Групповой турнир.2 тур
#1
Отправлено 22 September 2013 - 22:21
Группа А
Кубань - Валенсия
Суонси Сити - Сенкт-Галлен
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен
Лудогорец - Динамо Загреб
Группа С
Эльфсборг - Стандард
Эсбьерг - Зальцбург
Группа D
Рубин - Зульте Варегем
Уиган Атлетик - Марибор
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий
Днепр - Фиорентина
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт
Бордо - Маккаби Т-А
Группа G
Рапид - Динамо Киев
Генк - Тун
Группа Н
Севилья - Фрайбург
Слован - Эшторил
Группа I
Риека - Бетис
Лион - Гимараеш
Группа J
Легия - Аполлон
Трабзонспор - Лацио
Группа К
Тромсе - Шериф
Анжи - Тоттенхэм
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК
Шахтёр Кг - Маккаби Хф
#2
Отправлено 23 September 2013 - 09:19
Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2
Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 1-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0
Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-2
Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 1-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
#3
Отправлено 23 September 2013 - 15:00
2 тур
Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-0
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-1
Уиган - Марибор 2-1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-0
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-2
Бордо - Маккаби Т-А 1-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1
Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 1-0
Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-1
Группа К
Тромсе - Шериф 2-0
Анжи - Тоттенхэм 0-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-0
#4
Отправлено 23 September 2013 - 21:05
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-3
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-0
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2:0
Уиган Атлетик - Марибор 2:0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 2-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-1
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 2-1
Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1
Группа J
Легия - Аполлон 3-0
Трабзонспор - Лацио 1-2
Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 0-4
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 3-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-2
#5
Отправлено 24 September 2013 - 12:19
Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-1
Группа D
Рубин - Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-0
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 1-0
Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 2-1
Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
#6
Отправлено 24 September 2013 - 18:32
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-1
Группа D
Рубин - Варегем 2:0
Уиган - Марибор 1-1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1
Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1
Группа J
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 0-1
Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 0-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
#7
Отправлено 26 September 2013 - 10:14
Группа А
Кубань - Валенсия 0-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-0
Эсбьерг - Зальцбург 1-0
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0-0
Днепр - Фиорентина 0-1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-0
Бордо - Маккаби Т-А 1-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-1
Генк - Тун 1-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 0-0
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 1-0
Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-1
Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 0-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
#8
Отправлено 26 September 2013 - 10:56
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-3
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-0
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 3-0
Пасуш Феррейра - Пандурий 4-1
Днепр - Фиорентина 0-4
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-0
Бордо - Маккаби Т-А 3-0
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0
Севилья - Фрайбург 1-0
Слован - Эшторил 2-0
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0
Легия - Аполлон 3-1
Трабзонспор - Лацио 0-1
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 0-4
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-2
#9
Отправлено 26 September 2013 - 15:43
Кубань - Валенсия 1-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-1
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0-0
Днепр - Фиорентина 1-3
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-0
Генк - Тун 1-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 2-1
Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 2-0
Группа J
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 0-0
Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
#10
Отправлено 27 September 2013 - 06:47
Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-2
Группа D
Рубин - Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-3
Бордо - Маккаби Т-А 2-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 1-1
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 3-1
Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-2
Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
#11
Отправлено 27 September 2013 - 12:11
Кубань - Валенсия - 2-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен - 3-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен - 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб - 2-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард - 0-1
Эсбьерг - Зальцбург - 1-2
Группа D
Рубин - Зульте Варегем - 2-0
Уиган Атлетик - Марибор - 3-1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий - 1-0
Днепр - Фиорентина - 1-1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт - 1-2
Бордо - Маккаби Т-А - 1-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев - 1-2
Генк - Тун - 2-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург - 3-1
Слован - Эшторил - 2-1
Группа I
Риека - Бетис - 1-3
Лион - Гимараеш - 3-1
Группа J
Легия - Аполлон - 2-1
Трабзонспор - Лацио - 2-2
Группа К
Тромсе - Шериф - 1-0
Анжи - Тоттенхэм - 0-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК - 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф - 3-0
#12
Отправлено 28 September 2013 - 07:40
Группа А
Кубань - Валенсия 1-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-0
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-3
Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-3
Бордо - Маккаби Т-А 2-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 3-1
Слован - Эшторил 2-0
Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 3-1
Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-2
Группа К
Тромсе - Шериф 3-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 3-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-2
#13
Отправлено 28 September 2013 - 10:26
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2
Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-1
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0
Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-1
Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 1-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
#14
Отправлено 29 September 2013 - 03:38
Группа А
Кубань - Валенсия 2:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2:1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 2:1
Лудогорец - Динамо Загреб 3:1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 0:2
Эсбьерг - Зальцбург 2:2
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 2:0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0:0
Днепр - Фиорентина 1:1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:1
Бордо - Маккаби Т-А 2:0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0:1
Генк - Тун 1:0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2:1
Слован - Эшторил 2:0
Группа I
Риека - Бетис 0:1
Лион - Гимараеш 2:1
Группа J
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 1:1
Группа К
Тромсе - Шериф 2:1
Анжи - Тоттенхэм 1:2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:1
#15
Отправлено 29 September 2013 - 15:38
Кубань - Валенсия 2-2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-0
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-0
Эсбьерг - Зальцбург 0-0
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-1
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-1
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-1
Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 2-0
Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 0-2
Группа К
Тромсе - Шериф 0-1
Анжи - Тоттенхэм 0-3
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
#16 Автор: krolik_vova.
Отправлено 29 September 2013 - 19:20
Кубань - Валенсия 1:2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3:0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0:2
Лудогорец - Динамо Загреб 1:1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:0
Эсбьерг - Зальцбург 0:2
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 4:1
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2:0
Днепр - Фиорентина 2:2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:1
Бордо - Маккаби Т-А 3:1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0:2
Генк - Тун 0:0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 1:0
Слован - Эшторил 0:2
Группа I
Риека - Бетис 0:2
Лион - Гимараеш 2:1
Группа J
Легия - Аполлон 2:1
Трабзонспор - Лацио 2:2
Группа К
Тромсе - Шериф 0:1
Анжи - Тоттенхэм 0:4
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0:0
#17
Отправлено 30 September 2013 - 14:02
Кубань - Валенсия 1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1:0
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:1
Лудогорец - Динамо Загреб 3:2
Эльфсборг - Стандард 1:3
Эсбьерг - Зальцбург 1:1
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 3:1
Пасуш Феррейра - Пандурий 3:2
Днепр - Фиорентина 0:1
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:2
Бордо - Маккаби Т-А 2:1
Рапид - Динамо Киев 2:2
Генк - Тун 0:0
Севилья - Фрайбург 1:2
Слован - Эшторил 1:0
Риека - Бетис 1:3
Лион - Гимараеш 1:0
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 2:2
Тромсе - Шериф 2:1
Анжи - Тоттенхэм 0:1
АЗ Алкмаар - ПАОК 3:0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:1
#18
Отправлено 30 September 2013 - 15:47
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-2
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-0
Лудогорец - Динамо Загреб 2-2
Группа С
Эльфсборг - Стандард 2-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-0
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-0
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-0
Генк - Тун 0-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-0
Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 0-3
Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-1
#19
Отправлено 01 October 2013 - 12:27
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-0
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-3
Лудогорец - Динамо Загреб 0-2
Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-2
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-0
Днепр - Фиорентина 2-1
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 2-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-2
Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0
Группа I
Риека - Бетис 1-3
Лион - Гимараеш 3-0
Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 2-1
Группа К
Тромсе - Шериф 0-0
Анжи - Тоттенхэм 2-1
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-2
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2-0
#20
Отправлено 02 October 2013 - 08:12
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-1
Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1
Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-1
Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 3-0
Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-1
Днепр - Фиорентина 1-2
Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1
Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-2
Генк - Тун 1-1
Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-2
Слован - Эшторил 1-1
Группа I
Риека - Бетис 0-2
Лион - Гимараеш 2-1
Группа J
Легия - Аполлон 1-1
Трабзонспор - Лацио 1-2
Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 2-1
Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-2
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей