Перейти к содержимому


Фотография

Boston Celtics


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 11:34

Да хрен бы кто за Бостон болел, если бы к ним не перешли Аллен и Гарнетт, а так как они перешли, Бостон сильнейший в НБА, так все сразу за кельтов и стали болеть. Тоже самое и с Сан-Антонио в прошлом сезоне!
  • 0

#22 Lil_Garnett

Lil_Garnett

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 14:32

Прайм - я вот например вобще в НБА за какую-то конкретную команду не болею, а вот игроки опредленные мне нравятся. Одни больше, другие меньше. ВОт Гарнетт например бОльше). Отсюда разумеется я болею и за всю команду.

Мне кажется, как бы не усиливались многие команды (НО, Хьюстон)в финале окажется один из прошлогодних финалистов ;)
  • 0

#23 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:39

Думаю Бостон тока ЛАЛ может остановить,ног даю 70% что Кельты опять будут чемпионами ассоциации!
  • 0

#24 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 19:23

"Бостон" повторил клубный рекорд



"Бостон" на своем паркете переиграл "Нью-Йорк" в матче регулярного чемпионата НБА и тем самым повторил клубный рекорд по количеству побед подряд – 18, установленный в сезоне 1981/82. Кроме того, "Селтикс" повторили рекорд ассоциации по количеству побед на старте сезона – 26 в 28-ми встречах.

За "Бостоном" пытается угнаться "Кливленд", праздновавший успех в матче на данный момент худшей командой НБА – "Оклахомой". В составе "Кавальерс" очередной запоминающийся матч провел Леброн Джеймс, набравший 31 очко.
  • 0

#25 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 14:21

Интересно, Бостон побьет вечный рекорд Чикаго времен тройки Родман-Пиппен-Джордан? Тогда чикага была с рекордом 72:10. У Сиэттла было 70:12... По мне, так троица Гарнетт-Пирс-Аллен даже не в расцвете лет смотрится не хуже Родмана-Джордана-Пиппена или Шремпфа-Пэйтона-Кемпа даже в самом своем соку. Все-таки у Бостона есть толковые ролевые игроки и неплохая лавочка, а у Сиэтла и Буллз того времени всего этого не было и в помине.
  • 0

#26 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 17:13

Интересно, Бостон побьет вечный рекорд Чикаго времен тройки Родман-Пиппен-Джордан? Тогда чикага была с рекордом 72:10. У Сиэттла было 70:12... По мне, так троица Гарнетт-Пирс-Аллен даже не в расцвете лет смотрится не хуже Родмана-Джордана-Пиппена или Шремпфа-Пэйтона-Кемпа даже в самом своем соку. Все-таки у Бостона есть толковые ролевые игроки и неплохая лавочка, а у Сиэтла и Буллз того времени всего этого не было и в помине.

Вполне могут побить этот рекорд,но я думаю что вряд ли это у них получится.Так же пока они идут на рекорд по самой лучшей победной серии в НБА,который принадлежит Л.А.Лейкерс,выигравшеми рекордное число игр(33) подряд в период с 5 ноября 1971 г. по 7 января 1972 г. в сезоне 1971/1972 г.Думаю что им и этот рекорд не удастся побить.
  • 0

#27 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:33

Ну думаю в этом году опять увидим Классику НБА в финале! Ну пока как мне видится Бостону помешать сможет ток Кэвс , а вот у Лэйкерс в Конфе думаю проблем не будет!
  • 0

#28 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 21:52

их сегодняшний максимум---это выход в финал восточной конференции!
  • 0

#29 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:19

их сегодняшний максимум---это выход в финал восточной конференции!

Аргументируй пожалуйста!)
А то в том году тоже все так говорили! А уж финале тк вообще все орали что Лэйкерс разнесёт Бостон к чертям собачим!) В итоге все критики языяёк в *опу засунули!
  • 0

#30 Lion2111

Lion2111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:08

Отличный матч был, как говорится редко, но метко (я не болельщик Бостона, ну уж очень сегодня рыси понравились).
Изображение
  • 0

#31 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:23

Отличный матч был, как говорится редко, но метко (я не болельщик Бостона, ну уж очень сегодня рыси понравились).

Редко в России фанов Шарлотты увидишь :rolleyes:
  • 0

#32 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:09

Селтикс слишком много сил потратили в начале сезона и сейчас просто напросто встали. Шутка ли, проиграны 7 из 9 последних матчей. Вследствие чего они потеряли преимущество своей площадки, а как показал прошлый плей-офф (за исключением финала) для них это архиважно. Вспомнить хотя бы семиматчевые серии с Атлантой и Кливлендом, когда дома Кельты громили всех и вся, но на выезде даже на свои тени не были похожи. Учитывая этот фактор, а также то, как сейчас играет Кливленд, их присутствие в финале выглядит очень сомнительно.
  • 0

#33 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:12

Селтикс слишком много сил потратили в начале сезона и сейчас просто напросто встали. Шутка ли, проиграны 7 из 9 последних матчей. Вследствие чего они потеряли преимущество своей площадки, а как показал прошлый плей-офф (за исключением финала) для них это архиважно. Вспомнить хотя бы семиматчевые серии с Атлантой и Кливлендом, когда дома Кельты громили всех и вся, но на выезде даже на свои тени не были похожи. Учитывая этот фактор, а также то, как сейчас играет Кливленд, их присутствие в финале выглядит очень сомнительно.

Их уже и Орландо обогнало ;)
  • 0

#34 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 16:14

Их уже и Орландо обогнало :(

а вот этот момент я и упустил )
  • 0

#35 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 12:47

Док Риверс: «Кэсселл еще может пригодиться»

Главный тренер «Селтикс» Док Риверс настаивает, что защитник Сэм Кэсселл по-прежнему входит в планы команды.
«Хочу, чтобы Сэм оставался в команде на протяжении всего сезона. В итоге станет ясно, пригодится ли он нам или нет. Думаю, что да, но позже будет виднее. В данный момент просто не вижу необходимости в нем. Не забывайте, что в прошлом сезоне Пи Джей Браун заиграл лишь в марте», – приводит слова Риверса The Boston Herald.
  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 15:10

Перкинс вернулся в строй

Центровой «Селтикс» Кендрик Перкинс вернулся в состав команды, пропустив пять матчей из-за травмы левого плеча, сообщает AP.

Выйдя в стартовой пятерке на матч с «Майами», Перкинс отметился 2 очками и 7 подборами. По словам центрового, он чувствует себя почти на 100 процентов.
  • 0

#37 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 12:19

Бостон опять игру поймал, 10 матчей без поражений, думаю что им помешать могут только Кливеланд или Лейкерс, может чудо совершить, Орландо.
  • 0

#38 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 11:08

Перкинс оштрафован за умышленный фол

Центровой «Селтикс» Кендрик Перкинс оштрафован лигой на 10 000 долларов за умышленный фол на Джейсоне Максьелле, за который он был удален в четвертой четверти матча с «Детройтом» в пятницу (86:78).
Перкинс считает штраф справедливым и подавать аппеляцию не будет.
  • 0

#39 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:39

Да, хорошенько он Максила приземлил, со вкусом. Хорошо последний тоже парень крепкий, выдержал, а то так и убить можно
  • 0

#40 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 11:33

Гарнетт пропустит еще неделю

Форвард «Селтикс» Кевин Гарнетт, продолжающий восстанавливаться после травмы правого колена, пропустит еще как минимум неделю, сообщает AP.

По словам главного тренера Дока Риверса, Гарнетт приступил к занятиям на беговой дорожке и чувствует себя хорошо впервые после того, как получил травму в игре с «Ютой» 19 февраля. В шести матчах, проведенных без своего лидера, «Бостон» одержал четыре победы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей