Перейти к содержимому


F.C. Barcelona


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22513

#19241 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 22:01

Один всё...

 

«ПСЖ» отказался продавать Неймара «Барселоне»

«Барселона» не сумела договориться о трансфере бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, утверждает TF1.

По данным источника, каталонский клуб сделал запрос о трансфере форварда, но получил отказ, так как «ПСЖ» не планирует с ним расставаться. Теперь всё зависит от дальнейших действий Неймара, который хочет вернуться в «Барселону».

 

Напомним, Неймар перешёл в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года за € 222 млн, став самым дорогим футболистом в истории.

Контракт 27-летнего Неймара с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2022 года. В минувшем сезоне бразильский форвард забил 15 голов и отдал 7 результативных передач в 17 матчах чемпионата Франции. В Лиге чемпионов бразилец записал в актив 5 мячей и 2 голевых паса в 6 встречах.


 


  • 1

#19242 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 22:33

Один всё...
 

«ПСЖ» отказался продавать Неймара «Барселоне»
«Барселона» не сумела договориться о трансфере бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, утверждает TF1.

По данным источника, каталонский клуб сделал запрос о трансфере форварда, но получил отказ, так как «ПСЖ» не планирует с ним расставаться. Теперь всё зависит от дальнейших действий Неймара, который хочет вернуться в «Барселону».

 

Напомним, Неймар перешёл в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года за € 222 млн, став самым дорогим футболистом в истории.

Контракт 27-летнего Неймара с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2022 года. В минувшем сезоне бразильский форвард забил 15 голов и отдал 7 результативных передач в 17 матчах чемпионата Франции. В Лиге чемпионов бразилец записал в актив 5 мячей и 2 голевых паса в 6 встречах.


 


И хорошо - Ней пройденный этап -если совсем уж хочет - может сам как два года выкупить свой контракт
  • 1

#19243 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 11:26

Лео с Днюхой!!!

 

0ZQO_xuoX4k.jpg


  • 1

#19244 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 11:48

Форвард «ПСЖ» Неймар приблизился к переходу в «Барселону».

 

Бразильцу удалось согласовать контракт с каталонским клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, зарплата игрока составит 24 миллиона евро в год – примерно столько же, что и до перехода в «ПСЖ» в 2017-м. В Париже Неймар зарабатывает почти 37 миллионов евро в год.

Отмечается, что футболист согласился на первое же предложение «Барселоны» и не стал обсуждать его, поскольку очень хочет вернуться в Каталонию и понимает, что его трансфер обойдется дорого и не намерен чинить препятствия «Барсе».

Кроме того, Неймар полностью отказался от претензий на 26 миллионов евро, которые он пытался отсудить у «Барселоны» как бонус за лояльность. Эти деньги он должен был получить прямо перед уходом в «ПСЖ».

Отмечается, что «Реал», который также был заинтересован в трансфере Неймара, предлагал ему лучшие финансовые условия, однако футболист хотел вернуться в «Барселону».


Сообщение отредактировал tataDSL: 28 June 2019 - 11:48

  • 1

#19245 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 11:49

«Барселона» и «ПСЖ» приступили к непосредственным переговорам по Неймару.

 

По данным Diario Sport, клубы согласовывают условия будущей сделки. «ПСЖ» не устроил вариант с Филиппе Коутиньо и 100 млн евро за Неймара, они хотели бы получить взамен Усмана Дембеле.

Томас Тухель работал с Дембеле в дортмундской «Боруссии», очень ценит его и хотел бы видеть в команде.

«Барселона» изначально не хотела продавать его, но руководство пришло к выводу, что клуб в целом устраивает это предложение, они изучают вариант с включением в сделку Дембеле.

«ПСЖ» из-за финансового фэйр-плей может арендовать француза с обязательством выкупа следующим летом. Сам Дембеле не против перехода в парижский клуб.


  • 1

#19246 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 18:53

Ага! Всё-таки решили сделать по-взрослому?

Ну что же... видимо,на этом,летнем,трансфером рынке взрывать бомбы будем только мы.

Хотя,ещё год назад напрашивались данные трансферы,что по одному,что по другому.


  • 2

#19247 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 23:20

Перес не хотел покупать Криша в 2009-м. А Фергюсон предлагал его «Барсе»

 

905c02bbf5236caf41305a1f760e6f56.jpg



Сэр Алекс презирал «Реал».

 

27 мая 2009-го «Юнайтед» проиграл «Барсе» в финале Лиги чемпионов. Команда Гвардиолы еще не стала монстром давления и контроля и ничуть не доминировала в игре, но сыграла опаснее и точнее. Вся острота англичан исходила от Криша: он бил издали и со стандартов, выходил к воротам на гиперскорости и находил моменты в штрафной.

Он был единственным, кто не проиграл этот матч.

 

Когда игра закончилась, Роналду получил смс от Флорентино Переса: «Хочешь выиграть Лигу чемпионов?» Через месяц Криш позировал на «Бернабеу» в мешковатой футболке с 9-м номером.

Правда, Перес был почти ни при чем.

 

* * *

 

Сэр Алекс презирал «Реал». Рон мог перейти в «Барсу»


«Мы сыграли товарищеский матч в Колумбии, а утром мне позвонили из клуба. Мне сказали, что Роналду продлил контракт с «МЮ» [Фергюсон хотел продлить Рона еще на два с увеличением зарплаты до 150-160 тысяч фунтов, но боссы отказали – новый договор так и не подписали], – рассказывал Кальдерон. – Я ответил, что это невозможно, но через 20 минут мне позвонил Роналду: «Президент, мне жаль, но я не могу перейти сейчас. Я дал слово Фергюсону, а он мне как отец. Но я не отказываюсь от нашего соглашения и перейду в следующем году».

Кальдерон согласился, подготовил бумаги и ждал Криша летом 2009-го. Но Фергюсону не нравился «Реал».

 

«Все привыкли к поведению «Реалу» в подобных вещах, – говорил Фергюсон об агрессивных переговорах испанцев. – Кальдерон на днях заявил, что рабство было отменено много лет назад. Слушайте, а они сказали об этом генералу Франко? Если говорить о моральных качествах, то «Барселона» намного выше «Реала».

 

Каталонцы всплыли в разговоре не просто так. И не только потому, что сэр Алекс пытался уколоть «Мадрид». «Барса» активно интересовалась Кришем, рассматривала его на место Роналдиньо: Роналду слева, Месси справа. Интерес был вполне конкретным: в 2007-м спортивный директор клуба Чики Бегиристайн встретился с Жорже Мендешем, а через год, когда Лапорте грозил импичмент, его потенциальный сменщик Сандро Росель пообещал акционерам купить Рона.

 

Фергюсон не хотел отпускать Роналду именно в «Реал». Посреди сезона-2008/09 он сообщил Кальдерону: «Криш уйдет, но только не к вам». И предложил его «Барсе».

«Интер» и «Барса» тоже охотились за Роналду, – рассказал Кальдерон испанскому Eurosport, – Фергюсон предложил его «Барселоне». Каталонцы согласились. Для «МЮ» это была хорошая сделка, решавшая все их проблемы. Но Рон отказал «Барсе». Он сказал, что перейдет или в «Реал», или никуда».

Трюк с «Барселоной» не сработал, но Фергюсон не сдавался. В декабре 2008-го он снова напал на «Реал»: «Думаете, я подпишу контракт с этой мафией? У них нет шансов. Я бы не продал им даже вирус».

 

 


  • 1

#19248 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 18:40

Сегодня у офиса руководства Барселоны состоялась акция протеста против действующих руководителей каталонского клуба во главе с Хосепом Бартомеу.

Цель акции — в привлечении максимального количества сторонников для сбора подписей об инициировании голосования за импичмент действующим членам правления Барселоны.

 

8b2cf2d6a949c23f9626edfce769a291.jpg


  • 1

#19249 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 19:04

«Барселона» в пятницу официально представит Френки де Йонга в качестве игрока клуба

 

 

NKL9qd0oTX0.jpg


  • 1

#19250 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 19:05

Вальверде одобрил трансферы Неймара и Гризманна

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде в беседе с руководителями клуба одобрил возможные трансферы форварда ПСЖ Неймара и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Специалист заверил руководство в том, что готов интегрировать футболистов в состав команды, но при этом оставив в основе Лионеля Месси и Луиса Суареса, которые также являются атакующими игроками.

Испанец также заявил, что готов расстаться с Коутиньо, Дембеле и Малкомом

 

ZgwTdXs7w5k.jpg


  • 2

#19251 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 19:07

Лео на Копе 

 

RvmX38z171M.jpg


  • 1

#19252 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:01

Говорят прынца выкупаете? :lol:


  • 1

#19253 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 20:42

Вальверде одобрил трансферы Неймара и Гризманна

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде в беседе с руководителями клуба одобрил возможные трансферы форварда ПСЖ Неймара и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Специалист заверил руководство в том, что готов интегрировать футболистов в состав команды, но при этом оставив в основе Лионеля Месси и Луиса Суареса, которые также являются атакующими игроками.

Испанец также заявил, что готов расстаться с Коутиньо, Дембеле и Малкомом

 

 

Ха! Ободрил он...

Единственные два игрока\трансфера которые могут спасти муравьиную задницу.

Ещё,конечно,Лео.

 

 - Ну если и с таким составом,он в очередной раз вылетит из ЛЧ.

То клеймо на харю надо будет ему поставить и пусть валит в Сегунду,а лучше в ФНЛ.

Пусть Кирьяков с Радимовым его стажируют.


  • 3

#19254 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 19:16

Говорят прынца выкупаете? :lol:

 

Да вроде  :mellow:


  • 2

#19255 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 19:23

Френки де Йонг: «Я безумно рад быть здесь. С нетерпением жду начала сезона!»

 

be8159606a8e413fb2b5e5d5380a3717.jpg

 

«21 — особенное число для меня, мне оно нравится. Но посмотрим, под каким номером я буду играть»

«Между Барселоной и Аяксом особенная связь, во многом благодаря Йохану Кройфу. И мне это поможет во время адаптации»

«Все игроки в Барселоне по-настоящему талантливы. Мне неважно, на какой позиции я буду играть. Но для меня важно выходить в старте, однако я понимаю, что это зависит от тренера. С Вальверде я еще не общался»

 

«Надеюсь, что смогу выиграть 5-0 на Бернабеу, хочется самому прочувствовать эту атмосферу. Барса неплохо играет в последних Класико, надеюсь, мы сможем сохранить эту положительную динамику»

«Аякс тоже победил Мадрид, это факт. Мы все были безумно рады. А после матча мне позвонил президент Барсы (смеется)»

 

«Когда Бартомеу приехал к нам, мы говорили не о деньгах, а только о футболе. Он сразу убедил меня перейти в Барселону»

«Де Лигт? Был бы рад видеть его здесь, но решение за ним

«Презентация оправдала все мои надежды. Все прошло даже лучше, чем я мечтал. Так много болельщиков...»

«Месси — лучший, но в Барсе много хороших игроков. С нетерпением жду начала сезона»


  • 2

#19256 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 19:28

b8e685c0f7409b31321b89623edd0d7b.jpg

 

a4bef4b2c7b0124c1ba27e58874e1f54.jpg

 

b38b485ca57f2dd0f305f5c87ba0e520.jpg

 

17dd8a5fcbe91199ed5f62a66f7a9e85.jpg

 

9c9735f7acbb5d886d5195c18e7ff2ce.jpg


  • 1

#19257 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 21:11

Огась. Прочитал щас немного. Опять вы скандал поднимаете. что с Филей мозги мяли. Щас антоху подставляете по полной перед матрасами. выложили ситуёху. и сами не знаете как взять,и там он уже не хочет.  :mellow:


  • 0

#19258 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 19:18

Всё -Антуан наш!!! :)  :)  :)

 

120 лямов уплачено ,отступные 800

 

Добро пожаловать в Барсу ,Антон!!! :)  :)  :)

 

M8U0_23O8GI.jpg


  • 1

#19259 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 19:47

Неймар,Неймар -лопух...

 

WiHumXKp0wU.jpg


  • 1

#19260 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 19:48

th6RcS-QTyA.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей