13 ТУР (15 - 17 октября)
#1
Отправлено 08 October 2012 - 18:54
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры
Снежные Барсы - Белые Медведи
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк
Серебряные Львы - СКА-1946
Русские Витязи - Атланты
ХК МВД - Капитан
Локо - Алмаз
Динамо-Шинник - ХК Рига
Юность - Красная Армия
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель
Торос - Буран
Титан - Ермак
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо
Кубань - Сокол
Ижсталь - Кристалл С
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион
Кузнецкие Медведи - Барс
Толпар - Омские Ястребы
Реактор - Авто
Серебряные Львы - СКА-1946
Патриот - МХК Химик
Энергия - МХК Спартак
#2 Автор: polik83.
Отправлено 10 October 2012 - 08:26
15 октября
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 5-2
Снежные Барсы - Белые Медведи 1-5
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 4-1
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 2-4
ХК МВД - Капитан 5-3
Локо - Алмаз 1-4
Динамо-Шинник - ХК Рига 5-2
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 2-5
Торос - Буран 3-4 +
Титан - Ермак 1-5
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 6-2
Кубань - Сокол 4-2
Ижсталь - Кристалл С 4-3 +
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 5-2
Кузнецкие Медведи - Барс 3-4
Толпар - Омские Ястребы 4-3
Реактор - Авто 1-5
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Патриот - МХК Химик 2-3 +
Энергия - МХК Спартак 2-4
#3 Автор: polik83.
Отправлено 10 October 2012 - 08:55
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 4-2
Снежные Барсы - Белые Медведи 1-4
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 4-2
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 2-4
ХК МВД - Капитан 4-3 +
Локо - Алмаз 2-4
Динамо-Шинник - ХК Рига 5-3
Юность - Красная Армия 2-5
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 2-4
Торос - Буран 4-3
Титан - Ермак 1-4
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-1
Кубань - Сокол 4-3 +
Ижсталь - Кристалл С 4-2
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 4-2
Толпар - Омские Ястребы 2-3
Реактор - Авто 1-4
Серебряные Львы - СКА-1946 2-3 +
Патриот - МХК Химик 2-4
Энергия - МХК Спартак 3-5
#4
Отправлено 10 October 2012 - 10:37
15 октября
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 4-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 1-3
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 2-3+
Серебряные Львы - СКА-1946 2-3
Русские Витязи - Атланты 2-1
ХК МВД - Капитан 2-3
Локо - Алмаз 3-2+
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-1
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 3-2
Торос - Буран 2-3+
Титан - Ермак 3-2
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-2
Кубань - Сокол 4-2
Ижсталь - Кристалл С 4-3
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 3-2
Кузнецкие Медведи - Барс 4-2
Толпар - Омские Ястребы 2-3
Реактор - Авто 3-2
Серебряные Львы - СКА-1946 2-3
Патриот - МХК Химик 2-4
Энергия - МХК Спартак 1-3
#5 Автор: o-lya-lya.
Отправлено 11 October 2012 - 17:11
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 1-4
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 4-3
Серебряные Львы - СКА-1946 1-4
Русские Витязи - Атланты 2-5
ХК МВД - Капитан 5-1
Локо - Алмаз 4-3 +
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-2
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 2-4
Торос - Буран 3-4
Титан - Ермак 1-3
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-2
Кубань - Сокол 3-2 +
Ижсталь - Кристалл С 4-3
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 3-2
Толпар - Омские Ястребы 2-3
Реактор - Авто 1-5
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Патриот - МХК Химик 2-4
Энергия - МХК Спартак 2-4
#6
Отправлено 11 October 2012 - 17:14
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры-5:3
Снежные Барсы - Белые Медведи-2:3 +
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк-4:2
Серебряные Львы - СКА-1946-3:2
Русские Витязи - Атланты-3:6
ХК МВД - Капитан-2:1
Локо - Алмаз-3:2
Динамо-Шинник - ХК Рига-4:3
Юность - Красная Армия-2:3
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель-3:2 +
Торос - Буран-2:3
Титан - Ермак-3:4
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо-5:4
Кубань - Сокол-2:1
Ижсталь - Кристалл С-2:1
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион-5:2
Кузнецкие Медведи - Барс-5:4
Толпар - Омские Ястребы-2:3 +
Реактор - Авто-1:3
Серебряные Львы - СКА-1946-3:4 +
Патриот - МХК Химик-6:5
Энергия - МХК Спартак-2:3 +
#7
Отправлено 12 October 2012 - 14:30
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 2-3
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 2-4
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 2-0
ХК МВД - Капитан 2-4
Локо - Алмаз 3-1
Динамо-Шинник - ХК Рига 2-3
Юность - Красная Армия 2-3
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 3-4
Торос - Буран 3-2
Титан - Ермак 3-1
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-1
Кубань - Сокол 3-2
Ижсталь - Кристалл С 2-3+
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 4-1
Толпар - Омские Ястребы 2-3
Реактор - Авто 1-3
Серебряные Львы - СКА-1946 2-3
Патриот - МХК Химик 2-3
Энергия - МХК Спартак 3-2
#8
Отправлено 12 October 2012 - 14:38
15 октября
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-2
Снежные Барсы - Белые Медведи 2-5
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-2+
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 2-3
ХК МВД - Капитан 2-3
Локо - Алмаз 2-4
Динамо-Шинник - ХК Рига 4-3+
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 2-3
Торос - Буран 4-2
Титан - Ермак 3-2
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-2
Кубань - Сокол 3-1
Ижсталь - Кристалл С 2-4
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-3
Кузнецкие Медведи - Барс 4-3+
Толпар - Омские Ястребы 2-3+
Реактор - Авто 1-3
Серебряные Львы - СКА-1946 2-3
Патриот - МХК Химик 4-3
Энергия - МХК Спартак 3-2+
#9
Отправлено 12 October 2012 - 17:11
МХЛ
Мамонты Югры 4 - 2 Белые Тигры
Снежные Барсы 2 - 3 (+) Белые Медведи
Сибирские Снайперы 5 - 2 Кристалл Бдк
Серебряные Львы 3 - 4 СКА-1946
Русские Витязи 2 - 4 Атланты
ХК МВД 5 - 4 (+) Капитан
Локо 3 - 1 Алмаз
Динамо-Шинник 3 - 4 (+) ХК Рига
Юность 2 - 5 Красная Армия
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье 5 - 3 Дизель
Торос 4 - 2 Буран
Титан 1 - 4 Ермак
ХК ВМФ 5 - 2 Казцинк-Торпедо
Кубань 3 - 2 Сокол
Ижсталь 5 - 4 (+) Кристалл С
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы 4 - 2 Тюменский Легион
Кузнецкие Медведи 4 - 3 Барс
Толпар 4 - 3 Омские Ястребы
Реактор 2 - 5 Авто
Серебряные Львы 5 - 3 СКА-1946
Патриот 2 - 4 МХК Химик
Энергия 2 - 3 (+) МХК Спартак
#10
Отправлено 13 October 2012 - 10:16
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 1-3
Снежные Барсы - Белые Медведи 4-2
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 5-3
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 4-3
ХК МВД - Капитан 3-1
Локо - Алмаз 4-3
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-2 +
Юность - Красная Армия 5-4 +
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 6-4
Торос - Буран 4-2
Титан - Ермак 4-3
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-2
Кубань - Сокол 3-4 +
Ижсталь - Кристалл С 5-3
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 4-2
Толпар - Омские Ястребы 4-3 +
Реактор - Авто 2-5
Серебряные Львы - СКА-1946 3-4
Патриот - МХК Химик 5-4
Энергия - МХК Спартак 1-4
#11
Отправлено 13 October 2012 - 12:05
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-5
Снежные Барсы - Белые Медведи 4-2
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-2
Серебряные Львы - СКА-1946 4-2
Русские Витязи - Атланты 3-1
ХК МВД - Капитан 2-4
Локо - Алмаз 4-1
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-2
Юность - Красная Армия 1-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 1-2
Торос - Буран 3-2
Титан - Ермак 3-1
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 2-4
Кубань - Сокол 3-2
Ижсталь - Кристалл С 3-1
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-0
Кузнецкие Медведи - Барс 3-1
Толпар - Омские Ястребы 3-4(+)
Реактор - Авто 3-1
Серебряные Львы - СКА-1946 3-5
Патриот - МХК Химик 3-2
Энергия - МХК Спартак 1-3
#12
Отправлено 13 October 2012 - 17:00
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 3-5
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-1
Серебряные Львы - СКА-1946 5-4
Русские Витязи - Атланты 3-4+
ХК МВД - Капитан 5-3
Локо - Алмаз 2-3+
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-1
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 1-3
Торос - Буран 3-1
Титан - Ермак 3-4
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 5-3
Кубань - Сокол 3-1
Ижсталь - Кристалл С 4-2
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 3-2
Толпар - Омские Ястребы 3-2
Реактор - Авто 3-5
Серебряные Львы - СКА-1946 3-4+
Патриот - МХК Химик 3-4
Энергия - МХК Спартак 3-4
#13
Отправлено 13 October 2012 - 17:02
15 октября
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-4
Снежные Барсы - Белые Медведи 3-2+
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-4
Серебряные Львы - СКА-1946 2-4
Русские Витязи - Атланты 3-2+
ХК МВД - Капитан 2-3
Локо - Алмаз 2-1
Динамо-Шинник - ХК Рига 0-1
Юность - Красная Армия 2-1+
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 6-3
Торос - Буран 3-4+
Титан - Ермак 3-2
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 1-3
Кубань - Сокол 3-4
Ижсталь - Кристалл С 4-5
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 5-7
Кузнецкие Медведи - Барс 5-2
Толпар - Омские Ястребы 3-5
Реактор - Авто 3-1
Серебряные Львы - СКА-1946 3-2+
Патриот - МХК Химик 3-0
Энергия - МХК Спартак 5-4 +
#14
Отправлено 14 October 2012 - 22:21
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 3-2
Снежные Барсы - Белые Медведи 2-4
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-1
Серебряные Львы - СКА-1946 4-3
Русские Витязи - Атланты 4-3
ХК МВД - Капитан 4-2
Локо - Алмаз 3-2
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-2
Юность - Красная Армия 2-4
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 4-3
Торос - Буран 4-2
Титан - Ермак 3-2
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 4-2
Кубань - Сокол 3-1
Ижсталь - Кристалл С 2-1
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-2
Кузнецкие Медведи - Барс 3-2
Толпар - Омские Ястребы 4-3
Реактор - Авто 2-4
Серебряные Львы - СКА-1946 3-4
Патриот - МХК Химик 2-3
Энергия - МХК Спартак 2-3
#15
Отправлено 15 October 2012 - 07:27
МХЛ
Мамонты Югры - Белые Тигры 4-1
Снежные Барсы - Белые Медведи 3-2
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 3-0
Серебряные Львы - СКА-1946 0-2
Русские Витязи - Атланты 3-4
ХК МВД - Капитан 5-2
Локо - Алмаз 3-0
Динамо-Шинник - ХК Рига 3-1
Юность - Красная Армия 1-3
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 0-2
Торос - Буран 3-1
Титан - Ермак 4-1
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 3-1
Кубань - Сокол 1-3
Ижсталь - Кристалл С 4-0
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-1
Кузнецкие Медведи - Барс 2-5
Толпар - Омские Ястребы 2-5
Реактор - Авто 1-0
Серебряные Львы - СКА-1946 1-4
Патриот - МХК Химик 0-2
Энергия - МХК Спартак 0-2
#16
Отправлено 15 October 2012 - 09:35
Мамонты Югры - Белые Тигры 5-2
Снежные Барсы - Белые Медведи 3-4
Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк 6-2
Серебряные Львы - СКА-1946 3-5
Русские Витязи - Атланты 5-4+
ХК МВД - Капитан 2-3+
Локо - Алмаз 3-1
Динамо-Шинник - ХК Рига 5-3
Юность - Красная Армия 2-5
16 октября
ВХЛ
Молот-Прикамье - Дизель 2-5
Торос - Буран 4-1
Титан - Ермак 2-4
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо 5-1
Кубань - Сокол 3-0
Ижсталь - Кристалл С 5-3
17 октября
МХЛ
Стальные Лисы - Тюменский Легион 7-2
Кузнецкие Медведи - Барс 4-2
Толпар - Омские Ястребы 3-5
Реактор - Авто 4-2
Серебряные Львы - СКА-1946 4-3+
Патриот - МХК Химик 4-2
Энергия - МХК Спартак 3-2+
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей