Перейти к содержимому


Фотография

Кокорин И 08.10.2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#461 doclvs

doclvs

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 16:34

Я хоть и за наш клуб, но не на стороне Кокорина, в данном случае. Как юрист, естественно. Да и затягивания и порки показательной тут нет в принципе.

В таких делах медицинский юрист сначала анализирует медицинскую документацию по факту, а потом все остальное
  • 1

#462 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 12:35

ea3da17f803d.jpg


  • 3

#463 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 17:30

g34056.gif


  • 3

#464 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 20:28

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы (ОНК) Иван Мельников заявил, что направил в прокуратуру обращение с просьбой допустить к форварду Александру Кокорину, который находится в СИЗО, врачей «Зенита».

«Я направил обращение к и.о. прокурора Москвы с просьбой оперативно рассмотреть вопрос о допуске клубного врача к Кокорину-старшему. При проведении проверки СИЗО «Бутырка» Александр обратился к членам ОНК, сообщив о нарушении права на оказание надлежащей медпомощи. Об этом же говорят и адвокаты Кокорина.

Футболист перенес сложную операцию на коленном суставе и наблюдался у докторов «Зенита», за который выступал. В системе здравоохранения УФСИН столицы отсутствуют специалисты по спортивной медицине, к тому же, лечащие врачи знают своего пациента, как никто другой, и могут назначить более эффективное лечение», – сказал Мельников.


  • 2

#465 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 09:30

Кто посмотрел Киселёва ?  :lol:  :lol:

 

Лейтмотив - "Разве необходимо держать под стражей уже скоро как полгода , когда всем всё ясно ?"  :lol:  Эквилибр с переобуванием в воздухе - ЗАСЧИТАН . Теперь осталось подождать - услышат ли те , кому положено "сигнал из Кремля"  :)

 

====================

Пэ.Сэ . Буду благодарен тем , кто умеет выдёргивать фрагменты из телепередач , ежели они опубликуют этот шЭдЭвр в нашей теме , посвящённой Ко и Ма . Материал у Киселя был озаглавлен "Выдавить из себя маленького Сталина" .

 

 

Передачу не смотрела, но толковать можно двояко: либо как "хватит уже держать под стражей, они свое отсидели" либо "уже давно пора судить и отправлять в места не столь отдаленные".

 

 

Юль , привет .  :)

 

Кисель высказался однозначно : полгода за решёткой СИЗО - это огромный перебор ( и здоровенный булдыган в огород следаковско-прокурорских) . За хамское хулиганское проявление - парни достойны серьёзного наказания , но не связанного с лишением свободы , потому что они футболисты , и лучше для страны будет , если они как можно скорее начнут пинать мячик . Ещё Киселю внезапно стало жалко семьи Ко и Ма . Предложил наказать "многомиллионным штрафом" , и даже его поделил по-братски .  :) Половину миллионов - потерпевшим , половину - естественно , государству . 

 

Как это иксоногое туловище любит говорить в конце своЁй передачи - "Те , кто не успел посмотреть наш выпуск - мы повторим его на канале "Россия-24" в 23-00 ."  :D . Так что у тебя есть шанс , если не уснёшь приблизительно до полуночи . :) Ибо - примерно через час от начала всё и былО озвучено . 


  • 1

#466 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:08

Кто посмотрел Киселёва ?  :lol:  :lol:  :lol:
 
Лейтмотив - "Разве необходимо держать под стражей уже скоро как полгода , когда всем всё ясно ?"  :lol:  :lol:  :lol: Эквилибр с переобуванием в воздухе - ЗАСЧИТАН . Теперь осталось подождать - услышат ли те , кому положено "сигнал из Кремля"  :)
 
====================
Пэ.Сэ . Буду благодарен тем , кто умеет выдёргивать фрагменты из телепередач , ежели они опубликуют этот шЭдЭвр в нашей теме , посвящённой Ко и Ма . Материал у Киселя был озаглавлен "Выдавить из себя маленького Сталина" .

 


  • 2

#467 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 16:45

Дело передано в суд!


  • 1

#468 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 17:49

Ну значит или в конце этой недели, или в начале следующей начнутся заседания по существу. Интересно, уложатся ли до 8.04? По предварительным прикидкам вряд ли.


  • 1

#469 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 17:56

 

Как это иксоногое туловище любит говорить в конце своЁй передачи - "Те , кто не успел посмотреть наш выпуск - мы повторим его на канале "Россия-24" в 23-00 ."   :D . Так что у тебя есть шанс , если не уснёшь приблизительно до полуночи .  :) Ибо - примерно через час от начала всё и былО озвучено . 

Юр, продолжая твою мысль про "иксоногое туловище" в свете передачи дела в суд так и хочется добавить известное "Совпадение? Не думаю"  :ph34r:  :lol:


  • 1

#470 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:19

Юр, продолжая твою мысль про "иксоногое туловище" в свете передачи дела в суд так и хочется добавить известное "Совпадение? Не думаю"  :ph34r:  :lol:

Я тоже подумал : "Точняк завтра будет ЧТО-ТО !"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#471 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:24

Ну значит или в конце этой недели, или в начале следующей начнутся заседания по существу. Интересно, уложатся ли до 8.04? По предварительным прикидкам вряд ли.

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, прокомментировал информацию о передаче дела в суд.

– Нас пока не уведомляли, что дело передано в суд. Но все ожидаемо, сегодня был последний день по процессуальному сроку. Поэтому такое действие и должно быть. В любом случае будет предварительное слушание, где и будет установлена дата рассмотрения дела и вынесение приговора.

– Когда будет предварительное слушание?

– В любом случае оно будет назначено до 8 апреля. А там уже решат, рассматривать дело или отправить его обратно прокурору.

– Есть ли у вас какие-то нарекания к тому, как оформлено обвинительное заключение?

– Я пока не могу вам сказать, потому что еще не видел заключение, которое мне предстоит изучить. И если у нас будут какие-то возражения, мы о них заявим на предварительном слушании.

– У вас последовательная позиция о переквалификации статьей на более мягкие. Суд их может сам переквалифицировать, или это могут сделать только следователи?

– Да, у суда есть такое право. Мы по-прежнему настаиваем, чтобы статья «Хулиганство» была изменена на ту, которая не подразумевает наказание с отбытием наказания в колонии, – сказал Бушманов.


  • 0

#472 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 20:03

Сажала бога и считала миллиарды. Кто достался в судьи Кокорину и Мамаеву

Дело о неспортивных похождениях Александра Кокорина и Павла Мамаева рассмотрит заместитель председателя Пресненского суда Москвы Елена Абрамова. В славе и деньгах она искушена, футболистам остается уповать на красноречие.

О передаче дела Абрамовой пресс-служба Пресненского суда сообщила «Фонтанке» вечером 25 марта.

«Заседание будет назначено в течение 14 суток», – уточнили в суде.

Елене Абрамовой 37 лет, в судебной системе работает с 2003 года. Начинала секретарем Тверского суда. В 2009-м Мосгордума рассматривала ее кандидатуру на пост мирового судьи.


 

«Теоретическая подготовка – высокая, практические навыки также имеет. Она уже готовый федеральный судья», – говорилось в характеристике Абрамовой.

В октябре 2017 года Владимир Путин назначил Елену Дмитриевну зампредом Пресненского суда.

С июля 2018-го Абрамова рассматривает дело полковника МВД Дмитрия Захарченко. У него нашли 9 млрд рублей и вменили серию взяток в размере более 1 млрд. Когда дело уже слушалось в суде, Следственный комитет повысил аппетит полковника до двух миллиардов. Изъятые деньги приобщены к делу в качестве вещественных доказательств, Елена Абрамова должна была видеть их собственными глазами. В активе судьи не только финансовое раскулачивание, но и духовное. В прошлом году она приговаривала к пяти годам колонии «бога Кузю» – известного сектанта Андрея Попова, считающего себя реинкарнацией Христа, Крестителя, Моисея и прочих уважаемых исторических личностей.


  • 1

#473 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:56

В любом случае, пусть уже все поскорее закончится. Хуже нет, чем неопределенность. Судя по тому, что Кокорина с ДР поздравил не только Зенит, но и официальный твит сборной России, с возвращением в футбол у парней проблем не будет. Теперь лишь бы реальный срок не впаяли да получилось форму набрать за лето.


  • 2

#474 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 23:59

Сажала бога и считала миллиарды. Кто достался в судьи Кокорину и Мамаеву

 

«Теоретическая подготовка – высокая, практические навыки также имеет. Она уже готовый федеральный судья», – говорилось в характеристике Абрамовой.

В октябре 2017 года Владимир Путин назначил Елену Дмитриевну зампредом Пресненского суда.

 

ну как я и говорила, не обошлось без  САМОГО ГЛАВНОГО  ;)


  • 1

#475 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 09:32

ну как я и говорила, не обошлось без  САМОГО ГЛАВНОГО  ;)

В моём подъезде поменяли лифт . Работает - через раз . Подумываю позвонить САМОМУ ГЛАВНОМУ , раз уж без его пинков  - никто нихрена не подпрыгивает ... :)

 

Судейских - Президент скорее не "назначает" , а "УТВЕРЖДАЕТ" огромным списком , подготовленным его подаванами . Думаю , не очень сильно вдаваясь в детали . Поскольку информация об Абрамовой была опубликована на "фонтани" , то ПО ЛЮБОМУ должен был быть обнаружен "след кровавого диктатора"  :lol:  :lol:  :lol: . Там же , после вынесения прИговора :) , будут публиковаться "простыни" на тему "До чего Путин довёл страну , если теперь каждому позволено хреначить налево-направо стульями , кулаками и прочими сопутствующими предметами , и отделываться полугодом за решёткой и откупаться огромными деньгами , непонятно откуда взятыми . Надо вернуть хохлам Крым и убраться из Сирии и Венесуэлы." :lol:


  • 1

#476 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 13:01

Путин примет Кокорина и Мамаева в Кремле и скажет, чтоб больше не хулиганили.

Они тут же пожмут руки Соловчуку и Паку. Под телекамерами.

Но стульев в зале приема не будет.

Потом у Кокорина и Мамаева возьмет интервью Симоньян.

Еще через пару недель Кокорин положит покер за Зенит.

Но еще раньше Латынина все выяснит и объяснит, что Абрамова дочь Путина. Или внучка. Навальный выдвинет другую версию. И найдет ее виллу в Монте-Карло. На которой гостили три года назад Кокорин с Мамаевым.


Сообщение отредактировал svazlm1: 26 March 2019 - 13:03

  • 3

#477 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:32

 

Стало известно, когда Пресненский суд Москвы приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, а также их друга Александра Протасовицкого.

Предварительное судебное заседание назначено на 3 апреля, 14:00 по московскому времени. Об этом говорится на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы.


  • 1

#478 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:35

 

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян рассказал, что будет рассматривать суд на предварительном заседании, которое было назначено на 3 апреля.

 
«На предварительном заседании будут рассматривать ходатайства защиты об исключении доказательств из материалов дела, а также срок содержания под стражей.
 
По закону судья, если будет продлевать срок, то сразу на полгода, а потом каждый раз еще на три месяца в случае необходимости.
 
Дело по решению судьи может быть передано обратно прокурору. Заседание будет закрытым, на него не пустят даже родственников», — заявил Ромашов.

  • 1

#479 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 19:25

Кто-нибудь мне сможет внятно объяснить - ПОЧЕМУ заседание будет ЗАКРЫТЫМ? Это дело о шпионаже , изнасиловании , педофилии , или ещё об чём  ? Серьёзно , я совершенно не в теме по этому процессуальному вопросу ... 


  • 1

#480 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 19:53

Очень интересное событие . Ну как - событие ... Просто Погорелоффф Фьодор - пообщался с Ефремовым-младшим . За которого Ефремову-старшему стыдно , я думаю , даже в гробу . Не думал он , что из обычного пацанчика , сынульки великолепнейшего АКТЕРА и невероятного ЧЕЛОВЕКА - вырастет позорный алкаш и негодяй ... Тем не менее - САМ ТЕКСТ весьма интересен . Итак , фрагментарно , ПО ТЕМЕ .

 

==================================================

 

- Про спорт не могу не спросить. Это интервью — это третий наш подход к снаряду. Я начал пытаться организовать интервью с вами весной 2017 года. И тогда ваш директор Татьяна передала: «Пока «Спартак» не станет чемпионом, Михаил Олегович интервью давать не будет». Вы такой суеверный болельщик?

– Ну там же рядом было, да? Тогда суеверный был, да. Но вообще я мясной с детства. Я помню все эти бесковски-романцевские времена, это моя молодость. Это не забудешь никогда.

- Почему почти все актеры Москвы болеют за «Спартак»?

– Я не знаю за всех актеров Москвы. По моему опыту, это из-за стариков МХАТа. Яншин, Станицин: они дружили с Андреем Старостиным, который был театралом. Андрей и братьев своих подтаскивал. Табаков болел за «Спартак», Калягин болеет за «Спартак». Когда команда вылетела, я ездил за «Спартаком» по первому дивизиону.

- Как праздновали чемпионство?

– Я прилетел куда-то в Домодедово, «Зенит» играл с «Тереком», было еще минут 30 смотреть, и я остался в зоне прилета у телевизора. Я не один такой был, нас много было. Поехали, бибикая, в город. 

- Мирча Луческу подарил вам праздник.

– Он отобрал его у вас.

- Каррера – верим?

– Есть такое мнение, что Каррера должен был уходить после второго сезона, когда он не выполнил взятые на себя обязательства. Если он такой крутой мэн… Не получилось и с кубком, и с «Динамо»: второе место не взяли и в кубке дальше не прошли. Вот тогда надо было уйти. В этой штуке я против того, чтобы наезжать на Глушакова, потому что Денис — объект травли. Как и Кокорин с Мамаевым. Ребята они молодые, и некоторые из молодых могут с этим не справиться. И в этом виновато будет как раз общество.

- У вас есть объяснение, что не так пошло у Мамаева с Кокориным той ночью?

– Я видел все эти видео. По всей стране к утру таких вещей — столько! Как я понимаю, чиновник этот крупный полез. Потом: Мамаев — это «Краснодар», Кокорин — это «Зенит». Кому все это выгодно, чтоб сидели? «Спартаку», ЦСКА и «Динамо», а «Динамо» отвечает за ментов, вот и все я вам разложил. Хотя Кокорин играл за «Динамо», могли бы и понежнее. С коленом — это очень неприятная штука. Полгода, ребята, — за что? 15 суток за такое дают. По-моему, какая-то коса на камень нашла. Либо в бутылку полез чиновник, которого они оскорбляли по национальному вопросу, либо, действительно, клубы-конкуренты могут подмазать. У нас такая страна аморальная — все может быть.

- То есть в суровую руку закона, карающую длань — вы не очень верите?

– Нет. Я верю в закон как дышло.

- Финишная прямая сезона. Вас – «Спартак» – лихорадит, Глушакова травят фанаты… 

– Что Глушаков? Один забил, один привез. Сейчас самое интересное и будет.

- Как вы видите пьедестал 26 мая?

– «Спартак», «Краснодар», «Зенит». Это я просто «коней» не люблю. 

- Как оцениваете дебют Семака в большом клубе?

– Мне очень нравится. Я не знаю ни одного человека из футбольного мира, который бы плохо относился с Сергею Богдановичу. Семак — как Тихонов. Замечательный, хороший мужик. И это видно по ним, пусть что-то не получается. Видно, что люди разумные, спокойные и внятные. 

===========================

Полностью - на всё той же "фонтани"


Сообщение отредактировал otecjozeff: 26 March 2019 - 19:54

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей