Перейти к содержимому


* * - - - 29 Голосов

Под Прицелом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41242

#36161 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 19:38

Ну вот теперь не за еду  :D  Наконец-то будет получать примерно столько как и должен, больше Стамескина  :)


  • 1

#36162 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 14:09

Заубер мощь!  :D  :D

 

1. Шарль Леклер («Заубер») – 1.34,577
2. Маркус Эрикссон («Заубер») +0,423
3. Сергей Сироткин («Уильямс») +0,757
4. Себастьян Феттель («Феррари») +0,996
5. Пьер Гасли («Торо Россо») +1,082
6. Брендон Хартли («Торо Россо») +1,574
7. Нико Хюлькенберг («Рено») +2,296
8. Кими Райкконен («Феррари») +3,178
9. Ланс Стролл («Уильямс») +3,816


  • 2

#36163 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 17:47

На практике по дождю?)

Q расставила всё на свои места.

Она хоть радость - у Люси что-то там с самовозом,будет стартовать с глубины пелетона.

Но думаю,в пятёрку прорвётся.

Конечно,пальцетык меня тоже немного выбешивал,во времена его в РБ,сейчас такого хейтинга нет,как на Люсю.

Если уж и выбирать из меньших зол,то симпатии на 0,000001% за Феттелем,в споре за чемпионство.

Хотя мне болеть за красных - не комильфо)

 

Хотя трасса узкая,олдскулльная.Возможно,на старте кто-то,кого-то торпедирует.

 

Маки,опять ни рыба ни мясо.Если Алонсо,хоть какие-то признаки жизни подаёт - борется.

То Стофелль,всё,кажись смирился с "изнасилованием",и никаких признаки борьбы не принимает... просто "получает удовольствие".Хотя не понимаю,от чего.

Такого статиста со времён Ковалайнена не было.

Алонсо его в одну калитку,даже в Q 16:0.


  • 2

#36164 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 19:25

Сироткин показал себя сегодня, конечно если бы не проблемы у Люси и Рикьярдо был бы 14, но всё равно выжал из своего ведра макисмум как и Алонсо. 

Но ничего, завтра 4 питстопа что нибудь там не сработает, и опять будущая легенда Ф1 Стролл будет впереди  :lol:  Кстати Строллы в ФИ хотят перебраться, для вилок это может быть как хорошо так и полный крах вплоть для расформирования команды


  • 2

#36165 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 19:31

А я всегда говорил,что дождевые гонки - более зрелищные и непредсказуемые. =)

То ли Сэбб,получается обратку за свои прошлосезонные везения,то ли Люся такая заговоренная.

Ну везёт ему... и всё тут)

 

 - Уж после Q,думалось,ну хоть тут немец возьмет очков больше,чем Хэм,для интриги в чемпионате.Ага!Разбежались...

 

Пора бы организаторам гонок,для зрелищности,одну часть трассы оставлять сухой,другую - искусственно (если нет дождя) смачивать  :D

 

Я конечно не суеверный,но тут уже начинаешь  какой-то злой рок.Русский злой рок)

Где не выступает российский пилот,там команда деградирует.

Сначала Петров,на своё Рено.Ведь болиды были конкурентоспособны.Помню даже его первый подиум,на сразу же первом ГП сезона.

А потом как корова языком слизала.Всё хуже и хуже.И ты бац... уже в страшном крокодиле под названием - Кэтэрэхэм.

 

Далее Квят.Уж выйти из структуры РБ - не каждому дано.Сначала вскормили на Торро Россо,далее выдали такой шанс в РБ.

И тут та же корова... теперь просто навалила "тёпленького".

Из боевого оружия,болид превратился в хрен знает что.Частые поломки и соответственно частые сходы.Но и не будем забывать и про ошибки (возможно,психология) самого пилота.

Итог мы помним.Для кого как,но многие считают унизительное возвращения в ТР.

 

Сироткин.Уж кто-кто,а этот парень действительно вызывал\вызывает положительные эмоции.

За которого действительно хочется болеть и сопереживать.

Но и ему не везет в "большом цирке".

Уильямс - одна из легендарен конюшен в парке Ф-1.

Еще год-два назад.Была же боевая единица.

Пилоты,которые спокойно набирали очки в каждом ГП.Как старик Масса катил на нём,как Боттас,тащил на нём.

Я не говорю,что они боролись за победу.Нет,к сожалению,уж который год\сезон... есть только только три команды... а дальше пустота.

Но и в эту пустоту можно ворваться.

 

И я смотрю на теперешний Уильямс,и не говорю,что меня накатывает волна разочарования и уныния.Нет,эту волну по достоинству забрал на себя Макларен)

Но какая-то грусть...

 

Перед этим сезоном,часто говорили,что после ухода г-н Заубера из команды Заубер,команду ждёт неминуемый крах,или еще страшнее расформмирование.

Но нет.Жива,дурилка.

И даже немного успешней последних сезонов едет...

 

А тут какой-то злой российский рок)


Сообщение отредактировал VampirO: 22 July 2018 - 19:32

  • 2

#36166 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 14:53

Унылые покатушки и двойные стандарты вот и всё что есть в Ф1... Только дождь в каждой гонке будет немного спасать ситуацию, но такое же невозможно)

 

Не очень понял 2 момента вчера, даже я бы сказал они меня очень сильно взбесили

 

1. Это собственно момент с Люсенькой, чувак заезжает на пит-лейн и потом резко выруливает через бордюр и траву на трассу и при этом не получает ничего кроме устного выговора после гонки, это вообще как? Условного Сироткина за такое бы сразу наказали стоп энд гоу и ещё на старт следующей гонки бы позиций 10 накинули, кому то можно, кому то нельзя...

2. Второй момент с пейскаром, машину Феттеля давно убрали так они ещё круга 3-4 за ним катались, видимо ждали пока дождь стихнет, чтоб для кое кого создать благоприятные условия к концу гонки.


  • 2

#36167 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:33

 

А тут какой-то злой российский рок)

чуствуется прорвало-накипело-выплеснулось :) . Бывает чо..

видимо это как футбол.ну не наш это вид спорта. да и превратили его хрен знает во что. У самого слушая каждое новое "новшество"руководства вАлАса на одном месте дыбом встают :lol: . Вон из последнего вроде как со след сезона от "батонов" откажутся,на низкопрофильную перейдут. а я помнится много лет назад глупый огорчался что канавки убирают :D . уже даже немцы!!!!! не хотят ГП проводить у себя,имея столько команд и гонщиков и трасс. Нюрбург уже давно болт поклал на это мероприятте. теперь говорят и Хоккенхайм тоже не хочет.(а ведь были времена с длинными лесными прямыми)и я их помню. :)

Спасибо пародии на дождь,хоть не много скрасил возможно последний Немецкий этап. Жаль Феттеля,бравоХэмильтон. Вспомнилась победа Барикелло с 18 места.

Сироткин и Вильямс,любоффь продолжается :lol:

ждём Венгрию и их Хунгароринг. что в переводе на наш с их цыганского- Венгерское кольцо.

П.С. вот на фоне таких зрелищных преобразований и приходится искать альернативы в виде ERC(так как WRC) уже давно скатилось в ту же пропасть что и ф1. заводские команды ушли,золотые годы а-ля Субару,Митсубиси,Пежо. НАСКАР(кстати как сказал Попов он фанат этой гоночной серии). Ну и родные Русские ЗИЛы тешат адреналин в крови. Хотя и тут общее безденежье и безразличие властей и спонсоров всё скоро сведёт к нулю. :(


  • 1

#36168 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:37

Унылые покатушки и двойные стандарты вот и всё что есть в Ф1... Только дождь в каждой гонке будет немного спасать ситуацию, но такое же невозможно)

 

Не очень понял 2 момента вчера, даже я бы сказал они меня очень сильно взбесили

 

1. Это собственно момент с Люсенькой, чувак заезжает на пит-лейн и потом резко выруливает через бордюр и траву на трассу и при этом не получает ничего кроме устного выговора после гонки, это вообще как? Условного Сироткина за такое бы сразу наказали стоп энд гоу и ещё на старт следующей гонки бы позиций 10 накинули, кому то можно, кому то нельзя...

2. Второй момент с пейскаром, машину Феттеля давно убрали так они ещё круга 3-4 за ним катались, видимо ждали пока дождь стихнет, чтоб для кое кого создать благоприятные условия к концу гонки.

насчёт пейскара не скажу......ибо хрен их там знает.Ну а великим можно всё. Это тоже прописная истина,ты сам и ответил на это,примером Сироткина.

Помнится мне что нельзя выталкивать машину из гравия с посторонней помощью....НО ничего в своё время красного барона тоже можно было и ничего...мы же всё понимаем что закон един для всех,но есть некоторые так сказать хоккеисты представляющие особую ценность для страны,и поэтому им можно немножко больше ;)


  • 1

#36169 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:51

Унылые покатушки и двойные стандарты вот и всё что есть в Ф1... Только дождь в каждой гонке будет немного спасать ситуацию, но такое же невозможно)

 

Не очень понял 2 момента вчера, даже я бы сказал они меня очень сильно взбесили

 

1. Это собственно момент с Люсенькой, чувак заезжает на пит-лейн и потом резко выруливает через бордюр и траву на трассу и при этом не получает ничего кроме устного выговора после гонки, это вообще как? Условного Сироткина за такое бы сразу наказали стоп энд гоу и ещё на старт следующей гонки бы позиций 10 накинули, кому то можно, кому то нельзя...

2. Второй момент с пейскаром, машину Феттеля давно убрали так они ещё круга 3-4 за ним катались, видимо ждали пока дождь стихнет, чтоб для кое кого создать благоприятные условия к концу гонки.

По первому:

 

Просто получил предупреждение.Не потеря очков,ни секунд не накинули,ни $ не оштрафовали.

 

Spoiler

 

Свой выбор стюарды объяснили следующими факторами:
1. Гонщик и команда искренне признали свою ошибку, которая стала следствием неразберихи в тот момент, когда команда пыталась понять, оставаться на трассе или ехать в боксы.
2. Нарушение имело место в момент, когда на трассе находился автомобиль безопасности.
3. Никакой опасности ни для кого из других гонщиков не возникло, сам манёвр был выполнен достаточно безопасным образом.

 

_____________________

 

Опять же.Скорее всего в правилах такой ситуации и нет. :unsure:

Есть четкая трактовка когда ты выезжаешь из пит-лейна... где ты не должен пересекать боковую линию от себя,и не препятствовать пилоту\гонщику которых находиться "на трассе".

 

А по поводу въезда на пит-лейн,кроме как не превышать разрешенную скорость.Ничего в трактовке,скорее всего,и нет.

Но теперь,обязательно будет)

 

Кстати,Люся своим манёвром,немного и Боттасу нагадила.

Ведь именно после отказа ехать в боксы,зазвали Боттаса,а комплект шин,у механиков,на руках,был для Хэма.

Но к сожалению,это никак не отразилось на итоговом месте для него)


  • 2

#36170 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:15

чуствуется прорвало-накипело-выплеснулось :) . Бывает чо..

видимо это как футбол.ну не наш это вид спорта. да и превратили его хрен знает во что. У самого слушая каждое новое "новшество"руководства вАлАса на одном месте дыбом встают :lol: . Вон из последнего вроде как со след сезона от "батонов" откажутся,на низкопрофильную перейдут. а я помнится много лет назад глупый огорчался что канавки убирают :D . уже даже немцы!!!!! не хотят ГП проводить у себя,имея столько команд и гонщиков и трасс. Нюрбург уже давно болт поклал на это мероприятте. теперь говорят и Хоккенхайм тоже не хочет.(а ведь были времена с длинными лесными прямыми)и я их помню. :)

Спасибо пародии на дождь,хоть не много скрасил возможно последний Немецкий этап. Жаль Феттеля,бравоХэмильтон. Вспомнилась победа Барикелло с 18 места.

Сироткин и Вильямс,любоффь продолжается :lol:

ждём Венгрию и их Хунгароринг. что в переводе на наш с их цыганского- Венгерское кольцо.

П.С. вот на фоне таких зрелищных преобразований и приходится искать альернативы в виде ERC(так как WRC) уже давно скатилось в ту же пропасть что и ф1. заводские команды ушли,золотые годы а-ля Субару,Митсубиси,Пежо. НАСКАР(кстати как сказал Попов он фанат этой гоночной серии). Ну и родные Русские ЗИЛы тешат адреналин в крови. Хотя и тут общее безденежье и безразличие властей и спонсоров всё скоро сведёт к нулю. :(

Да не скатилась Ф-1,а просто само начальство\руководство\боссы не знает,чего сами хотят.

Ищут ту самую золотую середину.

 

Усугубил эту ситуацию,Берни в последние свои годы правления.

 

Это примерно раз в 10 лет,многие болелы кричат о том,что Формула-1 скатилась... вот в наше время!)

 

С интересуюсь Ф-1 сначала 90-х.Много различных сезонов повидал.Были и эпик-сезоны,которые смотрелись на одном дыхании,были и серо-красная унылость... эпоха Михаэля.

Вот где-где,а конкуренции,в его последние чемпионства просто не было.

И по сравнению с теми сезонами,последние 3-4 сезона - ну просто конкурентноспособные).

 

Моё ИХМО,но Формула немного потеряла в интересе,как раз после начала "экономии".

Когда начали ограничивать тесты (в сезоне).Сейчас из практически нет.Нет возможности что-то нормально обновить,доработать,отточить.

Всё ты должен делать при строгом наблюдении из ФИА,и ни шагу влево или вправо.

 

Команда если обновления и привозит,то она и сама не знает,зайдут они или нет.

Одно дело делать накаты в тест-днях,другой дело - когда тупо ты имитируешь на стендах.

Просто как кот в мешке.

Нам говорят,ограничения,но я не верю,что тот же Мерседес или Феррари,строго придерживаются данного регламента.

Уж если Мерен захочет он еще мощи\запаса\аэродинамики\тележку на 40+ % эффективности найдёт.

 

С этой экономией,нам говорили,что более низкие (заводские) команды смогут зайти у этот узкий круг Ф-1.

А на деле ничего не изменилось.Кроме как слухами,это ничем не подтверждается.

 

Сделали эту тупую кинетическую энергию,из-за которой пару сезонов было потеряно,из-за частых сходов и горения их батарей.

Ведь если мотор свои силы выдавал на 99%,то эта срань с Алиэкспресса не у всех команд работала стабильно.

Сделали регулируемое задние крыло,мол это повысит % обгонов за гонку и будет больше конкуренции... 

Ага! Я и вижу... Хэм,как летел на самовозе (та же вчерашняя гонка,он как стоячих обгонял когда прорывался с последних мест) так и продолжал лететь... а тот,что следом был (пилот которого он обогнал) уже просто не успевал быть в зоне его крыла.

 

Убрали дозаправки.Один,скажу так,из зрелищных элементов в гонке.Ведь это не только тактика.

Вон в том же Индикаре - это до сих практикует.Да,и там бывают возгорания... не без этого.

Гонки - это особый вид спорта.

 

Гонку настолько экономной сделали.Как уже ранее писал.

Сколько там мотором на сезон дают 3-4? Это же смешно.В одном из самых дорогих видов спорта,доходят до откровенного маразма.

Из-за этого серьезную борьбу на трассе мы видим,или после старта,на первых деясти кругах,или уже в конце гонке... когда инженер говорит по тим-радио... мол давай,последние 5-6 кругом ты можешь атаковать)

Мдя...

 

Ну и последнее....БАБ УБРАЛИ СО СТАРТОВОЙ РЕШЕТКИ!!!!   :D  :D  :D


  • 2

#36171 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:20

Канадский миллиардер Лоренс Стролл станет новым владельцем «Форс-Индии», сообщает Auto Bild.

Пока не ясно, в какой форме заключена сделка – либо Стролл-старший выкупил большую часть акций, либо стал единоличным владельцем.

Данная сделка также приведет к изменениям в составах сразу нескольких команд. Ланс Стролл точно перейдет в «Форс-Индию», начиная с 2019 года. Напарником Стролла будет Серхио Перес.

Эстебан Окон, в свою очередь, скорее всего продолжит карьеру в «Рено», а Карлос Сайнс-младший перейдет в «Макларен».


  • 2

#36172 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:22

 

 

Ну и последнее....БАБ УБРАЛИ СО СТАРТОВОЙ РЕШЕТКИ!!!!   :D  :D  :D

grid-girls.jpg


  • 2

#36173 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:24

 

Канадский миллиардер Лоренс Стролл станет новым владельцем «Форс-Индии», сообщает Auto Bild.

Пока не ясно, в какой форме заключена сделка – либо Стролл-старший выкупил большую часть акций, либо стал единоличным владельцем.

Данная сделка также приведет к изменениям в составах сразу нескольких команд. Ланс Стролл точно перейдет в «Форс-Индию», начиная с 2019 года. Напарником Стролла будет Серхио Перес.

Эстебан Окон, в свою очередь, скорее всего продолжит карьеру в «Рено», а Карлос Сайнс-младший перейдет в «Макларен».

 

Интриги,слухи...

ну не знаю,ляжет ли Перес под Строла маленького....Сомневаюсь я Захар Захарыч :mellow:


  • 2

#36174 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:25

Интриги,слухи...

ну не знаю,ляжет ли Перес под Строла маленького....Сомневаюсь я Захар Захарыч :mellow:

А в Уильямс кого? Квята?  :lol:


  • 2

#36175 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:28

Хорошо хоть вместо баб трансов не влепили или заднеприводных, а то мировые стандарты, такие стандарты  :lol:


  • 2

#36176 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:37

Хорошо хоть вместо баб трансов не влепили или заднеприводных, а то мировые стандарты, такие стандарты  :lol:

Не знаю,не знаю.На ГП Монако,какие-то отвратительные мальчики стояли,рядом с девочками)

Вместе таблички держали)


  • 1

#36177 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 00:21

ИГОРЬ МУСАТОВ ПОДПИСАЛ ПРОБНЫЙ КОНТРАКТ С «ДИНАМО»

Соглашение рассчитано на 1 месяц, в рамках которого хоккеист отправится в расположение фарм-клуба бело-голубых воронежского «Бурана» и пройдет предсезонную подготовку.

 

В Воронеже как рыба в воде себя будет чувствовать  :lol:  :lol:  :lol:  А вот его послужной список! 

 

 

Известный российский хоккеист Игорь Мусатов, воспитанник хоккейной школы московского «Спартака» и муж олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой, в очередной раз оказался в центре скандала.

Как стало известно «МК», вечером 29 октября полицейские получили сообщение о хулиганских действиях посетителя в ресторане на улице Таганская. Уже на месте выяснилось, что у находящегося в нетрезвом состоянии мужчины из заднего кармана брюк выпал пистолет. Посетитель поднял оружие с пола и ушел с ним в туалет, а обеспокоенные сотрудники заведения обратились в полицию.

Стражи порядка нашли пистолет с двумя патронами... в мусорной корзине в туалетной комнате. Оружие в присутствии понятых было упаковано в картонную коробку и направлено на экспертизу.

А потерявший пистолет 30-летний хоккеист Игорь Мусатов был доставлен на медосвидетельствование для установления степени алкогольного опьянения.

Кстати, спортсмен не раз становился героем светской и криминальной хроники из-за различных происшествий в состоянии алкогольного опьянения. В марте 2015 года хоккеист оказался в центре скандала, отказавшись платить по счету в баре в центре столицы. Когда же в заведение прибыли полицейские, он стал на них кидаться, а в одного даже запустил ботинком. До этого Мусатова задерживали за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку тарана здания кафе на Петровке, а также за драку с водителем автобуса.  


Сообщение отредактировал HCBV: 24 July 2018 - 00:22

  • 1

#36178 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 22:56

Мусатов вам ещё покажет Кузькину мать :D


  • 1

#36179 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 23:22

Бывший президент «Феррари» и «Фиат-Крайслер» Серджио Маркионне умер сегодня в Цюрихе в возрасте 66 лет.

Как отмечает итальянская пресса, к резкому ухудшению здоровья Маркионне привели осложнения после операции по удалению злокачественной опухоли на плече – в результате приступа эмболии у бывшего президента «Феррари» возникли необратимые повреждения головного мозга, он впал в кому, вывести из которой его не удалось.

Пять руководящих постов Маркионне в разных компаниях разделили между собой Джон Элканн, Луи Камиллери и Майкл Манли.

«К сожалению, произошло то, чего мы и боялись – Серджио Маркионне, замечательный человек и друг, покинул нас. 

Считаю, что лучший способ почтить его память – это опираться на наследие, которое он нам оставил, продолжать развивать человеческие ценности ответственности и открытости, которые он горячо защищал. 

Моя семья и лично я всегда будем благодарны ему за все, что он сделал», – заявил Джон Элканн.

Маркионне, пришедший в «Фиат» в 2004 году, спас итальянскую компанию от банкротства, а затем сумел вернуть ее на ведущие позиции в мировой автомобильной промышленности.


  • 1

#36180 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 23:29

щас наверно и гоночную команду это коснётся.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей