Перейти к содержимому


Фотография

Анастасия Кузьмина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Анастасия... (363 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, хорошо ли то, что она выступает не за Россию?

  1. Проголосовал Да! И без неё хорошо! (56 голосов [15.43%])

    Процент голосов: 15.43%

  2. Проголосовал Нет. Она могла бы добавить нам в копилку медалей. (232 голосов [63.91%])

    Процент голосов: 63.91%

  3. Проголосовал Без разницы. (75 голосов [20.66%])

    Процент голосов: 20.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:38

Чем трепаться лучше бы скинулись по рублю бедной Шипулиной, а то ей на этапы не на что ездить, пропускать приходится.
  • 0

#42 belyk

belyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:41

Чем трепаться лучше бы скинулись по рублю бедной Шипулиной, а то ей на этапы не на что ездить, пропускать приходится.

так открой фонд помощи сборной словакии...а мы уж поддержим...
  • 0

#43 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:47

так открой фонд помощи сборной словакии...а мы уж поддержим...

:rolleyes: оно мне надо?
  • 0

#44 belyk

belyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:49

:rolleyes: оно мне надо?

ну ты же предложил...или ты только сборной Германии подкинешь(при необходимости)???))))
  • 0

#45 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 11:52

ну ты же предложил...или ты только сборной Германии подкинешь(при необходимости)???))))

Правильно понимаешь.
  • 0

#46 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 05:02

:rolleyes: оно мне надо?

Тебе друг ,видимо кроме Нойнер ничего не надо! А от неё то хоть ,токо результатов хохешь?неверю я тебе мужчина.Ты на всех ветках, а нам нелюбительницах Нойнер ужо и не сказать слово.
  • 0

#47 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 08:51

Кузьмина: хотелось бы выступать с Шипулиным за одну команду

Биатлонистка Анастасия Кузьмина, выступающая за национальную команду Словакии на чемпионате мира по летнему биатлону на лыжероллерах, сказала, что ей бы хотелось выступать за одну команду вместе с братом Антоном Шипулиным, который, напомним, в составе сборной России завоевал серебро в смешанной гонке.

"Мы последнее время только на соревнованиях и видимся. В прошлый раз на Камчатке встречались в апреле. Теперь здесь. Конечно, нам бы хотелось выступать за одну команду. Но, к сожалению, это уже невозможно. Я рада, что у нас хотя бы есть возможность сейчас быть вместе. Это очень здорово", — приводит слова Кузьминой официальный сайт Союза биатлонистов России.
  • 0

#48 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 15:27

Поздравляю с бронзой в индивидуалке!
  • 0

#49 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 19:11

Чем трепаться лучше бы скинулись по рублю бедной Шипулиной, а то ей на этапы не на что ездить, пропускать приходится.

Насте лучше в Словакии.Конкуренции жесткой в сборной нет.Тренеруется в своё удовольствие и если человек талантлив он покажет результаты лучше,если ему не будут мотать нервы.
  • 0

#50 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 19:14

Сегодня на бронзу набежала..
  • 0

#51 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 19:17

Зря её отпустили....
  • 0

#52 v_u_k

v_u_k

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 21:39

Настя руку сломала, но надеется выступить в Антхольце и на ОИ.


Anastasiya Kuzmina Breaks Hand While Training
04.01.2010, Salzburg / Ivor Lehotan
Surgery Repairs Injured Area
Despite breaking bones in her hand and having it surgically repaired on New Year’s Eve, the Slovakian Biathlete Anastasiya Kuzmina should able to participate in the 2010 Olympic Winter Games in Vancouver.




The Slovakian medal hopeful for the Olympics was cross-country training at Obertilliach, Austria, over the World Cup break, when she fell and broke the third and fourth metacarpal bones of her left hand. The 25-year-old Silver medalist at the IBU Biathlon World Championships Biathlon last February in Pyeongchang, Korea, underwent one hour of surgery on New Year’s Day in Lienz, Austria. The President of the Slovak Biathlon Union Juraj Sanitra commented: “The development of further training for Anastasiya Kuzmina relative to the Olympics is questionable. Certainly she will miss the next two World Cups in Oberhof and Ruhpolding but she could return in Antholz.“ Currently, Kuzmina is in 14th place of the overall World Cup standings. She hopes to start at Antholz.
  • 0

#53 vovan555

vovan555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 23:58

Санитра: Кузьмина вряд ли сможет выйти на пик формы перед ОИ
Президент Союза биатлонистов Словакии Юрай Санитра уклонился от ответа на вопрос относительно сроков восстановления Анастасии Кузьминой, которая в ходе тренировки в австрийском Обертиллахе сломала руку.

"Весьма сомнительно, что Анастасия сможет полноценно тренироваться и выходить на пик формы перед началом Олимпиады. Несмотря на то что она, вероятно, вернётся на этап Кубка мира в Италии, ей придётся пропустить два этапа - в Оберхофе и Рупольдинге"
Напомним, что сама биатлонистка рассчитывает вернуться на трассу уже на этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве, который стартует 20 января.

Я не болельщик Кузьминой и немного о ней знаю, но она же по сути россиянка, а здесь по этому поводу молчание.... Тем более такой случай.
  • 0

#54 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 00:00

Настя руку сломала, но надеется выступить в Антхольце и на ОИ.

Не руку, а 2 пальца.


Кузьмина сломала два пальца на левой руке и пропустит немецкие этапы Кубка мира

Представительница сборной Словакии Анастасия Кузьмина сломала указательный и безымянный пальцы левой руки. Инцидент произошел во время тренировочного сбора в австрийском Обертиллиахе.

Спортсменку сразу же после неудачного падения доставили в местное ортопедическое отделение, затем перевели в больницу города Лиенц.

Вечером 1 января известный австрийский ортопед Эдвард Спорер провел Кузьминой часовую операцию под общим наркозом. 25-летней спортсменке были поставлены титановые пластины.

«Я узнал о случившимся днем перед Новым годом», – рассказал президент Ассоциации биатлона Словакии Юраж Санитра.

«Мы час провели в хирургическом отделении. Доктор Спорер сказал, что все в порядке», – заверил муж Кузьминой Даниил.

«В течение десяти дней после операции руку нельзя напрягать упражнениями. Совершенно очевидно, что Кузьмина пропустит этапы Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге.

Очень жаль, на тренировках в Обертиллиахе она покалывала хорошие результаты. Надеемся, что она выступит в конце января в Антхольце», – приводит слова Санитры официальный сайт Ассоциации биатлона Словакии.
  • 0

#55 Lovely_fox

Lovely_fox

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 02:00

Жалко Настю. Скорейшего выздоровления ей
  • 0

#56 tina100

tina100

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 13:12

Сочувствую Насте.Как ее так угораздило?
  • 0

#57 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 18:03

Анастасия Кузьмина: «Чувствую, что могу начать тренироваться даже сейчас»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, которая на сборе в Обертиллиахе в самом конце 2009 года получила травму на тренировке, рассказала о своем состоянии. Рентген выявил, что у Кузьминой сломана одна кость и трещина в другой.

«У меня была длинная тренировка, которой я хотела завершить год. Чувствовала себя хорошо, не было никаких проблем. В самом конце занятия неожиданно упала. Сама не знаю, что случилось. Это произошло на обычном холме, с которым справится и ребенок. Сейчас рука опухла.

Доктора предложили два варианта. В первом случае лечение длилось бы шесть недель, во втором – меня ждала операция и выздоровление через две недели, что выгодно мне», – рассказала Кузьмина.

Муж спортсменки Даниил Кузьмин сообщил, что, по словам доктора, проводившего операцию, она прошла хорошо. Сейчас вице-чемпионка мира-2009 принимает таблетки, чтобы облегчить боль, но надеется в скором времени начать тренировки.

«Надеюсь, что скоро смогу приступить к занятиям. Чувствую, что могу сделать это даже сейчас, но доктор рекомендовал несколько дней отдыха. В соответствии с советами Эрнесто Цабана построю тренировочный план», – рассказала Кузьмина.

«Посмотрим, как получится стрельба, потому что левая рука – это основа на «лежке» и «стойке». Анастасия будет работать по специальным упражнениям, чтобы заменить стрелковую подготовку», – сказал президент Ассоциации биатлона Словакии Юрай Санитра.

«Хочется как можно быстрее встать на лыжи, хотя могу работать только одной рукой. Возможно, что произошедшее даже хорошо – теперь буду уделять большое внимание лыжной технике. Надеюсь, что через две недели снова приму участие в Кубке мира», – цитирует Кузьмину официальный сайт Ассоциации биатлона Словакии.
  • 0

#58 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 02:51

Президент Ассоциация биатлона Словакии: «Нам помогли погодные изменения, во время гонки начался дождь, снег замедлился»

Президент Ассоциация биатлона Словакии Юрай Санитра рассказал, что тренеры не ошиблись с выбором стартового номера для Анастасии Кузьминой, которая одержала победу в олимпийском спринте.

«Кузьмина была невероятно сконцентрирована. Мы достаточно долго кол***ись, поставить Настю в первую или вторую группу, и выбрали тактически верный вариант.
Нам помогли погодные изменения, во время гонки начался дождь, снег замедлился и, те, кто стартовал позже, оказались в невыгодном положении.
Это была фантастика, Настя здорово проявила себя на стрельбе, несмотря на то, что не закрыла первую мишень. На биатлонном жаргоне это называется «промах на шесть часов». С остальными мишенями она справилась блестяще, в стойке стреляла точно в центр», приводит слова Санитры Denniksport.sk.

---
Поздравляю Настю Кузьмину с золотом ОИ! :( Подумать только - она олимпийская чемпионка в спринте!!!
  • 0

#59 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 03:04

Изображение
  • 0

#60 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 05:58

Поздравляю Настю с олимпийским золотом, умничка!!! Жаль что не в составе сборной России.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей