Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233713

#223501 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 03:26


  • 6

#223502 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 09:41

Доброго утра всем ! Особенно тем , у кого суббота - это суббота , а не СУББОТНИК  :lol: Зато когда у всех будет понедельник , у меня продолжится воскресенье  :)

 

Отдельное СПАСИБО за "Футбольный клуб" . Забавно было увидеть Усю Ваткина в редчайшие моменты незамутнённого его сознания . Равно как и периодически забывавшего об своей перманентной шепелявости Журавеля Тимура , находившегося в эйфорично-недоумённом состоянии . :) Что весьма выгодно отличает их от , скажем , вот этого персонажа : 

 

"Отправлено Вчера, 10:35

  вот что хотите со мной делайте не верю я в такое преображение за 4 матча предыдущих включая тех же минчан всего 5 ударов в створ а тут просто голевая фиерия." 

Чё бы такого нецензурного сделать , "если женщина просит" (С) ? :lol: 

 

И от тех , кто гордится следующим обстоятельством :

"Желающим попрекнуть Спартак этой победой Зенита, заранее напомню, что они ещё даже не пробились туда, куда мы вылетели."

:lol: 


  • 5

#223503 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 10:40

Доброго утра всем ! Особенно тем , у кого суббота - это суббота , а не СУББОТНИК  :lol: Зато когда у всех будет понедельник , у меня продолжится воскресенье  :)

 

 

фиерия

 

 

Юричус, держись!   :D

 

 

фИерия... фратрия, фанаберия - обычное дело.


  • 7

#223504 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 16:43


  • 7

#223505 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 17:31

Добрый день! Есть желание приехать на матч с Мольде, составит кто компанию?

p.s. буду брать билет на фанатский сектор D211 ориентировочно

 

Большой привет! Постараюсь определиться завтра на матче с Уралом, буду на стадио с другом, поговорим на тему ЛЕ. 

 

Напишу на ветке  :)


  • 5

#223506 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 17:41

Восстания живых мертвецов

 

Лишь пять клубов в истории еврокубков смогли отыграться после поражения в первом матче с разницей в четыре гола. UEFA.com вспоминает все эпические камбэки.

 

"Динамо" Минск - "Зенит" 4:0

"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1
2018/19, третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА

 

Еврокубковый дебют Сергея Семака в качестве полноправного тренера "Зенита" мог завершиться фиаско, а обернулся настоящим триумфом. Мало кто верил в петербуржцев после выездного поражения со счетом 0:4, но в ответной встрече хозяева даже вдесятером сумели сначала перевести дело в дополнительное время, а затем дожать соперника несмотря на пропущенный гол. В итоге зенитовцы отправили в ворота динамовцев вдвое больше мячей, чем пропустили в Минске. "Сами поставили себя в такую ситуацию, сами вышли. Тем слаще победа", - заявил после игры Семак.

 

"Пари Сен-Жермен" - "Барселона" 4:0

"Барселона" - "Пари-Сен-Жермен" 6:1
2016/17, 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

 

"Барселона" - единственная команда в истории престижнейшего еврокубка, сумевшая пройти дальше в плей-офф после поражения в первом матче с разницей в четыре гола. На пятой добавленной минуте ответной встречи хавбек каталонцев Серхи Роберто отправил парижан в нокаут и поверг в состояние шока всю планету. "Я сказал ему, чтобы он шел в штрафную, что он забьет!" - признался после той игры экс-форвард "Барсы" Неймар, а Серхи Роберто сказал: "Не мог понять, не снится ли мне это... Никогда не испытывал подобной овации".

 

"Боруссия" Менхенгладбах - "Реал" 5:1
"Реал" - "Боруссия" Менхенгладбах 4:0 (победа "Реала" по в.г.)
1985/86, третий круг Кубка УЕФА

 

Мадридцы потерпели в гостях крупное поражение от команды Юппа Хайнкеса, однако два гола Хорхе Вальдано в первые 17 минут ответного поединка вернули "Реалу" надежду. Под занавес встречи Карлос Сантильяна забил еще два мяча, и "королевский клуб" невероятным образом выиграл дуэль, а затем победил в финале "Кельн". "Я был игроком национальной сборной. Я выступал на двух чемпионатах мира, выигрывал трофеи с "Реалом", но ни с чем подобным не сталкивался, - заявил после матча нападающий "сливочных" Хуанито. - Это самый счастливый день в моей жизни".

 

"Куинс Парк Рейнджерс" - "Партизан" 6:2
"Партизан" - "Куинс Парк Рейнджерс" 4:0 (победа "Партизана" по в.г.)
1984/85, второй круг Кубка УЕФА

 

После победы на "Хайбери" - домашней арене "Арсенала" - успех команды Алана Маллери в двухматчевом противостоянии казался очевидным, однако в Белграде лондонцы пропустили четыре безответных мяча. Судьбу дуэли решили точные удары Драгана Манце, Драгана Каличанина, Миодрага Ешича и Звонко Живковича. "Мы оказались биты тем вечером, - вспоминает бывший полузащитник "КПР" Гэри Уоддок. - Мы думали, что ведем с достаточно большим перевесом, чтобы пройти дальше. Команда целенаправленно готовилась, но результат показал, что может произойти в еврокубках, если ты плохо начал ответную встречу".

 

"Шо-де-Фон" - "Лейшоэш" 6:2
"Лейшоэш" - "Шо-де-Фон" 5:0

1961/62, первый круг Кубка кубков

 

"Лейшоэш" в первую очередь известен своей победой над "Порту" (2:0) в финале Кубка Португалии 1961 года. Попав в розыгрыш Кубка кубков, команда Филипу Нунеша в дебютном матче на евроарене потерпела в гостях разгромное поражение от швейцарского "Шо-де-Фон" - 2:6. Однако на своем поле португальцы совершили невозможное. Дублем еще до перерыва отметился Освалду Силва, а во втором тайме дважды забил Оливеринью (автор двух голов в первой встрече) и еще раз - Вандинью. 

 


Сообщение отредактировал trofim77kan: 18 August 2018 - 17:46

  • 5

#223507 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 18:16

По следам видео "8:1".

 

Уся Ваткин и Тимур Журавель сто лет назад:

 

 

fjv8y7.png

 

Не злорадства ради, лишь шутки для, честно!   :D   

 

Тем более, что видеорепортаж у орнитологического дуэта получился славным  :)


  • 7

#223508 chapushil

chapushil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 18:53

Большой привет! Постараюсь определиться завтра на матче с Уралом, буду на стадио с другом, поговорим на тему ЛЕ. 

 

Напишу на ветке  :)

С Мольде тоже собираюсь. Может и пересекемся....


  • 5

#223509 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:46

Здравствуйте, Зенитчане и Зенитчанки! 

 

 

p2sZ6k.png


  • 6

#223510 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:36


  • 7

#223511 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:37

JNGMyv.png


  • 6

#223512 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8416 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 14:23

Восстания живых мертвецов

 

Лишь пять клубов в истории еврокубков смогли отыграться после поражения в первом матче с разницей в четыре гола. UEFA.com вспоминает все эпические камбэки.

 

"Динамо" Минск - "Зенит" 4:0

"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1
2018/19, третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА

 

Еврокубковый дебют Сергея Семака в качестве полноправного тренера "Зенита" мог завершиться фиаско, а обернулся настоящим триумфом. Мало кто верил в петербуржцев после выездного поражения со счетом 0:4, но в ответной встрече хозяева даже вдесятером сумели сначала перевести дело в дополнительное время, а затем дожать соперника несмотря на пропущенный гол. В итоге зенитовцы отправили в ворота динамовцев вдвое больше мячей, чем пропустили в Минске. "Сами поставили себя в такую ситуацию, сами вышли. Тем слаще победа", - заявил после игры Семак.

 

"Пари Сен-Жермен" - "Барселона" 4:0

"Барселона" - "Пари-Сен-Жермен" 6:1
2016/17, 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

 

"Барселона" - единственная команда в истории престижнейшего еврокубка, сумевшая пройти дальше в плей-офф после поражения в первом матче с разницей в четыре гола. На пятой добавленной минуте ответной встречи хавбек каталонцев Серхи Роберто отправил парижан в нокаут и поверг в состояние шока всю планету. "Я сказал ему, чтобы он шел в штрафную, что он забьет!" - признался после той игры экс-форвард "Барсы" Неймар, а Серхи Роберто сказал: "Не мог понять, не снится ли мне это... Никогда не испытывал подобной овации".

 

"Боруссия" Менхенгладбах - "Реал" 5:1
"Реал" - "Боруссия" Менхенгладбах 4:0 (победа "Реала" по в.г.)
1985/86, третий круг Кубка УЕФА

 

Мадридцы потерпели в гостях крупное поражение от команды Юппа Хайнкеса, однако два гола Хорхе Вальдано в первые 17 минут ответного поединка вернули "Реалу" надежду. Под занавес встречи Карлос Сантильяна забил еще два мяча, и "королевский клуб" невероятным образом выиграл дуэль, а затем победил в финале "Кельн". "Я был игроком национальной сборной. Я выступал на двух чемпионатах мира, выигрывал трофеи с "Реалом", но ни с чем подобным не сталкивался, - заявил после матча нападающий "сливочных" Хуанито. - Это самый счастливый день в моей жизни".

 

"Куинс Парк Рейнджерс" - "Партизан" 6:2
"Партизан" - "Куинс Парк Рейнджерс" 4:0 (победа "Партизана" по в.г.)
1984/85, второй круг Кубка УЕФА

 

После победы на "Хайбери" - домашней арене "Арсенала" - успех команды Алана Маллери в двухматчевом противостоянии казался очевидным, однако в Белграде лондонцы пропустили четыре безответных мяча. Судьбу дуэли решили точные удары Драгана Манце, Драгана Каличанина, Миодрага Ешича и Звонко Живковича. "Мы оказались биты тем вечером, - вспоминает бывший полузащитник "КПР" Гэри Уоддок. - Мы думали, что ведем с достаточно большим перевесом, чтобы пройти дальше. Команда целенаправленно готовилась, но результат показал, что может произойти в еврокубках, если ты плохо начал ответную встречу".

 

"Шо-де-Фон" - "Лейшоэш" 6:2
"Лейшоэш" - "Шо-де-Фон" 5:0

1961/62, первый круг Кубка кубков

 

"Лейшоэш" в первую очередь известен своей победой над "Порту" (2:0) в финале Кубка Португалии 1961 года. Попав в розыгрыш Кубка кубков, команда Филипу Нунеша в дебютном матче на евроарене потерпела в гостях разгромное поражение от швейцарского "Шо-де-Фон" - 2:6. Однако на своем поле португальцы совершили невозможное. Дублем еще до перерыва отметился Освалду Силва, а во втором тайме дважды забил Оливеринью (автор двух голов в первой встрече) и еще раз - Вандинью. 

Хорошая подборка.Информативная.

Ни кому до Зенита не удавалось сделать камбек в отборочном раунде.


  • 3

#223513 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:16

9Hbe8S.png


  • 5

#223514 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:39

Хорошая подборка.Информативная.

Ни кому до Зенита не удавалось сделать камбек в отборочном раунде.

"Никому",так-то. А ващще,спасибо за внимание,и поддержку,угу..


  • 4

#223515 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 15:41

Здравствуйте, Зенитчане и Зенитчанки! 

 

 

 

Привет,Володя.

Чота не идут ссылки твои к просмотру.


  • 5

#223516 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 16:10

Так идут.))


  • 3

#223517 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 16:54

Привет,Володя.

Чота не идут ссылки твои к просмотру.

 

Андреич, привет! 

 

Это скрин твитта, картинка, там все не кликабельное. Живые ссылки придется искать перед матчем, я allsport-live. net  последнее время юзаю. Но не сегодня - иду на матч. 


  • 5

#223518 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 16:58

Андреич, привет! 

 

Это скрин твитта, картинка, там все не кликабельное. Живые ссылки придется искать перед матчем, я allsport-live. net  последнее время юзаю. Но не сегодня - иду на матч. 

Вперёд!


  • 5

#223519 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 18:01

Салют, Зенитчики!!!
Победы Зениту сегодня назло врагам на радость нам! :wub:


  • 5

#223520 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 18:55

... нихчего не меняется, текстовая, пиратские ссылки, игнор платных трансляций... :mad:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)