Перейти к содержимому


Фотография

Philadelphia 76ers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 13:16

Немного истории :


Изображение


Филадельфия-76 (англ. Philadelphia 76ers) - профессиональный баскетбольный клуб, выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации.

Состоит в Атлантическом дивизионе Восточной Конференции.

Команда была основана в 1939 году.

Клуб базируется в городе Филадельфия, Пенсильвания.

Присоединилась к НБА в 1949.

Старое название - Syracuse Nationals.

Арена - Wachovia Center.

Чемпионы - 1954-55, 1966-67, 1982-83.



Официальный сайт команды



Официальный twitter команды "Philadelphia 76ers"



<object width='425' height='349'><param name='movie' value='http://www.youtube.com/v/kwVQYa9dtI4&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'></param><param name='allowFullScreen' value='true'></param><embed src='http://www.youtube.c...6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'></embed></object>



Расписание игр "Philadelphia 76ers" на сезон 2009/2010



Сообщение отредактировал alex77767: 29 December 2012 - 16:47

  • 0

#2 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 13:03

Филадельфия-одна из любимейших моих команд в лиге,конешно же потому что там Айверсон зажигал :blink:
  • 0

#3 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 13:23

Филадельфия-одна из любимейших моих команд в лиге,конешно же потому что там Айверсон зажигал :blink:

Жаль , что это не самая "везучая" команда =)

А так там и Мутомбо как никак был , и Игги заряжает ... в последних сезонах пусть и не самая стабильная игра , но , имхо , команда прибавляет от года к году =)

им бы еще мощного центра ...
  • 0

#4 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 15:44

Жаль , что это не самая "везучая" команда =)

А так там и Мутомбо как никак был , и Игги заряжает ... в последних сезонах пусть и не самая стабильная игра , но , имхо , команда прибавляет от года к году =)

им бы еще мощного центра ...

Кроме Мутомбо ещё много великих играло в Филе:Чемберлен,Ирвин,Баркли и т.д.
Деламберт норм. центр.Элтон Брэнд если травмы перестанет получать,то в след. сезоне команда ещё сильнее должна стать.
  • 0

#5 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 19:38

Кроме Мутомбо ещё много великих играло в Филе:Чемберлен,Ирвин,Баркли и т.д.
Деламберт норм. центр.Элтон Брэнд если травмы перестанет получать,то в след. сезоне команда ещё сильнее должна стать.

Ну я привел людей , которых я наблюдал в прямом эфире =)))

Насчёт Дэла , блин , он мой любимчик фактически в филе , но пользы от него не особо много . Особенно в ПО этого сезона очень быстро набирал 3-4 фола и сидел почти весь матч , и статистика всё падает и падает , обидно ...
Изображение


Элтон Бренд еще толком и не сыграл за Филадельфию , и не знаю заиграет ли . 80 млн $ за 6 лет всё таки должны окупаться .

Изображение
  • 0

#6 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 09:37

Любимый клуб товарища Гомельского :lol:
  • 0

#7 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 11:14

Любимый клуб товарища Гомельского :P

Да у нас вообще вроде немало поклонников Филадельфии в России , хотя кто за что любит , вот моя младшая сестренка за форму , например :)
  • 0

#8 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 14:16

ДиЛео покинул пост тренера «Филадельфии»

Тони ДиЛео, временно возглавивший «Филадельфию» после увольнения Мориса Чикса на старте чемпионата, покинет пост тренера и вернется на свою прежнюю должность старшего вице-президента клуба, сообщает AP.

Генеральный менеджер «Сиксерс» Эд Стефански заявил, что незамедлительно приступит к поиску нового главного тренера. В число кандидатов входят: бывший тренер, а ныне телевизионный аналитик Даг Коллинз, бывший тренер «Далласа» Эвери Джонсон и бывший тренер «Вашингтона» Эдди Джордан.
  • 0

#9 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 17:37

.. рассчитывал что с ДиЛео снимут буковки и.о.

сняли

и уволили ... блин :rolleyes:

Сначала тренер Чикс , теперь ДиЛео не найдёт пока фила своего ...

зы:спс за информацию.

Сообщение отредактировал alex77767: 31 December 2012 - 08:51

  • 0

#10 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 10:17

«Филадельфия» не будет продлевать соглашение с Тео Рэтлиффом

Президент «Филадельфии» Эд Стефански в интервью Philadelphia Daily News рассказал, что клуб не заинтересован в переподписании центрового Тео Рэтлиффа, который станет свободным агентом по завершении этого сезона.
По ходу сезона Рэтлифф неоднократно обвинял главного тренера Тони ДиЛео в том, что тот недостаточно жестко выговаривает игрокам за повторяющиеся ошибки.

Староват стал Тэо и колени кажись часто травмируются,а игрок то хороший был,особенно в защите :unsure:.
  • 0

#11 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:20

«Филадельфия» не будет продлевать соглашение с Тео Рэтлиффом


Староват стал Тэо и колени кажись часто травмируются,а игрок то хороший был,особенно в защите :lol:.

да , всё таки возраст берёт своё ... а так в принципе среди игроков запаса очень даже успешно играл ... лучше бы - Маршал , чем Рэтлифф... :lol:
  • 0

#12 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:34

F*ck ... рассчитывал что с ДиЛео снимут буковки и.о.
сняли
и уволили ... блин :lol:

ДиЛео сам отказался от возможности продолжить работу в качестве главного тренера по семейным причинам - два его сына активно занимаются баскетбола, и он хочет больше времени уделять своей семье, поэтому работа в старой должности была более предпочтительна.
  • 0

#13 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:01

Блаааагодарю за инфу ... =)

Ребят , кто-нибудь умеет качественные юзербары мастерить ? *хотелось бы с эмблемой Филы76 * :D


ато придётся осваить новые программы ...
  • 0

#14 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 07:12

Блаааагодарю за инфу ... =)

Ребят , кто-нибудь умеет качественные юзербары мастерить ? *хотелось бы с эмблемой Филы76 * :lol:


ато придётся осваить новые программы ...

Здесь попроси,сделают наверно.
  • 0

#15 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 13:21

Президент Филли, Эд Стефански, встретился в пятницу с одним из кандидатов на освободившееся место главного тренера команды, Эдди Джорданом.
Джордана уволили в феврале из Вашингтон Уизардс.
На тренера также претендуют провалившие сезон Короли из Сакраменто, которые на этой неделе также проводили с ним переговоры.
На счету Джордана 8 сезонов в НБА (6 в Вашингтоне, 2 в Сакраменто), в которых он провёл 518 матчей и одержал в них 230 побед (44.4 %)
  • 0

#16 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 00:06

Президент Филли, Эд Стефански, встретился в пятницу с одним из кандидатов на освободившееся место главного тренера команды, Эдди Джорданом.
Джордана уволили в феврале из Вашингтон Уизардс.
На тренера также претендуют провалившие сезон Короли из Сакраменто, которые на этой неделе также проводили с ним переговоры.
На счету Джордана 8 сезонов в НБА (6 в Вашингтоне, 2 в Сакраменто), в которых он провёл 518 матчей и одержал в них 230 побед (44.4 %)

Гм ... я както скептически отношусь к такого рода Тренерам ... очень хочу чтобы Фила нашла своего тренера ... как Ларри Браун , к примеру , :rolleyes:
  • 0

#17 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 15:07

Филадельфия представила Эдди Джордана в качестве своего нового главного тренера, заключившего трехлетний контракт с командой.
  • 0

#18 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 15:43

Далемберт: «Если проблема во мне, обменяйте меня»

Центровой «Филадельфии» Сэмьюэль Далемберт отказался комментировать назначение Эдди Джордана главным тренером команды и призвал руководство обменять его в случае недовольства его действиями.

«Ничто, кроме дела, меня не убедит. Не думаю, что меня нужно менять, но слух идет, а значит, так тому и быть.

Я не тот, кто доставляет хлопоты. Не тот, кто не старается делать как лучше. Когда тренеры последовательно ведут себя со мной, они могут ожидать тех показателей, которые характерны для меня. Но это должно работать в обе стороны: если они не думают, что я смогу делать то, что им нужно, за то время, что они дают мне, удачи им в поиске кого-нибудь другого на мое место.

Если проблема во мне, обменяйте меня, и желаю всем самого лучшего», – цитирует Сэмьюэля Далемберта The Philadelphia Daily News.
«76-е» пытались обменять Далемберта перед дэдлайном. В следующие два года игрок получит 23 миллиона по действующему контракту.

Надо его оставлять :D
  • 0

#19 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 07:33

Филадельфия представила Эдди Джордана в качестве своего нового главного тренера, заключившего трехлетний контракт с командой.

блин ... чтоже будет с командой ...

Далемберт: «Если проблема во мне, обменяйте меня»

Центровой «Филадельфии» Сэмьюэль Далемберт отказался комментировать назначение Эдди Джордана главным тренером команды и призвал руководство обменять его в случае недовольства его действиями.

«Ничто, кроме дела, меня не убедит. Не думаю, что меня нужно менять, но слух идет, а значит, так тому и быть.

Я не тот, кто доставляет хлопоты. Не тот, кто не старается делать как лучше. Когда тренеры последовательно ведут себя со мной, они могут ожидать тех показателей, которые характерны для меня. Но это должно работать в обе стороны: если они не думают, что я смогу делать то, что им нужно, за то время, что они дают мне, удачи им в поиске кого-нибудь другого на мое место.

Если проблема во мне, обменяйте меня, и желаю всем самого лучшего», – цитирует Сэмьюэля Далемберта The Philadelphia Daily News.
«76-е» пытались обменять Далемберта перед дэдлайном. В следующие два года игрок получит 23 миллиона по действующему контракту.

Надо его оставлять :rolleyes:

Сэм 1н из моих любимчиков в Филе ... это игрок с громаднейшим потенциалом , но к сожалению тот потенциал не раскрывается в полной мере ... Обидно , что его показатели с каждым сезоном падают ... да и слухи подобные ходят уж точно с декабря-января (вроде бы говорили что его хотят обменять в Шарлот) ... посмотрим ...

В общем спасибо за информацию =)
  • 0

#20 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 13:47

Деламберт за 3 года ни одного матча не пропустил,а это большой плюс ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей