сечас рекорд? Коби еще никто не обошел? :P
  • 0

#29 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 07:08

Джордан великий игрок этим всё сказанно.
  • 0

#30 RUSALIM

RUSALIM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 08:59

Абсолютный рекорд у Чемберлена-100 очков.Брайант теперь второй после него,из ныне играющих он лучший по этому показателю.
  • 0

#31 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 11:21

16 мая 1985 - Майкл Джордан получил звание "Новичёк года"
Майкл Джордан в первом же сезоне стал лидером НБА по результативности, набирая в среднем 28.2 очков и набрав за сезон 2313 очков! Не удивительно, что именно он получил звание "Новичёк года".
  • 0

#32 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:03

С такими показателями он сейас мог бы за МВП побороться)))
  • 0

#33 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 15:03

Ну, если бы играл за "Кливленд", а не за "Мемфис" или "Клипперс" :lol: То стопудово получил бы)
  • 0

#34 DenIg

DenIg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:28

Лучший просто!!!А какой сечас рекорд? Коби еще никто не обошел? :D

Больше Джордана в плей-офф никто не набирал. 69 очков - до сих пор рекорд
Я начал смотреть с 93 года НБА. Какой Коби рядом с Майклом? нынешние суперзвёзды- шоумены, а не игроки-звёзды.
По моему лучшим составом был чикаго состава 95-96 сезона. Рекорд по победам в регулярке и в плей-офф вплоть до финала ни одного поражения
  • 0

#35 Fellton

Fellton

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 20:50

Больше Джордана в плей-офф никто не набирал. 69 очков - до сих пор рекорд
Я начал смотреть с 93 года НБА. Какой Коби рядом с Майклом? нынешние суперзвёзды- шоумены, а не игроки-звёзды.

Видно ты не внимательно смотришь, если до сих пор не знаешь что рекорд 63, а не 69.
  • 0

#36 Rusalim-

Rusalim-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 21:11

в 86 году по моему,против Бостона,Джордан набрал 63 очка.
  • 0

#37 DenIg

DenIg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 21:50

Видно ты не внимательно смотришь, если до сих пор не знаешь что рекорд 63, а не 69.

Ага, ошибся мальца
  • 0

#38 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 08:55

мне повезло: я застал джордана в расцвете его сил, втором уже. тогда у меня была возможность смотреть espn, и я просто наслаждался его игрой. это было просто необыкновенное противостояние чикаго и юты. во многом благодаря великолепной игре майкла я так полюбил баскет. свою зарплату он отрабатывал на 100% (если не больше). сейчас таких игроков точно нет, потому что ни джеймс, ни брайант не могут повести всю команду к чемпионскому титулу.

а мне вот к сожалению нет ... я застал его уже дряхлым игроком Вашингтона ... к сожалению ... но видел несколько десятков игр с составе Булз ... Майки джордан , Скотти Пипен ,Денис (клоун) Родман ... и т.д и т.п

вообще пора 90х была шикрная пора ... Воздушный Майк , Карл Мелоун , Джон Стоктон , Шакил О"Нил , Чарлз Барскли , Скотти Пиппен , Дэвид Робинсон и многие другие ... они создали такую зрелищную лигу которую мы наблюдаем сейчас ...
  • 0

#39 DenIg

DenIg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 14:12

Ща смотрю Буллс- Мэджик сезон 92-93. Майкл набрал 64 очка и это в команде с Пиппеном ,Грантом, Паксоном..........
А Шак в то время по сравнению с нынешним худышкой был :rolleyes:
  • 0

#40 ROST-R

ROST-R

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 13:35

мне повезло: я застал джордана в расцвете его сил, втором уже. тогда у меня была возможность смотреть espn, и я просто наслаждался его игрой. это было просто необыкновенное противостояние чикаго и юты. во многом благодаря великолепной игре майкла я так полюбил баскет. свою зарплату он отрабатывал на 100% (если не больше). сейчас таких игроков точно нет, потому что ни джеймс, ни брайант не могут повести всю команду к чемпионскому титулу.

у Майкла были помошник Пипен и еще ряд хорохих игроков,джеймсу приходится сражаться в одиночку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей