Перейти к содержимому


Фотография

Дудки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

Опрос: Вас раздражают вувузелы? (141 пользователей проголосовало)

Вас раздражают вувузелы?

  1. Да (109 голосов [77.30%])

    Процент голосов: 77.30%

  2. Нет (17 голосов [12.06%])

    Процент голосов: 12.06%

  3. Мне всё равно (15 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

Голосовать

#41 Nargit

Nargit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 00:29

Согласен, был бы очень рад если б их запретили нафиг.
  • 0

#42 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 00:34

Согласен, был бы очень рад если б их запретили нафиг.

Ну как их запретят? Знаешь что такое толерантность,уважение к чужим традициям и похожие термины.
  • 0

#43 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 08:43

А мне эти дудки нравятся. Свежо и необычно.
  • 0

#44 OPER_83

OPER_83

    старший оперативный работник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4711 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 08:48

достали не то слово, но эти грЕбаные дудки, но к сожалению эти дикари по другому болеть то не умеют, вот смотрел матч сша - англия, английские болелы пытались петь песни, но после 5-и минут пения это все исчезло, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению
  • 0

#45 ipsum150

ipsum150

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 08:50

Все сюда http://www.banvuvuzela.com/ - голосуем против дудок.
  • 0

#46 rossi86

rossi86

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 10:03

эти дудки просто убивают. как же здорого было на чемпионате европы болельщики пели, после каждого гола играла приятная музыка, а здесь буууууу весь матч! приходиться делать очень тихо чтобы голова не взорвалась к концу матча
  • 0

#47 Yana04

Yana04

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 11:51

Я полагаю ФИФА должна принять решение рекомендовать более никогда не проводить крупные международные турниры по футболу в ЮАР и известить об этом граждан этой страны.
К сожалению, страна оказалась неготовой к чемпионату... После Кубка конфедераций в ЮАР в прошлом году было ясно, что воя дудок на ЧМ мире не избежать. Но процесс был запущен и его остановить было нельзя. ФИФА, однако, нужно было тогда, еще год назад, сделать жесткое предупреждение болельщикам ЮАР такого типа, что, если они будут использовать свои любимые дудки во время матчей, это послужит в дальнейшем поводом отклонения всех заявок на проведение крупных турниров по футболу в их стране. Возможно и это не привело бы к положительному результату на ЧМ-2010, но в моральном плане ФИФА выигрывала бы: одно дело применять санкции без предупреждения и другое - после предупреждения.
  • 0

#48 lloretspartak

lloretspartak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 12:41

шляпа,эти чм

ДУДКИ ВУВУЗЕЛЫ - ЭТО РЕАЛЬНО СУПЕР КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#49 nEckiT

nEckiT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 13:28

Я конечно понимаю что эти дудки раздражают,но это часть их культуры,мы не можем им это запретить
  • 0

#50 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 13:31

Я формулу терпеть не могу из-за жужжания, но здесь еще хуже..... :lol:
  • 0

#51 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 13:43

Должны же болельщики себя проявлять. Африканцы просто придумали способ создать шум не сорвав голос:lol:
А англичане перекричали все-таки 1 раз.

Когда англичане запели, я перевел дух и подумал: Ну, наконец-то!
Но песня их быстро утихла.
Наверное, южно-африканцы, услышав не привычное их уху пение, быстро организовались, и засунули каждому из поющих в рот свои запасные вувузелы.
  • 0

#52 LadyNight

LadyNight

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 14:36

Гул на трибунах не даёт сосредоточится на игре, дезориентирует игроков и, словно, вытягивает все жизненные соки и энергию из болельщиков, да так , что последние к концу матча смотрят на игру совсем больными глазами. Атмосфера не самая лучшая мягко говоря. Лично я вообше не понимаю зачем разрещён весь этот массовый гипноз, да и полученные эмоции от зрелища уже не те!
  • 0

#53 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 14:46

Ну а смысл возмущаться?Дудки вам))))Будете слушать до конца чемпионата))
  • 0

#54 kiluj

kiluj

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:11

блин вот смотрю щас Алжир-Словения. Дудки убивают просто. Я хочу слышать реакцию трибун, скандирование, свист, вздохи, и т .д. Н оэти гр***ые дудки бесят. Я не расист, но эти дудки вызывают не самые добрые желания по отношению к неграм).
  • 0

#55 mivimex

mivimex

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:15

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Глава организационного комитета чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР Дэнни Джордан заявил, что сочувствует болельщикам, которых раздражает звук традиционных южноафриканских дудок - вувузел, и выразил готовность "принять меры", если будут возникать нарушения, связанные с их использованием, сообщает Би-би-си.

Все матча мундиаля сопровождаются постоянным ревом вувузел, которые могут производить шум в 130 децибел. Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен вынужден выключать свой слуховой аппарат из-за любителей подудеть, а в интернете уже открылся сайт против вувузел.

"Мы просили не дудеть во время исполнения национальных гимнов или объявлений на стадионах. Это непросто, но мы пытаемся делать все, что можем", - сказал Джордан.

Джордан добавил, что если дудки будут выбрасываться на поле, то он "не будет думать дважды", чтобы принять меры.
  • 0

#56 AlexWhite

AlexWhite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:35

Достали эти дудки-бубузелы-вальзевулы :rolleyes:
Мало того, что играют тухло, так еще эти вальзевулы!
  • 0

#57 AlexWhite

AlexWhite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:45

Кубок конфедерации достал своими бубузелами, да так, смотрел, только финал и несколько ключевых игр. Сейчас идет матч Алжир-Словения, игра оборонительная неинтересная, как и все предыдущие матчи (исключение Аргентина первые 15-20 минут), бубузелы достали так, что смотрю без звука :rolleyes:
  • 0

#58 raveON

raveON

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:49

Грёбанные дудки... 5 секунд просмотра матча и в голове как после Нового Года! Но вчера приятно было слышать, как сквозь эти грёбанное жужжание на матче Англия-США, СНАЧАЛА Я УСЛЫШАЛ ТРАДИЦИОННУЮ ВАЛЫНКУ А ЗА ТЕМ И СТРОЙНОЕ ПЕНИЕ АНГЛИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Так приятно было слышать Наши :rolleyes: Европейские звуки!!! ;)
  • 0

#59 Yulika

Yulika

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 16:00

Мне эти дудки вообще не нравятся!!! От них уже голова болит, футбол смотреть невозможно! :rolleyes: Они будут на протяжении всего турнира?! ;)
  • 0

#60 Hoki

Hoki

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 18:13

Дудки это просто жесть...эти глупые, оставшиеся за "пределами" эволюции негры портят просмотр футбола. Выдали им дуделки, как обезьянам игрушки и те так и будут дудеть все матчи не переставая.....не нужно делать ЧМ в странах далеких от цивилизованного мира футбола....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей